Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ванина,
Спасибо большое :ro_za: Мне в 1000 очень не повезло с лечащим врачом, ему интереснее в отделении диализа пациентов вести, а тут я со своей 4 стадией почечной недостаточности внимания захотела.
Папе Вашему крепкого здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2019
Сообщений: 1
Добрый день всем. Подскажите хорошего нефролога во Владивостоке, очень прошууу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 324
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 56 раз
Добрый день.
У Шалаевой кто-нибудь был на приёме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Mariika писал(а) 15 сен 2019, 20:58:
Ванина,
Спасибо большое :ro_za: Мне в 1000 очень не повезло с лечащим врачом, ему интереснее в отделении диализа пациентов вести, а тут я со своей 4 стадией почечной недостаточности внимания захотела.
Папе Вашему крепкого здоровья!

Да увы... Врачам на нас... Мне, не в состоянии сдерживания слёз, вообще открытым текстом и со спокойным видом было сказано " У нас у всех кто-то когда-то умирает.." Это в кино врачи СПАСАЮТ, в реальной жизни многим (не всем) пофиг. На 4 стадии уже необходим диализ. Как Ваше самочувствие сейчас?
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
NAZARIYA писал(а) 22 янв 2020, 09:31:
Да увы... Врачам на нас... Мне, не в состоянии сдерживания слёз, вообще открытым текстом и со спокойным видом было сказано " У нас у всех кто-то когда-то умирает.." Это в кино врачи СПАСАЮТ, в реальной жизни многим (не всем) пофиг.

Понимаю как никто другой, к сожалению. Потеряла 16-летнюю доченьку. Нефробластома. Операции, химии, борьба за жизнь... И все те самые ледяные, жёсткие слова врачей. Так что за себя мне теперь и не страшно уже.
NAZARIYA писал(а) 22 янв 2020, 09:31:
Как Ваше самочувствие сейчас?

Спасибо :ro_za: Осеннее обострение полечила с помощью того же доктора в тысячекоечной ("везёт" мне на него). Отёки как были, так и есть. Уже плюнула на запреты насчёт фурасемида, пью один раз в месяц, эффекта хватает дней на 5 (хоть в эти 5 дней можно красивую обувь натянуть). Есть мысль, надо только собраться и поехать, в Питер в первый мед (им. Павлова) на консультацию. Там конечно сильное отделение нефрологии, жаль только далеко от нас. Направляла туда выписки и свои вопросы для заочной консультации, но это ни о чём конечно. Много хороших отзывов от непосторонних людей об этом отделении, очень хорошо было бы попасть туда, пусть даже платно, но только чтобы толк был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
Mariika,
А 52 больница в Москве? Там самые самые нефрологи России. А ещё есть сайт "Жизнь вопреки хпн". Там есть форум. И очень много полезной информации. И всегда можно поспрашивать и получить ответы.
Знаете о таком?
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
NAZARIYA писал(а) 23 янв 2020, 22:54:
А ещё есть сайт "Жизнь вопреки хпн". Там есть форум. И очень много полезной информации. И всегда можно поспрашивать и получить ответы.
Знаете о таком?

Нет, не знала. Спасибо за подсказку :ro_za: Поизучаю информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]