Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1056 ]  Страница 50 из 53  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
Елена Рябченко писал(а):
Я всегда считала, что детей хотят от конкретного мужчины или нет?

В жизни всякое бывает :ne_vi_del:

да ну...
у меня пример перед глазами, хотела ребёнка, вышла замуж-получила ребёнка. Жить с мужиком не реально, т.к не была с ним знакома особо до беременности, теперь-бесит мужик. Зато ребёнок есть. :ps_ih: хотела


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
радость писал(а):
это у Вас так

у кого у Нас? :-)

Некоторые девушки считают себя слишком хорошими для нынешних мужчин или нынешних мужчин плохонькими для себя "Я не представляю себя в роли домохозяйки...лучше быть одной чем с кем попало, а вокруг только кто попало.... мужчины вымерли как вид, мне нужно только их семя" и прочие заморочки личностного характера. Наверное такие и рожают ДЛЯ СЕБЯ....
Это лишь мои предположения :-)
Знаю пару случаев, когда девушкам ставили бесплодие "У вас никогда не будет детей". А тут - ВДРУГ - случилось. И обе девушки решили не рисковать и родили в одиночку... для себя....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
радость писал(а):
это у Вас так, а некоторые для себя рожают

да это хрень какая-то.
у меня пока не было мужа, я и думать не думала, и хотеть не хотела ребенка, никто не вызвал у меня такого желания. вот и недоумеваю, хочу себе лялю и рожу, пофиг есть папа, нет его. Вчера какой-то фильм смотрела со Шнуром, там деваха говорила, что давай ребенка заведем, а он ей: "Сходи в Детский мир и купи себе лялю." Грубо , конечно, зато понятно все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Нася
Нась, вот ты умеешь с продолжателями рода жить, а вот я не умею.. мне немножко неприятно это, но я лучче эту неприятность переживу, чем пущу на свою территорию мужчину.. Мне настолько удобно ни от кого не зависеть, что не хочу менять ничего в своей жизни..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Имбирный пряник писал(а):
у меня пример перед глазами, хотела ребёнка, вышла замуж-получила ребёнка. Жить с мужиком не реально, т.к не была с ним знакома особо до беременности, теперь-бесит мужик. Зато ребёнок есть. хотела

Ну вот, что хотела (родить), то и получила (родила). А как это аукнется в дальнейшем - не подумала. Но такие ведь случаи имеют место быть.

Вообще, уже перешли от частного случая к общему :-) А всех как известно под одну гребенку не причешешь. Каждый случай индивидуален. Бывает, что рожает мама в одиночку, и ждет благ на лужайку для своего зайки от боженьки, от государства и т.д. ':roll:' А есть те, для которых ребенок становится стимулом САМОМУ создать условия для малыша, САМОМУ обставить лужайку для своего зайки :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Балерина Оочкова писал(а):
Нась, вот ты умеешь с продолжателями рода жить, а вот я не умею.. мне немножко неприятно это, но я лучче эту неприятность переживу, чем пущу на свою территорию мужчину.. Мне настолько удобно ни от кого не зависеть, что не хочу менять ничего в своей жизни..

Ну дык это твои пунктики. Тебе так уютнее. Это и есть твоя истина. Ты ж не будешь её навязывать мне и кричать "А ну разводись. Потому что только так правильно" :-) . Я вот про что говорю. Если кто-то чего-то не понимает, это не значит, что эта точка зрения не имеет права на жизнь.
У меня тоже свои пунктики есть (у каждого они есть). Мы все разные, и это здорово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Балерина Оочкова писал(а):
Нася
Нась, вот ты умеешь с продолжателями рода жить, а вот я не умею.. мне немножко неприятно это, но я лучче эту неприятность переживу, чем пущу на свою территорию мужчину.. Мне настолько удобно ни от кого не зависеть, что не хочу менять ничего в своей жизни..

паучиха прям... :ps_ih: хотя я тебя прекрасно понимаю... с мужем конечно здорово, но и без него не хуже :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Марьянка писал(а):
Неле
вот об этом я и говорю, что никто на себя ответственность за слова, которые могут толкнуть женщину на убийство ребенка не берет. Сказали и сказали.

Я резко написала, я против убийства, не скрываю этого. Согласна, в жизни трудно приходится, денег не хватает, места не хватает, и думать раньше надо было.... Это так. Но ничто из этого не стоит того, чтобы убить жизнь, которая уже ЕСТЬ! И наша задача помочь женщине, дать ей уверенность, что она справится!

т.е. тут можно только писать "рожайте!"
все остальное - толкать на убийство
странно. не находите?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Марьянка писал(а):
Аборт это убийство! Как бы люди не называли это - по факту это было и есть убийством человеческой жизни. Да, оно в законе. Но есть еще другие законы, они не прописаны ни в каком кодексе, только в заповедях. Это основа нашей жизни.
Надеюсь тс примет правильное решение! Если вам понадобится какая то помощь, пишите в личку, вдруг смогу помочь. Всего доброго девочки!

а как вы относитесь к таким неписанным заповедям например как в палестине и других исламских странах третьего мира, матери новорожденных душат, если это девочка? и это тоже негласный закон. для нас это убийство по всем статьям и по неписанным тоже, а для них это основа жизни
люди разные. просто разные. примите это как факт.

Добавлено спустя 6 минут:
Неле писал(а):
Елена Рябченко
Елена Рябченко писал(а):
:du_ma_et: :ne_vi_del:

Представьте себе.Я много раз слышала - рожаю,потому что маленьких люблю :rolleyes:
А поднимать потом всех этих маленьких и уже подросших?
Правильно - добрые люди помогут.

ну, так и хочтется спросить, а что через 15 лет?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Хаска
Через 15 вспомнят про биологического отца и подадут на алименты на этого козла бесчуффственного :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Вот, блин, насосали из пальцев ...
... а про "для себя", у меня подруг родила именно ДЛЯ СЕБЯ, ей за 30, у мужчины другая семья ее все это ВООБЩЕ не колышет, она счастлива, ляле скоро 2, помощников у неё нет, и тем не менее она счастливей, чем когда бы то ни было!!!

А про рожать, ни рожать, если аборты делают, значит это кому-то да нужно ... прямо все такие безгрешные ...
...а ситуации ТС меня уже совсем сбила ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Ванина писал(а):
Вот, блин, насосали из пальцев ...
... а про "для себя", у меня подруг родила именно ДЛЯ СЕБЯ, ей за 30, у мужчины другая семья ее все это ВООБЩЕ не колышет, она счастлива, ляле скоро 2, помощников у неё нет, и тем не менее она счастливей, чем когда бы то ни было!!!

А про рожать, ни рожать, если аборты делают, значит это кому-то да нужно ... прямо все такие безгрешные ...
...а ситуации ТС меня уже совсем сбила ...

я лишь одну женщину знаю, родившую для себя в полном смысле этого слова. родила она уже за 37, при этом крепко стоя на ногах. родила от неизвестного солдата и счастлива!
остальные, которые для себя, умотавшись в этом одиночестве-проблемах-нехватках, по истечении 3-5 ребенкиных лет прилепились хоть к плохонькому, но к мужику и теперь копытом роют, чтобы ему еще родить, абы не сбежалЬ
и глаза у них в 35 (одноклассницы мои) как у грустного, старого, заезженного ослика
на этом тема "для себя" себя исчерпывает, т.к. в 99% случаев женщина хочет рожать в семье и для семьи!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а):
Вот, блин, насосали из пальцев ...
... а про "для себя", у меня подруг родила именно ДЛЯ СЕБЯ, ей за 30, у мужчины другая семья ее все это ВООБЩЕ не колышет, она счастлива, ляле скоро 2, помощников у неё нет, и тем не менее она счастливей, чем когда бы то ни было!!!

а я мужчину знаю, его мама родила от молодого курсанта ДЛЯ СЕБЯ наверное, возраст поджимал . И решила об этом сказать когда у курсанта уже двое детей было своих.
Так вот отец для него последняя тварь, кто виноват в этой истроии не рассудить. Но что парень обиду пронёс на козла-отца очень видно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Хаска писал(а):
в 99% случаев женщина хочет рожать в семье и для семьи!

+1.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Имбирный пряник писал(а):
Но что парень обиду пронёс на козла-отца очень видно

а почему это отец - козел? это же матушкино решение было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Имбирный пряник писал(а):
Ванина писал(а):
Вот, блин, насосали из пальцев ...
... а про "для себя", у меня подруг родила именно ДЛЯ СЕБЯ, ей за 30, у мужчины другая семья ее все это ВООБЩЕ не колышет, она счастлива, ляле скоро 2, помощников у неё нет, и тем не менее она счастливей, чем когда бы то ни было!!!

а я мужчину знаю, его мама родила от молодого курсанта ДЛЯ СЕБЯ наверное, возраст поджимал . И решила об этом сказать когда у курсанта уже двое детей было своих.
Так вот отец для него последняя тварь, кто виноват в этой истроии не рассудить. Но что парень обиду пронёс на козла-отца очень видно

нуидурабаба, что лишь подтверждает предыдущее сообщение Котяры про алименты
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Через 15 вспомнят про биологического отца и подадут на алименты на этого козла бесчуффственного


;;-))) ;;-))) ;;-)))

Про для себя. Есть знакомая,которая имела разовый секс наспех,в положении "стоя" в какой-то каморке. Умудрилась забеременеть и родить "для себя" :-) Мне этого не понять.
На слуху история,как чернокожая русская родила после разового секса от известного теннисиста. Все знают чем дело кончилась: теннисист развелся, а та,которая "для себя" теперь богата :-) Ну то хоть понятно: деньги , а ребенок как средство их получения.

Все остальное "длясебя" сорри,пустые отговорки: хотели бы замуж,да не взяли даже за ради приплода. Как-то так.
Ну и воспитание. Как-то с малых лет знала, что безотцовщину плодить- не мой путь. Это уже культура если-что.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Хаска писал(а):
т.к. в 99% случаев женщина хочет рожать в семье и для семьи!

Нуууу ... не знаю, не знаю ... я кагбе ... эээ...ну тоже больше для себя, чем не для себя ... и ни одного, а двух ...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Ванина поблагодарил: *SчаstlivaЯ*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
sluy
ну ситуации разные есть. У моей мамы есть подруга, она родила для себя в 42 года, с отцом ребенка была договоренность конкретная, она родила и уехала в другой город с ребенком, к отцу никаких претензий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
высказывание про продолжателя рода позабавило :hi_hi_hi: примитивное рассуждение на уровне животных инстинктов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
sluy писал(а):
Все остальное "длясебя" сорри,пустые отговорки: хотели бы замуж,да не взяли даже за ради приплода.

Ну ведь жизнь тааааааааааак многогранна ...у меня есть другой пример, женщина опять же была любовницей одного бохатого чувака, забеременела, он сказал, родишь, отношения закончились, ей было 35, и она родила, с моей мамой советовалась, тяжело ей давалось решение, она еще любила мужчину тового. Ребенку нынче 18, закончил школу с золтой медалью, ныне учится в таможке. Рожала исключительно ДЛЯ СЕБЯ! Нового мужа не нашла, ни к кому не клеилась, чтобы пригрели, все сама, и вот получила сполна за это - хороший любящий сын!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
У моей мамы есть подруга, она родила для себя в 42 года, с отцом ребенка была договоренность конкретная, она родила и уехала в другой город с ребенком, к отцу никаких претензий.


уважаю. если до 42х не сложилось, то почему бы и нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аборт или второй
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
И еще есть три подружайки без детей, всем по 30, как они хотят родить ДЛЯ СЕБЯ, одному Богу известно ... не буду же я про каждую тут писать ... одна даже рассматривает искусственное оплодотворение, через банк спермы!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1056 ]  Страница 50 из 53  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]