Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Тасья
МРТ

Отделение магнитно-резонансной томографии (МРТ) медицинского объединения ДВО РАН
г. Владивосток, ул. Кирова, 95(423) 237-57-30
МРТ в ГБУЗ "Краевой Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи"
г. Владивосток, ул. Уборевича, 30/37(423) 240-12-36
МРТ в Приморском краевом диагностическом центре
г. Владивосток, ул. Светланская, 38(423) 222-43-50, 222-46-88www.pkdc.ru
Томограф-АС, центр диагностики
г. Владивосток, ул. Гамарника, 3-б(423) 233-66-09, 233-64-96
МРТ-Эксперт
г. Владивосток, ул. Верхне-Портовая, 25(423) 261-33-95, 261-34-08



За это сообщение автора Scary Sgt поблагодарил: Тасья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Тасья писал(а):
Вообще, что делать и как делать, нужен полный инструктаж.

девочки и мне подскажите. слег очень дорогой мне человек :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лора
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 56
Откуда: 64-мкр
Поблагодарили: 7 раз
А у меня 19 июля тоже случился микроинсульт .Причем в больницу я обратилась по поводу полного отсутствия левого уха . Сразу отправили к невропатологу ,дали кучу таблеток ,быстро ЭКГ и срочно по скорой в Дальзаводскую. Привезли ,оставили и уехали ,сижу с направлением на госпитализацию ,через час мне говорят ...мест нет идите домой :sh_ok: вызвала сына который помог дойти домой (живу рядом) Ну проблему то не решили :de_vil: утром давление 200/150 .Звоню в скорую прошу отвезти меня в больницу ,говорю и направление есть на госпитализацию...ВНИМАНИЕ на том конце провода диспетчер скорой начинает на меня просто орать и говорит " мы что такси вас развозить ?" вызывайте такси и едьте :de_vil: пока я пыталась объяснить что прошу мед.помощи конечно давление еще подскочило ,скорая приехала быстро с Д 240/160 меня положили (в 10-00) и только в 17-00 поставили капельницу . У меня остались очень плохие воспоминания ,хотя должна сказать спасибо за помощь которую мне все таки оказали (хорошо что не поздно это случилось ) Берегите своих близких


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Пишу мини отчет по нашему случаю инсульта, который случился в мае, ж/59..
Положили нас в Надеждинскую больницу, т.к. были там в гостях и до города никто бы не повез...
Там нас прокапали капельницами + таблетками... В первые дни конечно, состояние очень тяжелое, ничего не двигалось, память частично то возвращалась, то покидала.... Через недельку стали заметны улучшения..
Зашевелилась левая сторона, рука вроде нормально, нога слабо, но уже стало легче морально, и шанс на возможную поправку...
Через пару недель, мы уже смогли присаживаться в полулежачем варианте... Капризы, и осознание того, что случилось, отказ от приема таблеток и т.д. слезы плач, тоже все было... Трудно осознавать когда ты бездвижен и ничего не можешь... Поддержка и внимание со стороны близких очень нужно, и желательно конечно не жалеть, а разминать все участки тела.. Что мы и делали пока лежали в стационаре... Нашли где то колючки Кузнецова ( не знаю как он правильно называется), растирали маслами, массаж, натирали руки и т.д. Это оказывается вызывает болезненное ощущение, т.к. когда отлежишь руку или ногу, потом какое то время покалывание... а тут все тоже самое, только в усиленном варианте... Так прошло 10 дней, гражданский муж, который сначала даже не поверил, что могло такое случиться с его благоверной, пару раз успел навестить, и сердце его не выдержало душевных мук, вызвали нас соседи от того что собаки воют.. приехали, а тот помер... Казалось бы тут одну бы откачать, дык еще ситуация усложнилась... Похоронили молча, но маме решили ничего не говорить...
И так, на 18 день настал день выписки, мы уже были с положительной динамикой, левая сторона у нас функционировала полностью, а вот с правой прям беда....
При выписке из больницы нам полностью отказали в направлении на стационар в городе, обосновано, тем что мы абсолютно здоровы.. мы даже поругались с врачом, потому как мы не дееспособны и даже дар речи у нас отсутствует, а нам говорят, что мы здоровы.... Ну, у них там свой порядок, и конечно никто на уступки не пошел..
Отправили нас подальше... по месту жительства... Где на то время, как раз шла похоронная миссия..
Туда мы конечно ее не повезли, оставили в п. Новом, у старшей сестры, дабы местный педиатр пришла с осмотром и шанс, что она нам даст направление на городской стационар...
Но увы счастья не случилось.... Назначили нам массажи, иглоукалывание и т.д... ну и лечение соответственно...
Педиатр к нам пришла осмотрела, но так же ничего не пообещала и направлений не дала... Единственный неврапотолог который у них был и тот толи на больничном, то ли в отпуске.. в общем на том и все.. Через неделю повезли в город сделали снимки МРТ, которые нам ничего нового не сказали... и в тот момент на нас было абсолютно всем пофиг, лечитесь сами, врачей ищите сами и т.д....
Тут же в ветке где то прочитала про оздоровительный центр Океан...
Записались туда.. по цене вопроса нам сообщили, что стоимость за 10 дней будет около 36 тысяч... и надо ждать путевку... Нас записали, мы подождали, к назначенному времени позвонили, а нам и говорят, что простой палаты не будет, есть только люкс,и одну ее там оставлять нельзя... т.к. саму себя обслуживать она не может.. в общем цена вопроса встала в 50 тысяч... это ладно... пролечились.. из назначенного там был гидромассаж, массаж, и кислородные коктейли и так сказать перемещаясь с одного кабинета в другой, уже дало динамику.. У нас начала отходить правая ступня.. и шанс на то что на хотя бы сможет сама до туалета доковылять уже радовал...
Выписали нас и от туда.. и Уже теперь мы ее привезли в город... По месту жительства смысла нет, она и так чует, что что то не то, и сдав ее жилплощадь и свою, на эти деньги сняли жилье пошире и на первом этаже.... теперь ходим в поликлиннику к неврапотологу, и к массажисту. Перемещаемся с трудом, если одна нога функционирует, то вторая просто волочится, но вроде наступить на нее может.. рука правая атрофированна, начинаешь растирать - болезненные ощущения... речь отсутствует... Одним словом - растение.. но не совсем - кушать сама может, в туалет с большой палкой долго, но доходит, если успевает...
Сделали все возможное, и продолжаем делать, периодически скачет давление, проявление полной аппатии, то плачем, то киваем головой, то говорим - тара та та. вот так и общаемся...
Про дальнейшее врачи говорят, что у нас еще есть тромб, угроза, который может так же оторваться..
По части, отношения местных врачей, пенсии и инвалидности...
Вот я конечно все понимаю система и т.д., но реально пинают до сих пор из стороны в сторону....
То по месту жительства бегите, то в собес, то 3 месяца не прошло, то теперь полгода оказывается ждать надо...
А реально пенсию ее же пенсию, т.к. она уже на то время пенсионер была, до сих пор с мая получить не можем.... все нас пинают.... Я уже участкового врача поймала и грю, вы че все творите... у нас подобный случай в жизни такой -первый, а вот у вас ну по любому таких больных на участке тьма тьмущая и у вас нет единой схемы как людям решать эти проблемы? ну не смешите пожалуйста, что вы не знаете к кому нам идти с оформлением по инвалидности, по признанию человека не дееспособным, по оформлению опекунства и т.д... ну смешно... та конечно покочервяжилась чутка, потом уже хотя бы примерный порядок нам сказала... И что меня совсем из колеи выбило, все капельницы и лекарства, для таких случаев назначаются бесплатно, и если мы все это оплачивали, то нам надо было собирать в чеках... а извините когда человек в реанимации, тебе точно не до чеков.. и мы их даже и не собирали и не собирались, т.к. просто не знали, о том что потом можно эти финансы вернуть.... ну в общем то, это наша система еще старой закалки... конечно не в этом дело, нам лишь бы человек жить мог..
Из принимаемого мы пьем Хуато, очень хорошо помогает, аспирин, ну и от давления еще какие то таблетки, травки успокаивающие.. похудели на 10 кг...
Вот примерно как то так мы провели лето. и это с учетом того что нас много, 3 взрослых дочерей и 2 уже взрослых внуков.. Так и няньчим по расписанию... Восстановительный процесс идет около года, половину мы уже прошли, надеемся что функции восстановятся, но то что будет полноценным человеком уже конечно, из ряда фанастики.....
Всем сил, терпения и бодрости духа!!!
А еще лучше, не спрашивать как у наших родителей дела, потому что они про свое здоровье не все говорят, побаиваются, а надо брать за руку и силком вести на обследование, тогда и последствий таких может бы и не было бы... А то расхлебывать как то... не всем по силам просто...
Берегите здоровье свое и своих близких...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Тасья
Боже мой! Аж слезы навернулись от вашего рассказа
может у вас есть возможность свозить ее в Китай - Лена дайкири в своей ветке рассказывала как там хорошо инсультникам помогают реабилитироваться
Дай вам Бог здоровья и сил все преодолеть



За это сообщение автора смехова поблагодарил: Тасья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
смехова писал(а):
Тасья
Боже мой! Аж слезы навернулись от вашего рассказа

Плакать то и не когда на самом деле... а вот за свою старость страшно становится...
Это мы еще рожденные в стране СССР, как то умеем что ли к родителям относиться, заботиться о них, и даже если будет дом для престарелых, то ни в коем случае не отдашь, потому что своя ноша не тянет...
а смотришь на своих детей, нынешняя наша молодежь... они совсем другие. Сидеть с больным человеком им не когда, ухаживать за ним они не хотят, то гулянки, то учеба, то еще что то.. вот за свою старость точно страшшноооо... и 3-х детей порой мало, чтоб одного лежачего обслужить могли и на ноги поднять...
По части Китая уже тоже думали, но... пока только в раздумьях.... все конечно упирается в финансовую материальную зависимость, пока не тянем... пока документы оформляем на опекунство и инвалидность... к зиме может доделаем, и если все будет гуд, то конечно, скорее всего повезем..
За подсказки спасибо большое, обязательно веточку поищу, почитаю...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Тасья
ветка вот viewtopic.php?f=734&t=187628
но там всего не перечитаешь - лучше Лене в личку напишите - она даст контакты и подскажет по стоимости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
:-( крепитесь и верьте в лучшее. Действительно страшно становиться,когда беда приходит в дом,а помощи нет. Понимаю вас очень хорошо,сама не так давно столкнулась с такими врачами. Которые в 4- ром не могли поставить диагноз (инсульт),а моя сестра(38лет) в это время тихо умерла в приёмном покое!А они несколько часов гадали притворяется она,наркоманка или пьяная. :cry_ing: Решили до утра подождать и посмотреть. Её скорая привезла с диагнозом инсульт,но эти уроды впервые видели молодую женщину с таким диагнозом.Молодая,красивая ухоженная очень редко могла себе позволить бокал вина. Не в этом городе,но такие специалисты везде. Когда учатся со шпорами,сдают зачёты и экзамены за деньги!!!Врачи обвешанные как торговки 90-х г. кольцами и цепочками.Зато громче всех орут о маленьких зарплатах,но фиг их выгонишь с работы!!! И в мед. институте недобора нет никогда. Жалко только что настоящих врачей по пальцам пересчитать можно,чаще как то г... встречается! ИМХО



За это сообщение автора Hello Dolli поблагодарил: Шурымуры
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
merta, соболезную.
Согласна с вами насчет наших "супер-врачей" с купленными дипломами, не дай Бог к таким попасть.
И спасибо автору темы о трех признаках, у меня свекровь в группе риска, оч высокое давление


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 260
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 46 раз
Тасья
В будущем для Вашей мамы хороши будут зарядка Ниши и маршировать, доставая локтем противоположное колено. Самое главное - поддерживать в ней интерес к жизни, хотя бы на уровне ребенка (все-таки инсульт - маленькая смерть мозга, ну и возраст...) и стараться почаще вызывать у нее улыбку (очень важно). Терпения Вам!



За это сообщение автора Vilena поблагодарил: Тасья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Может кто-нибудь знает где занимаются восстановлением после инсультов в Китае? У молодого человека случился инсульт, ну понятно,что сейчас в больнице. Но когда-то давно слышала,что китайцы могут своими иголками и еще какими-то своими способами снимать последствия.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
У меня история с отцом очень похожа на Вашу Тасья. Первый инсульт у отца случился 6 лет назад, он просто стал плохо разговаривать. Пошли к врачу сказали инсульт. Ходили по логопедам, более менее речь востановили. Уже свзно раговаривал. Через год, я стала замечать что он похрамывает, сказал укололся. Через два дня не смог ездить за рулем ( Это при том что он никогда не болел, физически здоров, полковник-халуаевец, до 50 лет прыгал с парашютом). Побежали в госпиталь пролежал он две недели, делали масажи, какую то токовую терапию и т.д Стал ходить но чуток подтягивал ногу. При всех инсультах не бросил работать, и каждое утро спешил на работу. Гром случился через год он упал в квартире на пол( у него 2 м роста, 120 кг), еле дотощив его до кровати он захрапел, я подумала ему что стало лучше :cry_ing: , вызвали скорую, скорая приехал к вечеру, и все женщины ( хотя я по телефону казала параметры отца). Потом бегал апо всем соседям просила мужщин снести отца с 5 этажа. Привезли в госпиталь, у него была уже кровь в мозгу, никого не узнавал. Можно было вскрыть черепно-мозговую коробку и вычестить , но врачи не стали делать так как была уже ночь. Он пролежал две недели в реанимации, сказали жить не долго, так как кормят даже через котектор. Перевели в палату его, пришел в себя никого не узнает, просто растение лежит и глаза отрешенные. В палате их было 6 человек таких. Всех матросики таскают как кукол. Мы приплачивали матросам чтоб они за отцом ухаживали. Сказали забирать его нам домой, так как он уже здоров ( при том что у него двигались только глаза). Я побежала по бабкам, привезли чудо припарата с москвы ( не опробаванный) капельки в нос стои 7000$на свой страх и риск, делали все возможное. Сначала он у нас с кровати падал, просто пеекатывался. Потом сал ползать ( зрелище еще то 2 м), купили ходунки стал на них пытаться вставать и ходить. Не знаю что помогло толи бабки то ли капли, то ли то что он физически очень крепкий был, но он у нас 6 лет такой( это при том что нам сказали что и месяца не продержится), за это время он ходит по квартире, таскает чуток правую ногу, левая рука работае но держит согнутой ( но берет ей яблоки, вещи), плохо разговаривает, и ходит правда в памперсе. Давления в норме. Смееться, плачет это уже норма. Все понимаети даже дает советы ( какую кровать он хотел ему вспальню и какого цвета - белую :hi_hi_hi: )



За это сообщение автора valek44483 поблагодарил: Тасья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
valek44483 писал(а):
У меня история с отцом очень похожа на Вашу

Ой, все мы так будем наверно... Жалко конечно, очень, но что делать, такова жизнь.... Выздоровления вашим и нашим! ПУсть уж хоть как-нибудь, но живут!!! Пока они есть, мы еще - дети..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
:-( Грустно и обидно, :shout: не дай бог попасть в больницу ночью,днём помощь вовремя не окажут,а ночью у нас врачи многие не работают!!! Почему только в нашей стране по ночам не работают УЗИ,томограммы,рентгены,анализы......и т.д? Ждать утра с кровоизлиянием мозга, это смерть!!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
merta писал(а):
:-( Грустно и обидно, :shout: не дай бог попасть в больницу ночью,днём помощь вовремя не окажут,а ночью у нас врачи многие не работают!!! Почему только в нашей стране по ночам не работают УЗИ,томограммы,рентгены,анализы......и т.д? Ждать утра с кровоизлиянием мозга, это смерть!!!! :de_vil:

Лишь потому, что оплата у них мизерная, а ответственность сверх.... Вообще, врачей сравнивают с Богами, потому что от них реально зависит чья то жизнь, они спасают людей. Одна из престижнейших профессий, перед которой меркнут все остальные... А в нынешнее время, врач успеет спасти, если денег вовремя найти.. одним словом - система...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бабуля перенесла 3 инсульта и все разы симптомы проходили по разному. Самый первый раз порализовало на месте, второй раз за пол часа впала в кому, сказали чтобы готовились к худшему, третий раз был микроинсульт, прошел в больнице, когда на плановое обследование положили. Все разы с мамой вдвоем вытягивали её из болезни. Сейчас бабульке нашей 82, слава богу живет и радует нас. И мы рады что она с нами.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
erewana
Молодцы! Очень важна помощь и уход близких людей больному. Одна из составляющих выздоровления.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
:cry_ing: мы тоже вчера столнулись с инсультом,моей бабуле 81 год,привезли в больницу ДВНЦ , и 2 дня ждем врачей (выходные),что будет дальше не знаю .................но это ужас ,сегодня пьяный дежурный врач :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: к чему катимся.............из назначений натрий хлористый капельница


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
valek44483 писал(а):
У меня история с отцом очень похожа на Вашу Тасья. Первый инсульт у отца случился 6 лет назад, он просто стал плохо разговаривать. Пошли к врачу сказали инсульт. Ходили по логопедам, более менее речь востановили. Уже свзно раговаривал. Через год, я стала замечать что он похрамывает, сказал укололся. Через два дня не смог ездить за рулем ( Это при том что он никогда не болел, физически здоров, полковник-халуаевец, до 50 лет прыгал с парашютом). Побежали в госпиталь пролежал он две недели, делали масажи, какую то токовую терапию и т.д Стал ходить но чуток подтягивал ногу. При всех инсультах не бросил работать, и каждое утро спешил на работу. Гром случился через год он упал в квартире на пол( у него 2 м роста, 120 кг), еле дотощив его до кровати он захрапел, я подумала ему что стало лучше :cry_ing: , вызвали скорую, скорая приехал к вечеру, и все женщины ( хотя я по телефону казала параметры отца). Потом бегал апо всем соседям просила мужщин снести отца с 5 этажа. Привезли в госпиталь, у него была уже кровь в мозгу, никого не узнавал. Можно было вскрыть черепно-мозговую коробку и вычестить , но врачи не стали делать так как была уже ночь. Он пролежал две недели в реанимации, сказали жить не долго, так как кормят даже через котектор. Перевели в палату его, пришел в себя никого не узнает, просто растение лежит и глаза отрешенные. В палате их было 6 человек таких. Всех матросики таскают как кукол. Мы приплачивали матросам чтоб они за отцом ухаживали. Сказали забирать его нам домой, так как он уже здоров ( при том что у него двигались только глаза). Я побежала по бабкам, привезли чудо припарата с москвы ( не опробаванный) капельки в нос стои 7000$на свой страх и риск, делали все возможное. Сначала он у нас с кровати падал, просто пеекатывался. Потом сал ползать ( зрелище еще то 2 м), купили ходунки стал на них пытаться вставать и ходить. Не знаю что помогло толи бабки то ли капли, то ли то что он физически очень крепкий был, но он у нас 6 лет такой( это при том что нам сказали что и месяца не продержится), за это время он ходит по квартире, таскает чуток правую ногу, левая рука работае но держит согнутой ( но берет ей яблоки, вещи), плохо разговаривает, и ходит правда в памперсе. Давления в норме. Смееться, плачет это уже норма. Все понимаети даже дает советы ( какую кровать он хотел ему вспальню и какого цвета - белую :hi_hi_hi: )


Ничего себе, вы молодцы. А какие препараты сейчас даёте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 мар 2013
Сообщений: 86
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас такая ситуация. Вчера бабушку мужа (73 г.) положили в реанимацию. 4 дня назад она на кухне упала и ноги и рука перестали двигаться. А так как она болеле постоянно (астма) и на дачу ездила сама. Ее муж (83г) подумал,что пройдет и врача не вызвал. Пока я не настояла (думала,что инсульт) вызвали на дом врача, а врач уже и скорую вызвал. Итог- реанимация. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]