Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Аврора писал(а):
Вам же они этого не навязывают?

А я им тоже ничего не навязываю! :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вуншпунш писал(а):
Нам с подругой наши сыновья (6 и 7 лет) поясняли что такое секс. Оказывается это когда голые тети танцуют и машут сисями. И мужчины при этом в пиджаках, кто хочет танцует, а кто не хочет - не танцует. Ясно?

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трактовка для юмористического журнала!!!! Дети, как всегда вне конкуренции!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Интересно, а что ютьюб выдает на Голые женщины??? :ne_vi_del: :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
на днях дочка спросила "Мама, что такое секс? и почему вы мне его не показываете :ne_vi_del: "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Аврора писал(а):
Ну вот считаете вы это ненормальным, и дальше что? В той семье это считают нормальным.Вам же они этого не навязывают?

читайте внимательней пост. для таких как Вы написала
Цитата:
Спрашиваю (ради любопытства), потому что мне кажется это ненормальным, но, может, я не права?

я вот тоже им ничего не навязываю, я на форуме интерисуюсь общественным мнением. Нельзя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Посплетничать, короче


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52140
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Stephanie
я тоже считаю это ненормальным.
но родителям тем , видимо, гордиться больше нечем :ne_vi_del:
дураки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2011
Сообщений: 51
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза
Еленушка писал(а):
на днях дочка спросила "Мама, что такое секс? и почему вы мне его не показываете "

Зааайчик! :hi_hi_hi: И что же родители ответили, интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
А я однажды взяла ребенка (мальчик 7лет) в консультацию , анализы надо было забрать, он , стоит , значит, рассматривает картинки, и когда мы вышли спрашивает, мама , а откуда в животе ребенок берется, я давай мяться, мол так и так, а он отвечает, мне Дима(друг9лет) уже все рассказал, мы в Симсов играли , и он все объяснил.Получается сын меня проверял, а если бы я про капусту начала -вот такие они детишки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Galo4ka1
тактично промолчали :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Stephanie писал(а):
сын-первоклассник моих знакомых регулярно смотрит журналы Максим с обнаженными женщинами и при этом садит на колени себе плюшегого медедя. В ю-тьюбе регулярно задает поиск "голые женщины. "Девы, это нормально??? Отец этого мальчика говорит: зачем прятать эти журналы? Пусть все знает! Мама тоже с улыбкой рассказывает об этом.

Спрашиваю (ради любопытства), потому что мне кажется это ненормальным, но, может, я не права?

думаю рановато для мальчика семи лет таким интересоваться ,хотя может я и отстала от жизни .А можно вопрос :"А для чего он на колени мишку садит ? " :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
volga82 писал(а):
А можно вопрос :"А для чего он на колени мишку садит ? "

я думаю, эрекцию прячет. Да-да в семь лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 79
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 2 раза
Так что же сказать то первоклашке???? В пять лет я ей сказала правду, но не до конца. Сказала про клеточки - одну папину, одну мамину и про сильное желание чтоб из этих клеточек лялька получилась и потом быстро переключилась на уже развитие ляльки в животике- как она растет, развивается и т.д. Короче зубы заговорила ребенку так, что она забыла спросить - как клеточки соединяются. Слушала она меня рот раскрыв...))) И еще я тогда сказала, что дети рождаются двумя способами: один через разрез на животике, а другой.... "Помнишь, мы с тобой ходили к девчачьему доктору?"- спросила я ее - " так вот, все непросто( загадочно добавила я )- этот доктор помогает достать ляльку через ту дырочку которую она у тебя осматривала". Просто нам повезло с доктором. Никто лучше, чем она самый первый в жизни девочки осмотр сделать бы не смог. Я еще тогда с ней беседу провела про половые органы и что врачи есть особенные - девчачьи и мальчишачьи. И что это наши с ней секретики....... Наверно вобщем нужно правильно задать тон вашим интимным беседам с малышней и подрастающими детьми, и поэтапно действовать.... Вот и теперь.. чувствую надо продолжить беседу. Но ка объяснить самое главное.... блин! ....как же клеточки соединяются.... в семь лет... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Такая разная писал(а):
volga82 писал(а):
А можно вопрос :"А для чего он на колени мишку садит ? "

я думаю, эрекцию прячет. Да-да в семь лет.

серьезно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
моя , семилеточка, уверена, что секс-это поцелуй с языком! :-) (цитирую ее слова)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
Хм...Мы с мужем сразу решили, что будем придерживаться "политики открытости", то есть, как только у ребёнка возникают вопросы - без тени смущения на них отвечать, без хи-хи, многозначительных взглядов, и тому подобного. Почему в 7 лет не ответить на вопрос, - что, сразу совокупляться побежит? :sh_ok: Нет...Это просто детский интерес, изучение мира.
:smile:
До чего доходило - моя подруга - медик - не испытывала проблем отвечать на вопросы половых отношений нашей девочке, и вообще!!!! :sh_ok: ничего не могла сказать собственной дочери....
Так сложилось, что старшую девочку у нас забрали, когда ей было 4 года. :-( Она впоследствии воспитывалась в семье своей кровной матери, но мы, несмотря ни на что, общались. Печально было, когда вместе ездили в Питер, в Эрмитаже младшая (11 лет) объясняла старшей (почти 13 лет) почему не смешно смотреть на греческие статуи, кто такие гермафродиты, в чём красота обнажённого человеческого тела....
Всё зависит от нас, - если мы объяснили. что всё это-естественно, то и ребёнок так будет думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
А моей восемь и она не задает мне таких вопросов :nez-nayu: может уже кто рассказал? Спросить самой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
у меня сын буквально на днях заявил:
вот вырасту и заведу себе невесту, только сексом не будем заниматься.
я спрашиваю у него а что такое секс? он ответил:
обниматься и целоваться и прижиматься.
думаю в его возрасте больше и не надо))))
сам видимо узрел в телеке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
У меня вчера мой пятилетний сын спросил: "Мама, а ты с папой занимаешься сексом?".
Я чуть со стула не упала, думала, что такие вопросы попозже задают :du_ma_et:

Перевела тему разговора, и где он такое услышал...
Как мальку объяснить, что такое СЕКС???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Вчера моя доча тоже мне задала вопрос : "Мама, а вы с папой занимаетесь сексом?"
Я начала выяснять, что же она знает об этом и оказалось, что от кого-то в саду она слышала какие-то вещи. Пришлось немного объяснить... но вопрос, конечно в тупик поставил. Благо, что я сейчас беременна и это немного спасло. Объяснила, что ребеночек в животе появляется только после секса.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Моя (4 года) пришла к папе и говорит: Давай с тобой сексом займемся, а потом пойду с мамой займусь. Папа обалдел. Я ей говорю, а что такое секс? Она говорит, давай покажу, подходит ко мне и как поцелует меня крепко. И так из стороны в сторону головой мотает и рот открывает. Я не смогла смех сдержать. Потом говорит как-то - я сексуальная? Я говорю, а это что такое? Она - это когда я одену розовую юбку с рюшами, красивую кофточку , колготки и буду суперсекси. Откуда ребенок знает, что супер юбка и красивая кофточка- суперсекси. :hi_hi_hi: В сад не ходит. Значит телек.
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 2776
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 134 раза
Иногда дети говорят как будто про секс. В смысле, это для нашего взрослого мозга - получается про секс. А у них иная логика!
Я когда беременная ходила, сын за завтраком ни с того ни с сего и говорит: "Я знаю, откуда у мамы в животике ляля. Это наш папа ее туда упихал"
Тут бабушка давится блинчиком и идет нервно потреблять валериану.
А ребеныш продолжает:
"Да, наш папа очень сильный. Вот когда у моих солдатиков отваливаются ручки или ножки, только он может их обратно приделать и в дырочку запихать. Он может запихать все что надо куда угодно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]