Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Копим мили для авиаперелетов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, расскажите про накопление миль. Что надо делать ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
девочка.77
Самое первое - нужно вступить в программу накопления миль в той авиакомпании, которой чаще летаете.
Мили копятся:
- за Ваши полеты этой авиакомпанией
- за полеты авиакомпаниями-партнерами
- за пользование услугами партнеров выбранной авиакомпании (банки, отели, ренткар, написание отзывов в трипадвизоре и т.д.)
Подробно прочитайте на сайтах а/компаний (прямо заходите на сайт и смотрите, какие партнеры; в каких случаях мили сгорают; как потратить мили и т.д.):
Аэрофлот Бонус http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/earn_miles
Трансаэро http://transaero.ru/ru/special-programs
собственно, сейчас все авиакомпании имеют программы привелегий - зайдите к ним на сайт и поизучайте :mi_ga_et:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Где-то я услышала, что существую программы всякие, где можно копить мили, бонусы и все такое. Извиняюсь, если что-то напутала, просто я мельком услышала такой разговор... Так вот, бывают же такие программы? Кто-то пользуется может? Расскажите о них... Очень хотелось бы слетать в Европу, ноперелет, с..., такой дорогой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мне...
Сообщение Добавлено:  
Такое есть в каждом банке. Заходите на их сайты и читайте презентации.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мне...
Сообщение Добавлено:  
Yolicel писал(а) 26 май 2015, 17:55:
Где-то я услышала, что существую программы всякие, где можно копить мили, бонусы и все такое. Извиняюсь, если что-то напутала, просто я мельком услышала такой разговор... Так вот, бывают же такие программы? Кто-то пользуется может? Расскажите о них... Очень хотелось бы слетать в Европу, ноперелет, с..., такой дорогой.

Вы можете завести карту для накопления милей в любом крупном банке, у нас карта Альфа-банка. У вас будут накапливаться мили в результате осуществлённых покупок по этой карте, а также мили за перелёты, билеты на которые вы покупали по этой карте. Накопление миль - дело долгое, также накопленные мили нужно будет реализовать в течение определённого времени.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мне...
Сообщение Добавлено:  
Landage писал(а) 26 май 2015, 18:17:
Такое есть в каждом банке. Заходите на их сайты и читайте презентации.

То понятно, там будет расписано все красиво. А мне интересно именно мнения пользователей.

Добавлено спустя 16 секунд:
Вароникка писал(а) 26 май 2015, 18:22:
Накопление миль - дело долгое, также накопленные мили нужно будет реализовать в течение определённого времени.

Ясно, спасибо)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите мне...
Сообщение Добавлено:  
Yolicel
Про накопление миль можно почитать в др. теме -
Копим мили для авиаперелетов -
И там же задать все интересующие вас вопросы :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
У меня аэрофлот. Уже два раза пользовалась премиальными билетами - каждый раз вдвоем с дочкой летали в Париж и в Прагу из Москвы. Не так уж сложгно и долго их набирать... у нас на двоих опять 85 тыс миль накопилось... Летаем не чаще одного-двух раз в год. раньше банковскую карточку пользовала для накопления, сейчас только мили за перелеты копим...
так что не все так грустно и печально :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я когда в Москве была, по совету сестры завела себе карту в Русском Трастовом Банке. Присоединилась сразу к программе накопления баллов, они даже дали 500 приветственных баллов) Копятся сами баллы быстро, т.к. банк дает за каждую потраченную 100 р. - о.5 б.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
В Аэрофлоте ж по программе АЭ-бонус накапливаются. А я вечно ленюсь зарегиться , а в этом году буду обязательно. Спасибо,что тему создали. Мне напоминалка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kerandis писал(а) 26 май 2015, 19:12:
совету сестры завела себе карту

Ну и что, летали вы уже куда-то?

Добавлено спустя 32 секунды:
Casablanca75 писал(а) 26 май 2015, 19:01:
так что не все так грустно и печально

О, спасибо, что рассказали)

Добавлено спустя 17 секунд:
Котяра писал(а) 26 май 2015, 18:47:
И там же задать все интересующие вас вопросы

Благодарю))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18804
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Yolicel
Я летаю очень часто по билетам за бонусы! Золотая карта от сбера даёт возможность накопить мили быстрее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yolicel писал(а) 26 май 2015, 19:27:
Ну и что, летали вы уже куда-то?



Еще нет, собираю на Гоа)))) В принципе, в РТБ можно за билеты платить частично баллами, частично деньгами, но я хочу именно за баллы слетать. Тем более время есть, отпуск у меня аж в октябре. Кстати, знаете агрегатор anywayanyday? вот они с РТБ партнеры, и там билеты можно недорогие отхватить за баллы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
imer& писал(а) 26 май 2015, 19:31:
Золотая карта от сбера даёт возможность накопить мили быстрее

Ясно понятно, в общем, все реально, надо только определиться с компанией


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
imer& писал(а) 26 май 2015, 19:31:
Yolicel
Я летаю очень часто по билетам за бонусы! Золотая карта от сбера даёт возможность накопить мили быстрее :-)

Что это такое золотая карта от сбера? Я вот думаю, что накопление миль всё- таки не такое быстрое дело. У меня муж летает и соответственно зарабатывает мили 6-7 раз в год, накопить приличное количество миль получается в теч. 1,5 - 2 лет. Покупки большого количества миль не дают. Ещё я знаю, если оставлять отзывы, например, о гостиницах на соответствующих ресурсах, то тоже можно получать примиальные мили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Kerandis писал(а) 26 май 2015, 19:34:
там билеты можно недорогие отхватить за баллы

Да, об энивэе слышала. Спс, пойду читать =)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18804
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Вароникка
Золотая карта - это карта, обслуживание которой стоит 3000.0 руб в год. Карта даёт привилегии, такие как: "без очереди" к операторам банка, 1.5 мили за каждые 30 руб покупки..., а в общем и целом обычная карта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
imer& писал(а) 26 май 2015, 20:17:
Вароникка
Золотая карта - это карта, обслуживание которой стоит 3000.0 руб в год. Карта даёт привилегии, такие как: "без очереди" к операторам банка, 1.5 мили за каждые 30 руб покупки..., а в общем и целом обычная карта

Поняла. 1,5 мили за 30 руб. -это серьёзно. Надо завести и присоединить её к аккаунту в аэрофлоте. Спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Я участвую в нескольких программах - в "Привилегии" Трансаэро, "Аэрофлот-Бонус" Аэрофлота и "Эйр Бонус" от Авангард банка.

Везде есть свои плюсы и минусы.
Привилегия - для получения премиального билета надо слетать за деньги Трансаэро в течении 12 предыдущих месяцев, сами мили сгорают через три года если не использованы. За мили оплачивается тариф, сборы - деньгами. В дополнение открыта совместная карта ВТБ.

Аэрофлот-бонус - мили не сгорают, если летать платно раз в 2 года. Из совместных карт с банками лучшее предложение сейчас у Сбера - 1 мили за 30 руб по обычной, 1,5 мили по золотой. За мили оплачивается тариф, сборы - деньгами. На перелет в экономе мили тратить совсем невыгодно, на бизнес намного выгоднее.

Эйр Бонус - мили можно тратить на любые перелеты или жд билеты. Но есть ограничения по тратам, за которые начисляются мили. Зато начисляется мили за бронирование гостиниц через инет-банк. Билеты оплачиваются полностью милями, деньгами доплачивать не надо. На перелет в бизнесе фиг накопишь, для эконома самое то. Нет требования слетать платно, чтоб получить премиальный билет.

По поводу получения премиальных билетов - у меня получается брать их примерно раз в 2 года. Как раз в этом году взяла за мили Эйр Бонуса билет в эконом на Трансаэро до Москвы и жд билет Сочи-Ростов (полностью бесплатные), за мили Аэрофлот-Бонуса билет Ростов-Владивосток в бизнес класс (доплатила сборы 5 тысяч).

Для меня Привилегия от Трансаэро невыгодна, добью мили до билета, выпишу билет и перестану пользоваться. Аэрофлот-Бонус и Эйр-Бонус для меня намного выгоднее (сетка маршрутов у Аэрофлота намного шире, билет можно выписать за 330 дней до полета, у Трансаэро рейсов меньше, расписание открывается примерно за 6 месяцев, т.е.сейчас можно выписать билет только до октября, к тому же они летают из двух аэропортов, рейс из Владивостока прибывает в Домодедово, а потом добираться до Внуково совсем не хочется)



За это сообщение автора Dasha поблагодарили: 2 Casablanca75Вароникка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Если я напишу про мильную программу Примсоцбанка, условия начисления миль и тд. Меня снова в рекламе обвинят? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]