Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11722
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Мы раньше в персоне стригли. Сейчас папа берет с собой в Вереск, стригут хорошо.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 29
Наталина, твой скокойно сидит в кресле? не вертится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11722
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Олюша писал(а):
Наталина, твой скокойно сидит в кресле? не вертится?


Если долго, начинает уставать и вертеться, но я его держу временами.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Девчёнки, мне недавно сынулю подстригли просто супер. Попросила мастера сделать нашу любимую "шапочку", а она говорит, что это уже неактуально.Говорит "давайте подстригу подругому, стильно и хватать будет стрижки ни на 1,5 месяца, а на 2-2,5 месяца. И давай рассказывать мне, как это будет выглядеть. Я, конечно же, ничего не поняла, но доверилась мастеру и ничуть не пожалела:) И ещё мне понравилось, как она стригла.Обычно волосы падают на лицо, шею( хотя на неё наклеивают спец. воротничок, который у нас всега отклеивается) колятся, ребёнок начинает чесать лицо, появляется аллергия, мастер весь на нервах:( А тут в процессе стрижки мастер волосы постоянно смахивала кисточкой, стригла очень быстро и очень аккуратно, ребетёнок выполнял все её команды:) А еще, с моего разрешения, сделала по бокам рисунок. Получилось очень красиво и модно, у нас даже на улице спрашивали, где мы стриглись.Обошлась стрижка 150р. + 50р. за рисунки, итого 200р. Зашли в этот салон " studio Leo" случайно (были в гостях у бабушки), открылся видно он недавно. Находится в этом же огромном доме, что за New Wave Cinema, ( там же "Два грузина"), на Первой Речке.Точный адрес: Океанский пр. 101 а, тел. 46-86-27. Мастера зовут Мочтер Анастасия. Я у них даже визиточку взяла:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ласточка, так что за стрижка, как выглядит-то? И что это за рисунки по бокам? Cовершенно не представляю, расскажите. Или фото, если можно. Ну очень интересно! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Описать, конечно, трудновато. С этой причёской ещё не фотались. Сама причёска напоминает " аля Дима Билан". А рисунок - с одного бока выбрито 3 полосочки, которые начинаются на виске, а заканчиваются внизу, около шеи. А с другого бока выбрит рисунок, похожий на зигзаг. Ну, короче, смотрится всё аккуратно, невычернуто, стильно:).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11722
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
В воскресенье опять стриглись в Вереске, сын сидел сам спокойно, даже держать не пришлось :lol:
Изображение
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 янв 2007
Сообщений: 233
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз
Фотка супер, малыш прелесть. Где снимали в Эдельвейсе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
Наталина**, давно хочу тебе сказать (видела фотки в хвастиках) - какой красивый у тебя сынок!
Кстати, а "Вереск" - это где?
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Мы в Кадусе все время стрижемся ,но ,честно говоря, в последнее время мне уже не очень нравится. Волос когда отрастает ,как то неаккуратно лежит.
Там раньше девочка очень хорошая работала ,а сейчас в декрет ушла :( Наверное теперь како-нибудь другое местечко присмотрим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11722
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Neonochka писал(а):
Фотка супер, малыш прелесть. Где снимали в Эдельвейсе?

Спасибо :oops: Нет, не в Эдельвейсе. Снимали для рекламы магазина детской одежды Бейбикс (в разделе коммерческие объявления есть их ветка). Снимали прямо в магазине.


Радуга писал(а):
Наталина**, давно хочу тебе сказать (видела фотки в хвастиках) - какой красивый у тебя сынок!
Кстати, а "Вереск" - это где?



Спасибо :D Вереск - это мужская парикмахерская. Находтся радом с кафе Охаха и ДНС на Семеновской.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
вопрос не много не в тему: ваши дети(до 3 лет) нормально сидят?
Нам приходится на дом вызывать,иначе бесполезняк стричься..дома то все употевают:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11722
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 497 раз
Трюля-ля писал(а):
ваши дети(до 3 лет) нормально сидят?
Да, с полутора лет ходим в парикмахерскую, сидит нормально, правда начинает крутиться, когда долго, устает и постоянно спрашивает, все?
Сейчас уже конечно вообще тихо сидит.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
У нас та же история. Первый раз тяжеловато было в плане усидчивости, а теперь нормуль.
Последний раз сходили подстриглись в Вереск, нам понравилось, там на каждом столе по телику. Женька заинтересовался ,а еще они с мастером всю дорогу в загадки играли, очень весело, даже мужчина с соседнего кресла к ним присоединился :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 2482
Благодарил (а): 1 раз
Ласточка писал(а):
Девчёнки, мне недавно сынулю подстригли просто супер. Попросила мастера сделать нашу любимую "шапочку", а она говорит, что это уже неактуально.Говорит "давайте подстригу подругому, стильно и хватать будет стрижки ни на 1,5 месяца, а на 2-2,5 месяца. И давай рассказывать мне, как это будет выглядеть. Я, конечно же, ничего не поняла, но доверилась мастеру и ничуть не пожалела:) И ещё мне понравилось, как она стригла.Обычно волосы падают на лицо, шею( хотя на неё наклеивают спец. воротничок, который у нас всега отклеивается) колятся, ребёнок начинает чесать лицо, появляется аллергия, мастер весь на нервах:( А тут в процессе стрижки мастер волосы постоянно смахивала кисточкой, стригла очень быстро и очень аккуратно, ребетёнок выполнял все её команды:) А еще, с моего разрешения, сделала по бокам рисунок. Получилось очень красиво и модно, у нас даже на улице спрашивали, где мы стриглись.Обошлась стрижка 150р. + 50р. за рисунки, итого 200р. Зашли в этот салон " studio Leo" случайно (были в гостях у бабушки), открылся видно он недавно. Находится в этом же огромном доме, что за New Wave Cinema, ( там же "Два грузина"), на Первой Речке.Точный адрес: Океанский пр. 101 а, тел. 46-86-27. Мастера зовут Мочтер Анастасия. Я у них даже визиточку взяла:)



Ласточка, спасибо. ходили сегодня по вашей рекламе к Анастасии - все происходило также как вы описывали. Мне и сыну все понравилось. Хоть сын и не боялся ножниц и машинки, мастер его все равно отвлекала от процесса: мякгим голосом интересовалась его увлечениями, показывала интересные детям аксессуары салона... В общем, вышли с салона, сели в машину - ребенок мой начал канючить - пошли к тете опять стричься... :) И еще у них фишка - мамы с детьми приходят в салон как-будто в гости. ребенку показыват. что это не больно и не страшно. при нас мамочка с ребенком приходила, Анастасия говорит уже третий раз. Потом, говорит придут без страха, слез и нервов, когда привыкнут. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2008
Сообщений: 91
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе специализированная парикмахерская для малышей? Лично я нигде не встречала, и приходится водить ребенка в свой салон, что не всегда удобно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
мне тоже актуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
да-да или хотя бы кресло для деток, мастер хороший, умел чтоб с детьми обращаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Раньше была детская парикмахерская на лазо, а сейчас нет такой в городе. Я вожу своего малыша к своему мастеру - у них не кресло, а специальный такой пуфик, который устанавливается во взрослое кресло, а сама мастер умеет подход найти к деткам. Мой стрижется у нее с 11 месяцев и сидит спокойно все 10-15минут.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Детский парикмахер
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, посоветуйте плиз хорошего детского парикмахера??
Интересно, а у нас в городе вообще есть такие специализированные парикмахерские??

Слышала что первое впечатление от стрижки на долго охотку вообще стричься отбить может, не хотелось бы нарваться на не профессионала..
Да и вообще, мож какие советы дадите

спасибо :wink:

на вм только вот эту инфо нашла
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=24091


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 355 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]