Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 72 из 72  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 23 фев 2022
Сообщений: 4
Какая вероятность забеременеть после рассечение спаек и удаление Гидросальпинкса? Если Гидросальпинкс не большой! Кто проходил процедуру поделитесь пожалуйста через сколько вы смогли забеременеть и какая вероятность вообще после данных процедур?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 31 янв 2019
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Порицкий в нашем городе уже не проживает. Есть врач на Садовой в 1 гор больнице, фамилия Новосельцева, шикарный доктор и цены думаю ниже, чем в ДВФУ , смело ее рекомендую.
Oksana1994, никто не гарантирует вам беременность после лапароскопии, но есть везунчики, возможно и у вас все получится. Я у Порицкого оперировались, мне
к сожалению не помогло. А оперироваться вам все равно придется, даже если дело дойдет до эко, наличие гидросальпинкса помешает успешной программе. Удачи вам !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
oksana1994 писал(а) 25 фев 2022, 02:11:
Какая вероятность забеременеть после рассечение спаек и удаление Гидросальпинкса? Если Гидросальпинкс не большой! Кто проходил процедуру поделитесь пожалуйста через сколько вы смогли забеременеть и какая вероятность вообще после данных процедур?

я лечилась в ДВФУ с другой проблемой, но соседка по палате шла с подобной именно к Краснопеевой ,говорила, что она профи.
Но была с Владивостока и у нее что то даже полисом перекрывалось.
Краснопеева еще в ПРимамеде принимала, даже читала раньше, что цены порой были несколько ниже, чем в ДВФУ,но возможно уже что то изменилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 23 фев 2022
Сообщений: 4
Спасибо девочки

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Все о лапароскопии: вопросы и ответы, успехи и неудачи, ч. 4
И ещё вопрос
Где лучше сделать ЭКО? Только лучшие врачи отзывы и результаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Счастливая Ната,
А где он сейчас, вы знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 31 янв 2019
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мне сказали, что в СПб переехал .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 23 фев 2022
Сообщений: 4
Посоветуйте лучшего врача гинеколога узиста во Владивостоке!!! Платно или бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз
Для меня - лучше Котовой нет, Примамед. Ушла за ней из Асклепия.
Бывший гинеколог. Знает как должно быть снаружи и внутри.
Была у многих, включая заведующих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
oksana1994 писал(а) 19 мар 2022, 23:22:
Посоветуйте лучшего врача гинеколога узиста во Владивостоке!!! Платно или бесплатно

Василенко Примамед хорошо узи делает,ее советовали и врачи перед операцией,когда нужно было прям свежее и хорошее узи с полным описанием
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Daria
С нами с: 12 мар 2023
Сообщений: 2
Пока свежо в памяти, опишу свою операцию.
Делали мне лапароскопию + гистероскопия в Св Марии, направила меня Третьякова, 10 лет не могу забеременеть, хронический СПКЯ, цикла своего нет без гормональных препаратов, овуляции соответственно тоже. Никогда в жизни врачи не направляли на проверку проходимости труб, «лечили» одними и теми же средствами. Была во многих клиниках города и у многих врачей.
В 13 году лечилась у Третьяковой же, делали стимуляцию овуляции и я забеременела, но у меня случилась замершая беременность на маленьком сроке из-за возникшей гиперовуляции, была жидкость в брюшине, меня даже бесплатно положили в стационар в святой Марии, наверное это была из оплошность не знаю. Но легенде всякое я прекратила в 14 году, так как был развод и не до этого было.
И вот со вторым мужем решили лечить меня, пошла снова к Третьяковой и она направила на лапароскопию.
Озвучили цену на операцию 60 тыс ( это только делаются проколы и визуально осматриваются органы и все, без манипуляций).
Операция у меня была вот недавно 10.03.23, оказалось у меня обе трубы были в ужасных спайках, правую вообще еле пробили, удалили на яичниках слой ткани и сделали насечки, провели диагностические выскабливание с нескольких мест и обработали все мезогелем. В общем операция и два дня в стационаре, лекарства (на ночь перед операцией - омез и успокоительное, утром успокоительный укол, после операции - две капельницы с антибиотиком, две капельницы с раствором соли, обезболивающее по требованию) - 90 тыс руб.
В целом наркоз был нормальный, комбинированный (внутривенный плюс ИВЛ), горло не першило. Были сильные боли внизу живота после операции сразу, обезболили и осталось только тянущее ощущение внизу. С больницы можно было выписаться на следующий день и я уже дома. Сегодня третий день, толи газ не вышел весь, толи гель внутри не распределился- ощущение вздутия и перематывания в животе, иногда ломит предплечья, как после тренировки. Посмотрим поможет ли эта операция нам забеременеть. Будем лечиться дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1430 ]  Страница 72 из 72  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]