Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
стрессовая ситуация провоцирует беременность. одна моя знакомая долго лечилась от бесплодия. из-за этого и с мужем разошлась. а потом уехала работать в японию и... забеременнела где-то месяца через четыре. сама уже и не надеялась. у меня такая же ситуация. я пять лет со спиралью отходила, потом 3,5 года не предохранялась. тоже думала, что не судьба, но по врачам не ходила, так как второго ребенка в планах не было. а тут-то все и началось... :D . сначала госы и защита диплома, тут же папа попадает в больницу со страшнейшим диагнозом, на этой почве сестра рожает недоношенного ребеночка, а перед самыми родами они с мужем купили трехкомнатную в которой нужно делать ремонт... на меня свалились все заботы. ночами рыдала, днем как белка в колесе. вобщем, как только родители уехали домой после всех больниц, так и оказалась беременной. честно не ждали :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Lali писал(а):
девочки, я вообще как на узи увидела, так и влюбилась сразу. на телефон его засняла и любуюсь каждый вечер. муж надо мной смеется :D . а я уже уверена, что мальчик. мне кажется, я и лицо уже разглядела. или придумала себе :lol: :lol: . он пока всего-то 4,5см

Поздравляю! Сколько бы карапузиков ни было все равно радость всегда неимоверная!!!
Я сынулю в 11 недель когда увидела окончательно поняла что это мальчик, я еще до его зачатия знала, что будет мальчик, но когда увидела как он в 11 недель боксирует, а потом чисто по-мужски отвернулся к стенке и заснул, окончательно убедилась, что это мужичок, мы на диск писали, так потом всем родственникам показывали с гордостью нашего медвежонка :D У врача спросила не видать ли там кто это, она показала половой бугорок и сказала, что по нему пока сказать нельзя, но я-то как мать вижу что там бугорок-то ого-го, сразу видно - пацан :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем, наше материнское сердце знает :wink: А вообще главное чтоб лялик здоровый был, от всей души желаю вам легкой беременности и чтобы несмотря на то что деть там сейчас один, радовал бы он вас за двоих! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Lali писал(а):
стрессовая ситуация провоцирует беременность

Моя сестра 14 лет не могла забеременеть. Врачи готовили уже к операции, говорили, что это еще возможно поможет. Потом ее муж попал в жуткую аварию, едва с того света вытащили, и как только его выписали, тут же и случилось чудо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Лапочка писал(а):
Моя сестра 14 лет не могла забеременеть. Врачи готовили уже к операции, говорили, что это еще возможно поможет. Потом ее муж попал в жуткую аварию, едва с того света вытащили, и как только его выписали, тут же и случилось чудо :)

:shock: надо же!!!!!!Чудеса бывают,надо тлько верить и терпиливо ждать!!! :Yahoo!: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Ну вот и я сегодня наконец сходила на УЗИ. Ребеночек один. Муж сказал жалко. А я сказала какой ты добрый :D
правда наотрез отказалась даже намекнуть на пол. :shock: я так надеялась :(
главное что активный и здоровый малыш чего и всем желаю! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
vladkristal писал(а):
главное что активный и здоровый малыш чего и всем желаю! :smile:


это ведь самое главное!!!!!!!!!Поздравляем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
vladkristal писал(а):
главное что активный и здоровый малыш чего и всем желаю!

поздравляю:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 553
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
привет, девочки. У меня тоже двойня, хотя я не была уверена, что бог мне даст такое счастье. У меня в роду есть близнецы.
А как все начиналось....
Долго не могли мы с мужем забеременеть, я уже отчаялась. Но меня муж очень поддерживал, спасибо ему за это. В новогоднюю ночь под бой курантов я загадала желание, что в этом году хочу забеременнеть и о, чудо, в феврале я забеременнела :Yahoo!:
В марте на работе у нас был медосмотр, тесты все показывали 2 полоски, гинеколог тамошний дала мне направление на ХГЧ, ждала результата 2 недели. Пришла, мне говорят, что процент низкий, в крови нет этого гармона. Направили меня на УЗИ, я сразу же побежала, лежу вся расстроенная, думаю тесты фальшивые. И тут узистка смотрит хитро на меня и спрашивает, а у вас в роду двоен нет, есть говорю. Она поворачивает ко мне монитор и я вижу два плодных яйца, я не верю своим глазам :O: :crazy:
Выхожу вся шокированная, муж гулял где-то. Иду, на лице улыбка во весь рот, муж увидел меня такую, ну что, спрашивает.. Я ему показываю фото узи, а сама в глубине души переживаю как он отреагирует. И тут он резко меняется в лице, поднимает на меня свои глаза и я вижу в них слезы - слезы счастья, он хватает меня и начинает кружить по всему холлу поликлинники и кричать УРААА!!! Я, честно говоря, не ожидала от него такой реакции. Мужчины, они же боятся ответственности, а тут аж двойная, даже тройная (вместе со мной) :D
Потом я позвонила маме, которая долгие годы просила у нас внуков, когда я ей сообщила такую радостную новость, у нее трубка выпала из рук и опять слезы счастья. А папа до сих пор не может поверить :smile: Но тем не менее, мы растем, и скоро появимся на свет. Муж ходит гордый, довольный, с меня пылинки сдувает и каждый вечер кумекает с детишками, и что самое прикольное, я чувствую, что они его слышат и даже отвечают по своему :D Это такое наслаждение :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Podarenka
Поздравляю! :smile:
Что то аж прослезило... :cry:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Lilit писал(а):
Podarenka
Поздравляю! :smile:
Что то аж прослезило... :cry:

+100000000000сижу сопли и слезу вытираю..здовро так! :Yahoo!: поздравляем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
на самом деле слезы потекли. счастья вам!!!! здоровья самого крепкого и терпения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
[quote="Podarenka"][/quote]
Какая радостная история! Спасибо за позитив! муж - :good: здоровья вам , детишкам и их папе! легких родов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 553
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Спасибо огромное девочки! :D :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Podarenka писал(а):
с меня пылинки сдувает и каждый вечер кумекает с детишками, и что самое прикольное, я чувствую, что они его слышат и даже отвечают по своему


эх,как у вас все изменится после родов :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Жень-Шень писал(а):
Podarenka писал(а):
с меня пылинки сдувает и каждый вечер кумекает с детишками, и что самое прикольное, я чувствую, что они его слышат и даже отвечают по своему


эх,как у вас все изменится после родов :rolleyes:

обязательно у них все изменится. станет еще лучше!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Жень-Шень писал(а):
эх,как у вас все изменится после родов

у нас все стало еще лучше!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
GlamGirl писал(а):
Жень-Шень писал(а):
эх,как у вас все изменится после родов

у нас все стало еще лучше!!! :)


ну вы опытная мама,мне вот очень и очень тяжело :rolleyes: ну а про то как меняются отношения с мужем лучше вообще промолчать.так что не все так радужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Жень-Шень писал(а):
а про то как меняются отношения с мужем лучше вообще промолчать.так что не все так радужно.

все наладится. не отчаивайтесь. нужно перешагнуть и эту ступеньку, серую полоску. дальше все будет лучше всех. один маленький совет: не превращайтесь, девочки, в курочек, зацикленных на доме и детях. встречайтесь с подругами. оставляйте чаще мужа с детьми. установите себе один выходной в неделю. папам тоже полезно посидеть с детками. тогда и ценить ваш труд будет, и вас. и интерес к вам, как к женщинам появится снова, если вы будете выходить в люди, а не дома в халате и вечно невыспавшаяся. переложите часть дел на мужчину. они, конечно же, будут против, но мы, женщины, знаем в каком месте погладить, чтобы все было по-нашему :smile: . все у нас будет лучше всех!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Lali писал(а):
все наладится. не отчаивайтесь. нужно перешагнуть и эту ступеньку, серую полоску. дальше все будет лучше всех. один маленький совет: не превращайтесь, девочки, в курочек, зацикленных на доме и детях. встречайтесь с подругами. оставляйте чаще мужа с детьми. установите себе один выходной в неделю. папам тоже полезно посидеть с детками. тогда и ценить ваш труд будет, и вас. и интерес к вам, как к женщинам появится снова, если вы будете выходить в люди, а не дома в халате и вечно невыспавшаяся. переложите часть дел на мужчину. они, конечно же, будут против, но мы, женщины, знаем в каком месте погладить, чтобы все было по-нашему :smile: . все у нас будет лучше всех!!!!!

+1000000000000000с рождением детей жизнь не заканчивается,а становится более насыщенной и переходит глубоко и далеко на другой уровень тчно так же как и отношения с мужем :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Lali писал(а):
установите себе один выходной в неделю. папам тоже полезно посидеть с детками


легко говорить тому у кого нет двойни :wink:
один выходной-это непозволительная роскошь когда у тебя двое маленьких детишек которые нуждаются постоянно в твоем внимании и заботе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]