Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
В этой теме публикуются объявления о поиске нянь на короткий срок или непостоянную работу - подмена для болеющего ребенка, няня на случай отъезда, вождения на кружки, для форс-мажорных обстоятельств и т.д.
Тема почищена от сообщений, опубликованных до 1 января 2012 г. Если ваше сообщение, опубликованное ранее, все еще актуально, напишите его заново.

Огромная просьба не создавать лишней работы модератору!
Редактируйте свои сообщения, если это необходимо. Если ваше сообщение неактуально, удалите его. Не нужно дублировать сообщения по несколько раз.


Для размещения объявлений о поиске постоянной няни есть специальный раздел.
Все рекомендации нянь отправляем желающим в личку.

Размещение информации от нянь о поиске работы в данном разделе запрещено.
Няни и мини-сады могут предложить свои услуги, разместив объявление в коммерческом разделе. Правила размещения таких объявлений здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня на один день.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 256
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
девочки, нужна будет няня с апреля месяца.. переодически... чаще всего по субботам... сыночке будет 7 месяцев... часов на 10... Требования для няни: чтобы сердце не болело когда оставлю ребенка с няней, порядочный, чистоплотный и чтобы к ребенку хорошо относилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня на один день.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 169
Добрый день! Нам тоже нужна няня на случай болезни ребенка? приезджающую к нам домой, процедуры с ребенком (простые типа промывть-закапать нос, дать таблетку или сироп, полоскать горло и пр.). Детей двое девочка 7,5 лет и мальчик 3 года, если вдруг заболеют, сидеть не с кем, а на болничный уходить работа не позволяет. Также при возможности в выходные дни оставлять с ребенком по необходимости. Обязательно - человек аккуратный, чистоплотный, здоровый и любящий детей.
живем на Второй Речке, ул. Давыдова, 35, если есть желающие - пишите в личку или звоните -270-17-75.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня на один день.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 2
Изображений: 0
Девочки, здравствуйте! Я здесь первый раз, толком не разобралась еще, так что сори если что. Ищу няню, приходящую к нам, на случай, если надо отлучится на несколько часов, или маме захочется выйти в свет ( может на всю ночь :smu:sche_nie: ), любящую детей, чистоплотную, здоровую, с опытом. Посоветуйте, пожалуйста :rolleyes:
Находимся р-н 3-я Рабочая.ребенку 1 год и 2 мес. Потребуется на 5 февр. с 17:00 до примерно 04:00. Мой тел. 89147178053


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня на один день.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 238
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Нужна няня 3 раза в неделю Пн-Ср-Пт с 16 до 18. Функционал: забрать из д сада на Столетии, отвезти на нашей машине в Дворец пионеров на танцы, там переодеть и сопровождать на занятия. После занятий девочку мы забираем сами в 18. Иногда требуется посидеть и вечер и в выходной, но строго по предварительной договоренности, без авралов!
Оплата - 350 за выход в дни занятий или 150 в час в другое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня на один день.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
И мне няня нужна, чтобы забирать детей из садика и подождать меня полчаса-час не каждый день!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: требуется няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, нам СРОЧНО нужна няня. Мы живем на Чуркине (трудовая), доче 4 года, ходим в сад. Необходимо вечером в 17.15 забрать ребенка из сада, привести домой и дождаться прихода родителей (в среднем около 20.00). Если ребенок заболел, необходимо сидеть с ним весь день и ходить к врачу (поликлиника рядом с домом). Иногда няня нужна и по субботам с 10:00 до 16:00. Платим 12 000 в месяц.


Последний раз редактировалось Accountant 24 мар 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Няня на один день.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
напишу и сюда :smile:
нужна приходящая няня на период реабилитаций ре после болезней.
оплата почасовая.
требования - обыкновенные: высморкать, на горшок посадить, покормить, спать уложить, почитать-поиграть.
график - можно договориться, главное чтобы не я одна сидела дома.
сыну 3 года, ходит в сад, но часто болеющий. район - 2-я речка, ост. "Кирова,2"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 59
Откуда: г. Владивосток, Заря
Благодарил (а): 1 раз
Ищу няню для девочки, 2,6 года, лучше приходящую, но могу и приводить ребенка, если не очень далеко. Живем на Заре. На периоды болезни ребенка в основном, иногда на выходные. Обязанности - накормить, дать лекарства, положить спать, гулять - по погоде и по состоянию. График плавающий, где-то нужно на целый день, где-то нет. По дому ничего делать не нужно, по врачам тоже езжу сама. Девочка спокойная, с ней не тяжело. Оплата почасовая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Ищем няню на период садиковских болезней и на период реабилитации после, девочке 5,5 лет, нужен добрый, порядочный человек , желательно с рекомендациями, район проживания Ул. Шилкинская, мой тел. 2740144, +79147040144


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 164
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НАМ НУЖНА НЯНЯ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА НА КАТОК (ПОЛЮС Р-ОН СТОЛЕТИЯ): ТРЕНИРОВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО СРЕДА, ПЯТНИЦА ВРЕМЯ С 12.00 И ИНОГДА ЕСЛИ ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ В РАСПИСАНИИ. НУЖНО ЗАБРАТЬ С САДИКА, ОТВЕЗТИ НА ТРЕНИРОВКУ, ПОДОЖДАТЬ И ОТВЕЗТИ В САД. ПО ОПЛАТЕ ДОГОВОРИМСЯ. ВОЗРАСТ 5,5 ЛЕТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
нужна няня 3 раза в неделю, на 2-3 часа, желательно с 10 до 12-13, для гулянья с ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 24
Изображений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Добрый день! Нам очень нужна няня на случай болезни ребенка и на период реабилитации после ! Желательно у нас дома. Нужен добрый, порядочный человек , желательно с рекомендациями. По дому ничего делать не нужно, только общение с ребенком дать лекарства, покормить, положить спать.
Мальчику 2,3 года очень контактный. Мы живем в Лесном квартале Русская 57Г, тел. 89644300430


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз
Требуется ситуационная няня на период болезни (болеем часто), иногда на выходные.
Ребенок -девочка 3-х лет, спокойная, самостоятельная.
Обязанности: дать лекарство, накормить (готовит мама), погулять (если позволяют погодные условия), поиграть (читаем книжки, лепим, рисуем), уложить спать.
Если Вы любите детей, акккуратный, ответственный человек и обладаете опытом воспитания деток, то очень ждем. :ro_za:
Территориально рйон Первой речки. Оплата почасовая.
Писать в ЛС или ждём звонка 89147081224


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Здравствуйте всем.
Нужна няня для девочки 1,8 лет в дневное время не каждый день, примерно часа 2-3. (основной функционал: погулять с ребенком на улице, сводить в развивающий центр). Оплата почасовая
Район: Первой речки. тел. 258-41-98.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 16
Ищу няню для двух дочек 3-х и 5-ти лет на время больничных. Дети ходят в сад, но часто болеют. Желательно на нашей территории, но можно и у вас дома, если дом находится рядом. Проживаем на Партизанском проспекте, ост. Картинная галерея. Требования обычные: покормить, погулять, уложить спать, дать лекарство по предписанию врача. Дома делать ничего не надо, еду готовлю сама. Няня потребуется c июня и на длительный срок! Нужен добрый, порядочный человек, желательно с рекомендациями. Оплата почасовая. Тел. +7-951-002-02-65 Любовь.


Последний раз редактировалось mark-gin 12 май 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 апр 2012
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Я подыскиваю няню забирать ребенка из садика и последить за ним 2-3 часа. На 1-2 раза в неделю (по предварительной договоренности). Можно у меня или у вас. Живем на Чуркине, садик на Гульбиновича. Мальчику 4 года.
winona2007. Предварительно 100 руб в час, если что, договоримся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Добрый день!
Ищем ситуационную няню для девочки 3 лет. 2-3 раза в неделю нужно забирать ребенка из садика и проводить с ней часа 3, т.е. с 18 до 21 на вашей территории. Садик находится в районе Постышева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 ноя 2010
Сообщений: 46
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 9 раз
Тихая.Нужна няня 3-4 раза в месяц - на дни дежурств моих, забрать из садика, покормить поиграть, искупать, уложить спасть, а утром отвезти в садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поиск ситуационной няни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 фев 2008
Сообщений: 3155
Откуда: Луговая, Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 41 раз
Нужня няня срочно! Р-он Луговой - Фадеева - 71й мкр-йон- Тихая - Баляева.
Двойняшки мальчики 4 года
До начала августа, если детям понравится, то надолго - до школы
На нерабочее время: с 18.00 - 21.00 в будние дня + выходные с 11-12.00 до 20.00 примерно
В основном будет 1 ребёнок- мальчик 4 года - иногда 2 сразу
Все вопросы по телефону 2001128, 2001127, Анна
с деньгами проблем нет в принципе, важен подход к каждому ребёнку индивидуально, звоните, обсудим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]