Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
poli-kiri,
Жду вашего отзыва, 1 августа заселяемся туда)
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
СОМ писал(а) 11 июн 2023, 22:12:
Сашуля писал(а) 11 июн 2023, 15:37:
https://valohotelcity.ru/
Скажите, пожалуйста, здесь уже кто-то жил? смущает удалённость от центра

Далековато до центра.


Жили месяца два там. Метро через дорогу, магазины есть, бассейн и сауны, тренажерка внутри. Но цены - не находишься особо, лучше брать тариф с уже включенной услугой, если нужна тренажерка раза 2-3 в неделю.
Самый большой минус - это лифты. Это настоящее испытание. Летом при перегрузе устанете каждый день их ждать
Про удаленность. Я не знаю, что ответить, что для кого удаленность. Вам надо пешком гулять с невского до отеля? Часто об этом слышу, но не понимаю для чего это надо. Пешком не находитесь, конечно. На метро это 15 мин до сенной, например

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Если уж пешком ходить необходимо именно до отеля - берите Yes (по моему так называется), их же линейка, дороже только.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Ну и еще. Туристам будет этот район не очень приятен. Особо там не нагуляешься, по самой бухарестской) рядом кладбище по дороге в Рио (Ок), вверх к центру вообще начинаются больше промышленные постройки, жилое вниз в сторону международной.
Но, собственно, все что нужно для жизни есть в самом торговом центре на бухарестской, в том числе каток и кинотеатр)
Зато такси до центра, еще раз повторюсь, метро, трамваи и автобусы все под боком, транспортная доступность хорошая



За это сообщение автора Arfa поблагодарил: Poker Face
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 08 июн 2014
Сообщений: 58
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день! Появилась минутка, поэтому делюсь впечатлениями по сайту суточно.ру. Летали в начале июня вчетвером в Москву и Питер. Бронировали двухкомнатную на Невском 113 в Питере и апартаменты на Вернадского в Москве. Все прошло отлично! Никаких неожиданностей! Вобщем рабочий сайт! Бронировали конечно же заранее еще аж в феврале месяце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 731 раз
Сашуля,
Понравился. В номере есть все, что нужно. Стиральная, посудомойка, мини кухня, кондиционер. Метро через дорогу. Уборка ежедневная со сменой полотенец, каждый день новые наборы для умывания и 2 бутылочки воды. В ресторан, тренажерку и бассейн не ходила. С листами тоже нормально, мне не показалось, что долгое ожидание.
Вернёмся туда

Добавлено спустя 34 секунды:
Лифтами
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Живём сейчас на Загородном проспекте, м.Звенигородская. Район удобный, метро за углом, двор чистый, второй этаж, свежий ремонт. Мне очень нравится. Выбирала на Суточно очень долго, не пожалела, что на этом варианте остановилась. :-ok-:
https://sutochno.ru/front/searchapp/det ... 7878048706
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Если кому интересно, подруга сдаёт квартиру в центре Питера.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
В этом году жили в апартах недалеко от м.Фрунзенская -Art Studio Moskovskiy. Все новое, чистое, остались в довольны. Тем более бронировала заранее (за пару месяцев) вышло 4,5 т р за номер, от стойки такой же стоил 6-12 т р, в зависимости от даты.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]