Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 881 ]  Страница 42 из 45  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11591
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
РСС,
они не знают сами.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
В субботу пыталась попасть в кассы на авангарде, ну это жесть, полный офис людей, 2 кассира работают, за час всего 10чел прошло, я плюнула и уехала.
Попробовала онлайн еще несколько вариантов документов приложить, в разном качестве и формате - оба раза отказ.
Подскажите, может кто знает, в будние дни в обед если приехать, там тоже аншлаг будет?
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Кали Юга писал(а) 05 фев 2024, 08:41:
В субботу пыталась попасть в кассы на авангарде, ну это жесть, полный офис людей, 2 кассира работают, за час всего 10чел прошло, я плюнула и уехала.
Попробовала онлайн еще несколько вариантов документов приложить, в разном качестве и формате - оба раза отказ.
Подскажите, может кто знает, в будние дни в обед если приехать, там тоже аншлаг будет?

Вчера сына провожала на рейс в 12.05, в Аэропорту в кассе Аэрофлота не было ни одного человека.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
ГалВяч писал(а) 05 фев 2024, 09:38:
Вчера сына провожала на рейс в 12.05, в Аэропорту в кассе Аэрофлота не было ни одного человека.


эх, я про аэропорт забыла, посмотрела только, что на 2 речке кассы в выходные не работают, поэтому и поехала на авангард.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
lipka писал(а) 01 фев 2024, 17:41:
они не знают сами.

а не помните в прошлом году когда появились субсидированные билеты на перелет Владивосток-Санкт-Петербург?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17405
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 2285 раз
РСС писал(а) 05 фев 2024, 10:48:
а не помните в прошлом году когда появились субсидированные билеты на перелет Владивосток-Санкт-Петербург?

Про весну не знаю, не интересовалась. А вот в первых числах сентября планировала лететь из Питера во Владивосток, перенесла вылет на 7 сентября, так как это был первый день прямых перелетов. До этой даты только с пересадкой в Москве (субсидированный из Москвы по ДВ субсидии), а 7 сентября прямым за 10500 вроде прилетела. Летом тоже не было прямых, поэтому в августе в Питер летела через Москву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
РСС писал(а) 05 фев 2024, 10:48:
lipka писал(а) 01 фев 2024, 17:41:
они не знают сами.

а не помните в прошлом году когда появились субсидированные билеты на перелет Владивосток-Санкт-Петербург?

В прошлом году - в день старта продаж субсидированных билетов - в начале декабря 2022 г. (лично покупала, о чем тут писала неоднократно), на лето их разобрали за 2 дня, из-за ограничений по глубине продаж по ДВ-субсидии никому и ничего не досталось




За это сообщение автора ГалВяч поблагодарил: Олулу
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Барби на пенсии,
РСС,
как не было летом прямых аэрофлота? точно были. 30 сентября с Владивостока последний ( крайний :hi_hi_hi: ) рейс.

в 2022 году при появлении этого рейса 1 июня полетел первый из Спб. продажи открыли за неделю. числа 25 мая. В пр. году так же приблизительно, но субсидир. на лето почти сразу закончились :-) на сентябрь были в продаже без проблем.
получается станет на сезон, а субсидии как повезет ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ГалВяч,
О, интересно) пропустила - мистика с субсид в этом направлении- они как бы есть, но как их купить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Барби на пенсии писал(а) 05 фев 2024, 11:55:
РСС писал(а) 05 фев 2024, 10:48:
а не помните в прошлом году когда появились субсидированные билеты на перелет Владивосток-Санкт-Петербург?

Про весну не знаю, не интересовалась. А вот в первых числах сентября планировала лететь из Питера во Владивосток, перенесла вылет на 7 сентября, так как это был первый день прямых перелетов. До этой даты только с пересадкой в Москве (субсидированный из Москвы по ДВ субсидии), а 7 сентября прямым за 10500 вроде прилетела. Летом тоже не было прямых, поэтому в августе в Питер летела через Москву.

Рейс был. И билеты субсидированные были. Просто они очень быстро закончились. Сын летел 10 июля из Питера и 31 августа в Питер.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Олулу писал(а) 05 фев 2024, 12:46:
в 2022 году при появлении этого рейса 1 июня полетел первый из Спб. продажи открыли за неделю. числа 25 мая.

Нееее - 9 мая открыли продажу. У сына был билет с пересадкой в Москве. Пока он проснулся и дошел до кассы аэрофлота в Питере с целью поменять билет на прямой рейс - все закончилось уже :-)




За это сообщение автора ГалВяч поблагодарил: Олулу
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Кали Юга писал(а) 05 фев 2024, 08:41:
В субботу пыталась попасть в кассы на авангарде, ну это жесть, полный офис людей, 2 кассира работают, за час всего 10чел прошло

В субботу также ездили в кассу на Авангард. Приехали в 7-25 (касса с 8 работает), перед нами один человек.
В 7-55 стали люди подходить))) В 8 ч зашли в здание человек 15.
Мы хоть и взяли талон № 2, но к окошку подошли 4-е, так как сначала вызывали бизнес и элитные уровни.
В 8-35 мы освободились.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Может, кто-то уже писал, но для меня было открытие. Сейчас опишу, почему поехали в кассу.
Билет в Москву по ДВ субс купила на сайте в январе и ждала , чтоб появились билеты на обратные даты. а вылет у нас из СПб с транзитом в Москве.
Так вот сайт в разделе субсидий предлагает мало стыковочных вариантов, и там стыковки небольшие - 1 -1,5 часа.

Нам нужен был вечерний вылет из СПБ, а эти рейсы на нашу дату (вылет пятница вечер) были дороже на 2300 за чел., чем с утренним вылетом .
Полезла изучать, почему так - из Москвы во Владивосток цена одна (10200 ДВ субсидия), а вот на рейсы из СПб до Шереметьево цены разные! И если состыковать рейс с вылетом чуть раньше, то цена уменьшаетс
То есть со стыковкой 2,5 часа - 3 часа цена ниже (экономия на двоих 4600 р).
Но эти стыковки автоматически НЕ предлагает программа в разделе бронирования по субсидии.
А в кассе нам прекрасно всё состыковали.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
natalochka-mama,
Я сейчас в обед туда сходила опять, вернулась еще в бОльшем шоке)
Пришла в 12-55, взяла талон №50, в кассах стояли товарищи с талонами 38 и 39. Я думаю - ну за час управлюсь.
В итоге я ушла в 13-45, когда вызвали к окошку №40. Просто за 50 минут прошло 2 человека из эконома, ну и где-то человека 3 бизнес, платина и т.д., которые без очереди.
Очень хочется написать жалобу на кассира, которая всё это время выписывала билеты какому-то нерусскому товарищу (я не поняла со спины, но такое ощущение, что это кореец был). Я все понимаю, 5 билетов у него было, наверняка имена необычные, но сначала она 25 минут выписывала их, а потом 15 минут исправляла ошибки :ps_ih: Ну как так-то...
Завтра попробую в обед на Енисейскую сгонять.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1421
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 248 раз
Вынуждена была выкупать бронь через кассу, пробиться на Авангарде не получилось, выкупила в аэропорту. Далеко, но спокойно и без очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
ГалВяч писал(а) 05 фев 2024, 12:43:
В прошлом году - в день старта продаж субсидированных билетов - в начале декабря 2022 г

Тоже покупали в декабре 2022 на июль 2023 дочке и родственнику с Питера на сентябрь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2595
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Кали Юга писал(а) 05 фев 2024, 15:08:
natalochka-mama,
Я сейчас в обед туда сходила опять, вернулась еще в бОльшем шоке)
Пришла в 12-55, взяла талон №50, в кассах стояли товарищи с талонами 38 и 39. Я думаю - ну за час управлюсь.
В итоге я ушла в 13-45, когда вызвали к окошку №40. Просто за 50 минут прошло 2 человека из эконома, ну и где-то человека 3 бизнес, платина и т.д., которые без очереди.
Очень хочется написать жалобу на кассира, которая всё это время выписывала билеты какому-то нерусскому товарищу (я не поняла со спины, но такое ощущение, что это кореец был). Я все понимаю, 5 билетов у него было, наверняка имена необычные, но сначала она 25 минут выписывала их, а потом 15 минут исправляла ошибки :ps_ih: Ну как так-то...
Завтра попробую в обед на Енисейскую сгонять.

Лучше приехать с утра, это обычно надежнее :-) .
Я в ноябре приехала в 7.45 была первая, в 8.15 ушла с билетами



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
ГалВяч писал(а) 05 фев 2024, 15:45:
Лучше приехать с утра, это обычно надежнее .

Вот я согласна! Особенно про Авангард. За полчаса до открытия приезжайте, и все будет нормально.
Правда, мы в машине сидели. а стоять на морозе пока холодно.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кали Юга писал(а) 05 фев 2024, 15:08:
Просто за 50 минут прошло 2 человека из эконома

и еще народ так тупит!
Нет бы заранее посмотреть на сайте , есть ли билеты на нужные даты -рейсы...
На соседней стойке молодой мужчина брал билеты на майские праздники взрослым и по субсидии ребенку - на нужные ему даты нет субсидии, а на обратные даты вообще эконома нет. И он начал звонить жене, они советуются по датам, потом по времени. Кассир ждет. Люди в очереди ждут.
Со мной за 15 мин управились. А ему за это время даже не начали билеты оформлять, всё решали, какие даты- какие рейсы :-)
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13850
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
ГалВяч писал(а) 05 фев 2024, 12:51:
Рейс был. И билеты субсидированные были. Просто они очень быстро закончились. Сын летел 10 июля из Питера и 31 августа в Питер.

конечно были прямые
А 03.08 летела в Приморье а 25.08 домой.
оба прямые были
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17405
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 2285 раз
Олулу писал(а) 05 фев 2024, 12:46:
как не было летом прямых аэрофлота? точно были. 30 сентября с Владивостока последний ( крайний ) рейс.

Может и были летние, но как выше пишет Галина, их расхватали за пару дней за полгода до вылета. Потому как в начале лета не было в продаже прямых на август-сентябрь. А тот период, о котором Вы пишете, это вторая волна субсидий, ее открыли в июле вроде и как раз перелеты с 7 сентября по конец ноября.
Но нам это, увы, ничего не дает. Как будет в этом году никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4775
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Съездила сегодня днем на Енисейскую. И правда, ситуация разительно отличается)
Всего одна девушка работала, но и людей не было, я взяла талончик и прошла, как только отошел предыдущий клиент.
Заняла процедура меньше 5 минут, это с копированием документов, распечаткой и скороговоркой правил регистрации и дат перелета.
А, и да, спросила причину отказа - у вас, говорит, написано, что вы приложили копию с копии страницы с регистрацией. :ps_ih: Какая нафиг копия с копии, самый обычный скан паспорта, вот этими вот своими руками сделала. Ну бог с ними, главное что поняла, в чем проблема была. Единственное забыла спросить, автоматически проверяются документы или это какие-то сотрудники выносят свое оценочное суждение.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2145
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 239 раз
На Енисейской в офисе совсем пусто. Буквально пару человек, действительно

На июнь не смогла субсидию купить в Москву. Все продано. Одну дату предложили только


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
Всем спасибо, кто ответил по субсидированным билетам Санкт-Петербург-Владивосток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 881 ]  Страница 42 из 45  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]