Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 726
Откуда: Vladivostok ///\\\
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Для некоторых планирующих тема ЭКО актуальна. На форуме нет никакой информации об ЭКО в "столичных" центрах. У кого есть коть какой-то опыт попыток - пишите, делитесь, информация будет очень полезной :bra_vo: !!!
Для себя как вариант рассматриваю Московскую клинику... Только вот не совсем понятно - на консультацию нужно обязательно приезжать вместе с мужем что бы и он посетил андролога, верно? а потом у мужа берут материал, замораживают и он едет домой? я остаюсь и вступаю в протокол? или можно все медикаменты колоть дома, а потом приезжать на подсадку? т.е. транспортная схема возможна? Или я приезжаю одна на консультацию, а потом муж приезжает, а потом я остаюсь на протокол? Вообще не понятно что и как в этом случае... :ps_ih: Или вообще перелеты нежелательны и планировать их лучше заранее, т.к. организму нужно будет адапатироваться??
«Можно жить так, как будто чудес не бывает.
И можно жить так, как будто все в этом мире является чудом»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Я про Питер много отзывов слышала, в яндексе нашла порядка шести клиник - какая из них? Есть кто - нибудь с питерским опытом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 274
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
ага есть все прошло удачно :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Чакра_Манипура писал(а):
Только вот не совсем понятно - на консультацию нужно обязательно приезжать вместе с мужем что бы и он посетил андролога, верно? а потом у мужа берут материал, замораживают и он едет домой? я остаюсь и вступаю в протокол? или можно все медикаменты колоть дома, а потом приезжать на подсадку? т.е. транспортная схема возможна? Или я приезжаю одна на консультацию, а потом муж приезжает, а потом я остаюсь на протокол? Вообще не понятно что и как в этом случае... :ps_ih: Или вообще перелеты нежелательны и планировать их лучше заранее, т.к. организму нужно будет адапатироваться??

Я думаю, любая схема возможна, договориться можно о чем угодно - девочки и здесь протокол начинают (колят препараты, потом едут на подсадку вместе с мужем) и материал замораживают, мужа отпускают а сами вступают в протокол. Мое ИМХО, лучше на подсадку с мужем ехать, т.к. свежие эмбриончики лучше получаются - некоторые заморозку не выдерживают, а криошек можно оставить на случай второй попытки - тогда муж не понадобится в случае чего.
Конкретно нужно договариваться, когда выберете клинику - я думаю они пойдут навстречу.
На консультацию можно прийти и самой, если у вас будет на руках весь список анализов, в том числе и свежая спермограмма - если хорошие показатели, списки анализов есть на сайтах клиник. Если мужской фактор, возможно захотят сами осмотреть мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Domino писал(а):
. Если мужской фактор, возможно захотят сами осмотреть мужа.

Если МФ, то СГ привезенную с собой только посмотрят. А без мужа в протокол не возьмут. Там может все запущено, а свою положительную статистику хорошая клиника портить не будет. Говорю про Альтра-Вита. на себе испытала.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
SAXAROCHEK писал(а):
Domino писал(а):
. Если мужской фактор, возможно захотят сами осмотреть мужа.

Если МФ, то СГ привезенную с собой только посмотрят. А без мужа в протокол не возьмут. Там может все запущено, а свою положительную статистику хорошая клиника портить не будет. Говорю про Альтра-Вита. на себе испытала.

это отлично, когда клиника не хочет портить статистику.
а расскажите вкратце про АльтраВиту - я у них на сайте была, очень заинтересовали. Правда, что у них хорошая статистика и дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Правда, что у них хорошая статистика. Дорого или нет сказать сложно. В Питере и по всей Москве примерно одинаковые цены. Просто в АВ есть особый прибор, при тяжёлом МФ (видит строение акросомы). И чудо андрологи. Поэтому при тяжёлом МФ -это лучшая клиника. С перелётом вместе около 300-350 тыс. надо готовить.
ЭКО-это лотерея. Кому-то и в Святой Марии помогли.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я делала 3 протокола в Красноярске. И 4-й, в который так и не вступила (отправили на лечение и на гистеру) в Москве в Альтра Вите. У чудного доктора Ананкова В.А.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
SAXAROCHEK писал(а):
Я делала 3 протокола в Красноярске. И 4-й, в который так и не вступила (отправили на лечение и на гистеру) в Москве в Альтра Вите. У чудного доктора Ананкова В.А.

а как Альтра Вита отнеслась к тому, что Вы к ним пришли после трех попыток? Они стали проблему искать, или Вы уже знали, в чем причина неудач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
SAXAROCHEK писал(а):
ЭКО-это лотерея. Кому-то и в Святой Марии помогли.

:-) я так не думаю, конечно, лотерея в каком-то смысле, но результат зависит не от везения - а от комплекса факторов, как Вы говорите: хороший андролог, хороший эмбриолог, хорошие технологии, хороший эндометрий - ну и т.д. Просто в каких-то случаях этих хороших факторов больше и соответственно результаты лучше, а в каких-то меньше. Т.к. женщина редко может в этой лотерее подтянуть свои факторы к идеалу - ну у всех свои проблемы, то единственное, что она может - выбрать клинику, условия в которой близки к идеальным ИМХО :smile: Хорошо, когда возможность выбора есть - тогда и в лотерее везет чаще :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Согласна, что совокупность положительных факторов-это хорошо. И возможность выбора тоже отлично. Но бывает так, что и в идеальной клинике при твоих прекрасных показателях ( ЯК, эндик, сперма и т.д) ничего не получается несколько раз. Все в руках Божьих. Мы ничего не можем изменить. Но это не значит, что надо сесть и ждать чуда.
Если есть возможность выбрать лучшее, то надо выбрать именно это.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
SAXAROCHEK писал(а):
Если есть возможность выбрать лучшее, то надо выбрать именно это.

:a_g_a:
я так поняла, у вас причина неудач неясна? извините, что расспрашиваю - рассматриваю АльтраВиту как основной вариант, читала у них на сайте, что в случае пролета они анализируют возможные причины, чтоб учитывать при следующей попытке. Очень хочется верить что это так, а не просто реклама.
если не хотите, не отвечайте - или в личку пишите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Все, что было так болезненно еще год назад, прошло. теперь я спокойна, как удав. :hi_hi_hi: любые интересующие вас вопросы задавайте. мне не сложно ответить. даже моя подруга с 9-ю пролётами, уже спокойна. после 3-х происходит "привыкание" :-) правда через истерику и депрессию, но ничего, все проходит....
у нас четко выясненная причина. чистый МФ. спермиков настолько мало, что мы даже не можем сделать ЭМИС. да они еще на 98% аномальны. вот так. медицина не стоит на месте. может лет через 5 и мой муж сможет иметь своих детей. а я с ним подожду.
В АВ действительно проводят разбор пролётов. Но везде многое зависит от того, какой у вас врач.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
SAXAROCHEK писал(а):
В АВ действительно проводят разбор пролётов. Но везде многое зависит от того, какой у вас врач.

это хорошо, буду узнавать подробнее о врачах :a_g_a: спасибо. а вам желаю скорейшего прогресса медицины чтоб ваш вопрос решился в кратчайшие сроки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Спасибо! Будут вопросы, пишите в личку.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
staisy писал(а):
Рузана
Я так поняла что и в Москве, Питере и в Корее оборудование и уровень мед. специалистов по ЭКО приблизительно одинаковый, и процент удачных операций тоже одинаковый, правильно??? Ну и готовить нужно тыс 300???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
staisy
ЭКО и в Москве и Питере и Корее нормально делают, там очень большая конкуренция и они стараются работать на результат



За это сообщение автора Рузана поблагодарил: staisy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2795
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 163 раза
Рузана писал(а):
ЭКО и в Москве и Питере и Корее нормально делают

уровень операций, которые проводит Владимир Александрович, нисколько не ниже того, что делают в Москве, например. У него и оттуда есть пациенты, которые наслышаны о его таланте и приезжают на Дальний Восток.
Знаю точно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
staisy писал(а):
Kristy
Я так поняла что и в Москве, Питере и в Корее оборудование и уровень мед. специалистов по ЭКО приблизительно одинаковый, и процент удачных операций тоже одинаковый, правильно??? Ну и готовить нужно тыс 300???


по поводу клиник ЭКО - я узнавала в москве у них считается одной из лучших Альтра-Вита, но она дорогая достаточно - зато там чуть ли не лучшие в москве эмбриологи и большой процент удач.
есть и подешевле клиники - я ходила на консультацию в АРТ-ЭКО, там само эко стоит 80 тыс плюс препараты и приемы врача - вроде общая сумма 250 примерно выходит.
а в Альтра Вите есть программа "все включено" - т.е. платишь определенную сумму и все анализы и манипуляции уже туда входят. Еще у них очень много обследований перед эко - они ищут любые проблемы чтоб не было пролета из-за какого-нибудь плохого анализа. и если попытка неудачная то ищут причину неудачи и следующую уже с учетом этого делают. девочки пишут в отзывах что в других клиниках попроще с обследованиями перед эко, но и срывы бывают чаще.
в питере известная Ава-Петер.
Поищите в инете отзывы о них, инфо много есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЭКО — Москва и Питер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
http://altravita-ivf.ru/index.php?cf=m1&id=105
Конкурс «Бесплатная процедура ЭКО» от клиники «АльтраВита»
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]