Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Yoksik писал(а):
...Так что лучше поработайте с годик (как раз на приличные декретные/детские себе наработаете), там уже определитесь. ;) Это мое мнение.

Rain Belt писал(а):
Моё Величество
Можно закончить образование, выйти на работу, чтобы хотя бы потом декретные получать, а не смешное пособие от государства...

Моё Величество писал(а):
Rain Belt
я бы тоже годик ради декретных более менее нормальных поработала, но это опять же я про себя говорю.


все в этом вопросе сошлись в едином мнении :-) действительно, разница пособий безработных бременяшек-мамочек и работающих существена (ну, конечно, в зависимости от "белой" з/п...но этот вопрос можно решить :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Yoksik
да, белая зп рулит)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Девочки, спасибо вам большое за ваши советы. Честно подбодрили вы меня, это меня очень обрадовало.
Я думаю если Бог пошлет лялю, значит тому и быть. ну а проблемы есть и будут всегда.
Насчет таблеток послушаюсь. С июня перестану их пить. и думаю, что наконец- то пополню ряды мамочек с ленеячками- сроков, обсуждений беремености и так далее.
Спасибо большое. :smile: :smile: :smile: :smile:
Сама мы тоже постараемся вериьь в лучшее. все таки дети это счастье!!!! :smile: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Тема не туда как то ушла, а? :ni_zia:
Как отключить голову , это несколько про другое, что называется, счастья вам , женщины, но у нас тут другие проблемы-с...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Знакомая рассказывала. 10(!) лет они пытались зачать второго ребеночка. Первая доча получилась через 3 года попыток (тоже срок). Очень хотели второго, обошли все известные клиники в городе, сдавали огромную кучу анализов, благо финансы позволяли. Диагноз один - вы оба абсолютно здоровы! Сейчас супругам по 40 лет. Они на семейном совете решили, что нет так нет. Есть одна и слава Богу! Тут начались новогодние каникулы, они всей семьей отдыхали в Тайланде, потом дома расслаблялись. И муж между делом говорит "Я так хочу сына!" В итоге они сейчас ждут лялика!
Мораль: 1) "опустить руки", ну не судьба!
2) отдых вместе
3) Желание мужа!!! Он оказывается потом признался, что шел на поводу ее желания. Типа, ну хочешь, давай сдадим анализы, давай еще так попробуем, если тебе кажется что так получится, надо по определенным дням - конечно попытаемся.... Т.е она очень хотела ребенка и была на этом просто зациклена, а его устраивало то что есть и в сердце, в душе, в разуме (я не знаю где?) просто не было желания иметь еще одного ребенка.
Удачи всем нам!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Chippy84
так, наверно, полностью и не получится.... очень важный вопрос обдумываете.. :smile:
значение играет именно расслабление (а в том помогает смена обстановки, отпуск и опять же алкоголь и т.д.)...
может организм так устроен, что находясь в "режиме ожидания" он не делает чего-то, а просто ЖДЕТ, когда будет спокойная обстановка.. :ze_va_et:
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 44
Chippy84
т.е. вы и во время секса думаете о лялечке? :sh_ok:

Frost писал(а):
у меня все равно пока не получится, полип не даст :ni_zia:

у меня мама с полипом родила. все говорили, что не выносит. а выносила и родила абсолютно здорового ребенка :)
"все невозможное - возможно" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я тоже была зациклена на беременности, считала дни, мерила температуру. Все это продолжалось 9 месяцев, потом мне это все так надоело, что решили путь будет как будет, заниматься сексом тогда когда хотим, а не в нужные дни, есть то что хочу, перестала мужа дергать, пиво не пей, этого не ешь и т.д. Вели обыкновенный образ жизни. Вот спустя 3 месяца, появились 2 полосочки
А до этого было просто ужас, я действительно видела только беременных в округе или коляски, все другое померкло.
Впереди лето, ведите активный образ жизни, тем более вы любите природу. Подумайте о дальнейшей жизни, чтобы вы еще хотели, кроме ляли и поставте цель достичь этого.
Удачи Вам, сначала это трудно, а потом втягиваешься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
deffachka,все зависит от того где этот полип, он ведь может просто не пустить в матку яйцеклетку со спермиком, и будет внематочная, чего ,сами понимаете , никому не желаю :ni_zia: .А может не закрепиться тоже из-за гиперплазии эндометрия.Не хочу рисковать, не тот возраст.Но к еще одному врачу на консультацию схожу , конечно, хоть и анализы уже сдала для операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 129
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Святка писал(а):
Мораль: 1) "опустить руки", ну не судьба!

недавно пришла именно к такому решению.
Пока что не очень-то получается, но я иду к этому..., может так голова отключится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
не надо "опускать руки" , надо сильно -сильно пожелать, а потом сконцентрироваться на другом, например, испробывать новые позы или места/скоро лето :ya_hoo_oo: /, хотя бы. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 10
Привет! Прочитала сообщения темы, как ситуация знакома и повторяется у многих. Мы с мужем в ожидании чуда вот уже 11 лет! И лечились от всего, что было и не было и эко делали. ничего :-( Врачи разводят руками, мол все нормально, дело наверное в голове. Говорят забудьте о проблеме. Но как?! Все подруги уже по второму, а кто и по третьему ребенку родили. Вокруг одни беременные! После стольких лет попытки забеременеть, поедая кг таблеток, сидя на различных здоровых диетах сейчас наступило какое-то отчаяние. Но маленькая надежда еще теплится. Может действительно отпустить ситуацию по течению, и будь как будет!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 435
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Да уж...
Животрепещущая тема...
Пройдя 7 лет планирования и лечения перед 1ой беременностью, поняла, что ОТКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ СОЗНАТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
По крайней мере, так было в моем случае.
Не буду рассказывать какими способами я пыталась "отключиться", но увы и ах - месячные начинались регулярно и в срок.
И вот в очередной прием у врача (наблюдалась в ЭКО), сказала: все не могу больше - давайте ЭКО. Врач ответил: ну раз на этом настаиваете - давайте.
Начали подготовку к ЭКО: анализы, плазмафарез, инъекция дифелерина.
На работе еще запарка: начальник ушел в отпуск, я на замещении, дневала и ночевала на работе, в том числе и в выходные.
Сексом с мужем за этот цикл занимались - по пальцам одной руки можно пересчитать. О предохранении даже не думала - у меня ж бесплодие! Да и вообще я к ЭКО готовлюсь.
Жду, значит, месячных, чтоб после них уже в руки медиков отдаться. Договор уже заключила, деньги заплптила. А месячные-то не начинаются. Звоню врачу, так мол и так. Он говорит, подождем еще чуть-чуть - это мог так диф подействовать. Через неделю задержки на всякий случай делаю тест. Чисто машинально, без всякого трепета, чтобы только удостовериться, что небеременна. Ведь мне уже диф вкололи! А тут две полоски...
Первая реакция - безграничное удивление и страх из-за дифелерина. Радоваться я себе просто запрещала.
Успокоилась только после заключения фармаколога, который сказал, что если бы препарат оказал какое-либо негативное воздействие на ребенка, то его бы - ребенка - просто не было.
А врач в ЭКО мне сказала: у меня, кроме вас, таких сейчас 5 пациенток, сумевших голову отключить.
Так что у меня отключение прошло неосознанно, даже и не предполагала, что так случится.
А теперь вот о втором ребенке мечтаю...
Но отключить голову пока не удается.
Похоже, опять встаю на те же грабли.
А так не хочется снова идти к врачам сдаваться...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Все..... пошла отключать голову..... :-)
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 239 раз
а, все равно не отключается :no:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 387
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Тут где-то был совет: голова - отключись, мне, кажется, эта фраза помогла :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 19
Я вот тоже решила, все поеду в Китай на сл. неделе, куплю себе кедики и в спортзал-пятую точку подкачать!!! Реально у меня уже программа самоуничтожения срабатывает "Хочу- а не получается". А все с того,что после "-"теста на Б, "-" ХГЧ, УЗИ показало что внутри все ОК и "Б" нет! Но задержка до сих пор (19 дней). Гребанный гормональный сбой. А Вам девочки огромное спасибо за советы! Может и мне поможет.
P.S. Вот многие говорят-ребенка надо заслужить, а вот объясните мне чем заслуживают детей эти мрази которые в мороз из на помойку выбрасывают, или вот вчера по ТВ видела-мамаша оставила ребенка в коляске на весь день а сама бухала где-то, в итоге (в 6 мес) у мальчика какая-то инфекция и недостаток веса. :sh_ok: А мы не заслужили- когда для всех нас это будет самый любимый, самый желанный и долгожданный комочек счастья! :ya_hoo_oo:
Удачи всем нам! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
А я зашла в магазин и там как раз была акция по прокладкам и тампоном, эконом пачки, подарки и пр. Короче, я сгребла сразу кучу, думаю раз лялька не получается, так хоть прикуплю сразу месяцев на 5-6...
В общем, следующих "праздничных дней" я так и не дождалась и все добро отдала маме :-) Все были рады.
И на работе как раз такой завал был, что приползала домой поздно и уставшая. Съездили на природу, оттуда и привезли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне вот врач тоже говорит, не расстраивайся, отключай голову.
А как отключить, ума не приложу. Уже и на работе за двоих работаю и спортом занимаюсь и английский учу. А голова все равно находит время подумать о планировании. Уже 5 месяцев на нервах. Донервничалась до того, что овуляция пропала месяц назад.
Вот теперь я не просто к врачу на плановый осмотр хожу, а цикл восстанавливать. Теперь к мысли о планировании добавились мысли о бесплодии. Совсем с ума схожу. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Светлана09 писал(а):
А я зашла в магазин и там как раз была акция по прокладкам и тампоном, эконом пачки, подарки и пр. Короче, я сгребла сразу кучу, думаю раз лялька не получается, так хоть прикуплю сразу месяцев на 5-6...
В общем, следующих "праздничных дней" я так и не дождалась и все добро отдала маме :-) Все были рады.
И на работе как раз такой завал был, что приползала домой поздно и уставшая. Съездили на природу, оттуда и привезли :hi_hi_hi:

Это тема...Такое и со мной случалось и с подругой..обычно беру на раз...а тут что-то пожадничила прикупила, чтобы на пару циклов хватило...вот мои "запасы" ровно 2 года меня прождали...потом, конечно, сгодились все же :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]