Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
Тоже напишу добрые слова. Рожала двоих у Альбины Борисовны (первый раз сама 14 часов, муж ее привез ночью, заспанную, но она не отходила от меня до момента родов, потом аккуратненько зашила, все врачи до сих пор удивляются аккуратности шва :co_ol: , второй раз кесарила, тоже муж ночью ее привозил, тк схватки начались, тоже пока я в сознание не пришла, не уехала :co_ol: ). Теперь вот третий раз к ней идем, она уже нас ждет, консультирует по телефону, если надо. Вообщем умничка!!! Респект и уважуха как говорится :hi_hi_hi: Все мои знакомые и подруги у нее рожали всем понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
тоже собираюсь к ней идти)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Рожала у Назаренко А.Б. в октябре 2011г. Изначально мне ее советовала сотрудница, ее дочка с ней рожала. Но как то я упустила этот момент и договор ни с кем не заключала. Так вышло, что я и попала к А.Б. Что могу сказать, А.Б. очень приятная внешне и ухоженная женщина. Как говорят, "человек к себе располагает". Врач она высокопрофессиональный, роды были естественные и прошли хорошо. А.Б. не только помогла мне родить здорового ребеночка, но и поддержала морально. Все прошло без суеты, без намека на панику. Шовчик сделала аккуратный, все зажило в течении двух недель. После родов навещала в палате два раза. За все ей огромное спасибо, побольше бы таких специалистов как Назаренко А.Б.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Tanya
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 1
Девочки, всем привет!
Вот и подходит срок моих родов. С врачом уже определилась. Хочу рожать с Альбиной Борисовной. А Ваши отзывы еще больше воодушевляют на сам процесс и страх по-тихоньку исчезает. :)
Я живу в другом городе и нет возможности приехать в роддом несколько раз, хотелось бы заранее договориться с Альбиной Борисовной о встрече.
Буду очень благодарна, если дадите контактный тел. врача (в личку)!
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: елена
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 6
А я не скажу что она замечетельный врач :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: елена
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 6
Я не знаю, все говорят она хороший докор, хороший доктор должен относиться к пациенту по человечий а не только из- за денег. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 585
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
рама
а можно по конкретнее???? многие у нее бесплатно рожали и тоже все замечательно было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
рама писал(а):
А я не скажу что она замечетельный врач

Напишите свою историю, чтобы не быть голословной. Чем конкретно вам врач не понравился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
наблюдалась в предродовом-невнимательная, грубая, бесцеремонная. даже неприятно вспоминать :du_ma_et: . хорошо, что рожать не к ней попала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
martha***
абсолютно противоположное впечатление :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 23 раза
martha*** писал(а):
наблюдалась в предродовом-невнимательная, грубая, бесцеремонная. даже неприятно вспоминать :du_ma_et: . хорошо, что рожать не к ней попала.

:sh_ok: вы точно про Альбину Борисовну говорите??? Не могу поверить!!! :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
stingerella писал(а):
Не могу поверить!!!

я тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: елена
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 6
я наблюдалась в дородовом отделении, попала к не, но к ней не хотела, так получилось мне она сразу не понравилась, грубая, хорошо что не попала к ней рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
рама
я тоже лежала в дородовом у нее. в палате 5 чел-к. и пока я лежала еще неск. сменилось. все были от нее в восторге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 4
Вы знаете меня как раз очень обрадовало ее отношение к краевым - "бесплатным" девочкам. Я лежала в общей палате на сохранении. Так вот, кроме меня в этой палате все девчонки были с края и конечно же непростые с точки зрения диагнозов. И посмотрев что для Альбины Борисовны просто нет разницы кто ты и откуда еще раз поняла что я сделала абсолютно правильный выбор в отношении врача! Ко всем без исключения было доброе и внимательное отношение, ко всем без исключения она зашла после родов и спросила о самочувствии. Так что я уж точно не понимаю почему вы решили что для нее главное деньги. Она не бедный человек :))) это правда, поверьте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 23 раза
Hello Cat писал(а):
Вы знаете меня как раз очень обрадовало ее отношение к краевым - "бесплатным" девочкам. Я лежала в общей палате на сохранении. Так вот, кроме меня в этой палате все девчонки были с края и конечно же непростые с точки зрения диагнозов. И посмотрев что для Альбины Борисовны просто нет разницы кто ты и откуда еще раз поняла что я сделала абсолютно правильный выбор в отношении врача! Ко всем без исключения было доброе и внимательное отношение, ко всем без исключения она зашла после родов и спросила о самочувствии. Так что я уж точно не понимаю почему вы решили что для нее главное деньги. Она не бедный человек :))) это правда, поверьте!

Полностью согласна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Второе КС было у А.Б. Рожала по договору. Осталась очень довольна, пожаловаться на что-либо не могу. Навещала меня как в дородовом так и после родов до момента выписки домой) Внимательная, доброжелательная, отзывчивая, в общем все положительные эпитеты это о ней. Спасибо вам :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: елена
С нами с: 09 мар 2012
Сообщений: 6
Конечно по договору, она не только будет приходить к вам в послеродовую палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 129
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
stingerella писал(а):
martha*** писал(а):
наблюдалась в предродовом-невнимательная, грубая, бесцеремонная. даже неприятно вспоминать :du_ma_et: . хорошо, что рожать не к ней попала.

:sh_ok: вы точно про Альбину Борисовну говорите??? Не могу поверить!!! :ne_vi_del:

вот и я тоже не могу!!! Это наверное не про нее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 1 раз
Присоединяюсь ко всем выше сказанным благодарственным словам! я рожала в 2011 в августе, сама я из Владивостока, в краевой родом попала по показаниям. Лежала и в дородовом, она тогда исполняла обязанности главврача, отношение просто прекрасное, внимательная, отзывчивая, всегда объяснит, проконсультирует. Хотя я лежала НЕ по договору. Рожать пошла через месяц, заранее. Через неделю подскочило давление, сбить ничем не смоги, АБ перенесла свою плановую операцию, чтобы меня прокесарить. Никаких денег я не платила, операция прошла замечательно, шов аккуратный, она навещала меня в послеродовом, перед выпиской. Это несмотря на то, что родом был переполнен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]