Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Наташка+ писал(а):
а это проблемы родителей уже)))))))))

:nez-nayu: я к этому проще отношусь, ну какие же это проблемы, веселуха у родителей началась :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
iihito
вот и я о том же. "веселье" прет. Правда не на полную катушку,пока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Наташка+ писал(а):
Правда не на полную катушку,пока

:-) подожди еще немного, главное сейчас особо ремонты не делать, я вот один раз задремала, проснулась, один кусок стены местами оранжевый, другой ярко синий



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
iihito

:-) пока не собираемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Мы ещё ключами любим играть, карты очень уважаем))) Аж до трясучки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
сегодня моему купили мячик. Так мы с этим мячиком сегодня наверное спать ляжем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 873
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
нам 1,8 уважаем больничку. особенно, стетоскоп, где идет шум сердца при нажатии, типа зеркальца зубки смотреть и штука такая, чтоб нос и уши смотреть :smile: Кубики, любит башню строит и обязательно сломать потом :-) ляли, куклы, в посудку играет, кашу варит и кормит всех, мячики и маленькие и большие. Сейчас, купили набор для боулинга, думаю, должен понравится, еще не выдала игруху :hi_hi_hi: момента жду. Соттеры есть. уважает деревянные больше. Ну. и , конечно, синтезатор :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
нам полтора, и у нас одна "игрушка" - айпад и папин айфон. Папа накачал всяких игрух для маленьких, вот он полностью там. + любит смотреть видеоролики (про себя), ищет и находит все сам + влет заходит на youtube -ищет Gangman style (он там в избранных) и танцует под него... Всю семью уже реально тошнит от этой музыки.... НО! истеричные крики (если отказываешь) еще хуже. так что приходится терпеть... ну, еще машинки между делом. ОЧЕНЬ нам нравится, когда они откуда-нибудь с грохотом падают)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zvezda76 писал(а):
нам полтора, и у нас одна "игрушка" - айпад и папин айфон. Папа накачал всяких игрух для маленьких, вот он полностью там. + любит смотреть видеоролики (про себя), ищет и находит все сам + влет заходит на youtube -ищет Gangman style (он там в избранных) и танцует под него... Всю семью уже реально тошнит от этой музыки.... НО! истеричные крики (если отказываешь) еще хуже. так что приходится терпеть... ну, еще машинки между делом. ОЧЕНЬ нам нравится, когда они откуда-нибудь с грохотом падают)))

Ой, как же я вас понимаю. Айпад - у нас тоже лучшая игрушка и самая любимая. Я поняла, что с этим не стоит бороться, проще накачать полезных приложений ребенку. Пускай играет, слушает что-то более полезное, заодно и развивается.
Сейчас вот анимированных пазлов накачала. А во что вашим деткам 3-4 лет нравится играться, слушать, смотреть? Где качаете? Делитесь, будем и мы экспериментировать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сейчас наверное все дети уже с годика знакомы со всеми девайсами нашего времени. :ti_pa: Мой карапуз, хоть и постарше, но тоже любит на айфоне папином поиграть и частенько просит мой айпад, на нем мы очень любим слушать аудиокниги, сказки разные, я их включала из приложения HappyKids на апстори закачивала. Там много всего есть полезного для наших детишек. Младшей доченьке включаю колыбельные. А вообще считаю, что наши дети должны идит в ногу со временем и не стоит им запрещать играть, тем более, что есть много обучалок для них. Мой вон цифры и буквы выучил только благодаря айпаду. :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
недавно дочке купила набор деревянных овощей резать которые (они на липучках между собой и нож деревянный с досточкой), так первый день я ее час не видела и не слышала, все резала :-) потом интерес тоже не пропал, кажды день минут по 15 ими играет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июн 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Мы обожаем книги с наклейками, раскраски! Больничка тоже полюбилась, конструктор. Ну и планшет мамин с детскими играми :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2013
Сообщений: 16
iihito писал(а):
Наташка+ писал(а):
Правда не на полную катушку,пока

:-) подожди еще немного, главное сейчас особо ремонты не делать, я вот один раз задремала, проснулась, один кусок стены местами оранжевый, другой ярко синий
а я вот тоже задремала,чувствую кремом пахнет,мой сынок каким то образом с полки достал крем,открутил крышку и художественно размазал по дивану ровным слоем,пробуждение у меня было очень быстрым и весь день потом стремительно пролетел в отмывании дивана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
У нас в основном это развивашки мелкой моторики, логики, типа кубики, мозаика, конструктор :dan_ser: .
Для разнообразия учимся ухаживать за куколкой, как за лялей :fe_me_ly: .
Ну и обязательно рисуем всевозможными способами :hudo_zhnik: , играем на различных муз.инструментах :se_lya_ne: .
Читаем книжки абсолютно разноплановые :ar_ti_st: и обязательно слушаем аудио сказки Пушкина :mu_zyk: .
На улицу берем только мелки и мяч!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
ann_at писал(а):
слушаем аудио сказки Пушкина

расскажите, пож, как это происходит? реб сидит слушает? или фоном?
и цель какая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
у нас машинки,машинки и еще раз машинки. Интересно то, что сына любит машинки маленькие, большие не интересны. На НГ собираюсь купить ему жд дорогу, ну или конструктор Лего. Посмотрим, что будет делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Наташка+
Такая же "беда" с машинками. Больше ему ничего и не надо. Ни пластилин, ни краски, ничего. Ну и книжки любим слушать, чтоб мама читала. И тоже на НГ хочу купить поровоз :-) до железной дороги мы еще не доросли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы любим собирать пирамидку, книжки рвать, стаканчики собирать, сортеры. А вот к машинкам сынок как-то вообще равнодушен. Так. может одну покатать пару минут и дальше ползает. Говорю, ходи давай, а ему все лень)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oleg
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 2
Всегда старались покупать различные полезные игрушки, развивающие, вот много брали наборов такого типа: http://www.toy.ru/catalog/nabory_dlya_tvorchestva/ Так же очень любил конструкторы и пазлы. Но тут главное к чему с малку приучишь, потом и интерес остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1 раз
Моя девочка любит ключами играть. Купили ей домик с дверками и ключами, так любимая игрушка. Вчера бубен взяли, вроде понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]