Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перелет в Москву с ребенком
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Вот и у меня встал вопрос о переезде в Москву. Поле будет где-то 1,4 Полетим, наверно, на ту-204 Владавиа. Поделитесь соображениями, кто летал? Как облегчить себе жизнь? Полечу одна, муж уже там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Клуб Путешественников
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня недавно сестра мужа то же к своему полетела.У нее сынишки 1,3.Полет хорошо перенес,говорит бегал по салону ,играл.Мы еще забыли у меня в сумке пюрешки и сок молому,переживали как он там.Но у них там все для деток есть ,у них меню даже отдельное все перемолотое.Только вот не помню через какую компанию самолет был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
узнай, пожалуйста, если не сложно. И еще: спроси, они коляску с собой пронесли в салон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
С нами летом летала мамочка с годовасиком. Она коляску трость в самолет пронесла. Я обратила внимание, что это очень удобно. Регистрацию там проходить и т.д. Дите не на руках а в коляске. А еще с напи пара летела у них места были в первом ряду. так они на пол два пледа постелили и малыша (месяцев 8) просто пустили туда играть, он потом там и уснул. Вообще если самолет полный удобно брать при регистрации первый ряд. Но об этом нужно отдельно просить девочек при регистрации билетов, но это имеют право определенные категории пассажиров, проще узнать в авиакомпании. А вот если самолет не полный, то после окончания посадки нужно метнуться по салону и можно занять сразу три места рядом. Попросите стюардессу занять вам последние три места. Они обычно пустуют, билеты на них не продают. правда денег придется дать, а может и так помогут. Нам как попалась чудо стюардесса. увидев что у меня муж высокий и упираеться коленками в переднее кресло пересадила нас на ряд где аварийный выход, там значительно больше места. Кстати говорят если 500 рублей в паспорт положить, то тебе при регистрации эти места и оформят. Но я так не умею, а вы попробуйте. Вообще дети переносят полет легче чем взрослые, они и побегают по салону и поспят у мамы на ручках. Но я все же своим по таблеточке валерьянки даю перед полетом. Можно чай какой нибудь успокоительный. Ну и еда. Мои есть начинают хотеть еще в аэропорту. И много пьют за полет. Беру тривиальную фанту. Знаю, что вредно, но за то они довольны. Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Ольга и Алиса писал(а):
С нами летом летала мамочка с годовасиком. Она коляску трость в самолет пронесла. Я обратила внимание, что это очень удобно. Регистрацию там проходить и т.д. Дите не на руках а в коляске. А еще с напи пара летела у них места были в первом ряду. так они на пол два пледа постелили и малыша (месяцев 8) просто пустили туда играть, он потом там и уснул. Вообще если самолет полный удобно брать при регистрации первый ряд. Но об этом нужно отдельно просить девочек при регистрации билетов, но это имеют право определенные категории пассажиров, проще узнать в авиакомпании. А вот если самолет не полный, то после окончания посадки нужно метнуться по салону и можно занять сразу три места рядом. Попросите стюардессу занять вам последние три места. Они обычно пустуют, билеты на них не продают. правда денег придется дать, а может и так помогут. Нам как попалась чудо стюардесса. увидев что у меня муж высокий и упираеться коленками в переднее кресло пересадила нас на ряд где аварийный выход, там значительно больше места. Кстати говорят если 500 рублей в паспорт положить, то тебе при регистрации эти места и оформят. Но я так не умею, а вы попробуйте. Вообще дети переносят полет легче чем взрослые, они и побегают по салону и поспят у мамы на ручках. Но я все же своим по таблеточке валерьянки даю перед полетом. Можно чай какой нибудь успокоительный. Ну и еда. Мои есть начинают хотеть еще в аэропорту. И много пьют за полет. Беру тривиальную фанту. Знаю, что вредно, но за то они довольны. Удачи вам!


не обязательно платить просто приедьте на регистрацию пораньше и вам и так без денге дадут места в 1 ряду только иногда оказывается 6 детей на 1 ряду тогда это вовсе и не удобство а даже наоборот. Могу сказать что сажать с ребенком у аварийного выхода нарушение в любой стране и авиакомпании... Я никогда ничего не платила летаю с дочкой часто. Начали летать с года, вам повезет если ерйс не будет загружен и третий пассажир сможет от вас отсесть (об этом можно попробовать догвориться с стюардессой) Тогда уж точно ваш ребенок поместиться для сна на 2 креслах (в этом случе 1 ряд может быть неудобен в зависимости от вида кресел (главное чтобыстолики были не в рукоятках, тогда ужлучше во второй ряд там столик в спинке впереди. С собой возьмите флоастеры Крайола (они отстирываются с одежды) + новый журнальчик или раскарску. мы ездим часто и у нас есть переносной двдв плейер, хватает на 3-4 часа мультиков его ресурса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
летаем переодически. ПЕрвый раз Алисе было 11 месяцев, потом уже с ДЭнизом - 7 месяцев, а доче 2,2. Но мы летаем АЭрофлотом. Для старшей бранировали при покупке билета детское питание. Очень понравилось...Вкусно, как раз для ребенка..а не то что нам дают :)Для малогото же бронировали, там были баночки..но немного не по возросту :) Я все равно свои брала. Потом подарили набор; памперсы, соска и слюнявчик.Дочи дарожный рюкзак - там пазл, карандаши и раскраска.
Вот, дали нам первые ряды, для малого поставили люльку..Фотка есть :) Но она узкая %( немного не удобно. Так как летали на боинге, то там 1ый ряд (он же 11) - в нем подлокотники не поднимаются, то есть старшего ребенка положить полностью спать не удалось :( пришлось всю ночь её у себя на руках держать - полусидя.
В это т раз будем просить начиная с 12го ряда. И хотя летели в августе, но в самолете было очень холодно. Пришлось одеть детей в калготки, кофты..Да и все взрослые поодевались у кого было...а так ходил ребенок, смотрел..вообще много детей летает..
А еще своим воду беру свою..мололи чего :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
ту -шку сильно колбасит, лучше аэрофлотом на Боинге. И ряд взять 27 там и впереди места много для мамочки и подлокотники откидываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
а в боинге бывает колбасит..нас прошлый раз весь полет до МСк трясло!!! турбулетность (не уверенна в написании)..оть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
летом у сестры свадьба, возможно, полечу туда вместе с Тимкой.
Вот скажите - дети до какого вообще возраста летают бесплатно? до 3 или до 5-ти? ему дают специальный "бесплатный" билет или просто впишут в мой, что лечу с ребенком?
И как все же с местами? мы обычно Владавиа летаем. Т.е. у меня будет кресло, а ребенок как? на руках постоянно? или за бесплатный проезд тоже какое-то место предусмотрено? Тимке будет 2.5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
таак. Даивона..мы обычно аэрофлотом, и сейчас им ..почитай на www.aeroflot.ru там есть про палет с ребенком. В крации..ребенок без места летает до 2х лет. с 2 лет ему отдельный билет и соответственно отдельное место. При покупки билета можно забронировать детское питание. В прошлый раз оно было просто супер...в отличии от взрослого.. Ещ можно взять персональный видеоплеир..там есть несколько мультиков. Потом с 2-х лет дарят подарки: рюкзак, а там бандана, разукрашка, карандаши и мазайка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Женя, я когда-то узнавала, еще для Насти - мне тогда сказали, что до 2 лет бесплатно - у мамы на ручках. А после - детский билет со скидкой((( Но с предоставлением места. Может что-то изменилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ды? :( обидно...
а сколько детский билет стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
вот..покупали в прошлом месяце на Алису - 13485....можешь зайти на аэрофлот и там есть бронирование он-лайн..сделай на себя и ребенка и тебе покажет сколько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
это туда-обратно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Женя, да....а + еще ты..это гдето со сборами 24000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
yuliyas писал(а):
Женя, да....а + еще ты..это гдето со сборами 24000

:shock: :shock: :shock: Детский? :shock: :shock: :shock:
сколько же тогда мой стоить будет?
сижу - нос повесила :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
вот..посмотрела..допустим ты летишь 1 июня ина месяц = 1 Взрослый: 22000.00 + 1 Ребёнок: 11000.00 + сборы: 4970.00 = 37970.00 RUB


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот поэтому, Женя, мы и едем поездом(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
чтобы было дешевле следите за акциями буквально в январе в аэрофлоте была акция билет до москвы всего 7000 было и билеты можно было покупать с датой вылета до конца июля по-моему.
а в поезде сколько продуктов и нервов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
yuliyas писал(а):
вот..посмотрела..допустим ты летишь 1 июня ина месяц = 1 Взрослый: 22000.00 + 1 Ребёнок: 11000.00 + сборы: 4970.00 = 37970.00 RUB

Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]