Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Kosmik писал(а):
Да! про это! Хорошо, что напомнилипро - неделе, а то я совсем было отказалась. А читаю Синельников "хозяин жизни") Там все кратко.

Я тоже с этой книги начинала... потом заинтересовалась и с 1-й его книги, самой популярной, начала (там практики разные и примеров много)... советую! (название уже писала выше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Насчет лекарств - там же какой-то период длительностью в 2-3 недели точно после процедуры должен пройти и нельзя лечиться лекарствамиmamalina
Это вам Гугель сказала? Нам ни слова про это, причем были когда ребенок заболел и немного температурил, наоборот говорит : "должны быстрее сейчас выздороветь, и без больницы обойдется" Капец просто. Человек же должен понимать, что делает, почему она нас не предупредила ума не приложу :ny_tik: и что делать теперь, деть болеет, лекарства принимаем и не просто лекарства, а из тибетской медицины. Могла она сказать, что нам нельзя кинезию сейчас, в крайнем случае мне бы сделала, если деньги терять не хотелось. Кстати, прием подорожал, при записи был 2.200 взрослый, 1.700 детский, а сейчас уже 3тыс , а за ребенка 1.5 отдали, но ему не все сделали.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
A*нн*а писал(а):
Насчет лекарств - там же какой-то период длительностью в 2-3 недели точно после процедуры должен пройти и нельзя лечиться лекарствамиmamalinaЭто вам Гугель сказала? Нам ни слова про это, причем были когда ребенок заболел и немного температурил, наоборот говорит : "должны быстрее сейчас выздороветь, и без больницы обойдется" Капец просто. Человек же должен понимать, что делает, почему она нас не предупредила ума не приложу и что делать теперь, деть болеет, лекарства принимаем и не просто лекарства, а из тибетской медицины. Могла она сказать, что нам нельзя кинезию сейчас, в крайнем случае мне бы сделала, если деньги терять не хотелось. Кстати, прием подорожал, при записи был 2.200 взрослый, 1.700 детский, а сейчас уже 3тыс , а за ребенка 1.5 отдали, но ему не все сделали.

Она говорила - желательно, а не обязательно... Мой ребенок и в первый, и во второй раз был на приеме больной (ну так получалось), у него почти бронхит начинался, который потом развивался сильнее. И мы пили вообще антибиотики...А куда без этого, тем более нам уезжать через неделю надо было на 2 месяца в другой регион, в деревню-глухомань...зато потом он вообще ничем не болел....Второй раз тоже пили таблетки - она ему еще там подстимулировала иммунитет как-то и выздоравливает быстрее...
Наоборот хорошо, что вы уже заболевшие пришли - быстрее вылечитесь. Она и вам тоже иммунитет простимулировала именно по вашей проблеме.
Так что тоже пили, тоже лечились........Хотя не рекомендуется. Желательно не лечить обострение после процедуры, дать организму самому справиться. Но если бронхит вылазит или пневмония какая-нить - то куда денешься???

Не переживайте. Если сомневаетесь в чем-то, всегда ей можно позвонить и спросить.



За это сообщение автора mamalina поблагодарил: A*нн*а
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
mamalina
Спасибо, успокоили немножко. :ro_za: Она просто даже в качестве рекомендаций об этом не говорила, поэтому я и запаниковала. Малой и правда через пару дней как огурец был, но теперь я где-то грипп или что-то такое подхватила и он снова зачихал и подкашливать стал :cry_ing: Завтра сестра поедет к И.К. заодно про нас спросит. У нас следующий прием аж на МАЙ, раньше все занято. Напишите какой у Вас результат будет по ощущениям, что-то сестра вчера была на 1-м сеансе, говорит ничего не почувствовала, хотя мануальная ей отлично помогает, может пока не поняла.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Я была зимой у Ирины Константиновны. Ощущения после приема - как будто помолодела на 10-15 лет :-)
Как будто скинула груз, который тащила за собой много лет. Сейчас чувствую себя легко.:ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Zigma 19 мар 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Zigma
А Вы кого имели ввиду? Я просто тему почитала и поняла, что одни под И.К. подразумевают Ким Игоря Климентовича, а другие Гугель Ирину Константиновну :) и людей, которые только собираются на кинезиологию и выбирают врача, получается мы в заблуждение вводим :)
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
A*нн*а писал(а):
Гугель Ирину Константиновну

ее , я про Кима не знала, что он тоже И.К :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Zigma писал(а):
ее , я про Кима не знала, что он тоже И.К

Он Игорь Климетьевич))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Kosmik
А Вы к Ким ходите? Напишите, о нем, думаю другим тоже интересно будет. Сколько минут сеанс? У Гугель час, а по факту работы с телом, так сказать :D минут 20-30. К ней пошли потому, что с рождения и массажи и мануальную у нее делали, и папа наш к ней ходил. Но вот по кинезиологии мне кажется у нее еще опыта маловато. Ким как давно практикует эту методику?
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
A*нн*а писал(а):
У Гугель час, а по факту работы с телом, так сказать :D минут 20-30

может у вас мало блоков было. У меня не меньше часа оба раза было :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Zigma
в личку написала
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
[quote="A*нн*а"]А Вы к Ким ходите? Напишите, о нем, думаю другим тоже интересно будет. Сколько минут сеанс? У Гугель час, а по факту работы с телом, так сказать :D минут 20-30. К ней пошли потому, что с рождения и массажи и мануальную у нее делали, и папа наш к ней ходил. Но вот по кинезиологии мне кажется у нее еще опыта маловато. Ким как давно практикует эту методику?


Нет. Я хожу к Яковлевой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
A*нн*а писал(а):
Она просто даже в качестве рекомендаций об этом не говорила, поэтому я и запаниковала.

Я сама выспрашивала после сеанса, пока одевались. Т.к. ре был больной на сеансе и про лечение я стала говорить, она и сказала.
А так она может и забывает кому что уже рассказывала. Я раньше с людьми сама работала - язык отваливался всем всё объяснять одно и то же. Так что вы тоже просто сами спрашивайте, интересуйтесь. Или позвоните ей, спросите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
A*нн*а
Я была у Кима года 2-3 назад, наверно он тогда начинал. :du_ma_et:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Julita
Как результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
OSVETA
Хороший. Я один раз ходила, писала где-то на предыдущих страницах. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, дайту пожалуйста телефон Кима, хочу к нему сходить! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, я совсем запуталась... смотрела программу Малахова, так там кинезиолог лечил мануально, т.е. давил на правильные точки и у женщины перекосы тела проходили мгновенно. В другом видео мужик какие-то колбочки к "правильным мышцам" ставил, чтобы излечить внутренние органы. А в третьем мужик бады подбирал.
И на ВМ консультирует кинезитерапевт который хондрозы лечит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
katrina77 писал(а):
Девочки, я совсем запуталась... смотрела программу Малахова, так там кинезиолог лечил мануально, т.е. давил на правильные точки и у женщины перекосы тела проходили мгновенно. В другом видео мужик какие-то колбочки к "правильным мышцам" ставил, чтобы излечить внутренние органы. А в третьем мужик бады подбирал.И на ВМ консультирует кинезитерапевт который хондрозы лечит

кинезиология вроде как она разная бывает...но бады это не то...Микрокинезиология - это по точкам..но там блоки снимают, наверно где-то мышцы и расслабляют -мне так кровообращение в шее восстановили...хотя ничего не вправляли.
вот что в интернете про кинезиологию нашла:
Цитата:
Врачебные кинезиологические сеансы делятся обычно на диагностическую и лечебную части.

Диагностика включает в себя внешний осмотр с проверкой определенных "ключей симметрии" и мышечное тестирование.

Лечебная часть кинезиологии использует ряд коррекций, с помощью которых можно рассеять негативные эмоции, растворить блоки боли, страха и неуверенности. Коррекции проводятся различными элементами: водой, воздухом, огнем, цветами, растениями, минералами и ароматами — тело само подскажет необходимый компонент. Кроме того, кинезиология использует медитации, массаж и другие виды техник.


Читать далее: Что такое Кинезиология? Кинезиология — это… Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/schools/kineziol ... z2XKu26bsW

Вот здесь тоже про нее: http://kineziolog.bodhy.ru/content/kine ... aya-stress - по-умному, так сказать...
врач как-то говорила, что Кинезиология и Микрокинезиология (про что тут в теме писали) - это НЕ одно и то же



За это сообщение автора mamalina поблагодарил: katrina77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, кто ходил к Киму? Поделитесь отзывами, плиз! К нему трудно попасть? Он как мануал еще принимает?



За это сообщение автора Эндж поблагодарил: Natashok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]