Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Танка писал(а) 19 авг 2015, 15:10:
Слонотопа,

Вот вам занимательное чтение как раз по теме: http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4340

отпад :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Меня во вторую беременность замучили вопросами :ps_ih: самый популярный был "А вы прям планировали с такой маленькой разницей?? :sh_ok: ", и еще "Муж не офигел, когда ты ему сказала, что беременна?? :sh_ok: " и я тоже начинала оправдываться, говорить, что мы действительно планировали второго ребенка и хотели, чтобы разница небольшая была.. Сложно сказать, зачем я посторонним людям это объясняла.. Но моему беременному мозгу было обидно, что мой муж должен был офигеть (в негативном смысле этого слова) от новости о моей второй беременности. Самым запоминающимся был вопрос "Капец, и как так можно было залететь?? Старшему еще двух лет нет!"
Сейчас самый популярный вопрос "За третьим пойдете??", а ведь если забеременею третьим, то опять начнется..
Еще очень много советчиков по поводу ГВ.. Я не кормлю грудью, и многих это приводит в бешенство, как будто я их детей не кормлю..
Я учусь просто это все игнорировать, людям в нашем возрасте бесполезно объяснять, что они бестактны и лезут не в свое дело :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза
Слонотопа писал(а) 19 авг 2015, 13:51:
И когда мы с ним видимся, у него стабильно ко мне два убойных предложения - родить девочку, и взять у него котенка.
Но он кстати не раздражает меня.


А может так и сделать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
У нас 2 мальчишек и когда слышу вопрос про девочку,я с уверенностью говорю, что мы с мужем активно работаем в направлении 5 детей. :sh_ok: вот такие у них сразу делаются глаза и вопросы сразу прекращаются :-).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
У меня, видимо, окружение хорошее, так как все (во всяком случае в лицо) говорят, что молодец (герой). У меня второй ребенок без отца получился, т.е. отец узнав о беременности слился :hi_hi_hi: . И ни один человек (кроме бабушки моей) не сказал что я не правильно делаю, т.к. решилась родить. А что они подумали это осталось за кадром :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]