Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 927 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
МБОУ СОШ № 22 г. Владивостока
и.о.директора: Володина Анна Валерьевна
Адрес: 690005, г.Владивосток, ул.Светланская, 207
Тел. директора: 226-95-79
Тел. учительской: 226-98-91
Официальный сайт школы http://school22.pupils.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 167
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Девочки, буду благодарна вам за свежие отзывы о школе №22. Сколько человек в классах (особенно начальных)? Какой контингент учащихся преобладает? Как относятся учителя начальных классов? Можете ли порекомендовать хорошего учителя, который будет набирать первый класс в 2023 году? Укомплектован ли штат учителей с 5 класса? Приличный ли ремонт в школе? Приходится ли постоянно сидеть за уроками с ребенком? Какие минусы вообще? Спасибо огромное всем, кто отпишется :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Сборы состоятся 27 августа (в субботу) на площадке перед крыльцом школы.
Сборы для 1 АБВГ классов- в 9:00
списки детей с распределением по классам и информацией о классных руководителях буду вывешены на окне первого этажа в день сборов.

Сборы 5АВГ- в 9:30

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
http://school22.pupils.ru/novosti-shkoly/439682/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Здравствуйте. Скажите, а сильные учителя в школе есть? Поделитесь мнением пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Барсучиха-мама писал(а) 02 фев 2023, 16:05:
Здравствуйте. Скажите, а сильные учителя в школе есть? Поделитесь мнением пожалуйста.

есть)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Барсучиха-мама писал(а) 02 фев 2023, 16:05:
Здравствуйте. Скажите, а сильные учителя в школе есть? Поделитесь мнением пожалуйста.

Нет там сильных учителей. Сын в 6 классе. Планируем бежать с этой школы. Учитель математики это бабушка 80-летняя, которая не в состоянии не провести урок, не объяснить тему. За 3 четверти этого учебного года, знаний ноль. Это учесть то, что мой сын ещё как-то старается учиться. На технологии мальчики шьют фартуки. А учитель ставит тройки за фартуки, аргументируя такие оценки, что ребёнок не может сшить так. А он реально сшил сам. Даже не стала ходить унижаться и разборки наводить. В 7 классе, наверное, мальчики юбки начнут шить. В общем ничего сильного от школы не ждите. Готовьте побольше денег на репетиторов, либо времени, чтобы самим объяснять школьную программу.
В начальной школе нашему классу тоже не повезло. 2 года наших детей учила девочка, выпускница с техникума, которая в каждом втором слове ошибки делала. Директору было плевать на это всё. И спустя 2 года нам заменили учителя, но не на одного, а на каждый предмет был свой учитель. Такого бреда для 3 класса я ещё не встречала. И вот только в 4 класс нам дали хорошего преподавателя Ирину Леонтьевну. Чудо учитель. Жаль, что только в 4 классе нам повезло.
В общем, я думала, что начальная школа позади и всё будет круто в средней школе. Но... Тут понеслось хуже прежнего....
Племяшки ходят в начальную школу. Обоим повезло с учителями. Им нравится. Но а я смотрю на качество образования и хочу плакать, что такая шикарная школа, которая не в состоянии дать хороших учителей и отличные знания ученикам.



За это сообщение автора Танюшка-мамушка поблагодарил: Барсучиха-мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Здравствуйте, у кого дети учатся у педагогов: Салтакова, Павлова, Мурадян и Смирнова? Как вам образование и обстановка в классе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лана
С нами с: 11 июл 2023
Сообщений: 1
Хочу поделиться своей противоречивой историей обучения в этой школе.
Я училась там 10 лет назад. И почти все учителя были прекрасными специалистами, добрыми и отзывчивыми, с тонким чувством юмора и всегда шли на встречу если что-то не получалось или давалось с трудом. Все! кроме Коростелёвой
Натальи Юрьевны, которая просто унизила и растоптала меня на глазах у всего класса. У нас было сочинение и меня посетила муза я выразила свой талант на заданную тему и получила 5/4, НО вот что произошло далее : Наталия решила сделать странную вещь, она зачитала моё сочинение всему классу со словами «Посмотрите как поэтично и красиво написано..» а потом добавила с язвительной усмешкой «было бы не плохо если бы она написала это все сама». Класс засмеялся, а я ощутила такое унижение, ведь с ее стороны была разыграна целая сцена дабы меня опозорить. И хотя отношения с одноклассниками были хорошие и я знала что никто плохо обо мне не подумает, отношение этой женщины как педагога и старшего глубоко ранили меня. Видимо я казалась ей посредственностью (на тот момент я правда училась на 3/4, и у меня были на то причины, связанные с тяжелыми домашними обстоятельствами, что конечно этой женщине было не интересно). И когда нам сменили учителя на Немцеву Галину мои отметки по Литературе и Языку сменились на 5, а так же под руководством Галины мы выпускали первую Школьную газету и это был чудесный творческий опыт. За что огромное спасибо ей человеческое спасибо, а так же всем остальным учителям того времени!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 927 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]