Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1187 ]  Страница 30 из 60  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Хаска,

Горная в 1 минуте ходьбы от школы и через дорогу от кинотеатра и супермаркета, рынок есть как на Луговой так и на Спортивной, на выбор, Реми открыли над КFC в новом торговом центре. Я 7 лет жила на Луговой, дочка ходила в 22 школу. В плане инфраструктуры район очень богатый. Училась дочь в 22 школе, на развивалки ходила пешком на Гайдамак во 2 классе, танцы были в школе. В плане загруженности машинами, жить лучше чуть в гору, Славянская, Горная и т.д. На счет школы, когда мы переехали за город, дочка отказалась менять школу и еще полтора года ездила с Санаторной на Луговую самостоятельно, причина - очень хорошо ей в той школе было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Isabella,
Ну уж точно не в 1 минуте ходьбы

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
На спортивную пешком минут 20-30
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Если человек приехал с ровного города, то скачки горная-луговая, ватутина-спортивная совсем не айс. Если жить в центре , а работать на тихой, то вы обойдетесь без пробок, т.к будите двигаться против течения так сказать. Утром все в центр , а вам из центра , ну и вечером наоборот.только в центре цены на жилье выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20746
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 2929 раз
Хаска писал(а) 21 апр 2019, 12:22:
Isabella,
Ну уж точно не в 1 минуте ходьбы


Смотря как идти, парень наш с Зейской за 3-4 запросто успевал, то таким же темпом и с Горной можно за минуту запросто.

И за школу вступлюсь :smile: добротная школа , оба сына учились, переходили после 9 класса в лицеи ДВФУ-ные оба, по знаниям не проседали . Единственное, есть деление по классам, раньше сильными считались лицейские, на них и ставили сильных учителей.
И дети ездят и возят с разных районов, да .

И вообще в прошлом году кажется 7 медалистов было)))
А уж 9 лет учиться и плеваться....что мешает найти учебное заведение по душе. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14638
Благодарил (а): 2498 раз
Поблагодарили: 3117 раз
И я заступлюсь за 22 школу. Сама проверяла с часами в руках: от дверт квартиры до школы вниз 10 минут, из школы до дома - 12 минут. За 30 минут я дохожу до двпи, спортивка всяко ближе.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26898
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Пална писал(а) 21 апр 2019, 14:11:
И я заступлюсь за 22 школу. Сама проверяла с часами в руках: от дверт квартиры до школы вниз 10 минут, из школы до дома - 12 минут. За 30 минут я дохожу до двпи, спортивка всяко ближе.

22 речь идёт о хорошести сейчас. Спортмвка ближе , но кроссом через три дороги, поэтому не менее 20 минут с горной, девушка пишет о минутной ходьбе

Энджи, не мелочись, смотри светланскую 87в :ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20746
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 2929 раз
Хаска,
Ну так в прошлом году закончил сын 22 , куда ещё сейчаснее?
С 1998 по 2008 учились парни там
И с Горной, где раньше БТИ было, реально минута до школы)
Ой, затупила с 98 по 2018)))


Последний раз редактировалось Valiko 21 апр 2019, 18:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14638
Благодарил (а): 2498 раз
Поблагодарили: 3117 раз
Anzhela5,
Так в универ с чуркина как раз ближе ехать.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
В 22 школу со всего города детей везут!
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Сообщения по поиску новостройки для Anzhela5 перенесены сюда
Рынок недвижимости Владивостока - 25


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vikulka
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 184
Изображений: 80
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 52 раза
Владмамочки всем привет :ki_ss: Оооой помогите советом и мнением))) Мы молодая семья, муж я и маленький годовалый ребёнок. Наша Мечта... переехать с Камчатки во Владивосток на ПМЖ. здесь на Камчатке Мы живём в своём построенном частном доме. Работаем оба в энергетике, за средние 50 у меня и 65 у мужа. За дом-свет и отопление уходит примерно 13-14 тысяч, так как отопление у нас от керосина, а топливо на Камчатке очень дорогое. Мы бы хоть сейчас переехали конечно, но нас больше беспокоит: как во Владивостоке с работой, легко ли тяжело ли куда-то устроиться? Как там с зарплатами? я так думаю зарплаты там меньше, но и коммуналка соответственно наверное тоже? Ну и конечно мы бы хотели построить во Владивостоке свой дом, а не квартиру, участки очень дорогие?
Помогите кто-нибудь советом, развейте какие-нибудь сомнения :smu:sche_nie: на Камчатке жить очень уже не хочется((( прожили здесь 30 лет, ничего хорошего кроме природы нет...лета нет, тепла нет, цены конские причём на всё, от продуктов до вещей, топлива и квартплат.
Во Владивостоке бывали несколько раз)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
VikulkaShelepova, наслышана про ваши цены, помидоры по стоимость клубники
недвижимость смотрите на фарпосте https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 55006.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
лета нет, тепла нет,

тут этого тоже нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vikulka
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 184
Изображений: 80
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 52 раза
outlaw писал(а) 15 май 2019, 15:44:
VikulkaShelepova, наслышана про ваши цены, помидоры по стоимость клубники
недвижимость смотрите на фарпосте https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 55006.html



Ой даааа, цены у нас конечно ужасные. Но самое страшное, что в городе у нас всё ужасно, пойти некуда, ребенка вывести погулять даже не куда. из центра города петропавловска-камчатского сделали просто кладбище!!!!!! А не центр, одни памятники. Другое дело мы были во Владивостоке год назад с мужем, в центре города Владивостока просто погулять с ребенком, отдохнуть так приятно)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Как|тус писал(а) 15 май 2019, 15:46:
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
лета нет, тепла нет,

тут этого тоже нет :-)



Ну не скажииите)) мы были в сентябре с мужем, было очень тепло. А у нас лето это +15 прям радость))) сегодня у нас вот +8 разве это весна))))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Цены на недвижимость : https://www.farpost.ru/vladivostok/realty/
Работа: https://www.farpost.ru/vladivostok/job/vacancy/
также на HH.ru можно посмотреть :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8000
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 922 раза
VikulkaShelepova,
Цены на землю очень-очень разные. Рядом с городом дорогие участки, подальше в разы дешевле. Можно гектар дальневосточный и вообще даром получить :-). Сама постройка дома и все согласования - вот это да, проблема и недешевое удовольствие.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 янв 2018
Сообщений: 288
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
я так думаю зарплаты там меньше

нет, зарплаты не меньше, на таком же уровне найдете,я думаю :-ok-: У вас специфическая отрасль, нужно заранее поискать работу на фарпосте ил HH
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
коммуналка соответственно наверное тоже

конечно)
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
участки очень дорогие

в черте города дорогие, это уже на месте определитесь :rolleyes:

Не волнуйтесь, здесь однозначно не будет дороже проживание в бытовом плане. Если климат устраивает и несколько раз были в городе, то вообще не о чем думать)
А я вот мечтаю в Паратунках ваших побывать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 28 апр 2019
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
Владмамочки всем привет :ki_ss: Оооой помогите советом и мнением))) Мы молодая семья, муж я и маленький годовалый ребёнок. Наша Мечта... переехать с Камчатки во Владивосток на ПМЖ. здесь на Камчатке Мы живём в своём построенном частном доме. Работаем оба в энергетике, за средние 50 у меня и 65 у мужа. За дом-свет и отопление уходит примерно 13-14 тысяч, так как отопление у нас от керосина, а топливо на Камчатке очень дорогое. Мы бы хоть сейчас переехали конечно, но нас больше беспокоит: как во Владивостоке с работой, легко ли тяжело ли куда-то устроиться? Как там с зарплатами? я так думаю зарплаты там меньше, но и коммуналка соответственно наверное тоже? Ну и конечно мы бы хотели построить во Владивостоке свой дом, а не квартиру, участки очень дорогие?
Помогите кто-нибудь советом, развейте какие-нибудь сомнения :smu:sche_nie: на Камчатке жить очень уже не хочется((( прожили здесь 30 лет, ничего хорошего кроме природы нет...лета нет, тепла нет, цены конские причём на всё, от продуктов до вещей, топлива и квартплат.
Во Владивостоке бывали несколько раз)

Привет! мне кажется,вам нужно сюда для начала мужа направить,заранее конечно пробив почву по работе удаленно,хотя бы в плане 100 % собеседований. А что касается цен,вы знаете везде зарплаты соответствуют уровню жизни - продукты и прочее. Если ты не предприниматель с золотойц жилой, то на то и выйдет ))) так что не бойтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vikulka
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 184
Изображений: 80
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 52 раза
Чуткая писал(а) 16 май 2019, 16:33:
А я вот мечтаю в Паратунках ваших побывать)

Чуткая писал(а) 16 май 2019, 16:33:
А я вот мечтаю в Паратунках ваших побывать)



Приезжайте))) свозим)) на самом деле ничего необычного нет, просто горячий бассейн под открытым небом) у нас открыли аквапарк, вот туда Мы едем с удовольствием, так как есть маленький ребёнок, и под открытым небом нам рановато ещё купаться, а в закрытом помещении самое то))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Переезд с Камчатки во Владивосток
Анастасия Присенко писал(а) 16 май 2019, 20:06:
VikulkaShelepova писал(а) 15 май 2019, 15:39:
Владмамочки всем привет :ki_ss: Оооой помогите советом и мнением))) Мы молодая семья, муж я и маленький годовалый ребёнок. Наша Мечта... переехать с Камчатки во Владивосток на ПМЖ. здесь на Камчатке Мы живём в своём построенном частном доме. Работаем оба в энергетике, за средние 50 у меня и 65 у мужа. За дом-свет и отопление уходит примерно 13-14 тысяч, так как отопление у нас от керосина, а топливо на Камчатке очень дорогое. Мы бы хоть сейчас переехали конечно, но нас больше беспокоит: как во Владивостоке с работой, легко ли тяжело ли куда-то устроиться? Как там с зарплатами? я так думаю зарплаты там меньше, но и коммуналка соответственно наверное тоже? Ну и конечно мы бы хотели построить во Владивостоке свой дом, а не квартиру, участки очень дорогие?
Помогите кто-нибудь советом, развейте какие-нибудь сомнения :smu:sche_nie: на Камчатке жить очень уже не хочется((( прожили здесь 30 лет, ничего хорошего кроме природы нет...лета нет, тепла нет, цены конские причём на всё, от продуктов до вещей, топлива и квартплат.
Во Владивостоке бывали несколько раз)

Привет! мне кажется,вам нужно сюда для начала мужа направить,заранее конечно пробив почву по работе удаленно,хотя бы в плане 100 % собеседований. А что касается цен,вы знаете везде зарплаты соответствуют уровню жизни - продукты и прочее. Если ты не предприниматель с золотойц жилой, то на то и выйдет ))) так что не бойтесь!




Спасибо, поняла)) ну уж оооочень хочется переехать) а по поводу работы... Мне бы больше что-то офисное) а мужчу нравится больше работать водителем))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 575
Изображений: 7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 58 раз
Всем привет! Движемся со страшной силой к нашему переезду :ps_ih: Подскажите, что за район Трудовая (рядом с д/с 165, школа 45)? Насколько там комфортно жить семье с двумя детьми?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1187 ]  Страница 30 из 60  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]