Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Вы знаете,а мы как-то попали в ситуацию,прямо противоположную.
Развлекались в парке "Фантазия".На батутах.Там есть батуты для детей постарше и для детей помладше.Имеется администратор,которая отводит детей на те батуты,которые им по возрасту положены.Наши взрослые 7-летки запрыгнули на батут,а следом за ними взобрался крошечный мальчик,лет 3.очень маленький и очень худенький.Мы удивились.Когда дети стали скакать выше головы - нам стало страшно.Малыш даже на ножки встать не мог - всё время падал и катился под ноги нашим здоровым коням!Подошли к администратору и обратили внимание.На что она ответила,что так захотела мама ребёнка :sh_ok: Видите ли,её ребёнку скучно прыгать с малышами.А со здоровыми конями - в самый раз.Так мы сами своих детей оттуда увели,страшно стало - не дай Бог,на голову прыгнут - и поминай,как звали.
Вот вам и мамы,следящие за своими детьми.
А так просто администратор бы взяла и отвела малыша в его зону,и мама бы с ней не пререкалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Зефир в шоколаде

Ну так и я (и все остальные) конкретно отвечаю. Точнее во всех детских центрах конкретно написаны на бумажке правила поведения :a_g_a:
На детской площадке во дворе кто то должен следить? А почему должен в детском парке? Оплата там только за пользование девайсами, либо можно нанять няньку за отдельную плату. Есть особо-опасные аттракционы (карусели, батуты) за которыми следят специально обученные люди, опятьже - они следят за безопасностью относительно аттракциона, а не за тем, чтобы другие дети не навредили вашему ребенку.

ПС. У меня ни сто старшим ни с младшей за 8 лет таких проблем не возникало :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
НЕ-ЛЕ

Так вот же - всем мамам не угодишь :smile: Поэтому вобще не реально, чтобы сотрудники следили за разномастными детьми - родители же сами будут недовольны :nez-nayu: Кто то например не против, чтобы его ребенка толкали, чтобы он сам научился вставать и преодолевать трудности, а кому то надо, чтобы никто близко не подходил и не смел замечания делать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Треугольник
Треугольник писал(а):
Так вот же - всем мамам не угодишь :smile:

Поэтому - в каждом заведении должны быть свои правила.И за их выполнением должен следить администратор.И вопросов тогда не будет.
А за детьми,конечно,мамы должны следить,естественно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Ну вот у нас, по-видимому, никаких правил нет. По крайней мере, они никак не регламентируются.
Треугольник
Знаете, у меня лично "ситуация" с моим ребенком была, по сути, один раз. Но я как бы, еще смотрю, что вокруг делается. И местами вижу, что делается какой-то локальный дурдомчик, за которым никто никак не следит. Ни родители, ни администратор. Некоторые дети на замечания тоже реагируют вполне определенным образом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
Ну вот у нас, по-видимому, никаких правил нет. По крайней мере, они никак не регламентируются.


А где у вас? Мы сейчас чаще всего ходим в Игропарк, раньше ходили в Максим, правила везде простые - обычно пишут какая зона или какой аттракцион для какого возраста, сколько максимум человек может быть в определенном месте (на батуте например или на карусели), что надо разуваться и нельзя проносить еду/питье/колюще-режущие и пр. опасные вещи... И главное правило - дети находятся под ответственностью родителей, это в самом деле везде написано :a_g_a: А что нельзя баловаться опасно для окружающих - такого нет :nez-nayu: Любая мама понимает, что ребенок может покалечиться и играя с друзьями дома :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Треугольник
У нас - это в Уссурийске :smile:
В принципе, мне было интересно, как в других местах оно происходит. Видимо, везде одинаково. Хотя я, наверное, все же останусь с мнением, что будь там какой-нибудь "следитель" :-) за порядком, всем было бы лучшее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
А у меня сынок такой шустрый,что тут опасность для него не взрослые дети, а он для них.Как метеор летает, я всегда следом за ним и наблюдаю,чтоб не шалил и младшую тоже потихоньку приучаю.У нас случай был в игропарке связанный не с детьми, а сынок резко спрыгнул с мотоцикла и на рядом стоящую подножку,такого же мотоцикла,угодил лицом.итог-разорванная губа,рядом рваная рана,кровь,бледное лицо папы и быстрая поездка в челюстно-лицевую хирургию.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А у меня сынок такой шустрый,что тут опасность для него не взрослые дети, а он для них.Как метеор летает, я всегда следом за ним и наблюдаю,чтоб не шалил и младшую тоже потихоньку приучаю.У нас случай был в игропарке связанный не с детьми, а сынок резко спрыгнул с мотоцикла и на рядом стоящую подножку,такого же мотоцикла,угодил лицом.итог-разорванная губа,рядом рваная рана,кровь,бледное лицо папы и быстрая поездка в челюстно-лицевую хирургию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 2 раза
Новогодний утренник в БУМЕ. Девочка лет 1,5 в длинном платье карабкается на горку в игровой зон лабиринта, бабушки и папы нет рядом-сидят за столом,отдыхают. Девочка наступает на подол платья, заваливается спиной вниз. Подхватывают вовремя чужие родители.

В Морошке раскрашенные красками(кошачьи морды) взрослые дети очень напугали нашу дочь(бегала наверху в лабиринте, они бежали настречу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
misulya писал(а):
В Морошке раскрашенные красками(кошачьи морды) взрослые дети очень напугали нашу дочь(бегала наверху в лабиринте, они бежали настречу).

Я вообще не понимаю этих раскрашиваний! Противно смотреть. Ладно еще маленькую бабочку нарисуют на щеке, но когда все лицо человек паук, зомби или тигр, ужас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что, и раскрашивать лица тоже нельзя? Этих Дурацких подрощеных детей лучше вообще дома к батарее привязать, чтоб в сторону малышей даже не дышали :ps_ih:
Вчера на комете чьи то милые дети катались на саночках на горнолыжном склоне, мама умильно стояла рядом И возмущалась, если кто то пытался наехать на лыжах или борде на ребенка. Сильно хотелось эту дуру закопать в сугробе


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Добрый Пес писал(а):
Сильно хотелось эту дуру закопать в сугробе

мне кажется, Вы очень категоричны :-) может нужно было подойти ей мягко объяснить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дамы, составьте сразу список - чего нельзя делать)) чтоб не пугать, не отвращать и тп)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Malibushka недобежала)) сверху созерцала эту картину. когда ребенка чуть не раздавил кувыркаясь огромный дядько, мамаша громко возмущаясь увела наконец дите
Я много чего могу списать на материнской гормон, но такое?... Почему на рельсы сразу не посадить играть ребенка, а что? Ребенок же!!! Я как увидела, дар речи потеряла


Последний раз редактировалось Добрый Пес 06 янв 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Добрый Пес поблагодарил: Мариша
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
на саночках на горнолыжном склоне, мама умильно стояла рядом И возмущалась, если кто то пытался наехать на лыжах или борде на ребенка

Если мама сама не понимает, что она САМА подвергает опасности жизнь и здоровье своих детей - КАК ей это объяснить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Добрый Пес
все-таки разум восторжествовал :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Malibushka
Malibushka писал(а):
мне кажется, Вы очень категоричны :-) может нужно было подойти ей мягко объяснить?


Вы знаете,а мы как-то попали в ситуацию,прямо противоположную.
Развлекались в парке "Фантазия".На батутах.Там есть батуты для детей постарше и для детей помладше.Имеется администратор,которая отводит детей на те батуты,которые им по возрасту положены.Наши взрослые 7-летки запрыгнули на батут,а следом за ними взобрался крошечный мальчик,лет 3.очень маленький и очень худенький.Мы удивились.Когда дети стали скакать выше головы - нам стало страшно.Малыш даже на ножки встать не мог - всё время падал и катился под ноги нашим здоровым коням!Подошли к администратору и обратили внимание.На что она ответила,что так захотела мама ребёнка :sh_ok: Видите ли,её ребёнку скучно прыгать с малышами.А со здоровыми конями - в самый раз.Так мы сами своих детей оттуда увели,страшно стало - не дай Бог,на голову прыгнут - и поминай,как звали.
Вот вам и мамы,следящие за своими детьми.
А так просто администратор бы взяла и отвела малыша в его зону,и мама бы с ней не пререкалась.

Вот,я описывала подобную ситуацию.КАК надо было объяснять,научите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мы сегодня были в Острове сокровищ. Вот там мне не нравится что как раз нет разделения  зон или атракционов по возрасту. В либиринте и на батуте прыгают и бегают от года и до 8-9 лет. Приходится бдеть :smile: да и стараемся приходить пораньше, когда нет основного наплыва детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Добрый Пес писал(а):
Что, и раскрашивать лица тоже нельзя? Этих Дурацких подрощеных детей лучше вообще дома к батарее привязать, чтоб в сторону малышей даже не дышали

Да, именно так. Привязать к батарее.
Дядек с лыжами и бордами тоже лучша к батарее привязать. Чтоб никто и ничто не мешало малышне разлекаться :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а):
Добрый Пес писал(а):
Что, и раскрашивать лица тоже нельзя? Этих Дурацких подрощеных детей лучше вообще дома к батарее привязать, чтоб в сторону малышей даже не дышали

Да, именно так. Привязать к батарее.
Дядек с лыжами и бордами тоже лучша к батарее привязать. Чтоб никто и ничто не мешало малышне разлекаться :rolleyes:

А ыщо со снежной горки выгнать со снегокатом и тюбингом ибо тут ляли изволют на ледянках сидеть. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]