Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Моя тоже просит на НГ, но как-то дороговато я считаю. А вот нашу старую НУ-погоди, я бы с удовольствием купила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Комильфо, аха, не играет, всё заброшено. НО младшая осваивает игрушки и тут же вопли ЭТО МОЕ! НЕ ТРОЖЬ! я говорю:"Солнышко, ну зачем тебе старый меховой мишка? " Иногда помогает, но только в отношении мягких игрушек.
ЗЫ старшей 8 лет, младшей 3 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Oblako*

У нас уже вторая по счёту PSP (Play Station Portable). Сыну 13 лет. Первую купил на собранные деньги. Перед ДР озвучил своё желание, но я ему объяснила, что это очень дорого для подарка, поэтому можем сделать первоначальный взнос, ну, и если он очень хочет, то может начинать копить. Через три месяца сумма набралась, и он торжественно купил игрушку. Через неск. месяцев нечаянно наступил на неё, экран был раздавлен - ТРАГЕДИЯ! К след ДР он опять-таки меня "организовал": Друг ехал в штаты летом, и по инету они нашли, где и за сколько там продаётся БУ ПСП; это на смом деле значительно дешевле (что-то около 100-150$), и сын упросил меня заказать игру в штатах в счёт подарка на след . ДР, кот. будет осенью. Согласилась. Теперь у нас "вторая серия". Естественно, как все гаджиты, это возможность выпендриться перед ровесниками и показать, что "он в теме", они в школу с ними носятся, на уроках отвлекаются, и т.д. С одной стороны, вещь так и не оказалась заброшенной ( помимо игр, туда закачивается и видео, и музыка и пр. файлы, ещё они любят по сетке втроём с друзьями "резаться" с этими "писями", как мы их с одной мамашкой называем). С другой, это постоянный камень преткновения, т.к. отнимает много времени и внимания. Если на комп ставим пароль при необходимости, то ПСП надо только отбирать. Вот, к примеру, сейчас он у меня на работе хранится: папа изъял у сына, так как тот подолгу вечером играл, а потом просыпал на тренировки и английский...
Геймбоев у нас тоже было два: один купили в Тайланде, так как у мальчика в компании такой же был, и нам тоже надо было, потом его "оставили" в такси на Первой речке. Я сама потом нашла этого таксиста, но, видимо, было жаль с дорогой игрушкой таксисту расставаться... Так что на очередной НГ сын ждал от ДМ только новый Геймбой. Купила. Теперь это пройденный этап, так как есть ПСП. Но у нас подрастает младший, который в свои 2 года с радостью жмёт кнопки Геймбоя... Так что, мамаши, это 21 век! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
кстати, сейчас они стоят около 7 тыщ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2599
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 189 раз
У нас такое "счастье" имеется, правда куплено было вовсе не для ребенка, а папа наш себе покупал - развлекать себя в многочисленных перелетах. В этом году опробовал и ребенок (сейчас ему 6 лет 3 мес), честно говоря - пользы не вижу в этой штуке никакой, правда она нам помогла во время полета в отпуск, да еще во время суточной тряски в поезде. Сейчас сын PSP требует постоянно, но получает возможность поиграть на ней в качестве поощрения.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Комильфо писал(а):
А я вот наоборот, меня мама одна воспитывала

Меня тоже.... :quotes:Но вот я считаю,что НЕ балуя своих детей я приношу им только пользу.Все у них есть и телефоны и игрухи...только излишества ни к чему... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Чёткая
Тьфу блин, я смотрю аватарка твоя, а НИК другой и толтко потом увидела твою подпись. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Магиня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Покупать-не покупать у нас вопрос решен. У меня тож мягко говоря "не забалуешь"...
Деть просто ОЧЕНЬ сильно хочет. Он деньги копит с лета. На ДР дарили, он говорил всем, кто спрашивал про подарок "ничего не надо. коплю на псп". Потом любые 50 руб туда клал. Ничего не просил, сам не покупал, все в кубышку :smile: Сейчас про НГ подарок спрашиваешь, он "ничего. только псп".
У нас есть, вернее был гейм бой (батарейка екнула). Тоже ооочень хотел. Я купила на выпуск 1 класса. Б/у :wink: Играл постоянно, пока было время. Летом в машине на море - просто спасение.
Лохом себя никогда не чувствовал, хотя в нашей компании у ВСЕХ детей псп, но он спокойно себя чувствовал и со своим ГБ, понимая, что ПСП - впереди, он еще мал достаточно.
В школе за отсутствие псп тоже не "лошат". Нам вообще их носить туда запретили, чтобы не отвлекались. Дети и не носят))
Короче, сейчас договорились, что он отдает свои накопления + ДМ добавит и подарит псп. Письмо уже накатал и отправил.
Ну, ооочень деть хочет. И так особо не балуем. :smile:
Я только вот наслышена, что игры там все "убийственные" относительно милых гейм боевских... А я не разрешаю всякие драчки-кровь смотреть-играть...

Подожду еще откликов тех, кто "в теме" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20841
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Oblako*
У нас у малого есть, тоже очень сильно хотел,подарили на ДР.Насколько я понимаю,проблема больше в дисках (они дороговаты). Старший просто "прошил" эту игрушку и игры малому закачивает с инета.Я ,честно говоря,сильно не вдаюсь какие игры, но краем глаза вижу: Гарри Поттера, Гонки-машинки, Самолёты-вертолеты (очень подробно рассказала :lol: :lol: :lol: ) Просто он у нас не "манъячит" сильно, по весне как-то много играл, сейчас уже месяца два совсем в руки не берёт.
Если совсем конкретные вопросы есть, напишите в личку,а я сына попрошу ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2599
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 189 раз
Oblako* ну так вы не покупайте "убийственные" игры. По сути какой диск купите - в то и будет деть играть. У нас вообще все очень-очень по-детски: гонки, лабиринты, "бродилки" - ну ничего жуткого, страшного, и уж тем более кровавого.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
ГалВяч
я просто думала, что для псп только такие "убийственные" игры существуют. вижу детей исключит с такими))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 267
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
У нашего тоже с 6 лет подарена на день рождение.Сначала играл как потерпевший,потом спокойнее относиться стал.Закачивали игры в магазине рядом с домом.Покупали в Суньке год назад за 6 тысяч.Качество достаточно хорошее(по отзывам места загрузки игр).Но тоже как и комп.надо время дозировать.Вредно для нервной системы и часто красные глаза после этих игр.Как что не может пройти психует,нервничает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мы приобретали такую приставку ровно год назад в Москве, цена была или 7 или 8 тыс. руб. На месте ребята "потрудились" и теперь игры закачиваем из Интернета. Т.к. у нас девочка, то изначально инициатором покупки был папа. Очень удобная вещь в пути (закачиваешь музыку или мультики). Ребенок не фанатеет от игрушки, но если бы эта вещь была у мальчика :D ... Вот что у нас пользуется несомненным спросом и у папы, и у дочи это Sony Wii Nintendo, несмотря на то, что приставке уже больше года. Эту вещь я считаю и полезной тоже. Есть игры, где физически нужно ой как постараться. В Англии эту приставку используют в школах на уроках физ-ры. К этой приставке папа наш выписал специальную платформу, на которой есть очень хорошие упражнения (бокс, йога, прыжки с трамплина, бег, обруч можно крутить) очень занимательная вещь. Муж если начинает боксировать - реально "сто потов" сходит. А стоит такая приставка кажется столько же, как и РСР. Диски для этой приставки дороговаты (больше 1 тыс.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Елена78 писал(а):
Sony Wii Nintendo

посмотрела.
это приставка к ТВ, да?
здоровая и дорогучая... :o
папе не буду показывать :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Да, это приставка к ТВ, муж говорит, что в прошлом году брали за 9 тыс., а сейчас существенно подорожала :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 844
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 77 раз
У нас такая есть... Они сейчас разные есть прошлогодние модели и новенькие. Тут более подробно...С ценами :twisted: http://www.sonystyle.ru/playstation/playstation_portable/
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
у нас тоже есть psp перепрошитая, игры закачиваем из шары безвозмездно, удобная штука я сама иногда в дороге беру у ребенка играю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Отличная вещь, незаменимая в поездках, походах и прочих путешествиях.Да и дома при необходимости ребёнка отвлечь.Игры к нему самые разные, не обязательно боевые и кровавые.В инете их огромное море, на любой вкус.Купили в Китае за 4 кола, ничем не отличается от продающихся здесь официально(мы сравнивали), работает уже 2 года без нареканий.Поэтому всем советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 1843
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 38 раз
У нас есть, даже две штуки :wink: , подарил ДМ на прошлый НГ, покупал папа в Америке, поэтому два обошлись нам даже дешевле, чем один здесь. Игр продается куча - на любой вкус и кошелек, мы осенью прошили - теперь можно и у друзей скачивать и диски на прошитые PSP гораздо дешевле обходятся.
novice писал(а):
Отличная вещь, незаменимая в поездках, походах и прочих путешествиях

+1 :smile:
Правда в течение учебного года у мальчишек времени практически нет играть, отрываются на каникулах, за почти год игрушка эта не надоела, в школу я не разрешаю их брать. Летом лежали оба в больнице - здорово помогла скоротать время
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]