Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 71 из 74  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74След.

Какую марку подгузников вы покупаете своему малышу?
-Меррисы 36%  36%  [ 436 ]
-Муни 29%  29%  [ 353 ]
-Гуны 15%  15%  [ 180 ]
-Памперс актив бэби(зеленая пачка) 4%  4%  [ 46 ]
-Памперс слип&плей(оранжевая пачка) 2%  2%  [ 29 ]
-Памперс премиум(белая пачка) 1%  1%  [ 16 ]
- Либеро 1%  1%  [ 18 ]
- Хаггис 7%  7%  [ 88 ]
- Другие(укажите в теме) 4%  4%  [ 47 ]
Всего голосов : 1213

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
ley писал(а) 30 мар 2017, 09:48:
мы уже несколько месяцев как перешли на корейские трусики ТАYO.
вот прям рекомендую :co_ol: В РЕМИ цена 869 руб.
Чуток большемерят.
Ничем не уступают МЭРРИСАМ!
До этого другие корейские пробовала - все-таки не то пальто было... А эти оличные :co_ol:


тоже попробовали эти трусики, до этого пользовались только мэриес, но они уже просто неприлично дорогие :du_ma_et: так вот, корейские достаточно хороши, на коже никаких опрелостей, высыпаний и прочего, большемерят, если мэриес брала эльку, то тайо эмка подошла, что конечно меня радует, так как в пачке больше штук, но есть в них недостаток, жидкость распределяется не по всей поверхности, а скатывается комком вниз между ножек, поэтому используем только дома, а для выходов беру трусики другой марки (манеки или мэриесы) и все равно это выгоднее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
С появлением второго ребенка уже проще конечно относишься в какой-то мере к постоянному ношению подгузников. Я правда по честному попробовала разные дорогие и некоторые из тех что подешевле. Подгузники в роддом брала Гун премиум в белых пачках. Очень мне понравились. Немножечко толстоваты, но при этом реально ведро впитывают. Мягчайшие. Брала их пока было выгодно в маленьких размерах количество. Сейчас кстати в Бубль гуме на них распродажа. Хорошие. Можно брать. Потом перешли на обычные Гуны. Трусики на день,подгузники на ночь. Каково было мое удивление когда увидела новый слой наружний в гунах, одежда вообще не влажная, как часто бывает от японских. Мериесов например. Особенно после ночи. Впитывают хорошо. На ночь хватает. Я довольна. Кстати что интересно с первым Гун маломерили как-то, а сейчас носим прямо размер в размер. А вот Муни стали маломерить. От запаха мериес утром меня подташнивает. Химией какой-то. Поэтому их и не берем. Хотя и посадка хорошая по попе и резинка мне нравится не давит. Но протекают периодически. В общем пока на Гунах. Пробовали Палмбеби на сп брала. Если нужен подгуз на прогулку можно брать, но на ночь нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
LebedevaKsu,

Мы Гун трусики один раз брали со старшей - по сравнению с муни были прилично меньше, хотя попа у ребёнка мелкая. С младшей также муни и берём для внутреннего рынка. Разницы в размерах не заметила. Старшая с года в XL (12-18 кг) ходит и до сих пор их на ночь одеваем в 3 года - вечный размер какой-то :-) . По объёму конечно уже следующий размер видимо нужен, но она в них редко писает, поэтому так по размеру нормально :))) В год в них перешли только из-за роста высокого, предыдущий размер мал стал по посадке - с попы сползали. Вот младшей скоро год, также в этот размер и перейдёт. Будет один размер у обоих. На ночь чувствую ещё будет долго спать, т.к. пока не просыпается, днём бывают моменты, так и продолжает спать дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Сашустик писал(а) 20 апр 2017, 00:59:
Мы Гун трусики один раз брали со старшей - по сравнению с муни были прилично меньше, хотя попа у ребёнка мелкая. С младшей также муни и берём для внутреннего рынка. Разницы в размерах не заметила.


Насколько у меня малой был дрыщ (выписались с весом 2710), но Муни жутко маломерили, поэтому мы на них до 4 месяцев сидели, так как Мэрриесы и Гуни были ему большие. А потом,когда вес набрал,то разница была огромной. Муни очень сильно маломерят. Приходилось брать на две линейки больше и это было очень невыгодно. Даже Муни,которые идут до 17 кг, мы в них перестали влазить ещё ,когда весили 13 кг. Гуньки по длине больше и Мэррисов и Муни. Мне их Лекало больше нравилось. Может на девочках Муни сидят как-то по другому. Не знаю. :ne_vi_del: Сейчас мы весим 16 кг и экономнее всего выходят трусики Памперс.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 174
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы очень много перепробовали подгузов. Больше всего по качеству понравились MOMI, очень тоненькие. Но не очень нравится посадка в них. Такая же как в Мануоки и Тойо. Сейчас остановились на Палмбейби. Нравится всё: и посадка, и цена. Ночь выдерживают отлично. Носим размер L на 12,5 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Sandrin,
У меня у старшей рост 101, вес 14,5-15 кг вот 12-17 до сих пор посещается :) с года, когда рост был 80 и вес 11. Мы в муни новый размер переходили раньше, чем вес был минимальный, но у меня обе девицы высокие. По комплекции не пухлые, но крупные. Хотя вот по попе мелкие:) до сих пор на дочке шорты 86 размера нормально сидят, правда сейчас уже видимо без памперса :)))
Если много пописать, то скорее всего этот размер уже мал - будут сползать по попе. Но она в них писает очень редко и немного если, когда ночью в основном.

От фигуры видимо многое зависит, т.к. тогда помню гуны прям маленькие ей были, а в следующем размере количество то ли такое же было, то др не сильно отличалось - выгоды никакой. Так и остались в них - попа сухая, у неё синехии были и этот пункт был важен. За ночь помню полнющий снимала, а сухо. Экспериментировать желания не возникло, даже когда цены выросли чуть ли не в 2 раза. У младшей комплекция такая же, изобретать велосипед не стали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Sandrin писал(а) 20 апр 2017, 14:09:
Сейчас мы весим 16 кг и экономнее всего выходят трусики Памперс.

а что вы сейчас в памперсах?

Добавлено спустя 52 секунды:
LebedevaKsu писал(а) 19 апр 2017, 23:16:
С появлением второго ребенка уже проще конечно относишься в какой-то мере к постоянному ношению подгузников

я и с первой не парилась


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
30 STM писал(а) 20 апр 2017, 14:39:
Сейчас остановились на Палмбейби. Нравится всё: и посадка, и цена. Ночь выдерживают отлично. Носим размер L на 12,5 кг.

мы тоже на них перешли, правда пользуемся только когда спим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Сашустик писал(а) 20 апр 2017, 14:47:
У меня у старшей рост 101, вес 14,5-15 кг вот 12-17 до сих пор посещается :) с года, когда рост был 80 и вес 11.


У нас сейчас в 2г 10 м рост 101 и вес 16 кг. Но они вообще на нас не налазят. :nez-nayu: А в год мы были 79 см и 11.500 и один раз я ему одела, а он прям впечатался в него. Проснулся от следов подгузников. Особенно по бокам натерли очень сильно. Но у Мунек и дизайн больше девчачий. Наверное, они всё-таки на девочек больше рассчитаны. :smile:

Добавлено спустя 52 секунды:
ВечноСонная писал(а) 20 апр 2017, 15:02:
Сейчас мы весим 16 кг и экономнее всего выходят трусики Памперс.

а что вы сейчас в памперсах?


Да. На сон одеваем и на прогулку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2626
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Sandrin,

Вот все сугубо индивидуально получается и надо подбирать :nez-nayu: моим мелкопопым идут, видимо поэтому и не перебираю варианты :-) Следующий размер у них как-то экономически не выгоден с точки зрения количества в пачке, даже с точки зрения на подстраховку на ночь. А эти норм получаются и функцию выдержать непредвиденно один раз пописать выполняют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Sandrin писал(а) 21 апр 2017, 00:19:
Да. На сон одеваем и на прогулку.

я тоже до трех надевала на сон для подстраховки, пока доча не сказала, что в саду спит без пампа и дома будет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17458
Откуда: VL
Благодарил (а): 2522 раза
Поблагодарили: 1147 раз
Мы с меррисов перешли сначала на непию, но потом с ней перебои какие то начались, а позже нашли палмбеби, существенной разницы не увидела между ними тремя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
ВечноСонная писал(а) 21 апр 2017, 06:39:
я тоже до трех надевала на сон для подстраховки, пока доча не сказала, что в саду спит без пампа и дома будет


Мы с прогулки уже в сухом подгузнике возвращаемся. Но я ещё страхуюсь,чтобы не застудить самое "ценное". :-) Планирую летом снять полностью. Мы тем летом на улице без подгузников уже гуляли,но осенью одела. А этим летом уже планирую полностью отказаться. Нам в июне 3 года как раз будет. А в сентябре в садик пойдет. Надо успеть к этому времени. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Sandrin писал(а) 21 апр 2017, 16:37:
Нам в июне 3 года как раз будет. А в сентябре в садик пойдет.

Подскажите плизз,а откуда инфо ,что в сад в сентябре,а не июне?Просто у мя сыну в июне тоже три и Ленинском районе живем.Надо знать когда в сад :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Ю.Я писал(а) 23 апр 2017, 16:38:
Подскажите плизз,а откуда инфо ,что в сад в сентябре,а не июне?Просто у мя сыну в июне тоже три и Ленинском районе живем.Надо знать когда в сад :ro_za:


Детки,которые сейчас ходят в садик имеют право посещать его до конца августа. Пока они не выпустятся - новую группу не наберут. Путёвки в садик получают в мае и июне,но идут в садик все в сентябре. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 62
Цитата:
Может на девочках Муни сидят как-то по другому. Не знаю. :ne_vi_del: Сейчас мы весим 16 кг и экономнее всего выходят трусики Памперс.

нет, на девочках точно также :smile:
лучше всего сидят трусики у Гун, и держат они лучше других.
А Памперс трусы свисают до колен, неудобно. Да и стоят они дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Kserokopiya писал(а) 02 май 2017, 17:22:
А Памперс трусы свисают до колен, неудобно. Да и стоят они дорого.


А мы их на ночь одеваем. Нам всё равно. :nez-nayu: А по деньгам дешевле. Памперсы они идут размер в размер. Мы берем 5 (12-18 кг) и у нас в талии ещё даже запас есть. И в пачке их 48 штук. Покупаю их по 970 рублей. А Гуньки 12-20 кг их в пачке 38 штук они нам впритык и стоят они 1300. По идее в Гуньках надо переходить уже на размер 13-25 кг,а их в пачке вообще 28 штук.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 62
Цитата:
По идее в Гуньках надо переходить уже на размер 13-25 кг,а их в пачке вообще 28 штук.

да, размерчик лучше следующий :smile:
а по цене - разница совсем небольшая выходит. я на акциях подъедаюсь. недавно в Бубле хорошая цена была, набрались впрок.
при тех же расходах я точно за Гуны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Я на mepsi перешла. По качеству такие же, как и япошки, но цена относительно дешевле. Даже без акции цена за большую пачку 750 рублей, а по акции и за 590 можно купить пачку 58 штук.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Памперс целый день-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Мепси совсем не как япошки. По крайней мере в пользовании. У меня протекали.
палмбеби тоже пробовала. Мне каджется это вообще трусики на одну прогулку. Не поймешь где перед где зад, липучки нет, все какашки наружу. Протекали мы в них тоже. Если надо прям дешево, то можно купить, но как-то экономия никакая.
Гуны новой коллекции очень понравились. Брала в БГ. Кстати сказать акции в бубле и в самбери бывают на Гун частенько. И получается можно по хорошей цене купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 71 из 74  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]