Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 254
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз
Акватория писал(а):
barakuda писал(а):
У нас PSP сломался :cry: Жалко! :(

На Баляева их ремонтируют.


Думаю ремонт влетит в копеечку, кокнули экран :( А где именно на Баляева? Мы узнавали в сервисе, целая возня с заказом в Москву нового дисплея и всеми вытекающими финансовыми проблемами. Может там проще и дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
maki писал(а):
Да уж! Какая блажь?
Очень популярная игрушка у современных детей 8-13 лет
Наша и читать любит, от книги не оторвать и PSP на каникулах или в дороге с удовольствием!
Не фанатка она этой игры, но в дороге и в отпуске любит поиграть
Нитендо Ви- интересно с компанией друзей или семьёй всем вместе поиграть! ОООООчень нравится! Мне кажется очень полезно для тех кто хочет похудеть!
У нас с приставкой фитнесс! За неделю можно 3 кг убрать

это как? :shock: я про похудеть :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
barakuda писал(а):
А где именно на Баляева?

Я вечером напишу. Сын из Китая вернётся и узнаю.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2492 раза
Витара
можно я отвечу?
Просто ниндендо это приставка к телевизору, а если игра спортивная (тенис, бег, бокс) то так устаешь :%) двигаешься же по настоящему. А еще есть к этой приставке программы направленные именно на занятия спортом (для этого к конекту покупать нужно еще коврик специальный) и с инструктором выполнять все его упражнения (пилатес например). Вот еще вариант занятий спортом в домашних условиях.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Мы покупали дочке Nintendo DS Lite. Это такая штука с двумя экранами и стилусом. Когда покупали (в Малайзии) продавец посоветовал нам взять для девочки его, а не ПСП, так как он более "девчачий". Вещь и вправду прикольная - можно стилусом гладить собачек, если дуть в экран, то на нем вылетают мыльные пузыри и т.д. Дочка в восторге. На одном диске (купили там же) - огромное количество игр. Правда русифицированных игр для него мало, но дочку это не смущает - меня перевести попросила раза два, а так сама догадывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 103
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Витара Там одних разминок штук 40- даже до основной игры не дойдёшь уже похудеешь!
Очень полезная и интересная приставка Нитендо Ви- но у нас с фитнес приставкой!!!!!!!! Супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 55
это головная боль, эти псп! А самое главное, что долго ребенок в нее играть не будет, а стоит недешево.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 3488
Изображений: 3
Откуда: СП
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 639 раз
Пионервожатая писал(а):
это головная боль, эти псп! А самое главное, что долго ребенок в нее играть не будет, а стоит недешево.


Согласна, но не совсем. Если ребёнку нравится играть, то головная боль заключается в регулярных покупках игр. А в Питере в метро взрослые мужчины с псп каратают время :smile: Я и сама иногда у сына брала поиграть, пока беременная в очередях в поликлинике сидела. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Gibiskus
maki
Девочки, офигеть просто :sh_ok: супер! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Пионервожатая
Бухтелка
У нас псп с начала года. При возможности деть играл бы не отрываясь. Но мы ограничиваем жестко. Он понимает причину и согласен.
Головняков особо не вижу. Игры закачиваем - не покупаем.
Да нам много и не надо. Уже 4 месяца как играет только в футбол. Там настолько все реалистично, я сама до сих пор поражаюсь! А уровней мастерства такое количество, что нам еще надолго хватит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 55
Oblako*
Мы играем везде - на компе, на телефоне, на сони-плейстейшене, ограничение со скандалом часто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Пионервожатая
у нас - только псп.
1 час в день
или в дороге
когда школа: в раб дни - вообще не играем, времени нет.. только в субб, воскр.
Нормально воспринимает. Каждый раз ноет для проверочки, но в итоге соглашается :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Комильфо писал(а):
Чёткая
Вот вот, так она мне сказала что хочет ноутбук на НГ, говорит, вот и проверим, если дед Мороз существует, как вы говорите, значит он мне подарит ноут, если нет то не подарит. И ухмыляется при этом. Письмо написала и нам не дала читать, в ящик засунула, муж ходил на почте просил что бы нам это письмо вернули, оказалось что она передумала и теперь хочет эту игрушку. :%)


Я ребенку сразу обьяснила что Дед Мороз один, а детишек много по всей стране и он не может делать такие дорогие подарки, такие подарки могут дарить только родители! У него много (миллионы) заказов и он просто поздравляет ребенка, чтобы ему было приятно и они (дети) знали что ДМ есть! У нас есть PSP мы его покупали в А11, плюс к нему каждый раз покупаешь игры - каждая игра от 1200 руб. Можно прошить(500 руб) и вставить хорошую память (ее покупаешь отдельно) тогда можно качать всякие игры с компа или с диска (прямо продают диски с играми на PSP) - но если вдруг туда вставишь лицензионную кассету с игрой (маленькие такие диски), то прошивка блокируется оригинальной версией и те игры которые накачал зависают и играть не можешь ( вот только в субботу ездила к мастеру, у нас завис аппарат - был прошит и накачан играми, тут купили диск Сайлент Хилл - оригинал - и все те игры все пошли гулять) все теперь только оргиналки надо брать. народ везет аппараты с Китая там они дешевые, но у меня принцип техника должна быть качественной. У нас аппарат уже 3 года. Все подарки дорогие дарим на окончание года за отличную(хорошую без троек_ учебу. Вот в этом году подарили на окончание 7 класса профессиональный фотоаппарат Canon.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Пионервожатая писал(а):
это головная боль, эти псп! А самое главное, что долго ребенок в нее играть не будет, а стоит недешево.

Если игры хорошие и интересные играть будет долго, мы уже три года играем и я подсела, особенно если где надо в очереди сидеть. В полетах просто прелесть - 9 часов до Москвы у нас пролетели незаметно, там столько вариаций в каждой игре, что интересно каждый раз дойти до конца. Можно игры не покупать все время , иметь 1-2 игры и в классе меняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Это про Nintendo DS Lite: Достоинства: Понравилась демократичная цена - поэтому приобрели её, а не PSP. В результате чего - расплатились.Большой выбор игр, расчитанных на любой вкус, графика -не очень, особенно в русифицированных играх.

Недостатки: Сломалась ещё в гарантийный срок, попытка отремонтировать в гарантийной мастерской привела к лишим тратам (заставили платить,мотивируя поломкой по вине покупателя, хотя мы консоль не роняли, не кидали, не прошивали). Вообщем, кинули нас - консоль после ремонта проработала 1 месяц и сдохла, гарантийный срок конторы по ремонту тоже 1 месяц уже закончился на тот момент!Теперь будем покупать только Sony PSP!

это прочла на форуме про эту игрушку и там масса таких отзывов, а хотела в подарок купить племяшке :cry_ing: ей еще 7 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Девочки, у нас валяется PSP без батареи. Сейчас уже не знаю рабочая или нет. До того? как потеряли батарею, она не читала то ли диски, то ли флешку, надо было прошивать. Привозили из Китая, модель не slim, а такая, потолще. Если кому надо на запчасти или еще куда - заберите)) посмотрела, вроде PSP - 1001


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
У нас сын выпрашивал PSP, мы подумали-подумали и купили ему на ДР ipod, не надо игры покупать - все из интернета, ну и типа круто :-) почти айфон :-)


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Девы, а вот меня интересует, как псп на глазки влияет. я если честно сама ни разу не играла, но мне кажется экранчик маловат. пока больше склоняюсь к обычной плейстэйшн, т.е. к приставке телевизионной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 42
Откуда: Давыдова
девочки, были мы у окулиста с неделю назад. Он был категоричен - для глаз мелкие экраны вкупе с мерцанием - тихое убийство. категорически сказал прекратить игры и в телефоны, псп и т.д.. а уж при движении играть, читать - вообще вредно.
,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У вас есть PSP ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 37
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
а у нас псп болше папа играет - ребенку приходится со слезами у него выпрашивать. я уже и не знаю - кому купили в итоге. сама тоже часто играю - время убить помогает. игры почти не покупаем, так закачиваем -на флэшку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 223 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]