Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
tigra писал(а) 17 июн 2014, 19:03:
Ну, а она наверное на прием ПЛАТНО пошла, чтоб поговорить просто. Поэтому лечение расписать - это отдельно

так у них все приемы платно... :nez-nayu: я первый раз слышу, что б за то что тебе расписали лечение брали деньги, с меня ни где не брали.... брали за прием, с нее взяли за прием + за то что написали чем лечиться :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Жемчужный микс
Нуачо, как в Корее :-)
На заре становления платной медицины много где практиковали эту бредовость.
Вход в кабинет, плати за вход, разговор - плати за разговор, ну а лечение назначить... Это же история отдельная :ps_ih:
Мало где осталась такая фигня, а вот Здоровье по-видимому на том и стоит.
Вот и думаю, идти-не идти. Как понапишут, блин.... Чтоб к их же гастроэнетерологам топала лечиться, да посрочнее, и не забыть в счет бахилы включить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
tigra писал(а) 17 июн 2014, 19:18:
Как понапишут, блин.

могут... сотруднице мужа такой диагноз поставили, та пока до дома ехала 3 раза самоубиться хотела :ps_ih:
он не подтвердился...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
правда это пару лет назад было... но я не рискую в общем туда ходить
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 139
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Собственно давно хотела написать про эту клинику, если можно ее так назвать.
Дело былотет 5-6 назад. Мы не были женаты еще, но жили вместе давно. Решили провериться на наличие инфекций и тд. Куда идти не знали , усидели по телику рекламу и пошли.
Нас там приняли как родных, за руку водили везде. Взяли мазки и прочее. Содрали кучу денег. Пришли анализы и мы ахнули. Список заболеваний был как у падших женщин. Причем, что с моим партнером болезни не везде совпадали. Дома мы сидели молча, почти присмерти . С клиники звонили приглашали на лечение.
Я пришла на прием и мне от серьезных половых инфекций назначили фитованночки и еще какую-то хрень. Я была молодая и глупая, все восприняла всерьез.
Мы уже собирались расходится с моим бойфрендом на этой почве, но тут я позвонила старшей сестре. (Она у нас работала на медикаментах) поведала эту историю: она как человек бывалый успокоила меня, сказала не разбираться кто в дом заразу принес, а сходить в разные лпборатории, можно под другими фамилиями, и сдать все то что нам понаписали в Здоровье.
Мы так и сделали. И что вы думаете?! 90% не подтвердилось.
Это не клиника , а развод на бабки, таких как мы молодых и глупых:)
А как они мило говорили: у нас скидка 10% семейным парам! Когда за свои фитованночки они по 8 тыс с меня брали.
Кстати они отказались отдавать мне мою карту, пошла я стала возмущаться.
Надо было нам в суд подать на них, жаль не сделали этого.

А сейчас мы ждем второго ребенка:) в ЖК бесплатно я решила все свои проблемы.
Не ходите туда! Это опасно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
недавно узнала печальную новость.... ходила в свое время на узи в этот центр (по беременности к Макаренко ходила), а в последний раз была у Ревякиной на гинекологическом УЗИ и УЗИ молочных желез где-то с год назад (пришла по направлению на узи из консультации и пошла на узи туда, где поближе и побыстрее) - качество было очень хорошее, все что нужно было доктору - врач УЗИ описала и даже сверх того, описала все функциональное состояние..... а тут от знакомого доктора узнаю, что доктор Жанна Ревякина скончалась во время вторых родов.... очень жаль..... хорошим специалистом стала меньше....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
svetyctar
ого себе..во время родов...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вика
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Месяц назад делала ФГДС а недавно операцию все прошло замечательно, уход в хирургии великолепный,чистота, порядок, цены (потом глянула расшифровку) средние по городу. Врачей там много отличных (смотрела на доску с фото), например тот же Кушка врач УЗИ, знаю о нем давно, лет 15 точно как о прекрасном специалисте (в свое время по запискам к нему приходила) а тут попасть можно спокойно. В всяких клиниках всякое бывает, везде просто нужно понимать куда и зачем ты идешь. В основном все таки врач и оборудование интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Виктория67
Ну видимо вам так повезло. Так как знакомая зимой там оперировалась, так ничего нового не рассказала. Все тот же развод на деньги и их выклянчивание буквально сразу после операции. Причем вдруг они вспоминают что еще вот это надо оплатить. Про специалиста она осталась хорошего мнения, потому туда и пришла, а вот чрезмерными финансовыми аппетитами была очень недовольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вика
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Да с расчетами у них проблемы которые я решила просто: перед операцией попросила рассчитать мне максимум который и положила (т.е. не один-два дня госпитализации а два и.т.д.)потому что понимала что за один день естественно не получится(иллюзиями себя не тешила), по этому я зашла спокойно и вышла тоже спокойно ,хотя желание у клиники было именно в том, чтоб был положен минимум (желание мне было понятно, я все таки бухгалтер) после операции я взяла кальк. на основании которой и говорю о средних по городу расценках Выхаживают там нормально это то же ВАЖНО. Но опять же повторюсь, главное НУЖНЫЙ (попробуй выйди на него по другому) врач. По этому и написала отзыв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Виктория67
Смею предположить, что в медцентре уже весьма опытные работники и вас они просто побоялись обдирать, чревато, посчитаете :-) а тех, кто далек от цифр и расчетов потом и имеют проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вика
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Тут все очень просто по тел говорят минимальную цену,приходишь примерно так же и считают: один день в стационаре 2500 (без лекарств) конечно приятнее один, но не надо кивать головой и соглашаться, считайте два, хоть и хочется верить что слиняешь в течении суток, я надо быть таким оптимистом (интернет нам в помощь там можно прочитать за сколько дней примерно прочухаешься), на это накидываются медикаменты, так постепенно и входим на реальную сумму.А если на все кивать головой то при выписке еще тыс десять и доплатишь. А калькуляцию ты при выписке подпишешь ну что мешает поглядеть ее заранее. И опять повторюсь именно ТАМ мне предложили Нужного (и как пример я привела фамилию прекрасного узиста) мне врача Вот что самое главное ,так что если необходимо то боятся этого центра не надо, а возьмут примерно как везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Да развод на деньги конкретный идет в этой клинике. Правильно писали выше- если это можно клиникой назвать:(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Виктория67Мне непонятно одно : зачем мне сказали что за прием я заплачу 800 р, в итоге отдала 4900 о суммах или анализах хотя бы о их возможности надо предупреждать, как делают в других клиниках. Да и у меня не приняли к оплате кредитную карту, что тоже было для меня сюрпризом и отнюдь не самым приятным, так как пришлось ехать за наличными и потом возвращаться. Как и то что мне сделали экпресс анализ в два раза дороже, не спросив о моем желании, ситуация была абсолютно обычная вопрос жизни или смерти не стоял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вика
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Я не в коем случае не собиралась нахваливать или ругать эту клинику, я просто постаралась расписать алгоритм действий для тех кому будет нужно обратиться в этот медицинский центр и написала о том что бояться его не надо на собственном примере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 93
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Ужасная клиника!!!! Никогда не сдавайте там серьезных анализов. Мало того, что на кассе для меня был сюрприз по цене, так еще для меня был ужасный сюрприз при получении результатов. Я там чуть в обморок не упала, тряслись руки и я реально не знала куда бежать. Благо ума хватило пойти в другое место и все пересдать. И о чудо - ничего нет!! Вообще!!! Как так?? Зачем так делать??
Зато реклама по телику по ...дцать раз на дню какие они замечательные. Тьфу.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Красавишна писал(а) 30 ноя 2014, 13:51:
Я там чуть в обморок не упала, тряслись руки и я реально не знала куда бежать. Благо ума хватило пойти в другое место и все пересдать. И о чудо - ничего нет!! Вообще!!! Как так?? Зачем так делать??

это не первый случай там. бухгалтеру мужа там поставили жуткий диагноз, она пока анализы пересдавала в другом месте чуть умом не тронулась, моей коллеге тоже что то страшное ставили, в другом месте не подтвердилось!
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
девочки, даже не знаю, что сказать... я в Здоровье ходила только на узи, либо к Макаровой, либо к Фадеевой. И все. Анализы все сдавала в юнилабе. В теме про признаки беременности я писала, что приличная задержка, тесты все полосатые, хгч растет, грудь болит. И вот в ночь с 28 на 29 ноября у меня начинается мазня, спазмами болит живот. До утра не сплю, решаю дождаться рассвета. Дождалась. Мазня продолжилась, спазмы прошли. Звоню врачу. Она мне советует вызывать скорую и ехать в больницу. Перерыла весь дом. Не нашла свой полис. Вот как-будто растворился. Бог с ним. Звоню в Здоровье, записываюсь на узи на ближайшее свободное время. Едем с мужем. Принимала на узи Букина. Беременности не увидела. Может быть самопроизвольный выкидыш. Исключили внематочную. Взяли с меня 1730 вместо привычных 1500. Ну да ладно. Разница не принципиальная. Она мне советует показаться их гинекологу (т.к. суббота). Ведет меня к Зеленцовой Ольге Петровне. Та меня приняла. Показываю свои анализы хгч. Она смотрит на показатель 27,2. Смотрит на референсные значения лаборатории. Написано, что беременность от 50 единиц. Она мне робко об этом говорит, ждет реакции. Говорю: ок, тогда зачем они там у себя в юнилабе пишут в строке "диагноз" - беременность от 1 недели? Она минут 5 рассматривала этот анализ, говорит, давайте мочу на хгч пересдадим, он копейки стоит. Ну думаю, тот же тест на беременность. Не сильно жду высоких показателей. Отдаю за мочу 345 рублей (сущие копейки! кровь можно сдать за ту же цену). Через 10 минут врач пришла с "готовым" анализом. Написано на направлении "менее 20 единиц". Врач с торжествущим видом сообщила: вы небеременны! Тут уже я не понимающе: а разве мочу на хгч не строго утреннюю сдают? Самую концентрированную. Сейчас, уже в обед, результат неточный. Кроме того, что за результат "менее 20 единиц"?. Где точные цифры? Она что-то говорит, пытаясь меня разубедить, но я ее уже не слушаю: на что тогда рассчитаны тесты? И не будем забывать, что в моче показатель хгч в разы меньше, чем в крови. Она мне говорит: может у вас внематочная? Показываю результаты узи. Посмотрела она меня в кресле. Говорит: вам надо лапороскопию сделать. Круто! Не надо мне лапороскопию делать. На этом я решила закончить общение с ней. Девочки, кто был у нее на приеме? Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 1
Прочитала сейчас эту тему-столько лет прошло, а ничего не меняется. Жаль что я раньше не догадалась прочитать об этом центре.
Мой опыт такой:
18 ноября 2015 года, у моей мамы (56 лет) заболела нога в области бедра. Ударов, ушибов, падений не было, поэтому мы предположили что возможно это невролгия. Обратились к неврологу Сауцкой (ИО, к сожалению, не помню) в клинику "Здоровье" 22.11.15. Невролог осмотрела маму, ощупала и сказала, что неврологии здесь нет и что нужно проконсультироваться у гинеколога. В этот же день попали на прием к гинекологу в этой же клинике-Грицук Татьяне Львовне (акушер-гинеколог, онкогинеколог, к.м.н). После осмотра Грицук сообщила, что чувтвует ОГРОМНУЮ опухоль в правом боку, возможно на яичнике, а возможно на кишке. Опухоль ОГРОМНАЯ и давит на нерв, поэтому нога и болит. Необходимо срочно-срочно завтра, а лучше сегодня сдать анализы на онко-маркеры и сделать МРТ органов малого таза с уонтрастом. Анализы сдали, МРТ сделали и через неделю (29.11.15) пришли на прием, где Грицук, посмотрев анализы (онкомаркеты были в норме, описание МРТ пестрело специфическими медицинскими терминами) сообщила, что опухоль подтвердилась, как она и говорила, и что необходимо делать операцию, а именно вырезать оба яичника, матку и сальник. "Конечно онко-маркеры в норме"-сказала она, "но бывают ситуации, когда клетки еще не рак, но у же не здоровы и в этом случае онко-маркеры не показывают потологию". Операция должна быть обязательно полостная, потому что она онколог с большим опытом, и нужно разрезать в все внутри посмотреть и она на глаз уже сможет понять что там и как. Операция стоит 150 000 руб.!!! "Но здоровье дороже" -сказала Грицук. И начала рассказывать про бабушку 80-ти лет, которая у нее оперировалась, потратив все накопленные деньги, про каких-то учителей из деревень, которые берут кредиты и приезжают к ней оперироваться, а потом живут здоровые еще многие годы. Врач была очень убедительной, создавалось впечатление, что если маме не сделать операцию в ближайшее время, то она скоро умрет. Хорошо, что хватило ума проконсультироваться у других врачей!!! Были в ДВФУ и в Центре материнства м детства - ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! Опухоли никакой нет, яичники не увеличины в размере (даже наоборот, что соответствует менопаузе). Т.е. врач онкогинеколог, кандидат медицинских наук, внаглую, ничего не боясь и не стыдясь, принебрегая всеми нормами морали и клятвой Гипократа, решила нагреться!!!!!!!!!!! Такого разочарования от медицины я не испытывала никогда. Мало того что потратили не малые деньги на все эти консультации, анализы и исследования, так сколько было потрачено нервов, мама (человек не молодой и мнительный) уже попращалась с жизнью.
В конце-концов маме поставили правильный диагноз - герпетическая невралгия. Диагноз поставил невролог!
Вывод: в клинике Здоровье работают не просто не компетентные, такие как невролог Сауцкая, но и элементарно врачи-преступники, яркий пример -Грицук Т.Л. Возможно что не все врачи этой клиники настолько халатны, но именно клиника несет ответственность за свой персонал.
Рассказала свой опыт, а лечиться или не лечиться в Здоровье- решайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
r_zhenya
ужас, конечно! Хорошо, что обратились в другую клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
r_zhenya
Это ужас. "Здоровье" как было шарашкина контора,так и осталось.
Бедные,сколько вы натерпелись. Хорошо,что страшное не подтвердилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]