Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
belladonna писал(а):
вот еще год-два и он совсем вырастет, взрослые мальчики-подростки с мамами в кино или театр как-то не жаждут ходить :hi_hi_hi:

:sh_ok: он ещё совсем дитё! мои и сейчас с удовольствием со мной и в кафе, и на гору, с отцом на концерт :co_ol: а у вас ещё вообще вагон времени до взрослости :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
маг
не, ну на гору и в ресторан-ладно, допустим пойдет :-)
а в театр что-то не представляю :-) ходят, да с мамами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
belladonna писал(а):
мне немного жаль, что вот еще год-два и он совсем вырастет, взрослые мальчики-подростки с мамами в кино или театр как-то не жаждут ходить :hi_hi_hi:

Правильно, найдёт он с кем в кино сходить :hi_hi_hi: , а Вы будете ходить с дочей (пока она себе мальчика не присмотрит), а ещё можно мужа с собой брать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
belladonna писал(а):
а в театр что-то не представляю :-) ходят, да с мамами?

театр сама не люблю, такая я некультурная, а в кино - запросто :a_g_a:
да просто погулять :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
AnRe писал(а):
Elen4ik писал(а):
AnRe
honey wife
Я ж не говорю, что это правило. Просто у меня много именно таких знакомых, и мотиваия в основном одинаковая. Я был один и мне было хорошо.

А мои как-то начали подсчитывать, сколько у нас будет внуков - и решили, что девять - это слишком много... :nez-nayu: Старшие уже озвучили, что у них будет только по одному ребёнку :-) , но, думаю младшенький со своей любвеобильностью, нам всё восполнит :hi_hi_hi:

Нас у мамы четверо, я никогда не задумывалась о том сколько у меня детей будет, а у мужа есть брат, но у них разница 20 лет, так что считай по одному выросли. У нас все праздники семейные сейчас в "узком" кругу проходят, ни о каких гостях речи не идет, и встречаемся в кафе, дома не помещаемся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Evgig писал(а):
У нас все праздники семейные сейчас в "узком" кругу проходят, ни о каких гостях речи не идет, и встречаемся в кафе, дома не помещаемся :-)

:a_g_a: И квартиры маленькие, и машины...
Хочешь-не хочешь, а придётся обзаводиться домом с лужайкой и автобусом :-ok-: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
AnRe писал(а):
Evgig писал(а):
У нас все праздники семейные сейчас в "узком" кругу проходят, ни о каких гостях речи не идет, и встречаемся в кафе, дома не помещаемся :-)

:a_g_a: И квартиры маленькие, и машины...
Хочешь-не хочешь, а придётся обзаводиться домом с лужайкой и автобусом :-ok-: :-)

Дом с лужайкой мммммммм, про автобус пока не думали, у нас две машины, пока все влезаем:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
маг писал(а):
театр сама не люблю, такая я некультурная, а в кино - запросто

А я наоборот скоро совсем разлюблю в кино ходить, из-за чавкающего голодного населения , первые двадцать минут все активно поглощают еду, потом отрыгивают, простите, А по теме сейчас сыну 2,6, так с его рождением мы с дочкой чаще стали вылазки совершать. Она сама предложила на выходных устаивать "день мамы и дочи" - она их так обозвала. Вот так и привыкли, ближе к выходным планиуем или филармония, или кино, а раньше все как-то папа ее куда-нибудь выводил , конечно что касаемо спорта, то все равно с папой каток, велосипеды... у меня нервный тик начинается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Ninga
Я вот не знаю, как будет с двумя, но точно могу сказать, что первый год с дочкой я так уматывалась, что никуда и не хотелось. А после года стало реально легче, причем с каждым днем становилось все легче и легче она уже понимать стала много, играть сама хоть какое-то время. И мы стали выезжать на природу, ходить в кафе, встречаться с друзьями и т.д. А кино я люблю дома на диване смотреть :smile: Да и раньше можно было, главное собраться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Elen4ik , согласна первый год-два тяжко, бессоные ночи, никуда не денешься, если ляля грудной так вообще привязан, но это время так быстро пролетает, а через год легче, а через два-три уже вспоминаешь беззубую мардашку, пухлые ножки, и начинаешь скучать, и понимать , как много счастья дарят нам маленькие и подрастающие наши дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Ninga
Просто сравниваю себя сейчас и себя тогда))) Вот через неделю едем на базу отдыхать с родственниками, я уже мысленно собралась и поехала :-) А когда также приглашали, когда дитю пол-года было - это ж был для меня кошмар. и съездить хочется, хоть из 4 стен выехать, а как представлю сколько собирать барахла, а если в дороге спать не будет и начнет капризничать и тд :ps_ih:

Ninga писал(а):
а через два-три уже вспоминаешь беззубую мардашку, пухлые ножки, и начинаешь скучать, и понимать , как много счастья дарят нам маленькие и подрастающие наши дети.


На 100% согласна. Я сейчас дочкины фотки смотрю, где она совсем крошка, как же быстро пролетело время. Так рада, что скоро опять будет такая же малявочка милая. И уже думаю, что попозже надо будет и третьего, чтобы еще раз порадоваться крошечке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 89
Поблагодарили: 1 раз
Elen4ik писал(а):
И уже думаю, что попозже надо будет и третьего, чтобы еще раз порадоваться крошечке)

:smile: Здоровья вам, сил, и такого же неугосающего оптимизма :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Elen4ik писал(а):
и съездить хочется, хоть из 4 стен выехать, а как представлю сколько собирать барахла, а если в дороге спать не будет и начнет капризничать и тд

Мне наоборот. Малыша, что там собирать, памперсов в коляску кинул, сися всегда с собой :-) . А вот моему двухлетнему это капец :ps_ih: еда, несколько комплектов одежды разной, то вымажется, то обольется, то еще что-нибудь вытворит, игрушки. А поведение, маленький поел, сухой и спит, главное тепло укутать и все. Средненький, это какой-то ужас, шило в попе, все ему надо, то смеется, то плачет, то орет, а лялечкой сам ангелок был. Короче я ляликами наслаждаюсь :-ok-: .
Эрнестику три месяца было в январе, на Штыковские пруды на целый день ездили, вообще ни каких проблем, поел, по улыбался немного и дальше спит, на улице хорошо спится :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Людмил@
Ну видите как у всех по-разному :nez-nayu: У нас наоборот сейчас все чистенько, не мажется особо, ест аккуратно. А тогда сыргивала 100 раз в день, слюни до пупа из-за зубов, каки постоянные (сколько ест раз, столько и какит). Сейчас и машинку каждый день не гоняю, к вечеру одна футболка от ребенка, а тогда гора мелких шмоток и пеленок. ой короче как вспомню, так вздрогну :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Elen4ik
У меня с дочкой тоже так было неврология, спала плохо, ела плохо, рыгала. Подросла легче стало, по жизни спокойная, проблем не было, дал игрушку, сидит играет, никого не донимает. С сыном наоборот лялик ангел, а как научился ползать все моя спокойная жизнь кончилась. Массажистка говорит, что младший тоже шустрый будет. С ужасом думаю, как они мне на пару будут квартиру разбирать :ig_ro_ki:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Людмил@
У нас рыгала, потому что есла хорошо как раз, с перебором :ps_ih: Она у меня в 6 мес. весила 10 кг. Сейчас 12 :smile:
Да и спервым всего боишься, ничего не знаешь. Со 2-3-... мне кажется проще, многое знаешь, многое умеешь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Elen4ik писал(а):
Со 2-3-... мне кажется проще, многое знаешь, многое умеешь.

это так. Плюс - старшие детки - лучшие помощники в плане поиграть и присмотреть за малышом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Elen4ik писал(а):
Со 2-3-... мне кажется проще, многое знаешь, многое умеешь.

Где-то читала анекдот точно не помню. Ну как то так, с первым все стерилизуешь, пропариваешь, по 2 раза на дню пол моешь и пр. Со вторым уже не паришься, главное чтобы не ел с миски кота. С третьим если ребенок ест с миски кота, то это проблемы кота. :-) Это конечно анекдот, но доля правды в этом есть :ps_ih:



За это сообщение автора Людмил@ поблагодарили: 2 Diavona*маг
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Людмил@ писал(а):
С ужасом думаю, как они мне на пару будут квартиру разбирать :ig_ro_ki:

Но они же на пару, Вас трогать не будут :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уже достаточно?...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
девочки какие вы молодцы кто решился на 3!!
Меня пок посещают мысли, но как представлю что все опять(грудь, памперсы, приучение к горшку и ложке, одежке) так ничего не хочется! И отпуска - тут эти электровеники, глаз до глаз..а если еще грудничок??? :sh_ok:
Хотя с 2-мя малыми ездили всегда и везде, даже с месячным на природу с ночевкой и беременная с годовалой дочкой а Сайпан...а сейчас как то страшно..видать старею :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 409 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]