Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2024
Сообщений: 1
Реально ли воспитать успешного, умного, интеллектуально развитого и при этом чуткого и эмпатичного ребёнка вне стен школы?

Тема семейного образования на слуху последние несколько лет. И не удивительно: родители стали осознанней относиться к образованию детей, искать альтернативные, более качественные методы обучения, с максимально свободным форматом и индивидуальным, бережным подходом.

Я - учитель младших классов, педагог со стажем работы 8 лет, руководитель репетиторского центра и школы семейного обучения "Порешаем".
Работа в общеобразовательной школе дала мне хороший опыт и знания, понимание того, чего не хватает современному учителю, какие потребности есть у младших школьников в наше время. А также, на сколько все дети разные, со своими историями, особенностями, болями, успехами и потребностями.

Имея базовое дефектологическое образование и дополнительное по специальностям "Психология личности" и "Учитель начальных классов", я владею знаниями о психологических особенностях детей разных возрастов, о том, как сделать образовательный процесс интересным и продуктивным.

Имею убеждение, что важно включать в предметные занятия воспитательные моменты, которые помогут актуализировать полученные знания, перенести их в жизненные ситуации, использовать на практике.

Используя свои умения, опыт и навыки могу стать вашему ребёнку наставником, другом, проводником на пути к качественным знаниям.

А именно:
- Выберем программу обучения, которая максимально подойдёт вашему ребёнку;
- Определим его сильные качества и стороны, будем делать фокус на них, не забывая о том, что "там где тяжело и происходит рост";
- Обозначим комфортный формат занятий: сколько дней в неделю, в какое время, сколько часов в день. Комфорт - важная часть обучения;
- Домашние задания - ответственность ребёнка. Без них я плохо представляю, как должна проходить рефлексия, но и головной болью родителей они становиться не должны;
- Занятия могут быть как индивидуальными, так и в мини-группах (зовите одногодок друзей - вместе познавать мир интереснее ;));

Оплата - комфортнее, чем в частной школе ;) при этом, вы получаете индивидуальный подход к обучению вашего ребёнка и нестандартный формат.

К маю набираем группу по подготовке к школе для детей, чьи родители рассматривают альтернативное образование, предпочитают нестандартный индивидуальный подход к обучению.

Чтобы попасть на подготовку необходимо лишь записаться на групповую БЕСПЛАТНУЮ диагностику готовности вашего ребёнка к школе ;)

Также в нашем центре вы можете получить следующие услуги:
- Репетиторство по предметам начальной школы, если в учебном году что-то пошло не так;
- Коррекция почерка;
- Экспресс-подготовка к школе;
- Художественные мастер-классы;
- Тематические мероприятия;
- Группа кратковременного пребывания (До 4х часов).

Больше подробностей о жизни центра в нашем сообществе в ВК https://vk.com/poreshaem_vl
Готова ответить на любые ваши вопросы ;)


Вложения:
IMG_1135.jpeg
IMG_1135.jpeg [ 326.18 КБ | Просмотров: 222 ]
"ПОРЕШАЕМ"
Репетиторский центр и школа развития
На страже знаний ваших детей
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]