Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Компотик писал(а):
Anna-Maria писал(а):
Нанна,милая, у Вас о любви вообще крайне скудное представление. Она бывает и безответная, и скорбная, и мучительная. И к мужчине, и к Родине.

Ага, это у нас у русских характер такой, любить убогих :ps_ih: Причем безответно :)-(: А что нас за это еще и чмырят с каждым годом все больше и больше, так это ничего, закаленнее станем ;;-)))

любит значит бьет
убил значит любил


жессссссссссссстттттттттттттттьььььььььььььььььь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
хорошие фотографы во всём мире ценятся.

Нанна, Вы хороший фотограф? Вы проводили эксперимент "оплатят ли люди работу, если им лица на фото помять?"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Нанна

А не вшивые патриоты бывают? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Компотик писал(а):
Ха, ребенок опять задал интригующий вопрос: а кто такие бомжи??


Это тоже к стране относится? Я бомжей видала не только в нашей стране, в теплых странах они в коробках на лавочках парков ночуют :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Немного солнца писал(а):
Это тоже к стране относится? Я бомжей видала не только в нашей стране, в теплых странах они в коробках на лавочках парков ночуют
да ладно бомжи. Меня вот интересует, в какой еще стране мира детей с трех лет ложат в больницу ОДНИХ? У меня и сын лежал в три годика один, с переломом носа, потом в 6 лет опять один в инфекционке. Доча в 4 года одна в инфекционке. Они до сих пор помнят этот шок, когда им было больно, плохо, страшно, а мамы рядом не было. Я врачей умоляла, буквально на колени падала перед ними - не разрешили быть с детьми. Почему? А потому что больничка не предесмотрена для совместного пребывания матери и дитя. Нет условий и мест. Так что мои дети с самого раннего детства понимают, что стране плевать на них. Спасибо хоть вылечили , а дома потом последствия лечения устраняли, включая психологические :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52181
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Солнечный денек
один раз лежали в 6 лет, только вместе :sh_ok: наоборот, без вариантов даже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
belladonna писал(а):
один раз лежали в 6 лет, только вместе наоборот, без вариантов даже
а у нас вот так. Я там чуть не поседела, пока детки лечились...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Нанна

А не вшивые патриоты бывают? :du_ma_et:

бывают
но редко


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Немного солнца писал(а):
Это тоже к стране относится? Я бомжей видала не только в нашей стране, в теплых странах они в коробках на лавочках парков ночуют
да ладно бомжи. Меня вот интересует, в какой еще стране мира детей с трех лет ложат в больницу ОДНИХ? У меня и сын лежал в три годика один, с переломом носа, потом в 6 лет опять один в инфекционке. Доча в 4 года одна в инфекционке. Они до сих пор помнят этот шок, когда им было больно, плохо, страшно, а мамы рядом не было. Я врачей умоляла, буквально на колени падала перед ними - не разрешили быть с детьми. Почему? А потому что больничка не предесмотрена для совместного пребывания матери и дитя. Нет условий и мест. Так что мои дети с самого раннего детства понимают, что стране плевать на них. Спасибо хоть вылечили , а дома потом последствия лечения устраняли, включая психологические :-(

жесть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Солнечный денек писал(а):
Меня вот интересует, в какой еще стране мира детей с трех лет ложат в больницу ОДНИХ?


Не знаю :nez-nayu: . Я в России с ребенком вместе два раза лежала, с нами даже мамы 12-летних детей были :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек, Знайте законы своей страны: Основы законодательства РФ ох охране здоровья граждан
Статья 22. Права семьи.

Государство берет на себя заботу об охране здоровья членов семьи.

Каждый гражданин имеет право по медицинским показаниям на бесплатные консультации по вопросам планирования семьи, наличия социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, по медико-психологическим аспектам семейно-брачных отношений, а также на медико-гигиенические, другие консультации и обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения с целью предупреждения возможных наследственных заболеваний у потомства.

Семья по договоренности всех ее совместно проживающих совершеннолетних членов имеет право на выбор семейного врача, который обеспечивает ей медицинскую помощь по месту жительства.

Семьи, имеющие детей (в первую очередь неполные, воспитывающие детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей), имеют право на льготы в области охраны здоровья граждан, установленные законодательством Российской Федерации, республик в составе Российской Федерации и правовыми актами автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Одному из родителей или иному члену семьи по усмотрению родителей предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка.Лицу, находящемуся вместе с ребенком в больничном учреждении государственной или муниципальной системы здравоохранения, выдается листок нетрудоспособности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Anna-Maria я прекрасно знаю о своих правах. Но врачам НАЧХАТЬ на них. Как и вообще всем. Когда дите привозят на скорой, ночью, то шибко то права не покачаешь. Это только на форуме хорошо советы советовать. А когда Вам в реале говорят, что или покидаете больничку сами, или охрана проводит, или вообще забирайте дите, а дите уже никакое.... то права качать не будешь. Будешь уговаривать, обещать все блага земные, предлагать деньги...вообщем всячески унижаться :-( Сын лежал в ЛОР больнице нашей, что на площади Ленина в Хабе. Отделение было переполнено, платных палат нет, потому после трех лет дети - одни. Про нашу КРАЕВУЮ инфекционную больницу вообще рассказывать не хочу..если интересно, то почитайте на Хабмаме отзывы мамочек...Это УЖАС, а не больница. Про права мне тут пишете...А ПОЧЕМУ я должна биться за то, что мне положено по закону, а? И как Вы объясните своим детям, что по закону им много чего положено, только это положенное еще надо суметь ВЫРВАТЬ для себя. Кароч нефика я не патриот, и дети мои тоже патриотами не будут :-) Не за что нам пока любить свое государство...не живем мы тут, а выживаем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52181
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Солнечный денек
так сын-то вроде уже 12-летний. ты чо- с ним хотела? :sh_ok: или застарелые обиды :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
belladonna ага..застарелые...Я до сих пор вспоминаю с содроганием все это :-( Доче ваще та 7 лет пока. Да и в 12 лет рядом бы посидела, если б заболел, пусть без ночевки, но днем то точно. Там старшие подросчтки частенько издеваются над младшими..заступиться то некому :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52181
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3950 раз
я тут статейку прикольную про Мадагаскар почитала в журнале "Гео". У них вообще нынешний президент- бывший диджей. :ps_ih:
В смысле не когда-то в молодости им был, а сразу - с корабля- на бал :-)


Последний раз редактировалось belladonna 12 июл 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек, знаю как больно и тяжело. Но чем принципиально отличается моя позиция от Вашей, это тем, что когда мне люди при исполнение служебных обязанностей говорят, что им
Солнечный денек писал(а):
НАЧХАТЬ

на мои права, я права свои защищаю. Блага земные никому не обещаю, обещаю судебное разбирательство.И в Америке,и в Европе кстати, это тоже волшебные слова для тех, кто законы позабыл.В следующий раз уже не "чихают".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
нынешний президент- бывший диджей.

Весело у них, однако


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Солнечный денек
Цитата:
я прекрасно знаю о своих правах. Но врачам НАЧХАТЬ на них. Как и вообще всем.

так при чем здесь страна и патриотизм в частности, если врачи ублюдки такие? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52181
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Азарина писал(а):
если врачи ублюдки такие

причём, прошу заметить, в конкретной деревне конкретный врач лет так несколько назад :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитание патриотизма
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
belladonna писал(а):
нынешний президент- бывший диджей. :ps_ih:
В смысле не когда-то в молодости им был, а сразу - с корабля- на бал :-)

ну так у нас вроде иногда подобное случается... :hi_hi_hi:
например, министр обороны ни фига не военный...
ну или министр здравоохранения ни фига не медик...

может оно так и надо и так и задуманно, но как бы люди, которые по сути далеки от, так сказать, своих министерств врядли сваяют чего-то там хорошего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]