Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 401 ]  Страница 3 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
HaYeng*** писал(а):
Аврора писал(а):
я самолетов боюсь, да и нельзя мне на них.Обратно ехали с пересадкой в Новосибе))) 6 часов между поездами, 6 сумок, двое детей, одна из которых на руках, потому что пугливая, парочка наркоманов, которые развели нас на бабки по перетаскиванию сумок, жара 40 градусов, желание где-нибудь поесть и, пардон, у меня женские радости))) Сейчас вспоминаю с улыбкой)) А вот последние полчаса перед посадкой на поезд хотелось, чтоб жизть моя поскорее закончилась))ПС. Да, еще я была на каблуках

круто! а мы с Краснорска с 2-мя детьми. с кучей сумкой. в аэропорту с 15 часовым ожиданием. дети еще не ходили, их на руках таскать. зима-в зимней одежде. я беременная. думала чекнусь! ну ни чего:) живая:)
а в краснорск ехали, на самолете до Иркутска, там через 6 часов поезд до краснорска. у нас одна доча в кенгуру у папы, вторая у меня, у папы 2 сумки и 2 коляски трости и я с сумкой. зато таааакие воспоминания!!!!! :mrgreen: позитив:)

а как я одна с тремя по площадке гуляю. песня:) одну на качелю посади, другую подсади. они у меня не болшие. на горку залезут, их поймать надо, а Рюха в слинге спит. домой тащюсь, еще продукты закуплю:) надо же готовить:)

Тебе там соседи еще памятник на детской площадке не воткнули в песочницу? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Баклан** писал(а):
Какие же все вы, девушки, сильные матери :D
А я вот к вечеру воскресенья уже просто дурею от радости материнства, жалея, что не осталась старой девой. Два мальчика дают жизни, вроде, и выгуляла, и накормила, электоровеники, блин.
Осспидя, скорее б на работу. Нет, один ребенок - это проще, он не дерется сам с собой, не отбирает у себя лего, а если и орет, то тока в один голос :twisted:

с одним ребенком ты бы застрелилась к вечеру восресенья))т.к. он был не отходил от тебя круглые сутки и дрался бы с тобой и все остальное тоже только с тобой))и круглосуточное мамамамамамамамама,ма в ты в туалете,мам ты в ванне...т.д. :shock: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
HaYeng*** писал(а):
если я так гуляю, значить меня устраивает:) я по честному сказать, такой кайф ловлю гуляя с детьми:) прям гордость:) особенно, когда ода сестра за другую заступается:) но это уже не в эту тему:)
а воообще у многодетности уйма плюсов и позитива:)

вот и я от гордости задыхаюсь просто! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 1043
Откуда: Владивосток ул.Фокина
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
HaYeng*** писал(а):
я по честному сказать, такой кайф ловлю гуляя с детьми:) прям гордость:) а воообще у многодетности уйма плюсов и позитива:)

+++ и у меня позитифчики :P радость :P гордость :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я периодически сталкиваюсь с мнением общественности, что у меня МНОГО детей :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
L Svetlana*** писал(а):
HaYeng*** писал(а):
я по честному сказать, такой кайф ловлю гуляя с детьми:) прям гордость:) а воообще у многодетности уйма плюсов и позитива:)

+++ и у меня позитифчики :P радость :P гордость :P

Я как то наблюдала за теткой..
Ждала своих у ТЦ,муж подъехал и детей(а еще была моя племянница 7 лет) с машины выкалупывает(а дорога,так он их доставал,чтобы пулей не выскочили под колеса)..тетка сначала улыбнулась,на третьем ребенке открыла рот, на чнтвертом сама шла вперед ,а голова смотрела назад)))))))))))))картина маслом :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Аврора писал(а):
А я периодически сталкиваюсь с мнением общественности, что у меня МНОГО детей :shock:

А вот нас наоборот переодически спрашивают,когда за четвертым пойдем :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
HaYeng***
мать я тоже звездочки хотю(количество деток)это ник надо перерегить или можно как то на этот сделать? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Тоже третьего хочу чуть поздже. Когда доча была одна, она казалась такой ма-а-аленькой, а сейчас как взрослая тётя, опекает братца - мама не кричи на сыночка, мама подойди к сыночку, а где же наша сосочка и т.д. такая взрослая, и он на счет поиграть больше к ней подходит чем ко мне. Все-таки здорово, что их у меня двое, но с третьим думаю будет веселее :D

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ТАИС
это в теме про смену ников попроси у Катёны тебе звезды выписать:)

случай про прогулкуу вспомнила:)
в холодную погоду, когда мне надо на работу я с детьми езжу на машинки до своей мамы, когда тепло, я прогуливаюсь всем табором до автобуса, потом на нем до мамы:) 3 остановки и она нас встречает.
однажды, солнце:)
короче, вышли мы из дома, мне бабушка из соседнего дома "куда ты их поволокла?! остав мне, я с ними посижу" я объяснила, что мы вообще-то к любимой бабуси и направляемся, она успокоилась. дошли мы до останвки и вдруг...из за угла выруливает уже другая бабусеенция с соденего дома с тааакой удыбкой. "вото ни где" у меня вот такие глаза :shock: а она детям по конфете дала и пошла. вообщем, не знаю как памятник, но что некоторые с теплом относятся, это факт. хотя, наверное некоторые не очень с добром :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Лелесик писал(а):
Тоже третьего хочу чуть поздже. Когда доча была одна, она казалась такой ма-а-аленькой, а сейчас как взрослая тётя, опекает братца - мама не кричи на сыночка, мама подойди к сыночку, а где же наша сосочка и т.д. такая взрослая, и он на счет поиграть больше к ней подходит чем ко мне. Все-таки здорово, что их у меня двое, но с третьим думаю будет веселее :D

вовововово и у нас так,старший ,как тень за малым :mrgreen: еще и орет на меня)))))))) :) да много детей-это все таки сплошной позитив!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
HaYeng*** писал(а):
ТАИС
это в теме про смену ников попроси у Катёны тебе звезды выписать:)

случай про прогулкуу вспомнила:)
в холодную погоду, когда мне надо на работу я с детьми езжу на машинки до своей мамы, когда тепло, я прогуливаюсь всем табором до автобуса, потом на нем до мамы:) 3 остановки и она нас встречает.
однажды, солнце:)
короче, вышли мы из дома, мне бабушка из соседнего дома "куда ты их поволокла?! остав мне, я с ними посижу" я объяснила, что мы вообще-то к любимой бабуси и направляемся, она успокоилась. дошли мы до останвки и вдруг...из за угла выруливает уже другая бабусеенция с соденего дома с тааакой удыбкой. "вото ни где" у меня вот такие глаза :shock: а она детям по конфете дала и пошла. вообщем, не знаю как памятник, но что некоторые с теплом относятся, это факт. хотя, наверное некоторые не очень с добром :)

Понял поклянчу звездюлины,спасиб :)
ну нас то негативом не пробьешь ,мы конфеты соберем и поновому пойдем)) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Приветик маманьки! Я кстати тоже всегда отвечаю (банально) с одним тяжелее!!! потому как один все мозги родителям прокомпосирует и вырастет эгоистом (это не в разрезе плохо или хорошо-а просто факт-он один у родителей и ему и родителям не приходилось решать вопросы дележки :P игрушек/книжек, углов :crazy: мне кажеться один ребенок ну скажем на уровне биологии-неправильный подход..так как идет вымирание линии (из 2-х взрослых-1 отпрыск)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Сентябринка***
это точно!!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 1043
Откуда: Владивосток ул.Фокина
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 70 раз
ТАИС , где твоя кпасивая АВА с розовым бантиком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
L Svetlana*** писал(а):
ТАИС , где твоя кпасивая АВА с розовым бантиком?

сдала позиции :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 8
Абсолютно согласна: с одним намного труднее, чем с тремя! У меня три девочки 5 лет, 3 года и 8 месяцев. Когда родилась старшая. я не знала, что делать, за что хвататься. зато сейчас - легко. Так что на своем опыте убедилась - после второго ребенка дальнейшее количество детей роли не играет. Зато как классно, когда иду с ними по улице, одетыми в нарядные платьица, а проходящие мимо оборачиваются им вслед и улыбаются или говорят, какая я богатая. А уж про папу с дочками и гтворить нечего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Natasha SH писал(а):
Абсолютно согласна: с одним намного труднее, чем с тремя! У меня три девочки 5 лет, 3 года и 8 месяцев. Когда родилась старшая. я не знала, что делать, за что хвататься. зато сейчас - легко. Так что на своем опыте убедилась - после второго ребенка дальнейшее количество детей роли не играет. Зато как классно, когда иду с ними по улице, одетыми в нарядные платьица, а проходящие мимо оборачиваются им вслед и улыбаются или говорят, какая я богатая. А уж про папу с дочками и гтворить нечего!

здорово!Вам еще бы мальчика разбавить женский коллектив,папе на подмогу :smile: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я вот вас читаю, и тихо балдею (в хорошем смысле), но второго ребенка мне чего-то не хоца :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Natasha SH писал(а):
Зато как классно, когда иду с ними по улице, одетыми в нарядные платьица, а проходящие мимо оборачиваются им вслед и улыбаются или говорят, какая я богатая. А уж про папу с дочками и гтворить нечего!

вот это да. гордость. мне еще нравится, когда у нас спрашивают все ли наши:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 401 ]  Страница 3 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]