Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 50
Откуда: 2 речка
*Жду Тигрёнка* писал(а):
Девочки, мне на осмотре в 28 недель сказали, что головка ребенка низко... С тех пор переживаю, стараюсь лежать попбольше, больше ничего тольком не рекомендовали. Есть ли еще кто стаким "диагнозом"? Что Вам рекомендуют?


мне тоже сказали побольше лежать, не поднимать тяжелое и не бегать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Мне в 32 недели тоже сказали что голова низко, в роддоме сказали бандаж носить,а моя врач вообще ничего не говорит по этому поводу,что меня удивляет :sh_ok: :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 926
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 40 раз
*Жду Тигрёнка* писал(а):
Девочки, мне на осмотре в 28 недель сказали, что головка ребенка низко... С тех пор переживаю, стараюсь лежать попбольше, больше ничего тольком не рекомендовали. Есть ли еще кто стаким "диагнозом"? Что Вам рекомендуют?

В 30 недель при осмотре тоже говорили,что головка низко. Рекомендовали бандаж, но мне неудобно было, носила редко, только на длительные прогулки. До сих пор не родились, уже думаю, как выманивать :hi_hi_hi:
Дети никогда не слушались взрослых, но всегда исправно им подражали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Вика_2010
yolik
Виталька
девочки, спасибо что ответили :) испереживалась я вся за эти дни... Была сегодня на приеме, сказали шейка тьфу-тьфу, нормальная, ну не напрягаться, носить бандаж, причем мне тоже он давит, малыш возмущается, сказали все равно носить, тогда не опустится :) На душе значительно полегчало :) yolik
сколько врачей столько и мнений, я уже весь интернет изучила, везде все по-разному, но думаю бандаж как минимум и для собственного успокоения поберечься :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
*Жду Тигрёнка*
:smile: рада за вас
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ксюшик
ты где пропала? Почему тебя в беременной болтушке не видно? Ты обиделась на нас? :-(
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Стюша
прив. :ki_ss: не, я в агенте с девами общаюсь. у меня инет тупой, вы там так быстро пишите, что я пол часа пытаюсь ответить, в итоге плюю на всё и закрываю инет :-) в таких "спокойных" темах еще боле менее могу общаться :-)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Ксюшик
а ну ясно, а я вот агентом не обладаю :-(
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
*Жду Тигрёнка*
вот и хорошо.у меня шейка укорачивалась,причем довольно сильно,но до кольца не дошло дело.тоже переживала.все у вас будет хорошо



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 34
Ксюшик, Спасибо :) И Вам благополуно чтоб все прошло :)
iihito, и Вам спасибо, и тоже всего самого доброго :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тонус матки?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43885
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
объединила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4579
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза
Девочки, а про седловидную матку кто-нибудь что-нибудь знает? Есть кто-нибудь с такой? Я через поисковик здесь ничего не нашла про такую матку, если тема уже есть, тыкнете в нее, а если нет, то отзовитесь кто-нибудь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Резань
У одной из девочек, с которой я в палате сейчас лежу в 4 больнице, тоже такая матка, она переживала что это такое и как, а когда у врача спросили у лечащего, она ей сказала, что это такая особенная матка, у все треугольная, а у нее сердечком как бы )) сказала что вот у тебя такая эксклюзивная маточка.... а у девочки у этой у ее сестры тоже такая же.... о причинах возникновения врач сказала, что возможно когда вас (их) мама вынашивала какие-то неблагоприятные факторы могли повлиять на то что у нее и сестры заложилась такая матка.... но ты не переживай больше чем нужно ) думай о том, что она у тебя эксклюзивная, сердечком ) и ребеночек уже в любви растет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4579
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза
Chaton, спасибо большое:) а я не знала, что сердечком :smile: действительно начинаешь позитивней на это смотреть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Резань
На здоровье ))) ведь и носят деток и рожают с такой маточкой, так что прорветесь обрязательно )) тем более, что у вас уже 30 неделек, а у девочки с которой я лежала всего 5-6 )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Уже 5-й день матка в тонусе... Не знаю что и делать. Пью магне В6 форте, валерьянку. От свечей папаверин и но-шпу только хуже становится, сразу живот как мячик надувается и тяжелеет, ещё и в туалет потом сходить невозможно. Ничего не помогает. Пока лежу - нормально. А как начинаю ходить, что-то делать - сразу тяжесть появляется. Болей никаких нет, выделений Слава Богу тоже. Уже не знаю что и делать. На сохранение в роддом не очень бы хотелось (много негативных отзывов слышала, боюсь залечат, к тому же обратная реакция на спозмалетики). Особые беспокойства (в физическом смысле) это не приносит, но я всё время очень сильно переживаю за малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Shuna

Вам бы в роддом понаблюдаться. Не бойтесь дородового отделения,лучше перестраховаться,чтобы родить здорового малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
afelina
Мне врач сказала, что там запирают на 16 дней. А я ни разу в жизни в больнице не лежала. Для меня это будет таакой стресс, боюсь как бы ещё хуже не стало. Но серьёзность ситуации понимаю. Вот сегодня выходит мой врач с отпуска (диагнозы ставила её замещающий), вот поговорю с ней. Если скажет ложиться - безусловно лягу. Малыш для меня - самое важное. Просто ещё на работе нервы все вымотали уже. Ни дня без стресса. Наверное на фоне этого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Shuna писал(а):
afelina
Мне врач сказала, что там запирают на 16 дней. А я ни разу в жизни в больнице не лежала. Для меня это будет таакой стресс, боюсь как бы ещё хуже не стало.

У меня была подобная ситуация, в больнице никогда не лежала, панически ее боялась! Со слезами туда ложилась, снимать тонус, и как выяснилось, это самый лучший выход из ситуации, мне его сняли именно в больнице, а до этого, чего только не пила и не принимала, ни фига!и капельницы на дому ставили, все без толку! в больнице за вами наблюдают, вы отдыхаете (не то что на работе!), общаетесь с женщинами с похожими ситуациями. Конечно минусы свои есть, но на них даже не стоит зацикливаться, когда речь идет о ребенке)) Я когда шла на всякие процедурки не приятные, думала только о малышке, что, если я не вытерплю все это, ей будет плохо, и помогало)) даже магнезию 14дневную, хотя все меня ею пугали! Зато после выписки намного себя чувствовала лучше и тонуса нет до сих пор, ттт :smile:
Советую вам лечь все таки, вам спокойнее будет! а по поводу "врачи залечат": лишнего вам выписывать не станут, им просто так лекарства переводить тоже не в прикол))) ну и вы конечно интересуйтесь всеми процедурами что вам выписывают, а то мне так по ошибке выписали препарат (врач перепутала), я в инет полезла и нашла от чего он, пошла к ней, поинтересовалась, зачем мне его выписали, она глаза на лоб, как заорет "Я не могла такого выписать! ты напутала что-то!", в итоге выписала то, что нужно. В общем, не стесняйтесь, спрашивайте, что зачем, хоть они этого и не любят))) Нам главное, чтобы с нашими крохами все было в порядке :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МАТКА в тонусе? Что это?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 471
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 44 раза
Я была в тонусе всю беременность (вторую, при первой никогда о таком не слышала). В больницу не ложилась, но была на дневном стационаре, приезжала каждый день на капельницы. Ничего не помогало, магний тоже пила, никаких результатов. Стоять тяжело было, даже когда готовила кушать, постоянно присаживалась на стульчик. Так и проходила весь срок, каждый день поднимаясь пешком на 6 этаж, ездила за рулем почти до самых родов. Слава Богу все обошлось, ребенок в норме. Говорят ситуацию спровоцировал стресс на раннем сроке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 298 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]