Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Kasya
Перезванивать не должна. Но в моем понимании нормальный врач, который ЗА ДЕНЬГИ ведет беременность, может хотя бы позвонить и поинтересоваться, почему его пациент не пришел на прием.Я к тому моменту числилась у нее. А попала я в 3-ку на сохранение в это время.
А если срок начальный, то и фиг с ним с пациентом, не пришел и ладно? Проблемы с беременностью и ладно?
Ну а срок - ну как начальный, на учет к ней встала в 10 недель, прием раз в 2 недели ... посчитайте насколько это начальный срок.
Вопросы к ее ведению беременности у меня были и до. А после больницы я от нее ушла чему и очень рада.
При всем этом, повторюсь, знаю мамочек, к которым она великолепно относилась, и они от нее в восторге. Мне наверное просто не повезло.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Kasya
Ну Вам же она звонила.
И я не поняла, при чем тут мой выбор? Я тупо не пришла на прием, так как попала в больницу. Выбор был уже после этого.

А вообще, Девочки, кому-то она нравится, кому-то нет. Не только же диафрамбы ей можно тут исполнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Lulu писал(а):
но все хорошие отзывы про нее -это скорей всего отзывы тех у кого беременность протекатала без осложнений.

Ну конечно, в "Святую Марию" только такие и ходят, безпроблемные и от всех "тяжелых" как от вас они отмахиваются. Чушь какая.
Я свою очень и очень не простую беременность проходила с хорошим настроем только благодаря ей. И сейчас, уже после беременности наблюдаюсь у неё. Давно не была, как раз собираюсь.
Lulu писал(а):
таких врачей надо гнать и подальше

фу как грубо

Естественно не может она всем нравится. Значит не ваш врач. Правильно сделали, что ушли. А мне вот интересно, в других местах, куда вы ушли вам постоянно звонят, улыбаются, сюсюкаются, говорят то, что вы хотите слышать?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Violetta_G
Ну началось. Тапки все летят.
Специально для Вас.
Да, в Счастливом Материнстве, если я переносила прием - интересовались, что случилось, все ли в порядке. Чай не у зубного врача прием переносится, не то что пациент ПРОСТО НЕ ПРИШЕЛ. Далее, да я считаю, что ответственный врач, тем более в платной клинике, должен поинтересоваться, что случилось с его пациентом. Скажу больше, даже врачи из обычных консультаций интересуются, куда делась беременяшка и звонят ей.
При чем тут
"А мне вот интересно, в других местах, куда вы ушли вам постоянно звонят, улыбаются, сюсюкаются, говорят то, что вы хотите слышать?"

Я ушла не потому, что мне не позвонили, а потому что были вопросы к этому врачу именно по ведению моей беременности. А ВНИМАНИЕ и НЕРАВНОДУШИЕ врача - это приятное отличие ПЛАТНОЙ и БЕСПЛАТНОЙ медицины.
Один из моментов, которые заставили меня задуматься ( подчеркиваю, ОДИН ИЗ):
меня передала Росляк Стелла Анатольевна, и на последнем приеме у СА я сдавала анализы на гормоны. СА посчитала результаты нормальными. Росляк увидев эти результаты, увеличила дозу утрожестана в 2 раза. А на следующем приеме, уменьшила гормоны ровно в 2 раза, со словами, зачем нам так много. Логичен вопрос в компетентности одного из врачей.

Если Вас устроила Росляк, я искренне рада, повторяюсь, что знаю мамочек, у которых она отлично вела беременность и была очень внимательной к ним. Мне так не повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Violetta_G Извините конечно меня, но смотря в чем у вас была не простая беременность. да даже здесь девочки, у которых беременность была с угрозами или закончилась неудачно оставляли в основном негативные отзывы. :men:
Violetta_G писал(а):
. А мне вот интересно, в других местах, куда вы ушли вам постоянно звонят, улыбаются, сюсюкаются, говорят то, что вы хотите слышать?

Да там улыбаются, хотя и есть проблемы, но прихожу я к врачу без настроения, а ухожу с верой в лучшее :smile: я считаю, что так должно быть. а про звонят я уже писала, тоже считаю, что врач не должен звонить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Вставлю и я свои пять копеек про Росляк.
Было так, что при мне ей звонили несколько раз девочки (я так поняла, что это ее пациентки), одна даже в родах была и позвонила, т.к. испугалась. Общалась со всеми корректно, успокаивала, подбадривала, потом передо мной извинилась, что отвлеклась. Да я и сама ей по началу звонила вся на кипише, так она спокойно побеседовала со мной, сказала, что нужно сделать. Всегда смеется, когда от меня вопросы слышит, потому что у меня их много и спрашиваю все до кучи :) но всегда на все ответит. Было, конечно, что на приеме я себя чувствовала как-то ненужно, но, возможно, что-то на работе у нее или дома. Я на это остро не обращаю внимания, особенно если все нормально и я планово пришла на прием. Я сама с клиентами работала до декрета, прекрасно понимаю, что бывают моменты, когда особо не до разглагольствований. А если мне прям НАДО что-то узнать, то я это узнаю все равно, и она всегда отвечает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Meiling писал(а):
меня передала Росляк Стелла Анатольевна, и на последнем приеме у СА я сдавала анализы на гормоны. СА посчитала результаты нормальными. Росляк увидев эти результаты, увеличила дозу утрожестана в 2 раза. А на следующем приеме, уменьшила гормоны ровно в 2 раза, со словами, зачем нам так много. Логичен вопрос в компетентности одного из врачей.

Меня так же Голицина С.А. передавала Росляк. И Росляк увеличила дозу Утрожестана и корректировала его постоянно, в зависимости от результа анализов. Не сомневаюсь в компетенции ни той ни другой. Спасибо им обоим.
Lulu писал(а):
Violetta_G Извините конечно меня, но смотря в чем у вас была не простая беременность. да даже здесь девочки, у которых беременность была с угрозами или закончилась неудачно оставляли в основном негативные отзывы.

Исмико цервикальная недостаточность, проблемы с гармонами, сильно повышенное давление, постоянная угроза с самого начала и до конца беременности. Проходила 7 месяцев с кольцом. И это еще не полный список :men:
Рейчел писал(а):
Было так, что при мне ей звонили несколько раз девочки (я так поняла, что это ее пациентки)

Я тоже её доставала звонками, не злоупотребляла конечно, но если были вопросы. Всегда успокоит, всё расскажет. После родов сразу ей отзвонилась.
Мне она всего лишь раз звонила, когда я в роддоме на сохранении лежала. Интересовалась, что назначают,кто лечащий врач, как анализы и т.д.

Во общем смысл понятен, естественно не всем она нравится. А кто-то быть может и сам себя ведёт так, что не распологает к себе.Я например после месяца лежания в хвалённом краевом с их врачами, бежала от туда. Всё переживала, как бы не родить раньше. Андрющенко как вспомню, сразу настроение портится. Ужас ужасный.
Но то, что Росляк плохой врач, как выше выразились, котрого гнать подальше нужно-ЭТО НЕ ПРО НЕЁ!!!Всем Удачи :men: , родивших поздравляю с таким замечательным событием в их жизни, а беременным хорошо и легко доносить своих деток.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Violetta_G 09 ноя 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Но то, что Росляк плохой врач, как выше выразились, котрого гнать подальше нужно-ЭТО НЕ ПРО НЕЁ!!!Всем Удачи !!!!!
+1000 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Но то, что Росляк плохой врач, как выше выразились, котрого гнать подальше нужно-ЭТО НЕ ПРО НЕЁ!!!
:ya-za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
:pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Violetta_G
Вы с 8 недель ходили с кольцом? Чудно, его ставят не раньше 14 недели.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
А мне одной кажется или есть еще такие, кому кажется что НА внешне похожа на Гузееву с передачи "Давай поженимся" :ps_ih: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Микстура писал(а):
А мне одной кажется или есть еще такие, кому кажется что НА внешне похожа на Гузееву с передачи "Давай поженимся" :ps_ih: ?

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Meiling писал(а):
Вы с 8 недель ходили с кольцом? Чудно, его ставят не раньше 14 недели.....

Уважаемая, во первых его ставят начиная с 12 недель :men: (тогда мне и поставили) , сняли его мне в 39 недель и что бы не писать, что я ходила, 6,5 или там, 6,75 месяцев я округлила до 7. Так понятно?
Meiling
Вам еще что нибудь пояснить или рассказать?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2007
Сообщений: 323
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Микстура, Lulu
Девочки, как не стыдно обсуждать кто на кого похож!!!
Я наблюдаюсь у нее вторую беременность и за почти два года ( сами понимаете) частого с ней общения ни разу не замечала грубости или равнодушия, ну а не в настроении каждый может пребывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
Velta писал(а):
Микстура, Lulu
Девочки, как не стыдно обсуждать кто на кого похож!!!

а в чем стыд с моей стороны? Я очень уважаю этого врача, веду у нее не первую беременность. Просто мне показалось что внешне есть сходство с Гузеевой. ЭТО преступление???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Violetta_G
Ваша поднаготная меня меньше всего интересует.
Для Вас кольца с 12 недель ставят - О.К.
Росляк должна Всем нравиться? Если Вам полегчает, могу написать , что мне понравилась.

Вы главное не нервничайте и не устраивайте базар с переходом на личности.

Всего вам наилучшего.
Существует не только Ваше мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 515
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
VeltaЯ писала, что Росляк ужасный врач, а Гузеева мне наоборот нравится, просто внешне они очень похожи!Все мы в жизни очень часто сравниваем каких-либо своих знакомых с известными личностями с телевизора!Чего я должна стыдиться, не могу понять?
Микстура писал(а):
а в чем стыд с моей стороны? Я очень уважаю этого врача, веду у нее не первую беременность. Просто мне показалось что внешне есть сходство с Гузеевой. ЭТО преступление???

наверное,не делай так больше никогда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
я наблюдаюсь у Росляк с 7 недель. Приятный и грамотный врач. я нисколько не жалею, что встала на учет в ЭКО, а не в женской консультации. Единственное она немного паникерша, но может это и к лучшему. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть, что поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
Правду говорят, сколько людей, столько и мнений....я на 26 марта записалась к Росляк, прочитала форум и засомневалась. Девочки, а есть примеры, когда вы наблюдались в другом месте, а беременность пришли вести к Росляк и отношение к вам было не предвзятое? То есть такое же, как и к беременяшкам, забеременневшим в ЭКО....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
У меня коллега наблюдалась у НА...только положительно отзывалась. Но она забеременнела именно в ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Твоя любимая малышка писал(а):
Девочки, а есть примеры, когда вы наблюдались в другом месте, а беременность пришли вести к Росляк и отношение к вам было не предвзятое?

я вообще не местная, забеременела в Уссурийске. позвонила, записалась к ней на прием, т.к. только у нее было свободно в тот день, когда мне было удобно. Приехала, сказала, что хочу наблюдаться в их клинике. и все было замечательно. нормальное отношение. а когда она мне уже документы отдавала, говорила, что жалко со мной расставаться, такая хорошая и приятная пациентка.

Добавлено спустя 45 секунд:
ни разу не было негативных эмоций
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]