Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2015 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девы,как же здорово что у вас близнецы!!!!!!!!! :-ok-: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Ух как мы с мужем хотели такое же "двойное счастье"!!! При первой беременности кулачки держали, а получился один ;;-))) Я на УЗИ пришла на перое и спрашиваю там один или два дитя? :-) А мне врач говорит вы что мамамша, этож редкость чтоб два было :sh_ok: Так вот прошу подсказки может кто знает какие методы и примудрости забеременнить многоплодной беременностью? (искл наследственная предрасположенность) Буду благодарна за советы и истории :ro_za: :ro_za: :ro_za:
P.S.: Если есть такая темка ткните меня носом, сама не нашла :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
NOVA
Про наследственную предрасположенность ничего не скажу, хотя по отцовской линии поколения 3 назад были близнецы, но про это рассказывалось, как про что-то жуткое, видимо очень тяжело было. А вообще это дело рук природы и медицины, что касается меня - дело рук врачей, ну и судьба конечно, выносить тяжело такое счастье. В книгах пишут, что у женщин после 30 резко повышаются шансы забеременеть двойней после отмены гормональных препаратов, можно сознательно стимулироваться, повышая тем самым количество яйцеклеток, других методов и премудростей не знаю. А вообще родите погодок, эффект тот же будет, даже еще веселее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
annamai
С двухлетием вас! :ro_za: Только сейчас на линеечке увидела! Ну, что, как ощущения, до какого возраста с детками дома решили сидеть, как мальчики сами, какие навыки у вас к двум годам? Это очень переломный возраст, я вот до сих пор косяки разгребаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Туся2008
Спасибо :smile: Погодки пока не получились Сыну сейчас 2,4г Я как то погодок не планировала Уж оч тяжко :smu:sche_nie: Хотя с двумя сразу еще тяжелее :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Неет, мне кажется с погодкам все-таки сложнее немного, там все разное надо, а тут одинаковое. Хотя везде свои прелести. мы с мужем планировали двух детей и мне двоих деток еще в молодости нагадали, и сказали "один за другим", я сразу подумала про погодок, а вот чтобы о близнецах, никогда не думала и не мечтала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
HaYeng писал(а):
девочки скиньте мне имена и даты рождения детворы вашей, я в первое сообщение вынесу

май
7 Маруся и Елизавета (мама лидия)

июнь
11 Алеша и Настя (мама Жень-Шень)

июля
14 Аня и Маша (мама nadeha)

сентябрь
14 Аня и Настя (мама HaYeng)

декабрь
3 Даниил и Стефания (мама ИРЭНЧИК)

Артём и Олег 11 июня 2009г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, я вот, видно, скоро пойду на работу. Не думала, не гадала, что жизнь так сложится, но... Муж мой, практически бывший до сих пор работу не нашел, все выбирает получше уже месяца 3 как. С нами не живет, сначала все лапшу на уши вешал, что работу найдет и вернется. А сам тем временем подыскивал себе запасной аэродром. Нашел, теперь у него новая "серьезная" любоффь, месяц как знакомы, а уже все серьезно, девочка стучит кулаком по столу, требует развод. Дома двое маленьких деток, жена без копейки, он без работы, его мать в больнице с раком - грудь отрезали, отец за воротник закладывает. А оно вон чего отчебучило. И никаких жертв оно не приемлет-со своей стороны, конечно. Причем, врал не краснея. Пяткой в грудь бил, что святой, пока к стенке не приставила и сказала, что уже тошнит от его вранья и я все знаю. Кризис среднего возраста, видимо. Вот так в жизни бывает...
Сначала переживала, а потом поняла, что все к лучшему. Надо было раньше слушать свою интуицию, были звоночки, но он так умеет мозг загадить, что только поучиться можно. А так хотел семью и детей, маме и друзьям рыдал в жилетку. так любил, так любил... Пока не родила и не начались трудности. Видимо, миссию свою в его жизни выполнила. Вот такие вот дела.
Мама моя выйдет на пенсию, не знаю, справится ли с ними, но у нее терпения больше, чем у меня. Только физически будет тяжело. Ищу сейчас помощницу ей хотя бы для прогулок - пока результата нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Чипица
Да,тяжело у вас конечно ':roll:'
Что взять с этих мужиков!они практически все слабаки,бегут от трудностей,начинают изменять когда у жены трудный период.
Вы правильно сказали-все к лучшему!хотя вполне возможно что он к вам вернется,перебесится.так часто бывает,мужики понимают что ближе семья и дети.
Но он вам такой будет ли нужен?! ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Чипица
Да история конечно печальная, но тем неменее жизнь продолжатся! :-ok-: Нос кверху, корону поправь и вперед в светлое будущее!!!!!!! :co_ol: Удачи! Все у тебя получиться!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Жень-Шень писал(а):
Чипица
Вы правильно сказали-все к лучшему!хотя вполне возможно что он к вам вернется,перебесится.так часто бывает,мужики понимают что ближе семья и дети.
Но он вам такой будет ли нужен?! ':roll:'

Конечно, не нужен. Что самое смешное, говорит "может я сейчас с кем-нибудь поживу, пойму, что с тобой мне было лучше и вернусь". Я как стояла - чуть не рухнула. Слов нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Чипица писал(а):
Конечно, не нужен. Что самое смешное, говорит "может я сейчас с кем-нибудь поживу, пойму, что с тобой мне было лучше и вернусь". Я как стояла - чуть не рухнула. Слов нет!

ага,а вы его с распростертыми объятьями примете назад :ti_pa: вы и без него можете прожить раз толку от него ноль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
я бы может тоже пошла работать,если бы мама была на пенсии.но ей до пенсии еще 5 лет.так что нам это не светит,если только в муниц сад попасть.платный сад на двоих это слишком невыгодно. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Туся2008
@Tany@
спасибо! мои тоже шкодят постоянно! но мы все что можно спрятать, спрятали , открутили, приколотили:)))
nadeha
такие карапузы :ro_za: клевенькие!!!:)))
И у нас деруться, еще каак!!! За головы друг друга кусают!!! Ярик тоже шустрый, все у Захара забирает, а тот силой не может решить проблему, так он горлом решает, так орет кошмар. Сначала я все забирала у Ярика и отдавала Захару, так стала замечать, что теперь Захар хорошо устроился, чуть что сразу кричит и смотрит на меня, чтобы забирала игрушку. Я престала так делать так теперь Захар возмет что-нибудь в руки интерсное, видит что Ярик приближается и начинает удирать:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
annamai
вас с 2 годиками!!!! :bra_vo: Здоровья деткам и сил мамочке!!! Вот уже наверно и по легче!!!?
Чипица
мда.. все же мало сильных и настоящих мужиков! Какие же трусы встречаются!
Вы главно не отчаивайтесь! У вас такие помошники и защитники растут! Гордость ваша! А потом все в жизни наладится, главное пержить это все не опустив руки! Потом вспомните как кошмарный сон! Так всегда бывает и с семьей все наладится! А мама ваша должна справится, мальчишки большие уже!Дайте на фарпосте объявление что ищите помошницу, хотябы по часовую, что бы на улице помогала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Чипица
Очень сочувствую, не простая у вас жизненная ситуация сложилась. Да, мужчины намного слабее женщин в моральном плане, да и трудности тяжело переносят. Сама разводилась с мужем раз 10 на словах, пока парни немного хоть подросли, это при том, что дети в основном на мне. Но мне легче, у на разница 15 лет, поэтому он по девкам уже не бегает, да и по доходам сейчас на дам не тянет с учетом семейных нужд.
Но если отбросить все эмоции и рассуждения, взгляните трезво, детей надо тянуть и взвалить на себя ярмо трехжильной ломовой лошади мамы-одиночки вы всегда успеете, рядом с вами живой, здоровый, пусть с временными трудностями и плохим характером, но мужчина, которому вы отдали часть своей жизни, и он отец ваших сыновей. Моя мама одна растила мальчика с 11 лет, папа создал новую семью и забыл про нашу. Одной растить сына ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, а тем более двоих. Подумайте 10 раз, прежде чем разводиться и рвать все отношения, просто подумайте как юридически грамотно построить в дальнейшем свои отношения с мужчиной, отцом ваших детей. Государство сейчас очень строго с такими кадрами и вам желательно проконсультироваться у юриста.

А насчет няни, помощницы - сама сейчас ищу, здесь на сайте 2 кандидатуры нашла, не подошли, с агентства прислали 4, с одной встретилась, вроде ничего. Но помощница однозначно в месяц минимум 15-20 тыс выходит,это если не каждый день. Ну это у меня так получается. Агентство берет за услуги 4-5 тыс. Много молодых девочек студенток мединститута предлагают свои услуги, как помощниц с детками, это дешевле. Я просто с опытом воспитателя ищу, так это дороже получается.
Удачи вам, не вешайте нос! :ro_za: У вас целых двое безоглядно любящих вас маленьких мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Девочки, отдам пакет трусов, носков, пижам 6 шт на 2 года. Буду рада коробочке птичьего молочка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 30
тож я наивная фиалка, я не знаю про закладки! Даниил и Виталина 2.11.2007г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Туся2008
Спасибо за поздравления Всем! День прошел как по обычному режиму. Что умеем - перечисляю:
- Андрейка говорит во всю, заглядывает в рот, хмурит брови - соображает что я говорю; Димка - мало говорит пока, что такое "да, да" долго когда разыграется, единственное научился из себя выдавливать "ПООО..." те Леопольд, Андрей говорит "Поля"
- Ну, Андрей уже дружит с горшком прекрасно, думаю к лету буду ложить в кровать уже без памперсов, еще и Димку учит "Диа пи-пи". А Димка что-то проскакивает редко, вчера вечером прихожу с кухни сидит на горшке, штаны спущены - не пойму как так произошло))). Но однако перед ночным сном говорит "пи-пи"!
- Любим пластилин, показала как фигурки делать, адавливая лодонью; краски - это вообще находка, где-то час можем рисовать и то я забираю, тк самой уже надоело сидеть с ними не отходя!
- спорт комплекс (Туся ты кстате хотела свой показать!) - Андрейка опять впереди, он хорошо цепляется, руки сильнее, сам раскачивается, лазит; Димка только лазит, руки слабее поэтому плохо на кольцах - не получается.
- зато Димка любит книжки разглядывать, а Андрейка так себе лижбы отобрать у Димки!
- цвета - оба знают красный, остальные вроде пока до Андрея доходят, Димка - такое ощущение что все знает, молчит - придуривается!
Я не знаю что еще можно рассказать, я думаю что главное, а остальные мелочи - рассказывать можно долго!
Туся если получится я завтра тебе позвоню заберу пакет, нам как раз эти вещи сейчас нужны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клуб близнецов-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Туся2008 писал(а):
Чипица
Очень сочувствую, не простая у вас жизненная ситуация сложилась. Да, мужчины намного слабее женщин в моральном плане, да и трудности тяжело переносят. Сама разводилась с мужем раз 10 на словах, пока парни немного хоть подросли, это при том, что дети в основном на мне. Но мне легче, у на разница 15 лет, поэтому он по девкам уже не бегает, да и по доходам сейчас на дам не тянет с учетом семейных нужд.
Но если отбросить все эмоции и рассуждения, взгляните трезво, детей надо тянуть и взвалить на себя ярмо трехжильной ломовой лошади мамы-одиночки вы всегда успеете, рядом с вами живой, здоровый, пусть с временными трудностями и плохим характером, но мужчина, которому вы отдали часть своей жизни, и он отец ваших сыновей. Моя мама одна растила мальчика с 11 лет, папа создал новую семью и забыл про нашу. Одной растить сына ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, а тем более двоих. Подумайте 10 раз, прежде чем разводиться и рвать все отношения, просто подумайте как юридически грамотно построить в дальнейшем свои отношения с мужчиной, отцом ваших детей. Государство сейчас очень строго с такими кадрами и вам желательно проконсультироваться у юриста.

А насчет няни, помощницы - сама сейчас ищу, здесь на сайте 2 кандидатуры нашла, не подошли, с агентства прислали 4, с одной встретилась, вроде ничего. Но помощница однозначно в месяц минимум 15-20 тыс выходит,это если не каждый день. Ну это у меня так получается. Агентство берет за услуги 4-5 тыс. Много молодых девочек студенток мединститута предлагают свои услуги, как помощниц с детками, это дешевле. Я просто с опытом воспитателя ищу, так это дороже получается.
Удачи вам, не вешайте нос! :ro_za: У вас целых двое безоглядно любящих вас маленьких мужчин.

Нос не вешаю. Работа у меня хорошая, меня там ждут. Материально пока потяну даже без мужа, конечно без излишеств. Деньги пока приносит и ладно, правда берет у мамы своей - она уж очень много ему позволяла и позволяет, а он умеет этим хорошо пользоваться. Как говорится, благими намерениями выложена дорога в ад. У него сейчас такой период дурости, когда он готов противостоять всему миру, доказывая, что белое это черное и наоборот. Вся его семья промывает ему мозг - все бесполезно. Все, в том числе я говорили - пошли к психологу, в ответ одно "не хочу". Разум отключен напрочь. Естественно, от любой помощи со стороны его семьи я отказываться не собираюсь, а мать у него такая, что себя в жертву всю жизнь приносила своей семье и знает, чего это стоит. Но себя в жертву ему приносить тоже не хочу. У кого-то жизнь начинается в 40, мне же до 40 еще далеко. Денег он никогда особо не зарабатывал, я больше получала, естественно вдвоем жить легче, если есть ради чего, а тут... Всю беременность и декретный отпуск я более-менее пережила с материальной точки зрения только благодаря своим сбережениям и своей работе. С юристами беседовала. У нас еще ипотека, которую он оплачивать не хочет, да и вложил в эту квартиру только 45 тысяч - смешно. Придется еще через суд отбивать его долю на квартиру, если в добровольно-принудительном порядке не передаст. Государство и юристы особо не помогут, если человек не работает или белая его зарплата 5 тыс. Алименты смешные. Пока только надежда на воздействие его матери и на ошметки его здравого смысла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2015 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]