Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз


Обсуждаем особенности жития в городе для желающих приехать на ПМЖ во Владивосток.Корректно!!!! доносим свою точку зрения.

ТЕМА ИНФОРМАЦИОННАЯ !!!
Особенности и уникальности города.Только информация .
Для уехавших по разным причинам имеются темы по регионам.

Обсуждение иных регионов ,любые политические дискуссии в этой теме считается флудом,такие сообщения будут удаляться без предупреждения с соответствующими правилам выводами.


Наслаждаемся.Видео под спойлером







Предыдущие темы:
Владивосток. Уехать нельзя остаться…
Владивосток. Уехать нельзя остаться… - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Жемчужный микс,
А Вы обратили внимание, что это мое сообщение, которое Вы цитируете, не содержит обращения ни к кому? Оно о сравнении природных объектов принципе.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 30 раз
Жемчужный микс писал(а) 24 сен 2021, 15:24:
Ключевое слово было -в основном, в не всегда:mi_ga_et: июль, мгу


Ну, в основном, согласна ) Во Вл синее поймать надо )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс, там где оно серое -я не купаюсь. Почти весь Хасанский район это голубое, бирюзовое море разных оттенков, направление Находки - вода лазурная во многих бухтах. В городе да, оно серое. Но и в Ялте оно не голубое. Я проехала все города ЮБК и покупалась в каждой бухте, поверьте, мне есть с чем сравнить, т.к. в Приморском крае тоже много где была от Хасанского района до Лазовского.
Наше море с богатым подводным миром, даже на маяке вы увидите звездочек, крабиков и рыбок, плавая с маской. В Черном море я только зря таскала с собой маску, кроме медуз и в Алуште небольших парочки рыбок не было ничего и нигде. И сами крымчане признались, что их море не такое богатое на улов и подводный мир, более того мы в Феодосии ходили в музей рыбы и рыбоволовства и даже там подтвердили этот факт.
Много живности мы увидели только в Балаклаве. и с чего вы взяли, что Пална возмутилась на ваш пост, а не на мой? :-) Она вообще ничьи ники не писала, просто высказала свое мнение о том, что сравнивать моря не корректно. Но я вот сравниваю, потому что моря реально разные со своим цветом, запахом, подводным миром, как и города, и да, реки разные, у каждой свои особенности, свои пейзажи.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Пална, я всегда сравниваю, например, горы. Ходила на местные наши горы, они все разные, как я могу их не сравнивать? Одна более сложная на подъем, другая более легкая, одна живописная в подъеме, другая - на вершине. И вот вроде ну гора и гора, что такого, а когда полазил хотя бы на штук 5, то уже появляются любимые, на которые хочется вернуться, а есть к которым остаешься равнодушен

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Жемчужный микс писал(а) 24 сен 2021, 12:23:
а вот то что оно теплее нашего, для меня это плюс
вот это тоже для меня лично большой плюс, т.к. я люблю плавать. И поэтому я отрывалась в Крыму, а сюда вернулась и оказалось, что наше в этом году решило побить все рекорды и у ас не холоднее море, чем в Крыму :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Продолжаем в новой теме с любовью перебирать все оттенки Владивостока ':arrow:'
Владивосток. Уехать нельзя остаться… - 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]