Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 659 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Девочки которые защищают ТС и считают что она поступила правильно. Почитайте УК РФ, по закону маска должна была предотвратить нападение. Если предотвратить не получилось, то задержать или помочь в задержании. Никаких других действий в отношении "преступника" совершать нельзя.

Представляю задержание 6 летнего преступника и вызов в милицию: срочно выезжайте, я поймала 6 летнего преступника.
Он совершил действия умышленного характера, принесшие вред здоровью моего ребенка. Он специально ударил его мячом по лицу!!! Куда милиция Вас пошлет??? Или еще лучше после таких слов заберет на Шепеткова.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
мыФка писал(а):
Вы так стараетесь подчеркнуть свое интеллектуальное превосходство

;;-))) это чем интересно по вашему мнению?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Semeyka писал(а):
Еленушка писал(а):
Девочки которые защищают ТС и считают что она поступила правильно. Почитайте УК РФ, по закону маска должна была предотвратить нападение. Если предотвратить не получилось, то задержать или помочь в задержании. Никаких других действий в отношении "преступника" совершать нельзя.

Кого задержать, мальчишку что-ли?
Тогда бы её точно судили!

Если в данной конкретной ситуации, то нужно было взять за руку и отвести к отцу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
мыФка писал(а):
Вы так стараетесь подчеркнуть свое интеллектуальное превосходство

;;-))) это чем интересно по вашему мнению?

Да тут все только тем и занимаются, что подчёркивают своё интеллектуальное превосходство :-) .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 3626
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Nataf
+1
На детской площадке на лесенке мальчик лет 6 залезал вслед за малышкой лет 3,та оступилась и наступила ему руку (по сути сам виноват,т.к. не подождал пока она залезет).Он сразу в рев и кинулся к папе со словами "Папа,меня обидела девочка,что делать..." Папа : а че ты ей в лоб не дал??? :sh_ok: В следующий раз сразу в лоб,чтобы не повадно было..
я была просто в шоке,т.к. видела и произошедшее (абсолютно не стоящая внимания ситуация,когда девочка вообще была не причем) и слышала весь разговор. Я задала ему тут же вопрос: Если сейчас мои дети (им было около 3 лет),случайно столкнутся с вашим сыном в бассейне с шариками (мои там уже играли,его деть собирался туда залезть), то им смело можно рассчитывать на удар в лоб??? Он сказал, что да, не разбираясь кто прав,а кто виноват :sh_ok:
Я своим сказала, что мол,мальчики,держитесь подальше от этого ребенка.А папе сказала,что с таким подходом им вместе с сыном лучше держаться подальше от детских площадок.

Про себя не могу сказать,как бы я поступила в ситуации топик-стартера.Но за руку бы точно схватила и подвела извиниться,если бы видела, что произошедшее не случайность,а преднамеренное действие в сторону более слабого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Semeyka писал(а):
Еленушка писал(а):
Девочки которые защищают ТС и считают что она поступила правильно. Почитайте УК РФ, по закону маска должна была предотвратить нападение. Если предотвратить не получилось, то задержать или помочь в задержании. Никаких других действий в отношении "преступника" совершать нельзя.

Кого задержать, мальчишку что-ли?
Тогда бы её точно судили!

Если в данной конкретной ситуации, то нужно было взять за руку и отвести к отцу.

А я бы с ваших слов, решила, что в комнату предварительного заключения :-) .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
Nataf
Прежде, чем хватать чужих мальчиков, лучше призвать воспитателя к выполнению её прямых обязанностей. Которые как раз и заключаются в том, чтобы такие ситуации предотвращать. Ну и, коли решились водить ребёнка в подобное учреждение, будьте готовы к наличию проблемных детей в группе. С каждым годом их становится всё больше. Я лично была не готова к этому - поэтому ( в том числе) благополучно воспитываю детей сама.

У нас в группе тоже есть такой мальчик, плевать он хотел с большой колокольни на слова воспитателей.
И теперь вот из-за таких детей вообще со своим ребенком нигде не появляться ни в садике, ни на площадке, ни в школу не ходить?
Благополучно воспитывать и учить их дома?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Розка писал(а):
Еленушка писал(а):
Девочки которые защищают ТС и считают что она поступила правильно. Почитайте УК РФ, по закону маска должна была предотвратить нападение. Если предотвратить не получилось, то задержать или помочь в задержании. Никаких других действий в отношении "преступника" совершать нельзя.

Представляю задержание 6 летнего преступника и вызов в милицию: срочно выезжайте, я поймала 6 летнего преступника.
Он совершил действия умышленного характера, принесшие вред здоровью моего ребенка. Он специально ударил его мячом по лицу!!! Куда милиция Вас пошлет??? Или еще лучше после таких слов заберет на Шепеткова.


Почему, как Вы думаете, за несовершеннолетних детей по УК несут ответственность их родители? Потому что НЕВОЗМОЖНО доказать факт умышленности в ударе мячом шестилетним ребенком. Правонарушение есть, но ответственность за него несет не виновник, а его законный представитель
А вот рукоприкладство мамашки было совершенно умышленным


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Baby doll
Semeyka
:-)
Нервы в сторону :smile:
Ну где еще так жарко спорить сутками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Semeyka
Я просто пишу, что не стоит забывать об одном из карательных способов нашего государства :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Baby doll писал(а):
мыФка писал(а):
Вы так стараетесь подчеркнуть свое интеллектуальное превосходство

;;-))) это чем интересно по вашему мнению?


Это общественное признание! :-) :-) :-) Начинайте гордиться.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
kawaii, я сегодня с Вами согласна как никогда :):)
ну вы блин и катаете, не успеваю ответ написать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
мыФка
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Розка писал(а):
[У нас в группе тоже есть такой мальчик, плевать он хотел с большой колокольни на слова воспитателей.
И теперь вот из-за таких детей вообще со своим ребенком нигде не появляться ни в садике, ни на площадке, ни в школу не ходить?
Благополучно воспитывать и учить их дома?

Значит, воспитатель профнепригоден. Он должен или предотвратить инциденты, или инициировать удаление данного ребёнка из ДДУ. Что Вам делать, я не знаю. У моих большинство в окружении адекватные. Ходят и в школу, и на улицу гулять, и на кучу занятий.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll писал(а):
мыФка писал(а):
Даже странно становится, как Вы не бросились "предотвращать" палкой уже случившийся удар

это вы видать об одном из моих постов? типа попробовали сумничать или состроумить? так вы если б не были так увлечены, то может быть и поняли, что я имела ввиду возможность предотвратить последующую агрессию, если дать отпор сейчас. вобщем-то козлу понятно, что уже совершенный удар предотварить невозможно. тут даже как-то несмешно у вас получилось... :nez-nayu:

да при чём тут *предотвратить*? или мне чтоб предотвратить его удар, видя, что до этого уних произошол конфликт, а он носится с палкой, надо было дать ему пендаля :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Розка
Вам могу порекомендовать не распускать руки, а то мы с Вами можем на одной площадке встретиться. И если вы мою кроху тронете, можете понести законное наказание. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
n@stia писал(а):
Baby doll писал(а):
мыФка писал(а):
Даже странно становится, как Вы не бросились "предотвращать" палкой уже случившийся удар

это вы видать об одном из моих постов? типа попробовали сумничать или состроумить? так вы если б не были так увлечены, то может быть и поняли, что я имела ввиду возможность предотвратить последующую агрессию, если дать отпор сейчас. вобщем-то козлу понятно, что уже совершенный удар предотварить невозможно. тут даже как-то несмешно у вас получилось... :nez-nayu:

да при чём тут *предотвратить*? или мне чтоб предотвратить его удар, видя, что до этого уних произошол конфликт, а он носится с палкой, надо было дать ему пендаля :nez-nayu:



Насть, я сейчас усцусь от того, что мне фантазия вырисовывает ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Розка
Вам могу порекомендовать не распускать руки, а то мы с Вами можем на одной площадке встретиться. И если вы мою кроху тронете, можете понести законное наказание. :ni_zia:

А если Вашей крохе (тьфу-тьфу-тьфу) кто-нибудь из 5 леток голову камнем специально проломит, вы его наверное поцелуете?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
зуец
Не позорьтесь. Не знаете чего-то, лучше молчите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я ударила чужого ребенка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):



Насть, я сейчас усцусь от того, что мне фантазия вырисовывает ;;-))) ;;-))) ;;-)))[/quote]
кать, я сама уже скоро пойду :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 659 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]