Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 537 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Треугольник писал(а) 18 фев 2014, 19:31:
Брат сказал, что оплатить штраф на дому (даже с учетом комиссии) гораздо удобней и приятней, чем идти в сберкассу

+100 :co_ol: Полностью согласен. Было время когда тоже не оплачивал штрафы сразу (а вдруг забудут :-) )Мне, наверное везло, у меня не менялся пристав в течение долгого времени. У него был мой телефон, и в случае проблем, он мне звонил, я приходил и оплачивал все сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У каждого должен быть свой стоматолог... и пристав :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12315
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 980 раз
Девочки, я что то не поняла. Раньше на сайте налоговой можно было ввести фио и инн и был доступ к задолженностям. Там же можно было запрос написать. А сейчас какие то ключи, электронные подписи :du_ma_et: Уже не зайти туда просто так? Прислали требование долг, а у меня этот налог оплачен во время. По телефону в налоговую дозвониться дохлый номер. Вот и что делать?
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
миссис Марпл
Идти в налоговую, в стол справок, пусть распечатку сделают по долгам, а потом разбираться. А по сайту налоговой..., то они сделали всю информацию через личный кабинет. В налоговой по месту жительства (или в любой налоговой при предъявлении оригинала ИНН) вам выдадут первоначальный пароль, который Вы должны будете сменить на свой, после первого входа. Но вряд ли Вы сразу там найдете свои долги. Скорее всего Ваш кабинет будет девственно чист (так было у меня, ни движимой, ни недвижимой собственности не было). Вам нужно будет отправить из ЛК электронный запрос на корректировку Вашей собственности. И в течение месяца Вам придет ответ (ну или появится информация в Личном Кабинете). Еще Вариант посмотреть свои долги через сайт госуслуг если Вы там зарегистрированы.



За это сообщение автора algon65 поблагодарил: миссис Марпл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12315
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 980 раз
algon65 писал(а) 25 фев 2014, 17:08:
Еще Вариант посмотреть свои долги через сайт госуслуг если Вы там зарегистрированы.

да, посмотрела, все есть. в налоговую дозвонилась, сказали ничего не приходило (ну оно и понятно, иначе требования бы не пришло), сказали с банком разбираться. звонила знакомой в сбер в головной офис, грит это проблема налоговой, они должны искать. отнести им квитанцию оплаченную и пусть ищут. в квитанции то у меня все цифра в цифру, кбк, окато, фио и т.д., платеж через терминал. короче замкнутый круг, из за 200р больше нервов. схожу завтра в сбер где платила, че они еще скажут :du_ma_et:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
миссис Марпл
Сделайте электронную копию квитанции (отсканируйте для себя в цвете) С этих квитанций из терминалов, по истечении полугода вся информация исчезает, типа как выгорает на солнце :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12315
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 980 раз
algon65
эт все сразу сделано было, я все квитки всегда храню :a_g_a:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 7
Всегда были долги и даже об этом не парилась, хотя знала о запретах. А тут начиталась и испугалась. Вы мне подскажите, пожалуйста, а оплатить их все сразу можно где-нибудь одновременно? Могу даже сумму больше положить на будущее :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Треугольник писал(а) 17 фев 2014, 16:42:
Fiono`ka писал(а) 16 фев 2014, 20:25:
Слышала ,что если есть исполнительное производство, был суд, то однозначно есть запрет? Так ли это?

Раньше было так, сейчас приняли минимальную сумму выше которой налагается запрет выезда за границу. Вот только совершенно не понмю - 1000, 2000 или даже 5000 :nez-nayu:
У меня тоже оказалось есть долг на взыскание (налог на квартиру), но за границу 30 января выпустили :smile:

ПС. А вот суд могут проводить без вашего участия :a_g_a: раньше должны были обязательно уведомить лично, а сейчас все быстро - письмо, суд, если не явились то долг решается не в вашу пользу, взыскание через приставов :-(

Я все-таки успела за день до вылета дозвониться до приставов и уточнить, запрет на выезд, если долг больше 5000р., сказали не беспокоиться. Меня спокойненько выпустили, уже хорошо отдохнула и вернулась домой :smile:



За это сообщение автора Fiono`ka поблагодарил: LeDi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
миссис Марпл писал(а) 25 фев 2014, 17:42:
algon65 писал(а) 25 фев 2014, 17:08:
Еще Вариант посмотреть свои долги через сайт госуслуг если Вы там зарегистрированы.

да, посмотрела, все есть.

Как на госуслугах можно посмотреть свои налоги?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
миссис Марпл писал(а) 25 фев 2014, 17:42:
algon65 писал(а) 25 фев 2014, 17:08:
Еще Вариант посмотреть свои долги через сайт госуслуг если Вы там зарегистрированы.

да, посмотрела, все есть.

Как на госуслугах можно посмотреть свои налоги?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
миссис Марпл писал(а) 25 фев 2014, 17:42:
algon65 писал(а) 25 фев 2014, 17:08:
Еще Вариант посмотреть свои долги через сайт госуслуг если Вы там зарегистрированы.

да, посмотрела, все есть.

Как на госуслугах можно посмотреть свои налоги?

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Уже нашла. И странно, что нет долга. Я точно знаю, что мне не пришел налог на имущество. Придется ехать, искать. А то еще за 200 рублей в суд подадут :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Загадочная
Зайдите на сайт,кажется налог.ру называется вроде,если есть задолженность,вам покажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 04:15:
А то еще за 200 рублей в суд подадут

В суд то конечно подать могут. А вот за границу из-за 200 рублей запретить выехать вам не могут. Минимальная сумма долгов для запрета выезда составляет 10 000 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У меня в этом году сорганизовалось несколько штрафов ГИБДД. Говорят, что при неуплате более 70-ти (или 90 :du_ma_et: ) дней сумму штрафа могут удвоить. Кто нибудь сталкивался с таким? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
suliko писал(а) 10 июл 2014, 10:46:
Загадочная
Зайдите на сайт,кажется налог.ру называется вроде,если есть задолженность,вам покажет.



К сожалению, там сейчас не зайдешь как раньше, не посмотришь. Нужен какой-то код активации, нужно ехать в налоговую. Я собираюсь, потом расскажу как и что там :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 12:01:
suliko писал(а) 10 июл 2014, 10:46:
Загадочная
Зайдите на сайт,кажется налог.ру называется вроде,если есть задолженность,вам покажет.



К сожалению, там сейчас не зайдешь как раньше, не посмотришь. Нужен какой-то код активации, нужно ехать в налоговую. Я собираюсь, потом расскажу как и что там :smile:

Странно,я в феврале перед поездкой задолженности по налогам там смотрела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 12:01:
Нужен какой-то код активации, нужно ехать в налоговую.

Да, в связи с изменением сайта и с целью улучшения защищенности персональных данных, они изменили процедуру входа и сейчас нужен код активации, который можно получить в ЛЮБОЙ налоговой. Я свой получал в Хабаровске (хотя прописан во Владе :hi_hi_hi: ), зашел написал заявление (при себе необходимо иметь паспорт и оригинал ИНН), и мне тут же сгенерировали код доступа и выдали его на официальном бланке. Процедура и 10 минут не заняла вместе со стоянием в очереди. Если получать код по месту жительства (по месту регистрации в налоговой) то достаточно только паспорта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Треугольник писал(а) 10 июл 2014, 11:48:
У меня в этом году сорганизовалось несколько штрафов ГИБДД. Говорят, что при неуплате более 70-ти (или 90 :du_ma_et: ) дней сумму штрафа могут удвоить. Кто нибудь сталкивался с таким? :nez-nayu:

Насколько я знаю, срок оплаты 60 дней. По истечении срока дело передают приставам. В 2 раза увеличивают, если дело доходит до суда.
В суде штраф в двойном размере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
algon65 писал(а) 10 июл 2014, 12:37:
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 12:01:
Нужен какой-то код активации, нужно ехать в налоговую.

Да, в связи с изменением сайта и с целью улучшения защищенности персональных данных, они изменили процедуру входа и сейчас нужен код активации, который можно получить в ЛЮБОЙ налоговой. Я свой получал в Хабаровске (хотя прописан во Владе :hi_hi_hi: ), зашел написал заявление (при себе необходимо иметь паспорт и оригинал ИНН), и мне тут же сгенерировали код доступа и выдали его на официальном бланке. Процедура и 10 минут не заняла вместе со стоянием в очереди. Если получать код по месту жительства (по месту регистрации в налоговой) то достаточно только паспорта.



Это все хорошо, конечно. Но кому может понадобиться информация о моих налогах :-) Если кто-нибудь их за меня заплатил я бы не против была :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 537 ]  Страница 25 из 27  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]