Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Я знаю семью, где десять детей. (маленькая была, хвасталась, что всех их помню по имени ;;-))) ) Не скажу, что они жили в достатке, но именно к ним, а не в семью, где 1-2 ребенка бежали играть. Сейчас все выросли, у каждого своя судьба, не всем мешок золота на голову упал, но они счастливее тех, кто был единственным еще и потому, что их - много. Они не одни в этом мире. Они дружны, сейчас своих детей не делят, те же шмотки из семьи в семью передают, кроватки с колясками. Их много и это - сила.

Нас было четверо. Ни одному из нас на блюдечке не преподнесли квартиру, никому не оплачивали учебу не потому что жили в нищете, а потому, что случилась трагедия и пришлось рассчитывать только на себя. И слава Богу, что и я не одна в этом мире! Муж, друзья, все надежно, конечно у меня (ттт!) Но когда есть братья! :-ok-: А квартиру я купила себе сама в 32 года. Не думаю, что смогла бы быть такой сильной и самостоятельной, если бы меня опекали родители.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Девочки, ну что спорить, это др. мир совсем, город находится в Казахстане, у них совсем др. уклад жизни. Врач же сказала, что по 10 детей не редкость у них. :nez-nayu: Это для нас подвиг, а у них просто на 5 больше чем обычно. А из-за того, что уровень медицины высокий, то все детки живы-здоровы, ура. :a_g_a: Самое интересно, папа нигде не промелькнул. :hi_hi_hi:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Последний раз редактировалось Evgeshka* 21 янв 2012, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Cira писал(а):
себя пожалейте, а меня не надо...

Насколько я помню, ваш супруг как раз многодетный папа. Интересно, он уделяет одинаковое внимание всем своим детям или только ребенку, с клторым на данный момент проживает? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Evgeshka*
как не мелькнул. мелькнул:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Cira писал(а):
Всё равно у них вид очень бедненьких детей, и голодненьких. Пусть конечно ещё рожает, если ей от этого хорошо, но не вижу нормального будущего у этих детей. Родить это одно, а вот дать ума, одеть, обуть, помочь получить достойное образование это совсем другое...

Я, конечно не собираюсь рожать 15 детей..... НО вы говорите ерунду какую то! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
:co_ol: супер Мама..
не суди,да не судим будешь(С)

они счастливы по своему. :rolleyes: Мне конечно тоже не понять, я бы не смогла-и по состоянию здоровья и по финансовой стороне вопроса.Но мы все разные и кому то 15 детей в радость, а кому то нет(боязнь не поднять,чисто психологически,по состоянию здоровья.Причин может быть масса)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Gurami писал(а):
Насколько я помню, ваш супруг как раз многодетный папа. Интересно, он уделяет одинаковое внимание всем своим детям или только ребенку, с клторым на данный момент проживает?

Конечно нашему ребёнку больше внимания. Но двум его дочерям помогаем материально как можем, внимания уделяет им мало это факт, но не я этому виной. И при чём тут мой муж, у нас совсем др. ситуация...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Светланка83 писал(а):
мы все разные и кому то 15 детей в радость, а кому то нет(боязнь не поднять,чисто психологически,по состоянию здоровья.Причин может быть масса)

Согласна на 100%, я высказала своё мнение, что для меня это перебор, а все на меня налетели, типа я такая бессердечная и т.п. не понимаю этой агрессии в мою сторону???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Cira
написали вы ээээ.... немного агрессивно.

Дочери вашего мужа вырастут и скажут - "папа, а мы без тебя выросли....." А здесь 15 человек и все родителям нужны. А про обстоятельства - это отговорки. Если нормальный мужик хочет быть хорошим отцом - он им будет. А вашему значит не надо. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
зелёная ящерица
При чём тут я и мой муж??? И где агрессия с моей стороны, вы уже между строк ищите к чему и к кому бы придраться...
Его дети живут в разных городах, если что... И вообще не зная всей ситуации не вам судить хороший у меня муж или плохой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Девочки, да какая разница у кого сколько детей и кто как живет? Главное, что им хорошо :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Cira писал(а):
Всё это хорошо, мать-героиня и т.д., но... (моё мнение) лучше дать как можно больше 2-3 детям, чем делить 1 шоколадку на 15 деток :-( .
Вот мать эта говорит, если у кого-то д/р, то ему под подушку кладём шоколадку... :sh_ok: . представляю "радость" от этой шоколадки :cry_ing: Деток оч. жалко, что они много чего не увидят. Да, по видио видно что они не грязные, но и не сильно опрятные... На столе крендельки и булочки, а у детей голодные глаза, они, такое ощущение, такое "изобилие" впервые увидели... :cry_ing: И то такой праздник по случаю приезда ТВ... :-(

я тоже это увидела? мы всего два тут урода? дети так-то да, ухоженные аж целое телевидение к ним приехало(((( про шоколоадку не знаю, но то, что сюжет на показ - очевидно. а мама почему в платке? лысину прячет или вера? тогда может и есть логика. и вообще, где папа?
да, у нее све счастье. но по мне (щас отпинают) у мамы особая форма шизофрении.

Gibiskus писал(а):
Пипец!!! Девы вам просто показали сюжет и далеко не убого выглядят детки, как и их мама впрочем. Вы уже развели демагогию и домысливаете где они одеваются и сколько зарабатывают. Да не ваше это дело! Просто в их семьи дети вырастут в людей, а там где воспитывается один зачастую эгоист помешанный на деньгах. Любой мальчик из этой семьи будет любить свою супругу, потому что в их семье тоже есть любовь.... !

не факт.
с такой же долей вероятности они могут вырости в эгоистов, которые наконец-то хотят пожить для себя.
не во всех семьях с одним ребенком они вырастают моральными инвалидами, равно как и не во всех многодетных семях выходцы становятся прекрасными людьми.
зачастую, как вы написали, именно из многодетных семей общество имеет криминал, тунеядство.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Cira
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Хаска писал(а):
с такой же долей вероятности они могут вырости в эгоистов, которые наконец-то хотят пожить для себя.

Истину глаголешь :a_g_a: Мой муж из семьи, где их трое братьев. И семья далеко не богатая. В детстве они были много лишены. Муж безумно любит свою семью, братьев, маму, папу. Но эгоист неизлечимый :-( Хотя и сам все это понимает, пытается с собой бороться, но не всегда успешно. А вот второй брат полная противоположность, хотя младше всего на год, условия одинаковые были. Вот и не поймешь отчего зависит результат :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Семочка писал(а):
Вот и не поймешь отчего зависит результат

Это генетика, девочки!!!! поэтому раньше дворяне и выбирали пару, породу растили :-)
Семья тоже многое дает, конечно, но выйдя из этой семьи часто люди меняются - а это уже гены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
НаталюсикЮС
так гены там одни и те же :du_ma_et:

а женщина, которая мать 15 детей поразила фразой: я хочу забеременеть
не "мы планируем", "мы хотим"...
вот уж где повод задуматься
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Хаска
и что? ну хотят они детей. это их права. дальше что? у детей хорошие родители. это повод гордится, а не под расстрел маму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
HaYeng писал(а):
Хаска
и что? ну хотят они детей. это их права. дальше что? у детей хорошие родители. это повод гордится, а не под расстрел маму

с чего вывод, что они хорошие?
и мнения папы я не услышала....а про права - ни слова не сказала, да лишь бы на здоровье :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Хаска
хорошие уже по тому, что дети ухоженные. накормленные. счастливые. в музыкалке занимаются. родители детьми занимаются. :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
вот здесь папу видно http://semeyde.kz/bnews/alpha-marino-ri ... a-15-detey


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
HaYeng писал(а):
Хаска
хорошие уже по тому, что дети ухоженные. накормленные. счастливые. в музыкалке занимаются. родители детьми занимаются. :-ok-:

ух ты!!! так вот в чем счастье! :-) а я-то, балбеска, все думала - чего мне в жизни не хватает!? :-)
это все хорошо, конечно. только столкнулась я с ситуацией. есть на вм девушка, у них в семье больше троих детей. и мама она замечательная, и жена. весь форум мне говорил об этом. а как-то столкнулась с живым общением. так когда папа ни детей заорал и дергать их начал: как вы меня задрали! хотелось ему писю сразу на узел завязать(((
так что, не все то золото, что блестит...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Хаска
вы можете смеяться сколько угодно,но если выйдите на улицу, то увидите, что невсе семьи с 1-2 детьми им занимаются :nez-nayu: в сад сплавили и и довольны жизнью. о дополнительном образовании, хорошей медицине даже речи у них не идет. так, что этот тоже показатель
Хаска писал(а):
есть на вм девушка, у них в семье больше троих детей. и мама она замечательная, и жена. весь форум мне говорил об этом. а как-то столкнулась с живым общением. так когда папа ни детей заорал и дергать их начал: как вы меня задрали! хотелось ему писю сразу на узел завязать(((

и что? папа не человек и не имеет права устать? или папы с 1-им ребенком ни когда не устают и не повышают голос на ребенка? а от куда же у нас матери одиночки. :ti_pa:
вот представляете, знаю я одну вм. и муж у нее мега супер. и рассказывает о своем ребенке и жене как о самом ценном на земле, но порой жена его как начнет плакаться, что он ее побивает в тихушку и ребенком не занимается, так и не поверишь. он же не на людях прям ангел. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 15 погодок.
Сообщение Добавлено:  
Хаска
мне кажется, что если б папа там категорически не хотел больше детей, то он бы давно уже себе писю узелком завязал)) А так как он участвует в процессе, то наверняка отдает себе отчет, что от секса с ним у его жены появляются дети))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]