Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Может быть кто-нибудь слышал о такой турфирме??? Они прердлагают очень выгодный тур, но я нигде не могу найти ни единого отзыва о них :ne_vi_del:
Поделитесь информацией, пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
видимо никто не слышал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
аха :-) ну мы и не рискнули брать у них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Варюша
Интересно, а вы где их "откопали" ? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
прошу отзывов о Золотом роге. хотела у них путевку купить, мне сказали как соберусь - позвонить, записаться (!), они скажут куда приехать. адрес настойчиво просила, не сказали.
тупо боюсь: что поездка отменится в последний момент. что придет в какой-нибудь полупустой офис левый человек, деньги заберет и все. были ведь такие случаи этим летом.
в прошлом году ездила с Шелковым путем, нас перепродали кажется другой турфирме, но все прошло хорошо. а сейчас боязно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
слышали и ездили 1 раз,больше не хочется,хорошо поют когда путевку покупаешь,а делают все наоборот,если хотите в суню приехать вечером и через день в 6 утра уехать,еще стоять в пограничном часов пять и ждать другие группы в автобусе то тогда в золотой рог



За это сообщение автора Ice cream поблагодарил: Алена Ласка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
Да уж. Насторожили ваши комменты... уж так красиво все по харбин новогодний описано - такая цена доступная, еще и акция 5+1 (6ой человек - бесплатно), гостиница хорошая.. Неужели врут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я ездила в октябре не с Золотым рогом. Но поездку подпортили. На границе нам сказали, что за наши деньги вместо 6 дней поездки нам сделали 5. Звонила в фирму, и по-хорошему, и по-плохому говорила. Бесполезно. Больше я с турфирмами не поеду ни за какие коврижки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
Девчонки, ничего нового не известно о фирме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Съездили на майские, потому что не хватило путевок у других турфирм. Дешево, цена соответствует качеству :smile: Выезд в 8-9 из Владивостока и в 8-9 по Китаю обратно. Можно провезти китайский вес, но полных помогаев стараются не брать, это радует. Таможню на обратном пути прошли пулей и почти налегке. :smile: У нас была очень грамотная и культурная руководитель - Екатерина Ивановна, правда она собиралась из Золотого Рога уходить, потому что у них ужасная принимающая сторона... Совершенно хамская и неграмотная девочка-китаянка орала на всех, толкалась, из поселения предлагала только 4-х местные номера в Спутнике :ze_le_ny: Мы думали наши мужики ее побьют :hi_hi_hi: Пришлось потратить 2 часа драгоценного времени на поиски нормального жилья, хорошо еще часть денег за гостиницу вернули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Треугольник писал(а):
Пришлось потратить 2 часа драгоценного времени на поиски нормального жилья, хорошо еще часть денег за гостиницу вернули.


Можно вопрос задать тогда? А в чем тогда экономия получилась, если вам пришлось самостоятельно обеспечивать себя жильем? Гостиница же не бесплатно вышла, даже если и часть денег вернули, но не все же :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Nataly_

120 юаней вернула фирма, 120 доплатили мы - на двоих все равно вышло намного дешевле, чем у большинства "полноценных" турфирм :a_g_a:
Но я не защищаю и никому не рекомендую - турфирма дешевая, но гадкая :smile: Сегодня позвонила руководитель и попросила вернуть 1500, которые у нее вычла турфирма за то, что не было китайского веса, а мы обещали провезти 10 кг :de_vil: Руководительницу конечно жалко... что бы сделать турфирме нехорошего? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Треугольник писал(а):
Сегодня позвонила руководитель и попросила вернуть 1500, которые у нее вычла турфирма за то, что не было китайского веса, а мы обещали провезти 10 кг Руководительницу конечно жалко... что бы сделать турфирме нехорошего?


Руководителя да, жалко. А что в такой ситуации делать - вы будете возвращать 1500?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Nataly_
1500 возвращать однозначно не буду, потому что полная путевка была дороже нашей полупомогайской всего на 700 р (т.е. 1400 за двоих) :de_vil: Учитывая, что несколько кг мы все таки провезли... Руководитель на удивление приятная женщина, поэтому я чувствую себя обязанной, хотя наша то вина в чем? :du_ma_et:
А вот про турфирму не поленюсь и много где напишу: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗОЛОТЫМ РОГОМ! Особенно если не в Суньку :ps_ih: Неграмотные менеджеры даже не знали например, что если ехать в Тай самостоятельно, то виза на 2-3 недели не нужна ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Девы, фирму перепродали, новое руководство и персонал. Никто не в курсе, как они сейчас, можно ехать? Никто не ездил последние пару месяцев? Интересует не Сунька, а нормальный туризм типа Даляня и т.д с ребенком
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
hel писал(а):
Девы, фирму перепродали, новое руководство и персонал. Никто не в курсе, как они сейчас, можно ехать? Никто не ездил последние пару месяцев? Интересует не Сунька, а нормальный туризм типа Даляня и т.д с ребенком


Совсем не с кем поехать? Для чего Вам эти эксперименты? Есть же масса положительных отзывов на этом форуме о поездках (тем более в Далянь). Продажа компании и набор нового персонала не приводит к моментальному исправлению ситуации. Для этого необходимо время.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]