Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 21 из 26  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
yulin писал(а):
по мне так платить надо уже по результатам родов.. моя гинеколог сказала, на сколько они все общаются с врачами акушерами из роддомов, так все говорят, что одинаково со всеми рожающими носятся как с платными, так и с бесплатными.. И если тебе тебе действительно помогли, хорошо и аккуратно провели роды, почему бы лично от себя и не отблагодарить врача?

ни с кем не договаривалась заранее, отношение отличное было, никто не кричал, за руку держали, после родов отблагодарила материально, заранее врачам не сообщала, что заплачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девочки, а сколько сейчас в краевом стоят платные роды через "конвертик", может кто знает?! НАпишите в личку пожалуйста! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пэрсик
Присоеденяюсь к вопросу, можно мне тоже в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 347
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 45 раз
И мне пожалуйста, и врача посоветуйте. В краевом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
belochka1989 писал(а):
Пэрсик
Присоеденяюсь к вопросу, можно мне тоже в личку :smile:


и я хочу знать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
в общем никому не платили, и не обещали, родили с дежурной бригадой. Врач супер! Не смотря, что ее смена закончилась, она осталась довести меня до конца! :bra_vo: Потом постоянно заходила ко мне в палату, смотрела меня, советы давала! Когда выписывались, подарили сертификат в Иль-де-боте на 5000р и цветы! :smile: Все довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2013
Сообщений: 124
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здорово!)а кто принимал роды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
В личку ответила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 июн 2013
Сообщений: 1
Изображений: 0
Девочки, подскажите, сколько сейчас в краевом стоят платные роды, и через "конверт", кто знает?! Можно написать в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пэрсик, сертификат на всю дежурную бригаду дарили или только врачу? В августе рожать а я еще не решила как отблагодарить врачей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 16 авг 2011
Сообщений: 10
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Девочки напишите, может кто в курсе в двойке платные роды , к какому врачу . И какие тарифы вообще . Пробовала у лечащего врача узнать, она так расплывчато ответила , ничего конкретного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1636
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Kochara
только платные по договору...30-40 тыс. естест роды-кесарево
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, ни один врач не скажет: платите-тогда все будет ок! но все то понимают, что если платишь, к тебе больше внимания! я рожала полтора года назад по договоренности с врачом не по "договору"...с ним лично я выясняла как лучше - договор или лично в руки....он мне рассказал, что по договору врачу , который принимает роды перепадает из 16 000 (договор на эту сумму) около 4000 руб....Поэтому для врача лучше лично в руки, но только после родов, когда всё будет хорошо! :ya_hoo_oo: И когда пришло время для выхода нас свет моей девочки, я нисколечко не пожалела, что у меня свой врач! я гораздо больше бы намучилась, если бы его не было! так что в следующий раз я сделаю также! решайте сами иметь или не иметь :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1636
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Вишневая писал(а):
Девочки, ни один врач не скажет: платите-тогда все будет ок! но все то понимают, что если платишь, к тебе больше внимания! я рожала полтора года назад по договоренности с врачом не по "договору"...с ним лично я выясняла как лучше - договор или лично в руки....он мне рассказал, что по договору врачу , который принимает роды перепадает из 16 000 (договор на эту сумму) около 4000 руб....Поэтому для врача лучше лично в руки, но только после родов, когда всё будет хорошо! И когда пришло время для выхода нас свет моей девочки, я нисколечко не пожалела, что у меня свой врач! я гораздо больше бы намучилась, если бы его не было! так что в следующий раз я сделаю также! решайте сами иметь или не иметь

и я также договаривалась лично с врачем... в 2009 году. согласна с вами на все 100000000%... но сейчас в двойке нельзя договориться лично! только по договору
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 311
Откуда: трудовая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Вишневая писал(а):
я рожала полтора года назад по договоренности с врачом не по "договору"...с ним лично я выясняла как лучше - договор или лично в руки....он мне рассказал, что по договору врачу , который принимает роды перепадает из 16 000 (договор на эту сумму) около 4000 руб....

ВИДИМО ПОЭТОМУдоговор сейчас и стоит около 40.000р, чтоб ни врач ни роддом в накладе небыли.... я рожала летом 2012г. Моя подруга в это же время. Мы выбрали разных врачей, ее врач постоянно откладывал подписание договора, в результате когда у нее начались схватки, ее врач был за городом и не смог приехать. Мой врач был после дежурства, когда мне показалось, что у меня схватки. Я позвонила ей на всякий, случай, она сказала, что как только все начнется, немедленно звонить ей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, напишите пожалуйста в личку, кто рожал в 3 роддоме недавно платно (но не по договору, а именно через "конверт") скажите, сумма которой благодарят точно такая же как и по договору или меньше можно? Собираюсь кесариться планово. Это будет 38 тысяч или через конверт не оговаривается точная сумма? Глупый вопрос, конечно, но я первый раз, мне нужно по сумме сориентироваться, которая сейчас актуальна. Заранее спасибо ответившим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1636
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Nekta
думаю эта сумма должна быть как минимум раза в 2 меньше!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Женча писал(а):
Nektaдумаю эта сумма должна быть как минимум раза в 2 меньше!

Согласна с Вами, 20 тыс в конверте за кесарево - это вполне, вполне... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 48
Девочки, всем привет!!! Я рожала в апреле 2012 года ни с кем не договаривалась об оплате, хотя думала заранее пойти познакомиться с врачами и уже потом выбрать изначально во время беременности наблюдалась у кардиолога в краевой поликлиники было высокое давление. Но все мои думки быстро разрешились когда моя малышка захотела на два месяца раньше родиться. Попала по скорой сразу в род. зал там и наблюдали трое суток пытались сохранить, мимо меня прошла не одна смена и все как на подбор очень хорошие и вежливые врачи. Отношение по 10-ти бальной шкале 10, рожала правда долго. Отблагодарила врача и акушерскую сестру после того как моя малышка родилась. По 10 т.р. и муж привез там всякие вкусняшки, вообщем накрыл поляну. но не договаривалась что я им заплачу просто я была так счастлива и безумно им благодарна. И в после родовом мне тоже всё очень понравилось и питание и сестрички и врачи в реанимационном отделении такие молодечики дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Я вообще первородящая была и очень много читала и слышала но когда уже оказалась сама в родильном поняла что есть хорошие понимающие врачи и такое впечатление что они все собрались в КР потому как я за все трое суток слышала каждую кто рожал и отношение ко всем было очень хорошее. Так что девочки если хотите и есть деньги можете заранее договариваться если вам так спокойнее, но понимать надо одно что отношение за "платно" порой может не оправдать себя. АА так всем удачи и всего самого наилучшего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2012
Сообщений: 151
Поблагодарили: 13 раз
Женча писал(а):
сейчас в двойке нельзя договориться лично! только по договору

Все можно. У меня знакомая рожала в феврале 2013 г. Лично врачу деньги передавало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 21 из 26  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]