Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 35 из 39  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Avocado,
Если решите никуда не ехать, пусть вам купят тренксам. Это кровоостанавливающее, его в тройке дают при поступлении с кровотечением. Хотя бы так себя обезопасите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Avocado,
А сильное кровотечение? Или так немного мазануло? Какого цвета? Мне говорили, если кровянистые выделения коричневого цвета-это очень плохо, кровь старая, уже свернувшаяся и это свидетельствует о гибели плода энное время назад.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
NushaMama,
Кровь алая. Несколько капель. В душе. На прокладке пока ничего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Подожду до завтра. Сегодня не поеду, если только хуже не будет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлЯлЯ
С нами с: 18 янв 2014
Сообщений: 1082
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Завтра на узи иду искать, если не найдут то буду ждать в слепую не пойду на лапору, тем более сегодня м как будто пошли сдам хгч если снизился то все вышло.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Они же при пункции говорят получили кровь или нет. Если получили не кровь. То эта кровь от прокола ткань то повреждена,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Avocado,
Давайте будем надеяться. Может быть, все-таки дюфастон? По-моему 4 таблетки сразу? Если ошиблась в дозировке, может быть, девы меня поправят. А историй, когда алым мажет в начале беременности много.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2236
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
NushaMama писал(а) 14 апр 2016, 20:49:
Avocado,
Давайте будем надеяться. Может быть, все-таки дюфастон? По-моему 4 таблетки сразу? Если ошиблась в дозировке, может быть, девы меня поправят. А историй, когда алым мажет в начале беременности много.

Тем более когда там полазили
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Fialka-nezabudka,
Они мне сказали, что жидкость светлая. Надеюсь, что от прокола. Но сейчас уже на прокладке алые капли

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
NushaMama,
У меня его нет. Я уже боюсь чего лишнего бы не сделать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлЯлЯ
С нами с: 18 янв 2014
Сообщений: 1082
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Алая от прокола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Fialka-nezabudka,
Буду надеяться :-(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Fialka-nezabudka,
NushaMama,
Lunasha,
Спасибо Вам за поддержку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Avocado,
Ничего лишнего дюфастоном вы сейчас не сделаете. Это просто прогестероновая поддержка. Можно купить его в аптеке какой-нибудь круглосуточной.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Fialka-nezabudka писал(а) 14 апр 2016, 20:48:
Завтра на узи иду искать, если не найдут то буду ждать в слепую не пойду на лапору, тем более сегодня м как будто пошли сдам хгч если снизился то все вышло.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Они же при пункции говорят получили кровь или нет. Если получили не кровь. То эта кровь от прокола ткань то повреждена,

Была похожая ситуация , подозрение на внематочную, хотя хгч рос хорошо.В итоге привезли в тройку , сделали узи , в том кабинете который дежурный.отвратительная узистка, аппарат старинный.ничено не увидела , так меня мурыжили там неделю , все ждали , чего то.Мой лечащий гинеколог в этой тройке , сама сказала что аппарат узи у них плохой, послала в их консультацию к Виолетте, та тоже ничего не увидела .Только подозрение .сделали пунцию заднего свода , ужас .кровь сказала алая, а должна быть тёмная.мучили меня там, я уже говорю ну сделайте мне лапару посмотрите , если в матке нет , значит в трубе , хгч то просто так не возьмётся .Сказали нет , будем наблюдать .Но в душе как то не спокойно.Решила оттуда свалить.Позвонила в святую Марию, сказали чтоб срочно приезжала .спасибо девочкам подсказали про неё.сделали там узи, сразу сказала что внематочная и уже кровь в трубе, я расплакалась от обиды , что в тройке столько ждали , узистка сказала , что в этих бюджетных все как в советское время, ждут делают пунцию , а потом когда труба разрывается делают операцию .кстати у меня было 4 недели .спасибо трубу сохранили .мне кажется вам нужно искать узи, с хорошим аппаратом , чтобы смогли разглядеть , где плодной Яйцо.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Avocado писал(а) 14 апр 2016, 20:57:
Fialka-nezabudka,
Они мне сказали, что жидкость светлая. Надеюсь, что от прокола. Но сейчас уже на прокладке алые капли

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
NushaMama,
У меня его нет. Я уже боюсь чего лишнего бы не сделать...

У меня тоже шла кровь , мне это все время в тройке капали капельницы кровоостанавливающие , а кровь все шла и шла .иногда прекращалась ,а я все понять не могла откуда .а потом уже когда в святую Марию приехала и сказали на узи, плодное яйцо расло, давило на трубу сосудики лопались , отсюда и кровь



За это сообщение автора kukla8989 поблагодарил: Avocado
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Если выбирать, где лежать бесплатно, то точно не в тысячу. Была я там на сроке 5-6 недель, узи кошмарное, ни лекарств, ни анализы не делают. Условия в целом ахтунг. Тройка по сравнению - санаторий.
Avocado,
Что кричали на вас, кошмар. Мне ни разу так не "везло" :-( наоборот, старались сохранить по максимуму.
Насчет дюфастона сомнительно. А вдруг внематочная, зачем ее питать гормоном дополнительно? Хотя если маточная малого срока, то вроде как нужно...
Держитесь! Если кровит сильно, я бы вызвала скорую, страшновато. Ну или если есть вариант хорошего врача своего завтра, можно, наверное, подождать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Lavina писал(а) 14 апр 2016, 22:04:
Если выбирать, где лежать бесплатно, то точно не в тысячу. Была я там на сроке 5-6 недель, узи кошмарное, ни лекарств, ни анализы не делают. Условия в целом ахтунг. Тройка по сравнению - санаторий.
Avocado,
Что кричали на вас, кошмар. Мне ни разу так не "везло" :-( наоборот, старались сохранить по максимуму.
Насчет дюфастона сомнительно. А вдруг внематочная, зачем ее питать гормоном дополнительно? Хотя если маточная малого срока, то вроде как нужно...
Держитесь! Если кровит сильно, я бы вызвала скорую, страшновато. Ну или если есть вариант хорошего врача своего завтра, можно, наверное, подождать.


Вы хотите сказать , что в тройке хорошее узи?? Меня привезли в тройку утром в 11, а это злосчастное узи, которое ничего не показало , я ждала до 6 , особенно когда ты в неведении , а ещё и ждёшь , это конечно ужас.и отношение там ужасное.Если бы я там не подняла крик,меня бы там до вечера бы оформляли , а у меня кровь шла и правый бок так болел что я разогнуться не могла,ещё говорили , да что с тобой будет не умрешь , но то , что дают бесплатные таблетки это плюс , ну я думаю капельницы везде ставить должны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Avocado,Держитесь!все будет хорошо!обязательно будет!согласна с kukla8989,В тройке ужас как смотрят,на сроке5-6 недель вроде приехала к ним,тк хгч упал и они мне сказали одно из двух:либо вб либо вообще нет Б! :sh_ok: в этот же день перед этим за два часа увидели в Асклепии Б и после тройки погнала в консультацию свою и там мне тоже подтвердили и в шоке были как в тройке могли не увидеть Б маточную. Насчёт дюфа моё личное мнение не стоит...вдруг действительно вб или замершая...хгч на самом деле не очень((((но мы тут так...сказали и забыли,а Вы слушайте СПЕЦИАЛИСТОВ!может стоить ещё у нормального спеца с нормальным аппаратом сделать узи.удачи Вам :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
Доброе утро! Всем спасибо за поддержку. Ночь прошла. Крови ттт нет. Ничего не болит, только слабость и тошнит. Сегодня попробую к своему врачу попасть. Буду под дверью сидеть и караулить. В тройку прям не хочу ехать, как вспомню их лица и усмешки :ze_le_ny: я понимаю, что они таких как я сотнями видят, принимают, осматривают, но это же их работа... Приехала к ним с одной проблемой, уехала с другой и только нервы потрепала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлЯлЯ
С нами с: 18 янв 2014
Сообщений: 1082
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
:ro_za: надеюсь у вас все будет хорошо, если вы в жк то идите и говорите экстренно надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Девочки, я конечно тоже не поклонник дюфа.... У меня тоже кровило. 80% внематочная. Сказали ждать неделю и вновь на УЗИ. Потому что ничего не видно. Приняли решение с гинекологии сохранять дюфом. Результат вы видите на линеечке. Гематомы нет. В итоге все оказалось хорошо. Потом ушла на утрик. Уже свернула :smile:
Avocado,
Удачи вам. Все будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
Девочки, ну че вы советуете? какой дюф, какой утрик, такую гормональную поддержку должен назначать сам врач, а не мы!какое тут самолечение? это же вам не просто простуда, а более серьезные вещи! Avocado,просто срочняком к вашему доктору, хоть по телефону, хоть у двери стойте, но вам надо к ней попасть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
яяшка,
Разве я против доктора. Я при кровянистых выделениях при беременности тотчас скорую вызвала и в гинекологию на первую речку легла. Плюс еще убойную дозу дюфастона приняла. Моя врач некогда Голицына С.А. именно так и советовала делать. При кровотечениии сначала дюф, а потом скорая.
Просто ТС скорую ведь не хотела вызывать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
яяшка,
Стою уже под дверью. Не уйду, пока не примут или охрана не выгонит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 35 из 39  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]