VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Как решиться на второго, а может и на третьего...
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=238199
Страница 1 из 1
Автор:  Энергия [ 22 мар 2018, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Как решиться на второго, а может и на третьего...

Как решиться на второго? - Тема первая
:smu:sche_nie:
Автор:  @vok@do [ 07 апр 2018, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как решиться на второго, а может и на третьего...

Кто хочет, тот решиться....и нас не спросит !
Автор:  ВечноСонная [ 07 апр 2018, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как решиться на второго, а может и на третьего...

@vok@do писал(а) 07 апр 2018, 19:49:
Кто хочет, тот решиться....и нас не спросит !

угу, или можете и хотите, или никак и негде
Автор:  Svetlyachok [ 14 апр 2018, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как решиться на второго, а может и на третьего...

Всем добрый день! Фух, читала две недели прошлую тему :-) . Жаль, что раньше не видела ее, с удовольствием поболтала бы. А так второй уже есть, на третьего никогда не решусь, это однозначно. Я из тех мам, которые прежде чем рожать, думают, а потом рожают, ну и которые хотят детям дать путевку в жизнь: образование хорошее и жил.площадь хоть какую то, но отдельную. Совместный доход совсем не 150 000, поэтому решила остановиться. Хотя муж мечтает о девочке совместной (от первого брака есть дочь у него). Но я сказала всё, отстрелялись, надо мальчишек поднимать. Старший учится в гимназии, младшего планируем туда же отправить, всё это недешево будет.
На второго решалась долго....первые два года не могла оторваться от сынули, просто растворилась в нем и мысль о том, что сейчас может появиться ещё один ребёнок, которого также нужно любить и обожать, мне казалась дикой, ведь тогда первому будет недостаточно моего внимания и ласки (уверена,что у погодок старшие дети недополучают ласку в том объеме, в каком им хотелось бы, Имхо). Вышла на работу, поработала и сын стал просить братика, прям умолял.... Решились...да не тут то было. Подкачало здоровье и у меня и у мужа. Обследование и лечение заняло полтора года. Старший к тому времени уже был согласен на сестренку :-) . В общем, с Божьей помощью (я с сынулей часто ходила в церковь и оба с ним вымаливали малыша, а за два месяца до Б.я впервые исповедовалась и причастилась ':roll:' ) родился наш малыш. Сейчас это чудо радует нас всех и умиляет. Дети это смысл жизни и их должно быть не менее двух. :smile: Поэтому, девочки, рожайте, пока рожается!
Автор:  Malitrix [ 22 авг 2018, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как решиться на второго, а может и на третьего...

Меня когда спрашивают, а как вы решились на такое количество детей, я отправляю посмотреть фильм "Однажды 20 лет спустя". Там хорошо сказано, что каждый сам для себя решает о многодетстве.
А буквально на днях с мужем обсуждали, если бы остались жить в городе, то максимум остановились бы на 4х- Алиска была бы последней.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.