Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
красный мамонт писал(а):
Я гоняла мужика в два раза больше меня и посредством большой водной машины с мощным мотором!! Но никак не рукоприкладством.

:du_ma_et: Вполне возможно, что ТС гораздо миниатюрнее няни. Не, ну раз так принципиально, чтобы "не руками", то можна и биту взять....это уже подходит ;;-))) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Все так уверены, что мама бы отлупила няню. А если получилось бы наоборот? Да ещё и на глазах у ребёнка
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Tanyscha писал(а):
Все так уверены, что мама бы отлупила няню. А если получилось бы наоборот? Да ещё и на глазах у ребёнка

не все.. Я не уверена. А меня не слышат добрые милые мамочки.. Хотят сами няню отдубасить, а она по сценарию ихнему должна убежать на стульчик и тихо плакать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
красный мамонт писал(а):
Я прожила много лет и счастливо. НИКОГДА проблемы кулаками не решала и считаю это ниже моего достоинства. Нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить без отвратительной бабской драки.

ну что это вдруг она отвратительная. ну дать один раз по лицу, потом за волосы схватить - и так страшно ей прям в глаза - если еще раз... хоть одного ребенка... хоть пальцем... ничего отвратительного вроде )
на самом деле и я по морде не дала. просто забрала своего ребенка, а обстоятельства выяснились уже позже. конечно, не пойду же я бить ее через два месяца, правда? пытаюсь добиться наказания офиц методами. и страшно, страшно жалею что не дала по морде тогда. в профилактических целях. или например не дала по морде её сыну, у нее кстати тоже есть сын, которого она безумно любит. ну чтобы - баш на баш.
а вы не решайте проблемы бабскими драками, это правильно. завидую вам, что вы прожили жизнь счастливо. значит, не сталкивались с такой проблемой как моя. когда и по морде не дал - и ребенка не защитил.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Tanyscha писал(а):
Да ещё и на глазах у ребёнка

да вы замучили со своим "на глазах у ребенка". что вы там себе представляете? бой с рембо чтоли? просто дать пощечину, просто рявкнуть на повышенных тонах, пообещать наказать, в случае с мужем которого послали - вообще жесть что промолчал, тоже хотя бы припугнуть. глаза ребенка видели что его обижают, а мама не защищает. все видит, и не защищает. да он никогда в жизни ТС больше ничего не расскажет. не рассказывал не расскажет. от взрослых, неадекватных, жестоких и ненормальных людей надо своего ребенка защищать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Tanyscha писал(а):
Все так уверены, что мама бы отлупила няню. А если получилось бы наоборот? Да ещё и на глазах у ребёнка

Я просто по себе сужу. Я ж себя знаю :-) Если б я увидела, что моего маленького ребенка бьет чужая бабища, то силушек у меня возросло бы немеряно, в таком состоянии я просто танк :hi_hi_hi: ....К тому же я то бы осознавала свою правоту, а вот нянька то четко понимала, что огребает за дело :-)



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарил: *SчаstlivaЯ*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Малина писал(а):
да вы замучили со своим "на глазах у ребенка". что вы там себе представляете? бой с рембо чтоли? просто дать пощечину, просто рявкнуть на повышенных тонах, пообещать наказать,

А вы замучили со своими розовыми очками.. Выше неоднократно писали - с чего вы взяли, что нянька не ответит вам тем же? И не рявкнет и в волосы не вцепится? Судя по всему, нянька боевая и мамашу отметелит на глазах у ребенка.. Оно вам надо?

Добавлено спустя 38 секунд:
Солнечный денек писал(а):
а вот нянька то четко понимала, что огребает за дело

наивная...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
красный мамонт писал(а):
наивная...

да мне пофиг, честно говоря, на её мысли в этот момент. Может и не понимала бы она, кто ж знает то...Но вот себя я знаю :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Но вот себя я знаю

тоесть драка обеспечена?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
красный мамонт писал(а):
тоесть драка обеспечена?

Понятия не имею, была бы драка или нет. Вы то с чего так уверены, что нянька начала бы в ответ отчаянно драться? Я знаю, что я наподдала бы той тётке. А уж что там она бы предприняла - это только ей известно ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Малина
Вы не ругайтесь, я за вас! :-) Я просто тоже по себе сужу. И представляю картину маслом в двух вариантах - или мама отлупит, или маму отлупят. Вот мужу точно надо было её за глотку приподнять, главное без следов и свидетелей :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
красный мамонт
вам в этой теме что нужно? доказать что няня мне в волосы вцепится если я дам пощечину защищая своего ребенка?
скажите, у вас дети есть? вы были в такой ситуации - взрослая няня бьет вашего ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Малина писал(а):
красный мамонт
вам в этой теме что нужно? доказать что няня мне в волосы вцепится если я дам пощечину защищая своего ребенка?
скажите, у вас дети есть? вы были в такой ситуации - взрослая няня бьет вашего ребенка?

Я что то не поняла вашего выпада.. Я неоднократно свою позицию озвучивала - я ПРОТИВ быдлячества и травмирования психики ребенка. И какая разница, есть ли у меня дети или нет. Родственники у меня есть, в том числе и малолетние.. Но у меня еще и чувство собственного достоинства есть, в отличие от некоторых в этой беседе. Уж не уподоблюсь я никогда уличным бойчихам.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Дамы, ну вы даете, зачем же так уж самой в драку лезть, с пьяной бабищей. Негламурно ето. :-) . Наем одного, двух гопников, за достаточно скромные средства, решит все проблемы. Дама сразу поймет шо бить детей нельзя. Даже бить необязательно, достаточно будет беседы, проведенной в тихом и теплом пдъезде. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Кайтенок писал(а):
а я вот тоже считаю, что если бы няня знала о том , что ударив ребенка она может получить по морде, и не важно от мамы или от папы, она бы точно подумала, прежде чем бить чужих детей.

Солнечный денек писал(а):
аха...мы детей для чего растим? Чтобы они жили в сказочном мире, где вокруг одни добрые и воспитанные люди? Дите надо готовить к реальной жизни. А она дааааалеко не всегда прекрасна. Пятилетний ребенок великолепно бы понял, что мама поколотила эту злобную тетку, защищая его. У Вас самой дети есть? У меня уже большенькие, так что точно могу сказать, что мои бы травму от увиденного не получили бы в никаком возрасте. Тетя сделала больно - мама сделала больно тете, все логично с детской точки зрения, ничья психика не пострадает. И это подействовало бы на ребенка лучше любых воспитательных бесед. Потому что он собственными глазами бы увидел и убедился, что мама за него всегда заступится

девочки!полностью разделяю вашу точку зрения!!! :ro_za:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
красный мамонт писал(а):
Я неоднократно свою позицию озвучивала - я ПРОТИВ быдлячества и травмирования психики ребенка. И какая разница, есть ли у меня дети или нет. Родственники у меня есть, в том числе и малолетние.. Но у меня еще и чувство собственного достоинства есть, в отличие от некоторых в этой беседе. Уж не уподоблюсь я никогда уличным бойчихам.

Вот когда появятся свои дети - то тогда Вы и поймете, что это такое - ярость матери, на глазах которой избивают её дите. Тогда и порассуждаем тут с Вами о быдлячестве....Почему Вы считаете, что пытаться убить человека за то, что он Вас ударил - это нормально, это не быдлячество :ps_ih: ? А наподвешивать тетке, избивающей Вашего ребенка - это быдлячество? Да это Вы капец как наивны ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Ухожу из темы.. Мне негламурно с бойцами подьездными сидеть рядом.. Я бы никогда не оскорбила своего ребенка тем, чтобы он взирал на мерзопакостную маму в бою с пьяной нянькой.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
красный мамонт писал(а):
Я что то не поняла вашего выпада..

да какие выпады, что вы
я спросила - дети есть? были в такой ситуации? ну чтобы бить себя пяткой в грудь и кричать
красный мамонт писал(а):
Уж не уподоблюсь я никогда уличным бойчихам.

это не бойчихи уличные, ерунду не говорите. это мамы, которые говорят что заступятся за своего ребенка любыми средствами. про бои - это ваши рассуждения, о них никто не говорит
я например пришла сюда увидев название темы. я была в такой ситуации. сказала что могу дать совет в личку автору темы, она промолчала, совет кстати не бойцовский - вполне миролюбивый, участковый, налоговая, прокуратура - прям могу ей примеры жалоб дать, но видно ей не нужно, хватило резонанса здесь.
вы не уподобляйтесь, конечно. но и не осуждайте мам, которые говорят что готовы драться за ребенка. я вот решаю проблему мирными способами и пока мало чего добилась. думаю - каааак дала бы ей тогда, сейчас бы мне легче было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
красный мамонт писал(а):
Ухожу из темы.. Мне негламурно с бойцами подьездными сидеть рядом.. Я бы никогда не оскорбила своего ребенка тем, чтобы он взирал на мерзопакостную маму в бою с пьяной нянькой.

Фу как некрасиво сказано, вы кого сейчас бойцами подьездными назвали? Это нормальная родительская реакция дать отпор тому кто обижает ребенка.



За это сообщение автора Дашулькина мама поблагодарил: *SчаstlivaЯ*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
mon amour Вот кто вам дал право оскорблять меня? Откуда вы знаете мое семейное положение? Может, у меня семеро по лавкам, и здесь я расслабляюсь иногда просто?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Няня бьет детей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
красный мамонт писал(а):
Судя по всему, нянька боевая

судя по всему нянька просто кухонный боец, не более того
Да и что бояться какой то там тетки под пивом?ОНА не боится над собой расправы. не все родители адекватны и будут бороться законными и интеллигентными методами.Один молча заберет ребенка и уйдет поплакав, а другой насует так,что не скоро оправится та нянька, а оправившись подумает 10 раз прежде чем руки распускать!
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]