Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 334
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Дарина писал(а):
А я в это агенство - этой самой Жене свою заявку 2 раза уже оставляла и никто так мне ни разу и не перезвонил. После 2 раза решила что к этому агенству я не обращусь


А вина Агентства в том, что если обещали перезвонить, то надо это делать. Это элементарные правила хорошего тона. Да и так поступают компании, которые дорожат своей деловой репутацией.

Если взяли заявку, но по каким-то причинам не можете её выполнить - позвоните, поговорите с клиентом, объясните почему получается задержка или просто в данный момент это трудно выполнить, может быть в процессе переговоров и нашелся бы какой-либо компромисс. Зачем держать людей в неведении? Можно же и просто позвонить и сказать:"Пока у нас нет человека, отвечающего вашим требованиям, но мы работаем, ищем, помним о вашей заявке"

А если уж очень перегружены, то так и скажите человеку: "Сейчас мы очень перегружены, взять вашу заявку не можем, обратитесь к нам через неделю, две......" По крайней мере это будет честно и достойно уважения.

На мой взгляд хорошо, что девочки пишут не только о положительном опыте. Так как прежде чем обратиться в агентство хочется что-то объективное о нём узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 301
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Рута, я не посмотрела через агенство ни одну няню. А лишь оставила заявку и на тот момент менеджер мне даже не перезвонила и ничего не предложила- поэтому я оставила отрицательный отзыв. На данный момент ситуация изменилась, Женя извинялась и сообщила что немного не поняла меня и думала что нам няня нужна с октября. И уже предложила мне 3 варианта. Девочки, вообщем снимаю все свои обвинения - возможно произошло недопонимания между мной и Женей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2007
Сообщений: 323
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Мы все-таки пока решили остановиться на одной из нянь, предложенной агентством " Семь гномов".
~РуТа~
В работе агентства мне не понравилось то, что я должна была сама звонить им и спрашивать о ходе подбора мне няни, плюс очень часто у них в офисе никого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: нина
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 4
Девочки, здравствуйте с вами первый день официально и уже с просьбой :smu:sche_nie: подскажите няню , которая в центр бы к нам домой приходила ляле 7 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 277
Откуда: Екат
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
Наша няня Таня с нами уже 3 месяца,очень хороший добрый и отзывчивый человек,очень любит деток!!!Лиляша от нее в восторге,выпадает к ней на руки и очень расстраиваится когда няня уходит..В любой момент няня приходит к нам на помощь,качественно занимается с мелочью,читает ей,поет,то есть на развитие нашей ляли ей не все равно))))А теперь мы переезжаем,а наша нянечка остается без работы((((Если вы нуждаетесь в добром и милом воспитателе для вашего ребенка пишите в лс!!!!



За это сообщение автора vladDASHA поблагодарил: MILAXA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]