Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8451
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 693 раза
Как решиться на второго? - Тема первая
:smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Кто хочет, тот решиться....и нас не спросит !
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
@vok@do писал(а) 07 апр 2018, 19:49:
Кто хочет, тот решиться....и нас не спросит !

угу, или можете и хотите, или никак и негде


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Всем добрый день! Фух, читала две недели прошлую тему :-) . Жаль, что раньше не видела ее, с удовольствием поболтала бы. А так второй уже есть, на третьего никогда не решусь, это однозначно. Я из тех мам, которые прежде чем рожать, думают, а потом рожают, ну и которые хотят детям дать путевку в жизнь: образование хорошее и жил.площадь хоть какую то, но отдельную. Совместный доход совсем не 150 000, поэтому решила остановиться. Хотя муж мечтает о девочке совместной (от первого брака есть дочь у него). Но я сказала всё, отстрелялись, надо мальчишек поднимать. Старший учится в гимназии, младшего планируем туда же отправить, всё это недешево будет.
На второго решалась долго....первые два года не могла оторваться от сынули, просто растворилась в нем и мысль о том, что сейчас может появиться ещё один ребёнок, которого также нужно любить и обожать, мне казалась дикой, ведь тогда первому будет недостаточно моего внимания и ласки (уверена,что у погодок старшие дети недополучают ласку в том объеме, в каком им хотелось бы, Имхо). Вышла на работу, поработала и сын стал просить братика, прям умолял.... Решились...да не тут то было. Подкачало здоровье и у меня и у мужа. Обследование и лечение заняло полтора года. Старший к тому времени уже был согласен на сестренку :-) . В общем, с Божьей помощью (я с сынулей часто ходила в церковь и оба с ним вымаливали малыша, а за два месяца до Б.я впервые исповедовалась и причастилась ':roll:' ) родился наш малыш. Сейчас это чудо радует нас всех и умиляет. Дети это смысл жизни и их должно быть не менее двух. :smile: Поэтому, девочки, рожайте, пока рожается!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2018
Сообщений: 5
Откуда: Партизанский ГО
Меня когда спрашивают, а как вы решились на такое количество детей, я отправляю посмотреть фильм "Однажды 20 лет спустя". Там хорошо сказано, что каждый сам для себя решает о многодетстве.
А буквально на днях с мужем обсуждали, если бы остались жить в городе, то максимум остановились бы на 4х- Алиска была бы последней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]