Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Хотя если гадючинск десантируется на дром... еще неизвестно... кто будет жалиться модерам)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
SashaL писал(а):
Мол владмамы выше всех, они не пойдут десантироваться на дром....

да причём тут десантироваться. :-)
Вот если вам не понравилось в каком-то месте,к примеру в кафе,и кухня там овно, и цены конские, и контингент не ваш, и персонал хамит. Вы что,снова туда пойдете,чтобы убедиться что вам всё это не показалось?

Добавлено спустя 50 секунд:
Аврора писал(а):
отя если гадючинск десантируется на дром... еще неизвестно... кто будет жалиться модерам)

:-) дромовцы скажут,что это не владмамы,это засланные у нас тут казачки,или казАчки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Медведица писал(а):
дромовцы скажут,что это не владмамы,это засланные у нас тут казачки,или казАчки

А на Владмаме им ответят: ненененене, это мы их на груди пригрели, но это наши :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не боюсь быть дурой. Кругом все свои…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 1314
Изображений: 0
Откуда: Все мы родом из народа.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 154 раза
Ну коль ту тему закрыли, а обсуждение перенесли сюда :-) , хочется всем прихожанам с ДРОМа сказать:
Изображение


Последний раз редактировалось Terabyte 14 сен 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Приамурская писал(а):
А на Владмаме им ответят: ненененене, это мы их на груди пригрели, но это наши :-)

тут-то вся правда и откроется о двуличности владмам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
я как-то пропустила тему века..но по поводу Дрома-я туда заглядываю строго по машинным темам..так как еще давно убедилась что некоторая часть Дрома инфантильные мальчишки имеющие доступ в интернет и не имеющие твердой четверки по русскому языку..я их не понимаю :-) вот они по видимому и зависают в таких вот похабных флудилках (и как раз из-за отсутствия некоторого количества интеллекта и не осознают "прозрачности" интернета)..ибо нормальные мужики обитающие на Дроме обсуждают реальные дела-проблемы и обмениваются мнениями не по поводу особ с форума. У них есть мужские дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
А как вообще называется то, что навыдергивали наши фото из ветки и опкекивали с ног до головы. Это разве не наказуемо? За это не только зубы проредить хочется!!!

Сейчас, с 10.08.12, вновь уголовно наказуема только клевета.За оскорбление (что и имеет место быть в оскорбительном высмеивание фото, выложенных на общедоступном ресурсе) можно привлечь только к гражданско-правовой ответственности.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Медведица писал(а):
Так и хочется ответить:"дорогой ты мой человек, после того,как полежишь с ребенком в кишечке,или не приведи господь в новородке на Первой речке, ты эти какашки фотографировать будешь,что точно цвет и консистенцию передать"

:-) :-) :-) :co_ol:
Вы так точно и красиво всё написали! :ro_za:

На дром не хожу. Я до ссылки вообще не знала, что это такое.
Почитала, впечатлилась, решила, что лучше бы и дальше оставалась в неведении. )) :ps_ih:
зуец писал(а):
"эй, леди, привет, скинь телефончик, с тобой один человек хочет поговорить. впрочем не надо, мы тебя и так найдем" какой-то мусчинка.

Ничего себе. Такое отобьет желание в долг давать надолго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Anna-Maria писал(а):
За оскорбление (что и имеет место быть в оскорбительном высмеивание фото, выложенных на общедоступном ресурсе) можно привлечь только к гражданско-правовой ответственности.

По закону да. А вот по "не закону" можно и лишиться лица на некоторое время :-) Меня неприятно удивила история с фотами. Когда на Дроме стали обгаживать уже не ники, а реальных людей, чьих то жен, матерей и т.д. А у "мужланок" дромовских еще и хватило тупости ляпнуть, что дескать "этих женщин пялят" :ps_ih: Неуважаемые пришельцы с Дрома, вы хоть понимаете, что вы оскорбляете реальных людей и нарываетесь на реальные неприятности. Вы догадываетесь, ЧТО могут сделать с вами их мужчины, прочитав нечаянно подобное где либо? Ответ ведь за слова держать придется. Ваши фоты и ФИО известны тем более. А если они подставные, ну так не проблема вычислить айпи. Отращивайте скорей головной мозг. Пока вам спинной не повредили :a_g_a: Честно говоря, сначала эти пришельцы "последней волны" не вызвали у меня никакой антипатии. Было забавно. Однако грань дозволенного в общении они давно перешагнули...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Проблема в том, что дромовцы пользуются бездействием своих модераторов и слишком мягкими правилами того форума. И тем, что у нас модераторы все-таки работают, а не бамбук курят. В результате и происходит такие "ледовые побоища".
В принципе, на их поле при попустительстве их модераторов жестко иронизирующие владмамы их же и уделают, вместе с пацанками.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Аврора писал(а):
В принципе, на их поле при попустительстве их модераторов жестко иронизирующие владмамы их же и уделают, вместе с пацанками.

Да им только этого и надо. Скучно тамошним "мужчинам". Ну и обижены слегка, что их, таких "невъ......неподражаемых" выперли с ВМ. Вот и троллят, и женских особей своих науськивают. А те и рады выслужиться ;;-))) Да вот только не расчитывают, что своими выпендрежами в виртуале могут нажить себе неприятности в реале. А преценденты были...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
А преценденты были...

ух ты... :-) Расскажи? :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мура_ Princess Airja писал(а):
Расскажи?

:-) не расскажу ::yaz-yk: Слухами земля полнится, как грится :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Вот объясни мне, как новичку интернет-общения, как модератор и психолог: в чем смысл создания себе негативного виртуального образа?Я могу понять, когда люди пытаются в виртуале выглядеть лучше, чем они есть на самом деле, но зачем- хуже?Образ, востребованный местечковой общественностью? Или реальный образ?Или какая-то болезнь :ti_pa: тамагочи, утратившего связь с реальностью?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria
ну какой это образ? Это мальчики, застрявшие в "реальных пацанах", которые пытаются показать свою невыразимую крутизну дешевыми методами, потому что другие им недоступны.
Чем больше на них внимания обращают и злятся, тем они "круче" в собственных глазах)) Ну и в глазах Табаки))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
:za_da_va_la:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Аврора писал(а):
Ну и в глазах Табаки

а я думала,это только у меня в голове звучит рефреном "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север"

Солнечный денек писал(а):
эти пришельцы "последней волны"

это была славная охота? (с) а то я в своим истинно "куриных" размышлениях,как долго мне можно отлынивать от вставания на учёт что-то пропустила :-)


Азарина писал(а):
Вы так точно и красиво всё написали! :ro_za:


ко мне на "ты", хоть и сделана в СССР.
Да просто,на самом деле,человек,такое суЧество,что пока сам ситуацию не прочувствует,будет кричать и бить себя пяткой в грудь,что С НИМ?ДА ТАКОГО? ДА НИ В ЖИСТЬ!!!!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Люди сейчас просто очень злые и обозленные. Что бы в жизни хорошего у тебя не случилось, очень мало людей, которые реально за тебя порадуются...либо позавидуют, либо обо**ут. А наказывать и обижаться на тех, кто глумится над вашими фото..зачем? Вы же сами их разместили, вот и готовьтесь как к хорошему, так и к плохому. Поэтому фото свои и своей семьи не размещаю нигде-не готова я к негативу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
OSVETA писал(а):
очень мало людей, которые реально за тебя порадуются...либо позавидуют, либо обо**ут

Ну, им весь негатив возвращается по полной...
У меня знакомая до такой степени завистливая, что однажды сказала, что она мне завидует, в том, что я никому не завидую. :-) Я долго обдумывала, как это возможно... )))
Злословит постоянно, всё про всех знает , всё про всех расскажет, даже, если тебе это не интересно...
Однако, у них в семье постоянно что-то плохое случается... :(
OSVETA писал(а):
А наказывать и обижаться на тех, кто глумится над вашими фото..зачем?

Ну, не выкладывать фото (а девочки в определенных темах вынуждены это делать, ибо там обсуждение вещей и т.п.) из-за каких-то потенциально зашедших придурков как-то слишком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Азарина писал(а):
вынуждены это делать, ибо там обсуждение вещей

Ну, это вы пошутили, надеюсь? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 233 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]