Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 103
Поблагодарили: 36 раз
Собираюсь с ребенком в июле в Байдайхе. Хочу поехать с Примавтотрансом. В Китае давно не была. Посоветуйте хорошего руководителя из этой фирмы. Или может кто с другой ездил и понравилось? Тоже прислушаюсь.
И еще...года четыре назад ездила в Пекин. Руководителем группы был мужчина Анатолий, лет 40. Таких руководителей больше не встречала. Очень много знает про историю Китая, интересно рассказывает, с прекрасным чувством юмора. Но я не помню с какой фирмой ездила. С удовольствием поехала бы с ним опять. Может кто-нибудь знает похожего руководителя? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
qasqas
qasqas писал(а):
Я считаю, что руководители везде одинаковые. Что от них можно требовать? Сопровождение, и все? Или я не права? Кто будет такой неквалифицированной работой заниматься и что от них можно ожидать??? Посоветуйте как специалист.

Но вот специалист я, пожалуй, тот ещё! :rolleyes: Просто опытный турист, хотя и в роли руководителя себя уже попробовала, так сложилось. Если Вы сами хоть раз пытались сращивать события, отвечать за людей, то поймёте о чём я хочу сказать. Просто в тур. поездке и со здоровыми людьми бывает очень сложно. И руководтелю, и туристам (не всегда могут найти общий язык между собой). И форс-мажор никто не отменял. Я сама не раз видела поведение руководителей в критических ситуациях, поэтому и написала, что знакома с людьми, с которыми можно не просто ездить, а и в разведку смело! А в санаторий едут к тому же ещё и больные люди, соответственно, капризов ещё больше. Моё мнение такое: я бы хотела, чтобы у меня всегда был руководитель, на которого можно положиться, при этом, чтобы в его глазах не только доллары мелькали, а забота и участие тоже :smile: . Кстати, Амрита - не руководитель фирмы, а менеджер, причём, очень толковый!
Амрита писал(а):
Работа руководителем- это квалифицированный труд. Который требует определенные навыки работы с людьми, знание законодательства, а также руководители должны иметь завидную выдержку и хорошие нервы. Марина не даст соврать

Тут даже врать не придётся, особенно про выдержку и нервы. Не совсем по теме, но раз речь зашла, поделюсь: когда-то за очень приличные деньги купила у психолога фразу: "Я имею право быть несовершенной!" И часто мы, туристы забываем, что руководитель тоже живой человек.
qasqas писал(а):
Добрый день, а через Амиту какие хорошие руководители? Посоветуйте пожалуйста, цена устраивает, а про руководителей только плохие отзывы слышу!!! Говорят через Амиту лучше не ехать. Почему?

Аньшань, это, допустим, не основное направление этой т/ф. Но вся поездка была организована безупречно и с документами, и принимающая сторона отлично сработала. Я уже писала, почему поехала с ними, из-за того, что очень трудной показалась дорога ч/з Суньку. В Амите я ездила с Людмилой Яковлевной Волошиной и знаю, что у них сейчас работает Сивоконенко Тамара Яковлевна(мой самый любимый руководитель), но ездят ли они в Аньшань, я не знаю точно. Если Вас сложная дорога не напрягает и здоровья хватит, чтобы скакать по крутым лестницам Шеньянского вокзала, то в Дальинтуристе мне нравится Капитолина Агеевна(не помню фамилию) и в Приморавтотрансе Светлана Аркадьевна. Я их обеих встретила в Аньшане.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 24
[b]Тюпа[/bВозможно вы ездили с Лишаевским Анатолием Эдуардовичем, он работает во Владивостокском бюро путешествий и экскурсий. Полностью с вами согласна-такого руководителя я больше никогда не встречала. Так же ездила с ним в Пекин три года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 103
Поблагодарили: 36 раз
irusik@ru писал(а):
[b]Тюпа[/bВозможно вы ездили с Лишаевским Анатолием Эдуардовичем, он работает во Владивостокском бюро путешествий и экскурсий. Полностью с вами согласна-такого руководителя я больше никогда не встречала. Так же ездила с ним в Пекин три года назад.


Огромное спасибо :ro_za: Хочу узнать куда он еще группы возит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7097
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Кто ездил с Дмитриевой Оксаной?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Ездили с Амитой, руководитель - Долгих Анна Михайловна. Молодец! Она не так давно на этом направлении, но просто умничка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
julyka
Вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, а кто-нибудь ездил от Амиты в Хуньчунь с руководителем Гогунская (не уверена в правильности фамилии, может быть Когунская :ne_vi_del: ) Вера?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 26
Поблагодарили: 4 раза
Компания Беркут руководитель Сиворакша Юрий Александрович! Замечательный человек и руководитель. Не навязчивый но в тоже время все доходчиво объяснит и покажет. Последний раз ехали в автобусе 4 группы так он за всех руководителей всему автобусу все объяснял.



За это сообщение автора gass поблагодарил: диана37
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Ann1984 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ездил от Амиты в Хуньчунь с руководителем Гогунская (не уверена в правильности фамилии, может быть Когунская :ne_vi_del: ) Вера?

Мы ездили, классный руководитель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Жасмин писал(а):
Ann1984 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ездил от Амиты в Хуньчунь с руководителем Гогунская (не уверена в правильности фамилии, может быть Когунская :ne_vi_del: ) Вера?

Мы ездили, классный руководитель

Гогунская Вера. Руководитель очень опытный. Ездит в Хунчунь по пятницам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Жасмин писал(а):
Ann1984 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ездил от Амиты в Хуньчунь с руководителем Гогунская (не уверена в правильности фамилии, может быть Когунская :ne_vi_del: ) Вера?

Мы ездили, классный руководитель


Гогунская Вера. Ездит в Хунчунь по пятницам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Турфирма Приморье. Руководитель Виктор Турлак. Лучше руководителя я пока не встречала. :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Тур-фирма Альфа-тур, руководитель Давыдова Элла.
Отзывчивая, все рассказывает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 24 июн 2011
Сообщений: 30
Вчера вернулся из ХуньЧуня, отдыхал 8 дней, турфирма "Амита", руководитель Долгих Анна Михайловна, просто отличный руководитель. Великолепно организовала отдых, лечение и экскурсии. Подсказала нужные магазины и рестораны. Говорю еще раз ей спасибо за всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
lisenok писал(а):
Турфирма Приморье. Руководитель Виктор Турлак. Лучше руководителя я пока не встречала. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

+10000 :ya-za: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Присоединяюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Турлак сейчас сидит на приёме авиагрупп в Даляне. Руоководителем пока не ездит, временно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
uragan писал(а):
Турлак сейчас сидит на приёме авиагрупп в Даляне. Руоководителем пока не ездит, временно..

Ой,жаль если так,и в Даляне по экскурсиям группы не сопровождает? Приятели собирались в августе в Далянь,по многочисленным рекомендациям хотели поехать именно с Витей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
uragan писал(а):
Турлак сейчас сидит на приёме авиагрупп в Даляне. Руоководителем пока не ездит, временно..

Они их встречает и является у них руководителем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
algon65 Не у всех. Групп слишком много...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]