Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
largo как сделать то две????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Также в профиль вставьте ниже кода первой линеечки вставьте код второй, я так понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
дошло :D ... ну вот ... мне ОЧЕНЬ НРА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ольга28
:wink:
говорю ж все наладится!! :)

понимаю вас. сама сейчас в подобной ситуации..(см линеечки)


понимание и осознание проблемы - 90 процентов ее успешного разрешения..имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ольга28 писал(а):
дошло :D ... ну вот ... мне ОЧЕНЬ НРА
кОНЕЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ДОЧКЕ ПОКАЖИТЕ, СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЛИНЕЕЧКИ ВАШИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ КРОШЕК :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Ольга28
Все у Вас будет хорошо! судя по Вашим словам, что хотите, чтобы сын стал как его сестра - Вы ею гордитесь. Просто привыкли, что хлопот с ней особо нет и она довольно самостоятельный ребенок, а малыш требует от Вас внимания и заботы.
Прошло еще мало времени после родов плюс усталость - дайте себе время и все наладится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
largo писал(а):
начните работать над собой и про мужа не забывайте.

+100
про мужа-то не забывайте! детки вырастут и создадут свою семью, а с мужем вам до конца жизни вместе идти
папа тоже внимания требует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Сакура про него забудешь :-) ...... на самом деле я ему очень много внимания уделяю.. почти как младшему. Это ему нужно уделять мне внимания по больше.... Если честно... обидно становится... у нас ничего ни изменилось... я имею в виду обязанности.... все что я делала до появления малыша все так и осталось за мной..... ночью я практически не сплю... дремлю... думаю меня мамочки понимают.. от каждого звука просыпаюсь. Днем что бы поспать ....только мысли..... нужно заниматься домашними делами...... муж сейчас в отпуске..дкмала ну одну неделю отдахнет а потом будет мне помогать.. но ни тогда ни сейчас.. короче у меня просто трое детей.. муж дочь и сын.... устаю жудко.. больше всего бесит когда утром он открывает глаз ....что не выспалась опять... я говорю..да... а он поворачивается на другой бок и спит спокойно до 12........или встанет попить примерно в районе 10 что устала? я да.... и он мне тащит коляску что бы я сына туда положила а не на руках таскала....позаботился обо мне.... не могу же я с ребенком на руках и завтрак гоовить и стирать ...... и идет спать ........ вот как блин с этим бороться :shock: ... а просить не хочу ..меня это унижает........унижает что он по просту не понимает что мне нужна помощь.......... как то говорила...... я не смогу так долго выдержать это тяжело......... он что то буркнет под нос или подойдет поцелует и на этом все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Ольга28
а Вы все же объясните ему спокойно как Вам тяжело и что хотели бы почаще опираться на его сильное плечо. Он запросто может этого не понимать - он же не мать и вообще у мужчин другой мир


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Ириска спокойно.. да запросто.... только не понимает он... все воспринимает как должное.. а если делает что то что я попросила... через одно место.. так что бы я больше на попросила..... вот и тяну все сама..... хотя... наверно мне нра.. или мазохистка...... :-) нормальный человек не выдержал бы .. наверно......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
может няню или помощницу по дому нанять..имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Ольга28
Это мы сами мужей расслабляем ИМХО. У меня тоже такие периоды бывают, когда все сама да сама. Потом спохвачусь, и начинаются "пинки под мягкое место" моему любимому. Вообще, когда я уставшая, то похожа на мигеру. И муж, видя это мое состояние, сам начинает мне помогать. Сейчас мы ждем второго малыша и я уже на мужа часть обязанностей свалила (не потому, что мне трудно или тяжело, а чтоб зараннее привыкал), он со старшим сыном стал гораздо больше заниматься, помогает по хозяйству. А если бы я молчала, то он бы и палец о палец не ударил.
Прекрасно помню один случай, когда я с малым очень сильно болели, с высоченной темп оба, Олежка ночью заплакал, муж меня (всю больную и никакую) разбудил, сказал что сын плачет, сам (здоровый кабан) накинул подушку на голову и продолжал спать. Когда мне стало легче, я ему такой разнос устроила за этот случай. Он потом очень долго к ребенку по ночам поднимался. Вобщем, встряска им, мужикам, нужна и периодические "пиночки"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Нася
во-во, мужа надо приучать помогать вам
у нас ни бабушки, ни няни - если б не муж, который и сына ночью покачает, и посуду помоет и белье раскидает по веревкам когда я уже в отключке - я бы вообще повесилась
если вас просить о помощи унижает - не просите, меня например унижает все одной делать
если муж днями и ночами на работе - это одно, а если приходит и садиться к ПК поиграть...
мой муж, например сам не рвется помогать, может только посуду помыть - его грязная посуда раздражает, но я прошу периодически и он делает
вы ему скажите: любимый, помоги с уборкой по-быстрому, а то на интим сил не останется :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ольга28 лучше спокойно просить мужа вам помочь, чем делать все самой, но в душе накапливать обиды, потому как в один прекрасный день вас может прорвать и будет просто скандал.
У меня один ребенок и тоже муж мне мало помогал , но я пошла по другому пути я просто себе работу сократила, делала только самое необходимое, исходила из того, что всех дел не переделаешь , например днем я почти всегда спала вместе с сыном, мужу очень упростила питание, почти перестала гладить, только неск. вещей на выход и все и т.д.. Может вам тоже ваш подход к домашней работе пересмотреть?
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Ольга28, мне кажется вы просто очень устали, да еще гормоны после родов бушуют. Сыночка совсем маленький и в силу возраста не может еще вызывать у вас отрицательных эмоций, поэтому вы его боготворите, а муж и доча раздражают какими-то своими действиями или бездействием.
Оставьте папу с детками дома, пройдитесь с часик по улице одна, посмотрите на цветы-небо-солнышко и вы жизнь по-другому начнете воспринимать, да и муж с дочей по возвращении такииими милыми покажутся. Мы - мамочки делаем частенько все на автомате и от усталости забываем, что мир прекрасен.

Кстати, не кидайте в меня тапками, я тоже до 30 лет только мамой сынов себя представляла, а после 33, ой как дочу захотелось родить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
На днях был такой случай. Давно за 12 ночи. Помыв сына, я наконец то приняла душ и в халате упала в кровать. Последнее, что я помню перед выключением ночника,сказала мужу ... так устала , даже раздеться нет сил....Проснулась от того, что неудобно лежать... Глаза еще не открыла.. думаю, нужно перевернуться.. Понимаю, что что то мешает... Доходит, что за спиной ребенок. В панике открываю глаза... Точно. Сын лежит за мной на кровати. .....Ночник вкючен...Я почему то (простите) голая... халат на полу.. И ватные диски по всей кровати ( прокладки закончились для груди). Смотрю на часы пять утра. Понимаю, что с 12 до 5 ... сына просил есть. Я его накормила... и уснула. Но ни чего не помню , все на автомате.... утром рассказываю мужу. Говорю, представляешь какой ужас, могла лялю нашу придавить. Да и вообще, понимаешь как я устала. А он ну да.... и это ВСЕ!!!! Думаете он начал помогать. Ха! и еще раз ХА!!! Понимаю, что сама его разбаловала. Муж работает , я создаю уют. Чуть ли не шнурки глажу. Вот результат :evil: А вчера, видимо подумал после того, как сказал. Говорит, что то у нас как то не убранно......я думала меня разорвет от злости....Ну так помоги !!! А он сидя за компом.. АГА..... в общем я его уже почти ненавижу!!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ольга28 писал(а):
его уже почти ненавижу!

гормоны и недосып...имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
kitti писал(а):
+ гармональная перестройка у вас, не забывайте
все наладится!


+1 Гормоны у вас шалят.. Все устаканится со временем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня кажимость, если судить по последним постам, вы на дочь выливаете свое недовольство поведением мужа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Аврора Это как? не поняла :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]