Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 860 ]  Страница 5 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
Shikochka писал(а) 07 июн 2019, 22:08:
mari-ko вы знаете, примерно то же самое я сказала Кольцовой, когда рассказывала о хоть каких то достижениях ребенка за пол года лечения на Акатиноле, Атараксе, Глиатилине и Когитуме, на что мне ответили, что чудес не бывает... без леченя не было бы даже минимального сдвига...

ООО, Кольцова!!! Она когда нам прописала кучу лекарств и сказала, что "не будете пить, никогда не заговорит". И причем аутизм она там не увидела. ЗПР что-ли Д: поставила.
Могу сказать, из ее лекарств ничего не пили. Так решили с мужем. То что у ребенка аутизм, это точно, но и говорит он у нас редко, но научили просьбами общаться. Может попросить пить, есть, мультик, сказать, что хочет на качелю.

Не верю уже ни в лекарства, ни в методы. Верю в занятия с ХОРОШИМ специалистом (специалистами).
Это личный опыт, подругам (их сыновьям) помогли и лекарства и методы. Моему кроме учебы ничего не помогает

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А насчёт телека: у нас так было старший 3 мес играл в одну и ту же игру алвфит-слова. Выучил все и потом стал говорить алфавит и слова по азбуке показывать (например слово динозавр на память мог показать по азбуке по буквам).

А младший (обычный), при просмотре мультов и ютюба строит из себя то героя, то врача, то стал говорить "прости мам", когда накосячил.
Много предложений строит логичных, и много вещей делает, чему не учили.

Просто привожу пример из личного опыта. Ни кого ни в чем не убеждаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Dari86 писал(а) 09 июн 2019, 04:40:
Не верю уже ни в лекарства, ни в методы.

А как можно верить или не верить, если не пробовали?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1340
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
Хасаночка,
Верить-то как раз легко, когда не пробовал ))) Если попробуешь, будешь точно знать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
mari-ko писал(а) 09 июн 2019, 12:50:
Хасаночка,
Верить-то как раз легко, когда не пробовал ))) Если попробуешь, будешь точно знать.

Ну, ладно. Не попробуешь - не узнаешь.

Только от перестановки слов, смысл не меняется.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
Хасаночка писал(а) 09 июн 2019, 12:02:
Dari86 писал(а) 09 июн 2019, 04:40:
Не верю уже ни в лекарства, ни в методы.

А как можно верить или не верить, если не пробовали?

Первое: имела ввиду, что Кольцова говорила: не будете пить, не заговорить. Не пили и заговорили. Это раз.
Второе: пили многого лекарств других и витамин. Ноль эффекта.
Прошли БАК и микрополяризацию. Ноль эффекта.
Так что мы пробовали.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Причем и пили и кололи. Несколько лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
mari-ko писал(а) 08 июн 2019, 14:18:
hel,
У наших деток пластичность мозга сохраняется дольше, мозг развивается как минимум до 25 лет по последним исследованиям. Так что не до 18, а до 25.
И на самом деле, если есть аутизм, то шансов на нормальную жизнь просто нет. Можно скомпенсировать больше или меньше, но аутизм уже никуда не денется, к сожалению

а мне всё кажется, что вот чуть-чуть... немного... и я нащупаю эту верёвочку... дёрну и перестанет тикать..... дёрну - и выйдет сама на улицу...ведь вот же, с собакой стала выходить, даже может поговорить с кем-то на тему собачью... ведь вот же, и с репетиторами общается (хотя предупреждаю их всех о перегрузке "оперативки"), экзамены в 9 классе сдала без проблем особых.... всё кажется, что ходим в миллиметрах от выхода... уже 16 лет на днях исполнилось :-(
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
hel,
Инвалидность есть? Какой диагноз стоит в медкарте? На уроках учителям отвечает, устные ответы у доски?
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 13:32:
hel,
Инвалидность есть? Какой диагноз стоит в медкарте? На уроках учителям отвечает, устные ответы у доски?

Нет, мы не стоим на учете. Наблюдаемся у частного психиатра, поскольку ситуация не настолько тяжела. У дочки Аспергер-Шизоидная акцентуация (психиатр сказал, что пока акцентуация, если до 18 не сможем переломить - будет уже психопатия). Сенсорная чувствительность, крайняя избирательность в еде (особенно новой и сложной), эмоциональное отставание, отсутствие стремления к коммуникациям и тики/стереотипии ежеминутные (под вопросом развивающийся Туретт или ОКР). Ну и то, что я вообще никому из врачей не озвучивала - синдром Алисы в стране Чудес.
В обществе может находиться (хотя и вызывает немного недоуменную улыбку своим детским поведением у тех, кто не в курсе), на уроках отвечает, хотя ей в школе громко очень, компенсирует рисованием, собаки помогают. Я противник стояния на учете, когда поняла, что в нашей детской краевой психиатрической начали цепляться за слова и выводить на диагноз, перестали туда ходить
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
hel писал(а) 10 июн 2019, 16:53:
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 13:32:
hel,
Инвалидность есть? Какой диагноз стоит в медкарте? На уроках учителям отвечает, устные ответы у доски?

Нет, мы не стоим на учете. Наблюдаемся у частного психиатра, поскольку ситуация не настолько тяжела. У дочки Аспергер-Шизоидная акцентуация (психиатр сказал, что пока акцентуация, если до 18 не сможем переломить - будет уже психопатия). Сенсорная чувствительность, крайняя избирательность в еде (особенно новой и сложной), эмоциональное отставание, отсутствие стремления к коммуникациям и тики/стереотипии ежеминутные (под вопросом развивающийся Туретт или ОКР). Ну и то, что я вообще никому из врачей не озвучивала - синдром Алисы в стране Чудес.
В обществе может находиться (хотя и вызывает немного недоуменную улыбку своим детским поведением у тех, кто не в курсе), на уроках отвечает, хотя ей в школе громко очень, компенсирует рисованием, собаки помогают. Я противник стояния на учете, когда поняла, что в нашей детской краевой психиатрической начали цепляться за слова и выводить на диагноз, перестали туда ходить


Я прошу прощения, подскажите пожалуйста меня интересует один вопрос.
Как мне сказал психиатр, что когда придет подростковый период и гормоны, то здесь или все будет хорошо или наоборот все будет плохо. (Точно не процетирую).
Как у вас было и есть, подскажите пожалуйста. Сильно ли прочувствовали это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Dari86 писал(а) 10 июн 2019, 17:58:
hel писал(а) 10 июн 2019, 16:53:
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 13:32:
hel,
Инвалидность есть? Какой диагноз стоит в медкарте? На уроках учителям отвечает, устные ответы у доски?

Нет, мы не стоим на учете. Наблюдаемся у частного психиатра, поскольку ситуация не настолько тяжела. У дочки Аспергер-Шизоидная акцентуация (психиатр сказал, что пока акцентуация, если до 18 не сможем переломить - будет уже психопатия). Сенсорная чувствительность, крайняя избирательность в еде (особенно новой и сложной), эмоциональное отставание, отсутствие стремления к коммуникациям и тики/стереотипии ежеминутные (под вопросом развивающийся Туретт или ОКР). Ну и то, что я вообще никому из врачей не озвучивала - синдром Алисы в стране Чудес.
В обществе может находиться (хотя и вызывает немного недоуменную улыбку своим детским поведением у тех, кто не в курсе), на уроках отвечает, хотя ей в школе громко очень, компенсирует рисованием, собаки помогают. Я противник стояния на учете, когда поняла, что в нашей детской краевой психиатрической начали цепляться за слова и выводить на диагноз, перестали туда ходить


Я прошу прощения, подскажите пожалуйста меня интересует один вопрос.
Как мне сказал психиатр, что когда придет подростковый период и гормоны, то здесь или все будет хорошо или наоборот все будет плохо. (Точно не процетирую).
Как у вас было и есть, подскажите пожалуйста. Сильно ли прочувствовали это?


В целом, за период с 12-13 лет социализация снизилась процентов на 30-40%
Ожидали уменьшение тиков, к сожалению, вышло наоборот, к речевым добавился моторный, что дало лишний аргумент в пользу Туретта
По поведению - в людных местах была некая демонстративность, когда мимо мальчиков проходили, я её купировала по возможности
В целом, если бы не тики, было бы намного легче (в первую очередь, морально). А так я их слышу каждые секунд 20 и понимаю, что ничего-то у меня не выходит...
Избыток энергии сбрасывали и сбрасываем рисованием на компьютере, так думаю, в эту сферу и будем дальше расти в плане возможной работы, ибо на дому, скорее всего, будет. Сейчас вот щенок дал много, по сравнению с психотерапевтическими сеансами я б даже сказала, эффективнее - начала выходить из дома, тискать его, появилась улыбка, настроение намного лучше.
Плюс помогают репетиторы - всех набрала молодых, с каждым провела инструктаж, двое из них только по телефону, к одной выезжаем. Они дали много в плане общения, так как она ни с кем не общается вообще.
Ну и я уже поняла, что надо жить минимум лет до 80 и заботиться о своем здоровье )
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)



За это сообщение автора hel поблагодарил: Dari86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
hel писал(а) 10 июн 2019, 18:13:
Ну и я уже поняла, что надо жить минимум лет до 80 и заботиться о своем здоровье )

Да, я это тоже поняла. Поэтому тоже серьёзно к своему здоровью отношусь. Мой не наблюдается ни у кого из психиатров. До этого были только у неврологов. Единственный раз были на комиссии перед школой на Днепровской. Мне хватило того случая, чтобы навсегда, по крайней мере до сих пор, не посещать то заведение. Была на консультации психиатра без ребёнка. Получила ответы на вопросы, которые меня беспокоили. Больше всего меня вопрос с армией беспокоит, но врач сказал, что на комиссию надо идти мне с сыном вместе. Скорей всего, ему дадут военный с записью годен к строевой службе в военное время. Ещё 5 лет впереди.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Еда. Самый больной вопрос. Вес на сегодня 21,5 кг при росте 140 см. Кожа и кости.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 19:08:
21,5 кг при росте 140 см

Ого. У меня дама уже 23 кг. Но ожирением не страдаем. Вот в Москве были в реаб.центре и наконец-то стала кушать. Раньше не ела вне дома.

Стала пробовать овощи и фрукты. И вообще меню очень разнообразилось
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 19:08:
hel писал(а) 10 июн 2019, 18:13:
Ну и я уже поняла, что надо жить минимум лет до 80 и заботиться о своем здоровье )

Да, я это тоже поняла. Поэтому тоже серьёзно к своему здоровью отношусь. Мой не наблюдается ни у кого из психиатров. До этого были только у неврологов. Единственный раз были на комиссии перед школой на Днепровской. Мне хватило того случая, чтобы навсегда, по крайней мере до сих пор, не посещать то заведение. Была на консультации психиатра без ребёнка. Получила ответы на вопросы, которые меня беспокоили. Больше всего меня вопрос с армией беспокоит, но врач сказал, что на комиссию надо идти мне с сыном вместе. Скорей всего, ему дадут военный с записью годен к строевой службе в военное время. Ещё 5 лет впереди.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Еда. Самый больной вопрос. Вес на сегодня 21,5 кг при росте 140 см. Кожа и кости.


мы за последние два года были у штук 8 психологов, три или четыре психиатра, несколько психотерапевтов. Проводили курсы на концентрацию в кризисном детском центре, в краевой детской психиатрии несколько занятий было, проходили курс из 10 занятий с инструктором йогой, пробовали кинезиолога, пару месяцев ездили на занятия по поведенческо-коррекционной терапии к сыну основателя Шепеткова )), занятия по психосоматике, пробовали гипнолога из детской краевой психиатрии, в общем, только танцев с бубнами не пробовали) В целом, думаю, каждое занятие чем-то помогало, так думаю. Хотя бы тем, что вытаскивала её лишний раз из дома )
Сейчас пока я ушла на домашнюю работу и перерыв, устала. Щенок справляется пока не хуже всех этих специалистов.
И очень хороший отклик на ограничение углеводов идет, но только дочь их не хочет ограничивать)
Назаказывала с Айхерба кучу микроэлементов для Варвары - пью сама теперь все их)) Мне помогают ))
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Хасаночка писал(а) 10 июн 2019, 19:39:
Раньше не ела вне дома.

А мой ест только вне дома. Дома не ест. Есть сейчас три любимых кафе туда и возим. Было бы на Угольной, то водила бы чаще, не 3 в неделю. Если еду из кафе взять домой, то это есть не будет. Мне знакомые говорят, чтобы я что-нибудь вкусненькое сварила ему. Как будто я гадости не вкусные готовлю. :ps_ih: Это в голове его тараканы, а не мои кулинарные таланты. И постоянно ему надо есть какую-нибудь экзотику, но он пробует только. Но отказать тоже нельзя, потому что тогда вообще ничего не будет есть. Ой, в общем столько заморочек с этим, что и не описать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пиковит пьет несколько лет уже, которые 4+. Никто не заставлял и не заставляет, он сам хочет. 3 раза в день по цветам в определенном порядке.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 20:35:
Ой, в общем столько заморочек с этим, что и не описать

Понимаю :-)
У нас наоборот. Ко мне заведующая садика каждый день подходила, перечисляя, какие вкусные блюда готовят. А моя даже не пробовала. Не потому, что невкусно, а потому что...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
hel писал(а) 10 июн 2019, 18:13:
Сейчас вот щенок дал много, по сравнению с психотерапевтическими сеансами я б даже сказала, эффективнее - начала выходить из дома, тискать его,

Здорово! А у нас насчёт собаки не очень. Да, она его вспоминала каждый день в поездке, типа скучает. Когда на улице увидит белую собаку, говорит: как наш Юки. Дома утром обнимается с ним и всё....

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
А сегодня щенок сожрал куклу и всё...враг :-)
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 04 окт 2011
Сообщений: 683
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 116 раз
Kioko писал(а) 10 июн 2019, 20:35:
Хасаночка писал(а) 10 июн 2019, 19:39:
Раньше не ела вне дома.

А мой ест только вне дома. Дома не ест. Есть сейчас три любимых кафе туда и возим. Было бы на Угольной, то водила бы чаще, не 3 в неделю. Если еду из кафе взять домой, то это есть не будет. Мне знакомые говорят, чтобы я что-нибудь вкусненькое сварила ему. Как будто я гадости не вкусные готовлю. :ps_ih: Это в голове его тараканы, а не мои кулинарные таланты. И постоянно ему надо есть какую-нибудь экзотику, но он пробует только. Но отказать тоже нельзя, потому что тогда вообще ничего не будет есть. Ой, в общем столько заморочек с этим, что и не описать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Пиковит пьет несколько лет уже, которые 4+. Никто не заставлял и не заставляет, он сам хочет. 3 раза в день по цветам в определенном порядке.

" Ест только в кафе, не дома", а если в гостях у кого то знакомого или чужого? У них ест? Или именно в общественном месте ест?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Девочки, а кто пробовал АВА и ПЕКС?
Я сейчас прихожу к тому что ребенок первый начал со мной картинками общаться.
А просьбы выучил и озвучивает благодаря АВА.

Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд:
Я по-моему уже про АВА спрашивала (что то память ни к черту стала), но почти не получила ответов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Dari86 писал(а) 10 июн 2019, 23:28:
Или именно в общественном месте ест

:-) общепит наше всё!
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Dari86,

Очень я со своими пацанами прочувствовала и продолжаю ощущать пубертат. Тяжелее как ни странно он проходит у более сохранного ребенка, появились незначительные тики или стереотипии в виде повторяющихся движений, агрессия, пришлось вернуться к Абилифай. Второй наоборот дал прогресс в плане развития. Хорошо двинулась речь.

Мы объединились с несколькими мамами и пригласили на интенсив АВА тераписта (протестировала в школе и дома, написала программы), нейропсихолога (также протестировала , написала комплекс упражнений), и логопеда -дефектолога (тестирование, курс логомассажа и мне дальнейшие рекомендации). Это все на лето. АВА работает (у нас программа на коррекцию поведения и речь), но мне очень сложно с двумя. Планируем тутора мужчину брать. Уже силы на исходе. Зрительное расписание работает, сами стали планировать день. Пексы введены, но испанцы слабо работают с ними, постоянно приходиться пинать. Ноотропы уже два года не принимаем, диета БГБК с низким содержанием углеводов. Вот пока все. Пришла к выводу, во Владике все очень, очень слабо, со всеми спецами, к сожалению. Столько упущенного времени... ну и аутизма у нас как такового нет, сильное гипоксическое повреждение коры, все взяла на себя подкорка, со всеми вытекающими... (эпилепсия, сенсорика) и добили иммунку прививками. И получили, типа "АУТИЗМ". Очень зла на всех местных приморских врачевателей, искалечили детей.



За это сообщение автора Туся2008 поблагодарил: Dari86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1340
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
Dari86,
АБА работает. ПЕКС - вещь.
Что еще сказать про них?



За это сообщение автора mari-ko поблагодарил: Dari86
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аутизм излечим - 6
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Туся2008 писал(а) 11 июн 2019, 19:21:
сильное гипоксическое повреждение коры, все взяла на себя подкорка

Вот и у сына гипоксия в родах. Ставят аутизм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 860 ]  Страница 5 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]