Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 30 июн 2008
Сообщений: 163
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
маруся85
Думаю что надо. Так как помимо факта наличия вируса или инфекции в анализе еще и указывается титр, т.е. степень активности. Из за разной активности у вас могут разнится дозировки и длительность приема. Это тоже имеет значение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
На ВПЧ - они там вообще все помешанные... Заставили дважды сдавать этот анализ, второй раз - после провокации и на большее количество позиций, - оба раза ничего не нашли. Но не успокоились, - "он все - равно у вас есть!!!", конечно....что тут скажешь=))) раз доктор так хочет=))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Антонинка писал(а):
На ВПЧ - они там вообще все помешанные... Заставили дважды сдавать этот анализ, второй раз - после провокации и на большее количество позиций, - оба раза ничего не нашли. Но не успокоились, - "он все - равно у вас есть!!!", конечно....что тут скажешь=))) раз доктор так хочет=))) :-)

Такая же фигня ':roll:' Мой муж не выдержал "провокаций" и сбежал оттуда ':roll:' Сейчас в ЦЕНТРЕ СПИД лечится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 7
Девочки не дай Бог Вам попасть в Парацельс. Кто бы туда не попал у всех какие-то инфекции находят, и что самое интересное в других клиниках их не обнаруживают.
Сложилось ощущение, что анализы подделывают, чтобы клиента не упустить, а потом начинается выкачка денег. Жаль, что я ушла только после второго узи и оставила там тысяч 40. Мне главный врач она же владелица клиники Тулупова М.С. на втором узи сказала что я уже рожаю и спасти ребенка нельзя, довела меня с мужем до истерики, вызвала мне скорую, меня вынесли на носилках и привезли в 3 роддом (причем симптомов не каких у меня не было), а оказалось что врачебная ошибка, что перед тем как делать такие выводы она должна была меня посмотреть на кресле, так как узи не точный показатель. В тройке меня посмотрели и сказали, что все хорошо и не чего я не рожаю. Не дай Бог такое пережить еще кому нибудь…в тот день она мне много чего страшного наговорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Achichacho :sh_ok:
Девочки, а у Зинченко кто-нибудь лечился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 7
маруся85

Моя подруга лечилась у нее, сейчас ушла так как та раком пугала, тоже куча анализов, куча антибиотиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Achichacho писал(а):
маруся85

Моя подруга лечилась у нее, сейчас ушла так как та раком пугала, тоже куча анализов, куча антибиотиков.

Я сейчас лечусь у нее, не могу пока составить о ней мнения, поэтому очень интересуют еще отзывы :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 49
Откуда: Ладыгина
Поблагодарили: 2 раза
привет всем.
я лечилась в Парацельсе у Малышевой. причем реально появились результаты, после лет семи вяло текущих лечений в женской консультации и платных центрах. отношение хорошее, всегда можно все-все спросить.
Сейчас встала на учет по беременностив третий роддом. так как с предыдущей беременностью была у Дроздовой, она мне не понравилась. ничего не могу сказать про ее профессионализм, просто внешне не понравилась, бывает такое.
УЗИ ходила делать в Парацельс - первое делала Климова - и мониторчик ко мне повернула, и каждое действие комментировала, и все показала, все рассказала, второе УЗИ делала Биличенко - молча глядя в монитор, что-то щелкала, перключала, цокала языком, приговаривая, ну надо же, ой-ой-ой, м-м-м.... Потом наговорила кучу страстей, что плацента утолщена, что мне надо срочненько у них в центре сдать кучу анализов на вирусы, хотя я у Малышевой все это сдавала и примерно представляю по ним картину, что врач должен как можно скорее назначить лечение.
я неделю психовала и ревела, потом сходила в консультацию на УЗИ никакого утолщения доктор не нашла, сказала, что все в норме.
К Тулуповой тоже на консультацию попадала - тож как-то не впечатлило.
а вот к Малышевой думаю буду продолжать ходить после беременности, если будет в том нужда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
маруся85
Я наблюдалась у Зинченко месяца три, но на ведение беременности к ней не пойду. И причину как-то точно сформулировать бы Вам....Дело не в ее компетентности, - как специалист она не плоха, а скорее в том, что она (лично мне) показалась как-бы безразличной к МОЕЙ персоне=)) Просто бывает такое, когда вы с врачом сходитесь внутренне, и вам с ним комфортно, а бывает - нет. Я у нее всегда чувстовала себя слегка "дурой", задающей врачу "Глупые вопросы"=)) А денежки выкачивать они там все научены (то, что мне можно было сделать сразу и в более короткие сроки - размазывалось на большее количество приемов и типа :" Ой, а вот это я у вас вроде еще не брала!" , вопрос - а почему вы сразу все не взяли, доктор :du_ma_et: ). Ясно-понятно, что з/п - от процента, - жаль времени, больно долго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 196
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
а я в Парацельс попала случайно. Рядом с работой, удобно. Попала к Шарабуровой О.И. Очень довольна этим специалистом, всем своим знакомым теперь рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Я так понимаю,самые хорошие отзывы в Парацельсе о Малышевой, ни одного плохого комментария не прочитала, только хвалят все :smile:


Последний раз редактировалось маруся85 05 окт 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Антонинка писал(а):
маруся85
Я наблюдалась у Зинченко месяца три, но на ведение беременности к ней не пойду. И причину как-то точно сформулировать бы Вам....Дело не в ее компетентности, - как специалист она не плоха, а скорее в том, что она (лично мне) показалась как-бы безразличной к МОЕЙ персоне=)) Просто бывает такое, когда вы с врачом сходитесь внутренне, и вам с ним комфортно, а бывает - нет. Я у нее всегда чувстовала себя слегка "дурой", задающей врачу "Глупые вопросы"=)) А денежки выкачивать они там все научены (то, что мне можно было сделать сразу и в более короткие сроки - размазывалось на большее количество приемов и типа :" Ой, а вот это я у вас вроде еще не брала!" , вопрос - а почему вы сразу все не взяли, доктор :du_ma_et: ). Ясно-понятно, что з/п - от процента, - жаль времени, больно долго...

Ну вот один в один мои ощущения описали. Именно поэтому я не стала наблюдать там Б, хотя мне там удобнее всего было бы...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Lilit
Антонинка
Мда, девочки....что ж делать то.... Я так и не добилась ответа ,в чем причина моего недуга :-(


Последний раз редактировалось маруся85 05 окт 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
маруся85
Это вы в точку! Когда все по ее - она милая и пушистая, а когда что-то от себя, даже просто пытаешься предложить, - сразу такое лицо становится, как будто ей умственно неразвитый советует как нужно лечить...А когда у меня муж какое-то время не мог приехать к Смирновой для сдачи анализов - по причине командировок, я от С.П. как школьница наслушалась выговоров...оно мне надо??? Я плачу не маленькие деньги, и за это меня же еще и отчитывают...Пугают страшными вирусами, которые могут быть у моего мужа, а он, такой плохой, вот все не идет сдаваться....Хотя я у С.П. на это недоуменно спрашивала - "А не странно, ли, доктор, что мы с мужем много лет вместе, у меня все анализы хорошие, значит - и у него все в порядке, либо у меня на какие-то моменты есть хороший иммунитет?" ...Что вы...я ж ничего не понимаю...короче, узнала, что по беременности у них сейчас принимают долько два врача: Дроздова А.В. и Шаробурова, ко второй однозначно не пойду, записалась уже к Дроздовой - если интересно, потом расскажу=)) А если просто по-женски нужно обратиться, - очень хвалят Повалихину В.А., к ней и запись огромная - заранее, что тоже показатель, на мой взгляд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
маруся85
О Малышевой я тоже слышала много положительного, и о Повалихиной, к последней уже запись до 13.10. расписана. Решать в любом случае вам, - кто вам больше по-душе будет, вы всегда можете сменить там врача, и никому ничего не объяснять. Зайдите на их сай, посмотрите на фото, там есть и та и другая (если вы их еще не видели), к кому больше "потянет"=) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Lilit
А вы где решили вести беременность?? Какому врачу решили довериться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Антонинка писал(а):
А когда у меня муж какое-то время не мог приехать к Смирновой для сдачи анализов - по причине командировок, я от С.П. как школьница наслушалась выговоров...


А Ваш муж прошел обследование у Смирновой?


Последний раз редактировалось маруся85 05 окт 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Антонинка писал(а):
Lilit
А вы где решили вести беременность?? Какому врачу решили довериться?

Ну, я уже отвела :hi_hi_hi: Я свою историю про посещение этого центра уже писала в этой теме, если в кратце - то Зинченко ни в какую не хотела назначать мне анализы (а Б хоть и была очень желанной, но неожиданной), и понятно, что я побыстрее хотела убедиться, что у меня все хорошо (у меня гормональный фон всегда не айс был, и пришла я не просто так - шейка закровила), врач же настаивал на первичном приеме у доктора, который будет вести Б (1,5 года назад Зинченко не вела, сейчас не знаю, как), т.е. это опять дорогой прием и опять кресло - я решила, что мне не нужен такой центр, где к моим просьбам не прислушиваются (анализы к стати, тоже весьма хороших денег стоят). Наблюдалась в Ярославе, всем очень довольна, если интересуют подробности - пишите в личку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь ходит в Парацельс?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
маруся85
Мой муж стойко перенес первый прием, трижды прошел через ужас "стальной спицы!=)
Она ему надавала с собой кучу необходимых к сдачи анализов крови на 17 позиций, плюс направление на УЗИ простаты, когда я пришла к С.П. на прием она мне сказала, что у мужа брали ТОЛЬКО общие мазки, и ему нужно прийти и досдать на ВПЧ, цито-, хламидии и проч хрень. Почему не взяли сразу????? Ведь он приехал для того, чтобы Я лечилась лучше, - чтобы исключить ВПЧ у него! Нет....надо тянуть время, - приедь еще, сдай заново, уже другие анализы, опять ковырять железными палками. Он у меня после того раза три дня в шоке ходил! :sh_ok: =)))
Короче, я ему сказала, чтобы он не забивал себе голову и послал это все подальше. Больше он к ним не ездил, кровь не сдавал, УЗИ не делал. Зачем здоровому мужику выписывать сдачу крови на онкомаркеры, туберкулез (!), вирус Эпштейн-Барра???? Когда его жена всего лишь пытается решить небольшую проблему с шейкой???? :du_ma_et:
Ах, да....Звонила Смрнова на мой сотовый и удивлялась - куда исчез мой муж.... Почему не приходит, повлияйте! Бред...команда врачей :ole_ole:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]