Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Вчера в такую дождину приехала после работы на прием.. к эндокринологу
Капец ресепшен записали меня по тел не к тому врачу к генекологу-эндокринологу! (((((((((((( я в шоке была с начала ждала дня записи 2 недели записалась, теперь еще 2 недели нужно ждать,, записалась к нужному врачу аж на 13 число!!!!!!!!!!!!!!! она принимает всего 2 раза в неделю,
Почти месяц коту под хвост((((
Девочка с ресепшена говорит подождите не уходите когда я уже стала одеваться, я грю чего ждать пока ночь наступит... тут они давай названивать моему Г на дом и спрашивать типа как быть...
Потом сказали мне ну вам же не срочно же...
Я грю аха не срочно еще как срочно!!! у меня можно сказать лечение из-за вас останавливается...
сказать что я была злая это не сказать ничего :evil: :evil:
Зачем ресепшен портит репутацию....
ИМХО они мне кажется по нормально просто обязаны были меня записать на ближайший прием к нужному врачу!!!
Это же их косяк!!!
Ладно я местная а кто из пригорода или с ребенком(((( вообще ужас в такую погоду с молнией.
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
AlenaBo писал(а):
Geveret
Кстати, а какой у вас срок, если не секрет? Насколько я поняла, вы также наблюдаетесь в настоящее время в этой клинике...?


Сори, давно не появлялась. Не секрет, на сегодняшний день 9 недель. Пока все еще в этой клинике. Но думаю, ближайшие две недели будут посление. Во-первых, все таки очень дорого. Во-воторых, я уже писала, есть "политические" причины.

EvGenIyA83 писал(а):
Geveret
ну вот тут я тебя и рассекретила))) (см владс-у))) :oops:

Тоже мне шпиён :D Ладно, счаз схожу посмотрю, а то давно уже не поялвлялась. Я не особо пока хотела представляться, т.к. не уверена была, что смогу сохранить, как бы печально это ни звучало. На самом деле и сейчас не до конца уверена, но пора бы уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вот с фоликулометрией мне повезло, сэкономила, а вот сдала гормон и ужасно разочаровалась. Они делают анализы в лаборатории "Эксперт", я сдала прогик, получаю рез-тат. 38,8 при норме от 0,00 до 0,00!!!! И что вы думаетет мне на это ответил врач?! "У вас повышен гормон, видете норму-от 0 до 0! а у вас ОГОГО какой показатель! " :lol: реально...смеялась я долго! При этом мне показывают разные анализы где такие же показатели от 0 до 0 (бедные клиенты) Я конечно попросила при мне позвонить в лабораторию и выяснить что это за показатели, а оказалось....ВНИМАНИЕ.....меня забыли спросить день цикла и лаборатория не смогла дать нормы!!! Боюсь представить, скольким пациентам они дали неправильные результаты! Оказавывается у меня занижен наоборот гормон, для моего дня цикла. По этому-не сдавайте там анализы или требуйте распечатку норм лаборатори!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Аляля
А на какой день сдавала Прогик на 21?
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Аляля писал(а):
Они делают анализы в лаборатории "Эксперт", я сдала прогик, получаю рез-тат. 38,8 при норме от 0,00 до 0,00!!!! И что вы думаетет мне на это ответил врач?! "У вас повышен гормон, видете норму-от 0 до 0! а у вас ОГОГО какой показатель! "

А к кому ходишь в Парацельсе?
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Маюша
Я там ходила только на фоликулометрию, к врачу не записывалась, там все и так было понятно, кровь на 21 день сдала! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Аляля
мдяяя я вот жду результата своего прогика...
Сейчас позвонила врачу она сказала ждать приема а это через 2 дня((( блин ждать же долго... а нервы уже искрутила ...все
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
хожу в парацельс, только по тому, что туда ушла мой гинеколог с санаса. я уже о ней писала в теме "Санас". Для меня, она самая лучшая из всех гинекологов, у которых я наблюдалась. теперь все мои подруги к ней перешли. Повалихина Виктория Аннатольевна. хожу к ней уже около 5 лет
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Записалась на прием. Просветите, сколько денежков отложить на прием и первичные анализы ?


Последний раз редактировалось Святка 01 дек 2009, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Святка
смотря какие анализы. у них там своя лаборатория, поэтому сами анализы не дорогие. мазок что -то в пределах 220...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Святка
Если по беременности, то комплект анализов при постановке на учет тянет на 4-7 тысяч, в основном этаа сумма одинакова дл я всех центров, но вы имеете право отказаться от анализов по своему выбору (правда хорошего отношения после отказа вам никто не гарантирует) или может сдать по полису в ЖК - в основном все будет бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lolly
Лапочка
спасибо. Нет пока не по беременности, будем планировать. А там посмотрим :wink: А так хотелось бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 56
Откуда: Эгершельд
А я в парацельсе была у ревматолога на первых сроках беременности. Еле поднялась на третий этаж (у меня так болели коленные суставы, что по лестнице я не шла, а подтягивалась на руках по перилам), врач, как потом, выяснилось, поднималась за мной и все это видела. В итоге, поздравила меня с тем, что я абсолютно здоровый человек, выписала мне витамины и аэробику. Я заплатила за первичный прием 600 рублей и 200 еще за то, что мне "расписали лечение". Пошла я туда по наводке Тулуповой Марины Сергеевны, которая там главврачом, типа лучший ревматолог города! Вот. Больше туда ни ногой.
Я вот, кстати, искренне не понимаю, что же тогда входит в стоимость приема, если "расписать лечение" (как я уже сказала витамины и аэробика) стоит дополнительно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 56
Откуда: Эгершельд
А еще я там делала кольпоскопию. Заплатила за нее там какие-то деньги, точно уже не вспомню, но точно дорого. Они ее подклеили в какую-то свою "мою медицинскую карту". А когда я через месячишко пришла, чтобы взять результат (хотя бы копию), меня сначала допрашивали, зачем мне это надо, а потом еще 120 рублей взяли за то, что на листочке с описанием результата было 2 фото (типа, по 60 рублей за фото). Короче одно большое разводилово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Незнаю, мне очень нравиться в "Парацельсе" я тоже ушла с Санаса за своим генекологом Повалихиной В.А. Больше никуда не хочу. Она мне очень нравиться, и персонал там обходительный. Я довольна.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
я ходила с ребенком к Осиповой в парацельс и к Голиченко на узи,
а подруга и правда отзывалась ооочень хорошо о генекологах... я сама туда еще не дошла... так как до этого ходила к Титовой О.В. а Асклепий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, я вот тоже пошла в Парацельс к эндокринологу в связи с планированием и проблемой с яичниками.В своем враче я не сомневаюсь-меня "направила" к ней мамина хорошая подруга, я пришла и сразу заявила от кого я и что рассчитываю на определенную сумму.Поэтому не скажу, что отдала за анализы,узи и приемы много-около 5000.У меня нашли ВПЧ, сказали мужу сходить к Смирновой, чтобы она тоже взяла мазок у него и назначила лечение.И вот тут меня терзают смутные сомнения! Мужу сказали следующее: Надо сделать узи простаты, спермограмму, сдать кровь на кучу всего, сделать 5 раз массаж простаты, проколоть какие-то уколы, чтобы ВПЧ "вылез наружу" и показался в мазке!Мазков нужно сдать несколько, видимо, чтобы наверняка "показался" :sh_ok: Я думаю, можно представить ,на какую сумму выходит такое тщательное обследование :sh_ok: Хочу заметить, что муж до Парацельса пошел сдал на ВПЧ в Юнилабе-мазок отриц. В Парацельсе сказали, что это все фигня, если есть у меня , то и у него 100 %, да еще и могут быть другие виды и просто надо уметь брать мазок.Без этого обследования Смирнова не назначит ему лечения.Вот мы с ним и думаем теперь как быть! Я уже начала лечение, при том, что ВПЧ нашли у меня, а не у него, но мое обследование затратило в три раза меньше времени и денег! Кто-нибудь лечился у Смирновой?
Еще меня просто взбесил такой момент:в моей карте в Парацельсе написано ,что у моего дедушки был диабет-когда муж пришел к Смирновой, она прочитала ему все с моей карты, но сказала, что У МЕНЯ сахарный диабет и половой герпес!!!У меня действительно нашли три вида герпеса,но полового среди них нет! Это нормально вообще!!?? :de_vil: Муж вернулся, наехал на меня, мол откуда у тебя половой герпес, я и села от удивления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет. Я тоже хожу туда и до конца свое мнение не сформировала. Объясню. У меня высшее медицинское образование, но специальность не лечебная, но многое для меня там понятно. Однозначно там не дешево. Для меня там удобно тем что там все и все есть. На первичный прием я попала к Смирновой. Мне понравилось как она его провела. Меня до трусов еще не один врач не раздевал и не осматривал на расстоянии начиная с кожных покровов, а так оно и должно быть. Мне впервые ощупала щитовидную железу и молочные железы (а у меня дете и я наблюдалась в ЖК). Ну а затем подробный осмотр на кресле с проведением различных тестов и кольпоскопии. Единственное я сама пролетела мне не к ней а к гинекологу-эндокронологу с моей проблемой надо было. Теперь хожу к Зинченко. Анализов она мне выписала много. Я как увидела,Э что сначала не хотела сдавать. Был стандартный набор: ВИЧ, RW, гепатиты (без этого с вами ни один врач не будет разговаривать), ну и много горморов и биохимии. Потом все обдумав согласилась. Гормоны нужны-сама жаловалась, а биохимию, т.к. высокий риск СД и непонятное состояние житовидной железы(плотная на ощупь). Зато теперь на воросы теропевта по ЩЖ есть УЗИ и хорошие анализы. Нашли ВПЧ, Эпштейн Барра, уреаплазму(ну как без нее), прошла лечение, очень дорого. Но ничего не поделать с вирусами так просто не расстаться. Сомнения меня гложат по поводу необходимость проведения гистероскопии. На УЗИ есть признаки аденомиоза, но клинических проявлений сейчас нет. Дело в том, что на фоне противовирусного лечения у меня исчезла эта шоколадная мазня(признак эндометриоза), нормализовался цикл, исчез ПМС. Она сама удивлена, т.к. планировала назначить дюфастон. И надо удалить микроскопический полип на шейке. Вопрос, а надо ли? Умом я понимаю, но он не беспокоит и так просто 14600 на дороге не валяются. Я к этой гистероскопии готовилась уже. Сдала анализы, сделала ЭКГ, но тут меня и забраковали. Совет не ходите туда к кардиологу, она может только инфаркты по стандартной схеме лечить, а с малыми аномалиями развития сердца не знает что делать, а это просто норма для каждого конкретного человека. Но чтобы я это узнала я сделала ЭХО ЭКГ, холтеровское мониторирование, несколько ЭКГ и мнение 3 врачей по результатам. Муж ходит к Смирновой. У него тоже эти вирусы. Ему лечение тошло на пользу. Она и на его лишний вес (небольшое брюшко) внимание обратила. Назначила препарат для нормализации обмена веществ и он как то незаметно без напряга схуднул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
маруся85
Я считаю, что отказываться от лечения ВПЧ вам не надо. Мужикам то он много беды не наделает, а у женщин уже доказано, что вызывает рак шейки матки. Обязательно избавляйтесь от него, ну и конечно вдвоем. А остальное решайте сами. Другие проблему вы же можете и позже решить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Galochka писал(а):
маруся85
Я считаю, что отказываться от лечения ВПЧ вам не надо. Мужикам то он много беды не наделает, а у женщин уже доказано, что вызывает рак шейки матки. Обязательно избавляйтесь от него, ну и конечно вдвоем. А остальное решайте сами. Другие проблему вы же можете и позже решить.

Так я и не думала отказываться, я уже лечусь :a_g_a: Я сомневаюсь, что мужу нужно такое обследование проходить, чтобы лечение назначить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]