Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2023 ]  Страница 39 из 102  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
It-girl,
мне кажется надо планировать максимум 2 места, потому что переезды, еда, занимают много времени. и вот вы с 3мя детьми будете? если так, то отдых надо под них затачивать. я бы вообще до 10 лет не водила ни в кремль, ни в оружейку, ни в третьяковку, устанут и особо ничего не запомнят... если прилетаете утром или в обед, я бы в первый день поехала на красную площадь, зарядье, там и поужинала. а второй день экспериментариумы, аквапарк. икеа и мега для меня вообще один день, максимум вечерочком выйти погулять/поужинать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Ginger писал(а) 24 окт 2019, 11:46:
я бы вообще до 10 лет не водила ни в кремль, ни в оружейку, ни в третьяковку,

кстати, да. я когда писала про оружейную и третьяковку, имела в виду собственные предпочтения. а деть может и согласиться потерпеть ради мамы
но поход в музеи с тремя детьми мне б удовольствия не принес.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
аквапарк, икея и мега. нафига вообще столица? это барахло по всему миру :ps_ih:
не понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
По мне так как раз логичнее сходить с детьми в аквапарк в Москве (ну раз уж там всё равно отказались), чем ехать в Хуньчунь и там ехать в аквапарк. В Москве 3 тыс за 3х детей отдать, а в Хуньчуне за одного.

У нас аквапарков поблизости не слишком много.

Про ТЦ частично согласна. Но опять же во Владивосток пока ничего подобного нет.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 531
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Неужели только мне не понравился Мореон?! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17405
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 2285 раз
Хасаночка писал(а) 24 окт 2019, 14:19:
По мне так как раз логичнее сходить с детьми в аквапарк в Москве (ну раз уж там всё равно отказались), чем ехать в Хуньчунь и там ехать в аквапарк.

Да простят меня фанаты Хуньчуня, но я думаю, что белладоне и в страшном сне бы такая идея в голову не пришла. Имеется в виду, что много где в туристических местах и смотреть то особо нечего (вот к примеру Паттайя), потому там не жаль времени на аквапарк. А в Москве столько всего, что жаль терять время.
Но я пойду :-) я не любитель аквапарков, тем более крытых, но там хрошо, что есть сауна, баня и хамам. ребенок на горках - я в бане. Тем более зима :-) . В Питере мы в аквапарк ходили вечером на пару часов, типа как помыться после напряженного экскурсионного дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Мы были в Москве 2 недели в июне и ездили в аквапарк, Карибия. Впечатления остались не очень, все же он должен быть на открытом воздухе, внутри другая температура чем на улице, из-за перепада у дочери сильно разболелась голова, плохо было... Лучше съездили бы в Кусково или Царицыно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Барби на пенсии писал(а) 24 окт 2019, 16:02:
Да простят меня фанаты Хуньчуня, но я думаю, что белладоне и в страшном сне бы такая идея в голову не пришла

:-)
Ну, вот я не была ни разу с ребенком заграницей. Слишком много причин. А в Москву ездим 3 раза в год. Я не фанат аквапарков. В Ква-ква парке два года назад очень сильно ударилась головой и вообще желания никакого нет. А дочь очень хочет. Ей нравится.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 62
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ginger писал(а) 24 окт 2019, 11:46:
It-girl,
я бы вообще до 10 лет не водила ни в кремль, ни в оружейку, ни в третьяковку, устанут и особо ничего не запомнят...:nez-nayu:


и там и там есть детские экскурсии, например, в кремль https://tickets.kreml.ru/ru/#id=1&sid=202

Ходим с ребенком (мальчик, очень активный, 6 лет) в кремль по абонементу 1 раз в месяц. Экскурсия 1ч длится, ребенок выдерживает 45 минут. Сами экскурсии очень познавательные и интересные и для родителей тоже.


На следующей неделе с 29.10 по 01.11 будут бесплатные интересные мероприятия https://vorobievygory-events.timepad.ru/event/1084938/



За это сообщение автора Gan поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Барби на пенсии писал(а) 24 окт 2019, 16:02:
смотреть то особо нечего (вот к примеру Паттайя)

вы серьезно??? Откуда такие выводы?ну не знаю конечно сколько раз и по сколько дней вы провели в Паттайе... Мы какое то время жили в Тайланде, недолго конечно, всего 4 месяца, мы даже и четверть не объехали имея свою машину. Дети ездили без меня на многие памятники и интересные места. Спорим вы не были на скалах, где гнездятся летучие мыши- "вампиры", а заповедники? А Парк Версаль? с настоящими гандолами??? любите вы категорично говорить

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
если уж тут обсуждения про Москву, то к чему такие примеры заграницы. поехать в Москве есть куда, за неделю, что то посмотреть, это не о чем. Есть интересные экскурсии на один день, я скидывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 577
Изображений: 7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 58 раз
Если будет хорошая погода, советую парк Горького. Тем более там офигенные детские площадки. Набережная. Можно на кораблике по Москва-реке прокатиться. Из детских музеев зависли в Экспериментариуме, но туда надо минимум на полдня.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В Москве аквапарки может и похуже Пхукетского, но у нас и таких нет, мои были довольны посещением явно больше, чем Третьяковкой)) Опять же зависит от количества времени в городе и от погоды.
Вот давно собиралась в ботсад Аптекарский огород, осталась немножко разочарована - небольшой, простенько оформленный, наш ботсад + тропическая зона в Океанариуме наверное даже перевешивают))


Последний раз редактировалось Треугольник 26 окт 2019, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Мы были 3 года назад в Карибии, до этого в аквапарках не были никогда, поэтому нам понравилось.
После этого были в Яньцзы в аквапарке МДМ. Норм, довольны остались.
А в этом году , когда летали в Москву, решили аквапарк оставить на Казань, Ривьеру.
Вот там да....масштабы впечатляют :co_ol:

Парк Горького и детские площадки обязательно рекомендую с детьми, мы дважды туда ездили. В июле правда дело было, супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
malnatol,
МуМу конкретно испортилась :-)
А нет у нас темки про кафе Москвы? Мне в последнее время все очень дорого и главное не вкусно :ne_vi_del: Вода вообще невкусная и жесткая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 фев 2019
Сообщений: 139
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня на счет Му-му неоднозначное мнение: иногда вкусно, иногда не особо, низкие цены, быстрое обслуживание. Бывает очень многолюдно. Но я была только в одном филиале неоднократно, как в остальных - не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Побывали в Москве. Сегодня домой уже возвращаемся. Всем, кто здесь подсказывал, куда сходить и как проехать, - огромнейшее спасибо, очень помогли. Времени было мало, всего 4 дня получилось, но все равно мне очень понравилось. Ездили с мужем и одним ребенком 7 лет. Ребенку, конечно, было сложновато, уставал, в метро засыпал часто, пока ехали.
В первый вечер закинули вещи в отели и понеслись на Красную площадь, Кремль, Собор В. Блаженного, весь в подсветке ГУМ, успели погулять по Александровскому саду. Я, честно говоря, ошеломлена величием храмов, музеев на Красной площади, масштабом панорамы. С Чистых прудов до площади и обратно шли пешком.
Второй день - Кремль, Оружейная палата, Ансамбль Соборов, затем сходили в ЦДМ, погуляли в том районе. В этот же день - Зарядье, погуляли по парку, фотографировались, в Медиа-центре посмотрели фильмы «Полет над Россией» и «Полет над Москвой». Впечатлена. Ребенок тоже)) схдили в пещеру ледяную, до Музея не дошли. В отель пешком. На Чистых прудах красиво, все в иллюминаии, плавают утки, в пятницу было шоу огня. Третий день ушел почти полностью под аквапарк, были в Мореоне, брали «аквапарк+термы», нам всем очень понравилось. Ребенок и муж зависали на горках, а я в парных - лавандавая, цитрусовая, хвойная, эвкалиптовая и т.д. Ну и поплавала, конечно, в джакузи посидела.
На следующий день гуляли на ВДНХ, катались на наземном метро, фотографировали Останкинскую башню. В субботу побывали в Картинной галерее, тоже мне пришлось по душе. Кстати, в Картинной галерее каждую субботу для многодетных семей вход бесплатный.
С метро освоились дня за два, купили карту тройка и последние два дня на метро везде. В последний вечер оставили ребенка дома смотреть мульты и отдыхать, а сами поехали на Арбат гулять. Много молодежи, в переходах концерты, в 10 вечера все гуляют, отдыхают, смеются.
В целом осталось приятное впечатление от Москвы, хотелось бы вернуться, но, думаю, это произойдет нескоро, к сожалению. Еще раз хочется поблагодарить всех за советы :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарили: 2 ifcanlulumix
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
It-girl,
в икею наведались? не понимаю снобизма некоторых, но допустим я фанат икеи, и мне очень нравится там бродить, смотреть и качество и офрмленные интерьеры. дома бОльшая часть мебели из икеи, заказывала и из Москвы доставку и сейчас благодаря онлайн заказываю из дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ginger,
Хотелось, и в планах было, но не успели. В субботу пришлось уезжать в Тверь не вечером, как планировали, а около двух. Еле в Картинную успели.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
It-girl,
вы про Третьяковскую или какую картинную?
Там есть для детей экскурсии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Москва! Что посмотреть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
belladonna,
Да, про Третьяковскую. Мы ходили сами, но видела группы дети 6-9 лет+экскурсовод.
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2023 ]  Страница 39 из 102  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]